• Авторизация


Без заголовка 16-08-2010 11:43

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Уроки шитья от Клепачевой Ларисы.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2010 11:34

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Вяжем мак крючком. Любимая коллекция Podarok.

Наконец-то привела в порядок свою «маковую» коллекцию…

Огромное спасибо девочкам, которые щедро делились с нами своими наработками - wwwika, Katerina 0949, uzorchik, fontanchik, koluchka4203, jassonchik , klio-elena , Япономама, Куля, Svet vega, Victoriya1, blacksea!
Я всего лишь повытаскивала информацию из разных тем и оформила для удобного хранения и использования. Один мак, правда, захомячен был очень давно и так и остался неопознанным. Прошу прощения у автора...

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-08-2010 11:29

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Пицца "Минутка"

[613x392]
Тесто:
4 ст.л. сметаны
4 ст.л. майонеза
2 яйца
9 ст.л. муки(без горки, в ущерб)
______________________________
Тесто получается жидкое, как сметана,
его вылить на сковороду и уже сверху положить
любую начинку(колбаса, яйца, оливки, помидоры и др.)
Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра.
Очень рекомендую тооолстый слой сыра.
Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько
минут, огонь большой не делайте
Сковороду сразу накрыть крышкой,
как только сыр немного расплавился, пицца готова.

Рецепт Евгении с сайта say7.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2010 11:05

Это цитата сообщения Kailash Оригинальное сообщение

Как продавать вещи через интернет

Сейчас многие рукодельницы продают свои поделки посредством всемирной паутины. Вот очень хорошая инструкция как продавать вещи через интернет.
[показать]


Итак, в данном случае я хотела бы исходить из того, что товар вы придумали, он у вас есть или у вас все есть. Чтобы его производить или закупать, вы посчитали, сколько он должен стоить, вы решили, сколько можете и хотите его производить и продавать. Если на какой-то из этих вопросов у вас еще нет ответов, то это отдельная длинная история.

Но вот у вас есть товар, или у вас есть идея, что продавать, и вы уже проверили и убедились, что товар этот действительно произвести в состоянии. Как его продать через интернет?

В этом большом проекте, как и во всех остальных, надо разобрать несколько основных вопросов. Я начну, пожалуй, с двух самых сложных, потому что от результата зависит многое, что связано с товарами.

1 - Как получить от клиента деньги?


Если вы находитесь в Европе или в Америке, вам будет проще всего - у вас возможно практически все, от PayPal до бумажных чеков.
В Европе можно бесплатно переводить деньги с одного счета на другой, и занимает это 2-3 дня. Чек идет по почте от 1 дня до недели, потом еще нужно отнести его в банк и обналичить - только через 1-3 дня станет ясно, был ли он "покрыт". Но это тоже возможность, которую многие с удовольствием используют.
В некоторых странах (например в Германии), система PayPal "распоясалась" до такой степени, что продавец может моментально снять деньги прямо со счета покупателя, для этого покупателю нужно только на это согласиться, подтвердив это нажатием кнопочки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2010 11:00

Это цитата сообщения Natikso Оригинальное сообщение

Арсений

Есть особая прелесть в игрушках-примитиФФчиках  [показать]  Они милые, забавные, и порой за их внешней простотой сложно рассмотреть характер...

Впрочем Арсений абсолютно по этому поводу не переживает )))  Ведь он знает, что несмотря на сходство со своим прототипом, он особенный ))))  Котик связан по фото готовой игрушки, по собственноручно составленному мной описанию.

[показать]

фото на скамеечке+описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2010 12:09

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Уникальные картинки на кафельной плитке для интерьера.

В домашних условиях довольно просто сделать подобные картинки. Огромный плюс в том, что рисунок можно выбрать по своему желанию и второго такого не будет.
За основу берется техника декупажа - это способ декорирования, основанный на технике аппликации с использованием салфеток или тонкой бумаги. Рисунок, вырезанный из салфетки наклеивается на любую поверхность и создается впечатление нарисованных на поверхности предмета картин.
Делается это довольно легко.


[показать]

Мастер класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2010 12:03

Это цитата сообщения Аврора_Майнд Оригинальное сообщение

Хачапури

Хачапури

Грузинские лепешки с сыром прекрасно заменят хлеб или послужат самостоятельным блюдом

[350x263]Увеличить

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-05-2010 15:33

Это цитата сообщения -Айшенур- Оригинальное сообщение

Маленькие полезности от Татьяны для шитья.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2010 23:54

Это цитата сообщения meeoow Оригинальное сообщение

Мыло ручной работы



Книга по созданию хенд мейд мыла , с красочными и понятными элюстрациями. все от А до Я.

Приятного мыловарения!

[показать]

Ссылки чтобы скачать книги:
Книга №1 http://depositfiles.com/files/aisogv6ab
Книга №2 http://depositfiles.com/files/6kruv2n8c
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2010 23:26

Это цитата сообщения Уаджет Оригинальное сообщение

Вязаные сережки-цветы



Основа в этих сережках - ломтик винной пробки. Такая основа, во-первых, легкая, что немаловажно при носке, а во-вторых -  легкодоступная.

 

[600x561] 

 Читать далее 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2010 22:44

Это цитата сообщения Гладиатор_импровизации Оригинальное сообщение

Черничный творожный торт без выпечки



 

[400x263]

Ингредиенты:

Для основы:

200 г сахарного печенья типа Слодыча, Топленого молока или Юбилейного
100 г сливочного масла

Для крема:

500 г творога
500 г сметаны (у меня 25%)
400 г сахара
200 г черники
200 мл жирных сливок (33-35%)
2 ст.л. с горкой желатина

[300x206]

Печенье размалываем в крошку, смешиваем с растопленным сливочным маслом и утрамбовываем по дну разъемной формы (у меня 22 см).

[300x209]

Ставим в холодильник.

Тем временем готовим крем. Творог протирем через сито (если нужно) и взбиваем в однородную массу с сахаром и сметаной.

[300x219]

Чернику перемалываем в пюре. Творожную массу делим на 2 части - одна должна быть где-то на четверть меньше второй. В меньшую часть добавляем черничное пюре и перемешиваем.

[300x215]

Желатин замачиваем в небольшом количестве воды. Сливки разогреваем (не до кипения!) в кастрюльке, кладем в них разбухший делатин и размешиваем до полного растворения. Делим желатиновую смесь пополам и добавлем в обе половины крема.

Достаем форму из холодильника и выкладываем вдоль бортика кольцо из пергамента. Начинаем выкладывать начинку по принципу пирога “Зебра” - поочередно по несколько ложек то белой, то синей начинки.

[300x214]

Потом я вот так поводила палочкой и как бы “облагородила” торт [показать] .

[400x284]

Далее торт нужно поставить в холодное место для застывания. Перед подачей снять бортик, аккуратно убрать пергамент.

[500x339]

Приятного чаепития!

 

P.S. Торт можно приготовить заранее и поставить в морозилку - как показал опыт, он эту процедуру переносит абсолютно нормально.

Источник: http://www.vkusnyblog.ru/smak/6763

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2010 22:43

Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie Оригинальное сообщение

торт FRAISIER ( Фрезье )



[показать]

О-О-о ! Это классика французской кулинарии.Очень вкусный торт. Не могу не поделиться рецептом .Ещё не встречала людей кто бы его не любил.Торт всегда идет на ура и улетает первым среди десертов.Очень часто его готовят на свадьбу,крестины и другие праздники.
Дословно ,торт переводится как куст клубники ,т.к fraise (фрез)в переводе с французского это клубника.

[показать]

Смотреть рецепт шаг-за шагом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2010 22:38

Это цитата сообщения Natalism Оригинальное сообщение

Внимание сладкоежки! Тортики на любой вкус!



Много тортиков!!!


Тортик на любой вкус!!!


(Нажимай на название рецепта и готовь с удовольствием)
























[250x200]

Арахисовый торт

[250x200]

Вишневый торт" Наслаждение"

[250x200]

Тортик "Для Тебя"

[250x200]

Желейный тортик

[250x200]

Торт "Зефирный"

[250x200]

Торт с заварным кремом и киви

[250x200]

Торт "Клубничная пышность"

[250x200]

Торт "Белый тигр"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2010 22:36

Это цитата сообщения mellana108 Оригинальное сообщение

Вязаная сумка с маками.



[700x525]
[700x525]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]

 А так вяжутся маки:

[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]

Есть еще другой вариант сумки-похожей:

[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]

В общем-идеи есть,надо найти время для их воплощения

И еще такой вариант: [700x525]

И с подсолнухами:

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2010 00:31

Это цитата сообщения Lina333 Оригинальное сообщение

Развитие речи

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2010 19:39

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Чурчхела



хочу вынести на ваш суд чурчхелу.
Это такая ниточка с орехами, покрытая уваренным соком, типа жевательной пастилы(это кто не знает).
Ею полны восточные и кавказские базары, да и на юге всегда её продают. Хранится она очень долго без холодильника.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2010 19:33

Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение

Ромашковое настроение.



[показать] 

Маленькое солнце на моей ладошке,

Белая ромашка на зелёной ножке.

С белым ободочком желтые сердечки...

Сколько на лугу их,сколько их у речки.

[показать] 

Зацвели ромашки-наступило лето.

Из ромашек белых вяжутся букеты.

В глиняном кувшине, в банке или чашке

Весело теснятся крупные ромашки.
 

weiter
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2010 19:24

Это цитата сообщения ElenaMoonlit Оригинальное сообщение

Описание панамки на лето - как я вязала



По просьбам желающих как смогу, так и расскажу как я вязала панамку.
[показать]
ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2010 21:03

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

10 изысканных маринадов для шашлыков + советы!



[показать]

Маринады:

1. на 5 кг мяса (порезанного порционными кусочками)

  • бутылка красного сухого вина,
  • 4 лимона (натереть цедру, потом выдавить сок),
  • один средний корень свежего имбиря (потереть на мелкой терке),
  • бутылка 300 гр соевого соуса,
  • 5-6 капель Тобаско,
  • базилик, майоран, петрушка (зелень и корень),
  • 5 столовых ложек меда,
  • 7 столовых ложек оливкового масла,
  • 500 гр томатной пасты

Мясо вымешать вместе со всеми ингредиентами и поставить на 5 часов мариноваться в холодильник.

Читать далее

[576x57]

 Грандиозные предложения и выгодное сотрудничество предлагает официальный дилер Honda в Москве! Выберите любую модель автомобиля Хонда и отпразднуйте покупку в испанском ресторане, получив скидку! Major Honda заботится  своих клиентах!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2010 13:42

Это цитата сообщения Алеся_Винницкая Оригинальное сообщение

милые шапочки!



[698x298]...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии