• Авторизация


ШАРФ 18-03-2010 16:28

Это цитата сообщения Ната6ка-рома6ка Оригинальное сообщение

ШАРФ



  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная косметичка - тубус на молнии 18-03-2010 16:22

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Вязаная косметичка - тубус на молнии



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Много вязаных цветов 12-03-2010 20:48

Это цитата сообщения Inessairis Оригинальное сообщение

Много вязаных цветов



Искала в интернете варианты вязаных цветов. Нашла, наконец, то, что хотела. Однако, решила не "выбрасывать" все, что не понадобилось, а опубликовать. Может, кому-то пригодиться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2010 20:25

Это цитата сообщения Ната6ка-рома6ка Оригинальное сообщение

БЕРЕТ



[430x520]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по мокрому валянию 12-03-2010 09:12

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

МК по мокрому валянию



Для тех, кто решил впервые заняться этим увлекательным "мокрым" делом, объясню что нужно иметь:
1. Пупырчатая пленка, однослойная. Т.е. с лицевой стороны пупырышки, а с изнанки ровная пленка. Нужно ее метра 1,5. Обычно она продается на строительных рынках.
2. Шерсть - гребеная лента. Для начала можно брать Семеновскую или Троицкую. Возьмите несколько цветов, которые вы хотите увидеть у себя на изделии.
[показать] далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2010 08:59

Это цитата сообщения Тэ_амо Оригинальное сообщение

Продолжаем учиться раскрашивать картинки



ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МК по раскрашиванию маслеными или восковыми карандашами
посмотреть МК
[466x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка из цветов крючком 12-03-2010 08:56

Это цитата сообщения Под_музыку_флейты Оригинальное сообщение

Сумка из цветов крючком



 


[300x297]

Очень красивая, яркая летняя сумка, которая вяжется крючком. Для ручек используют пласмассовые кольца, так же можно использовать ручки из бамбука. Цветочки вяжутся по схемке, котоую я прилагаю.

[193x300]

medicinskiy.info/archives/259

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-03-2010 08:51

Это цитата сообщения ЗоркийГлаз Оригинальное сообщение

Цветы из фетра 2



[показать]

>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-03-2010 21:02

Это цитата сообщения Пышечка_Ольга Оригинальное сообщение

Заголовок



[показать]

[показать]
[375x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись по стеклу 27-02-2010 22:58

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Роспись по стеклу



Роспись по стеклу
[показать]

Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Овечка Бяшка 26-02-2010 22:15

Это цитата сообщения Чернышок Оригинальное сообщение

Овечка Бяшка (описание)



Делюсь описанием овечки Бяшки. На ЛиРу много шикарных описаний овечек и барашек. Вот и я хочу пополнить эту копилочку, может кому-нибудь пригодится.

[452x699]
[455x698]
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаные сумки 25-02-2010 10:12

Это цитата сообщения Helga2931 Оригинальное сообщение

вязаные сумки



Читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
сумка с описанием 25-02-2010 09:55

Это цитата сообщения Татьянка_1973 Оригинальное сообщение

сумка с описанием



[497x512]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2010 20:22

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

22



[показать]  [показать]

[показать]  [показать]

[показать]   [показать]

[показать]    [показать]

Схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боди крючком 24-02-2010 20:18

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

Боди крючком





[показать]

схемы здесь
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из капрона 24-02-2010 14:53

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Опять цветы из капрона-схемы



 


[369x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витраж 22-02-2010 00:54

Это цитата сообщения Вера_Маркина Оригинальное сообщение

Рисуем ВИТРАЖ... СХЕМЫ...целый клад...ссылки!!!



[422x287]

 


СХЕМЫ тут и ССЫЛКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные пирожженки-печенюшки 22-02-2010 00:50

Это цитата сообщения Платошка Оригинальное сообщение

РАКУШКИ - Вкусные пирожженки-печенюшки



 

Решила поделиться с вами еще одним своим любимым рецептом.
Эти печенюшки пеку уже много лет и они очень нравится всем, кто их пробовал.
И так, для приготовления Вам потребуются следующие ингредиенты:
Для теста: 
1 стакан сметаны,
1 пачка маргарина,
5 желтков,
4 стакана муки.
Для начинки:
5 белков,
1,5 стакана сахара,
Орехи по вкусу (если нет орехов я пробовала добавлять мак или вообще ничего не добавляла, тоже очень вкусно)
[700x525]
Муку просеять в большую тарелку или кастрюлю и перемешать с маргарином, получится что-то похожее на крошку.
 

 Затем добавить желтки и сметану, все перемешать. Если понадобится добавить немного муки. Тесто должно получится густым, можно вымесить на столе (это кому как удобно).

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии