• Авторизация


Без заголовка 03-07-2009 19:42

Это цитата сообщения ПростоБелка Оригинальное сообщение

Свежесть лица за 2 часа



[300x390]
120 минут. Но сегодня надо, просто необходимо хорошо выглядеть! Спокойствие. Не нервничать. Очистите лицо кремом или лосьоном. Зачешите назад волосы, завяжите лентой так, чтобы они не мешали и внимательно изучите лицо. Да, в конце рабочего дня оно устало и расслаблено. Выделяются гусиные лапки у глаз и морщинки в уголках рта.

Не беда. Есть способы, которые помогут если не совсем от них избавиться, то по крайней мере сделать их почти незаметными.

В первую очередь - ОЖИВЛЯЮЩАЯ МАСКА ИЗ ЯИЧНОГО БЕЛКА. Взбейте 1 яичный белок (желток отложите, он вскоре понадобится), прибавьте 10-12 капель лимонного сока. Пену нанесите на лицо и дайте высохнуть (2-3 минуты). Теперь тщательно смойте ее теплой водой. Под действием белка и лимонного сока кожа вновь обретет упругость.

Следующий этап - РАЗГЛАЖИВАЮЩАЯ МАСКА ИЗ ЯИЧНОГО ЖЕЛТКА. К 1 желтку прибавьте 8-15 капель
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2009 21:23

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Упаковка подарков



 (97x97, 4Kb)
Без сомнения у Вас самые умелые руки! А сделать упаковку или подарок своими руками - это значит доставить удовольствие и себе, и тому, кому Вы дарите! Всё рукотворное сейчас в моде, да и вряд ли пройдет мода на вещицы, в которые вложена частичка души... Принимайтесь за работу! Равнодушных не будет! Подарите радость близким, детям, друзьям, коллегам по работе...

Упаковка для подарка - это важно!
Упаковка подарка. Разные виды и формы)
Упаковка из картона своими руками
Подарочная упаковка
Новогодняя упаковка
Оригинальные подарочные пакеты
Упаковка подарков: Лето в подарок!
Бантик для подарочной упаковки
Упаковка своими руками: Коробка-цветок
Упаковка подарка неправильной формы
Упаковка своими руками: Дарим вино!
Открытка-конверт с сюрпризом
Оригами - Коробочка. Схема работы
Упаковка ко дню Святого Валентина
Как лучше упаковать подарок
Упаковка бутылок
Банты и украшения
Банты и украшения-2
Интересные идеи
Boxes and Bags
Как красиво упаковать подарок
Упаковка в Японии
Упаковка для подарка Козерогу своими руками
Упаковка подарков на день рождения
Бумажные корзинки

спасибо сайту Мой компас
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-07-2009 21:20

Это цитата сообщения Матильда_Пупкина Оригинальное сообщение

Серёжки. Декупаж.



Нам понадобятся: самозатвердевающая паста для моделирования, бумага для декупажа, булавки для бижутерии Rayher, лакмастер класс
[600x450]

МК для вас нашла и оформила в пост Ludmila Vinogradova из сообщества "Декупаж" (http://my.mail.ru/community/decoupage/F8CAA7A982CE6C7.html).
Автор идеи и МК -
www.leonardohobby.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2009 21:09

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

Овсяные печенюшки "Для тонкой талии"



[показать]

Описание автора: Без муки, масла и сахара. Для хорошей фигурки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-06-2009 20:10

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

закладки



[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2009 00:08

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Розы из конфет " МАМБА "



  • Ингредиенты
  •  
  • 2-3 упоковки конфет " МАМБА"
  • большие шпажки
  • Способ приготовления
  •  
  1. С конфет снять обвёртку,положить в микровели и пару секунд разогреть(в микровели конфеты становятся мягкими и их легче раскатывать).
  2. Затем достать ,каждую раскатать в небольшой тоненький пласт и рюмочкой выдовить круглешки,затем из вырезать-это будут лепестки.
  3. На шпажку накручиваем лепестки один за одним создовая форму розочки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2009 00:05

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Мастика для изготовления украшений на торты



источник   koolinar.ru/recipe/view/58337

  • Ингредиенты
  •  
  • Для приготовления мастики нам понадобится:
  • конфетки-мармышки 150-200 гр,
  • сахарная пудра - 300-400 грамм (просеять, чтобы небыло комков)
  • сливочное масло 50гр,1-2г лимонной кислоты,краситель
  • Способ приготовления
  •  
  1. Всё кроме пудры поставила в микроволновку секунд 30, мармышки увеличятся в объеме, и немного потаят, никуда не отходите от микроволновки, Вам может понадобиться меньше времени, секунд 10.
  2. После
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2009 23:54

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Бомбочки для ванны



Работа
Материалы
  • - 4 ст.л. пищевой соды,
  • - 2 ст.л. лимонной кислоты,
  • - 2 ст.л. наполнителя ( это может быть – сухое молоко, измельченные овсяные хлопья, сахарная пудра, какао и другие подобные продукты),
  • - 2 ст.л. базового масла (на выбор - оливковое, миндальное, виноградное, арахисовое, подсолнечное),
  • - 3-5 капель эфирного масла (какое нравится – апельсиновое, мандариновое, мятное, пихтовое и т.д.),
  • - пищевые красители – по желанию.
Способ изготовления
  1. Сначала смешиваем сухие компоненты – соду, лимонную кислоту и наполнитель (я в данном случае брала сухое молоко и овсянку). На этом же этапе если хотите цветные шарики нужно добавить немного красителя (советую быть осторожным поскольку краска сразу не проявится поскольку смесь сухая, зато потом при реакции с водой может дать чрезмерно яркий цвет).
  2. Отдельно соединяем базовое масло с эфирным и добавляем в сухую смесь.
  3. Для того чтобы можно было слепить шарики из полученный смеси надо ее из распылителя(!) сбрызнуть 2-3 раза ( не больше, а то смесь зашипит и реакция пойдет раньше времени)
  4. После этого из смеси легко можно слепить шарики, либо если есть красивые формочки, то утрамбовать в них.
  5. Готовые шарики уложить на целлофан и дать высохнуть около суток. Хранить их лучше в плотно закрытой коробке или пищевой пленке, чтобы эфиры не выветрились, а если такое случится, то можно перед применением снова капнуть на них пару капель эфирного масла.
  6.  
  7. Для использования «бомбочек» необходимо бросить их ванну с водой и подождать пока они с шипением растворятся. Кожа после такой ванны становится нежной, шелковистой, а от любимых ароматов поднимается настроение!!!

источник   by-hand.ru/item/view/300

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2009 20:47

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Клубничный торт




[600x450]
Сначала надо приготовить орехово-бисквитное тесто: 20 г сливочного масла или маргарина растопить и остудить; белки 2 яиц отделить от желтков и взбить в густую пену с 2 ст. ложками очень холодной воды. Помешивая, всыпать 80 г сахара, затем взбить желтки и соединить со взбитыми белками. Смешать 30 г крахмала, 30 г муки, 1 ч. ложку разрыхлителя для выпечки, просеять все вместе через сито и добавить 50 г измельченных лесных орехов. Все перемешать. Добавить сливочное масло или маргарин. Бисквитное тесто выложить в выстланную бумагой для выпечки разъемную форму. Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке около 20 минут. Испеченный бисквит охладить.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-06-2009 11:14

Это цитата сообщения _DaninY_ Оригинальное сообщение

Таинства фотошопа!

http://www.for-foto.ru/index.php

Любимым фотошоперам!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2009 23:08

Это цитата сообщения Анжелика_Б Оригинальное сообщение

Красивые вещи из пластиковых бутылок.



 

[244x184]Красивые вещи из пластиковых бутылок.
Смотрятся как настоящие вазы из дорого магазина, а на самом деле это просто пластиковые бутылки, когда то служившие тарой.

Вам понадобится:
1. Любые понравившиеся по форме пластиковые бутылки.
2. Салфетки или картинки (хорошо если они на фотобумаге). Можно воспользоваться простыми наклейками, но чесно говоря я не видела подходящих в продаже.
3. Клей для декупажа или акриловый лак( это как вам удобней)
4. Финишный лак
5. Ножницы, кисти

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2009 23:06

Это цитата сообщения CowberryART Оригинальное сообщение

Тильды. Срисовываем :)



[212x392]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2009 23:00

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

ПЛАСТИКОВЫМ БУТЫЛКАМ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ



Кубическая коробочка
[показать]
Коробочка с ручками
[показать]
Коробочка-саквояж
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2009 22:55

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Шахматный творожный торт, который не надо печь!



 

[398x427] 

 


Для основы
50 гр масла
1 пачка печенья

Для торта
450 гр творога диетического
450 гр сливок 35%
2 пачки желатина
ваниль
сахарная пудра по вкусу
розовый краситель
шоколад для украшения


В разъёмную форму укладываем основу (ровняем руками)

Хорошенько перемешиваем творог, сливки, сахарную пудру и ваниль. Отдельно в 50 гр молока распускаем желатин и вводим в нашу творожную массу. Делим массу пополам. В одну часть добавляем краситель (как делала я). Ещё можно просто добавить ягод.

Итак, самое интересное  :) Из кондитерского мешка в середину выдавливаем белую лепёшечку. Потом из другог мешка розовым обводим этот круг. Опять берём белый и обводим уже розовый. И так до краев формы. Это будет первый слой. Второй слой всё также, только где было белое, туда мы наносим розовое и наоборот. Где была розовая полосочка, мы наносим белую. Лучше чтоб было не меньше 4 слоёв, чтоб разрез был потом красивый. И убираем всё в холодильник для застывания. Когда застынет, достаём из разъёмной формы и украшаем  :)
 

источник

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2009 14:23

Это цитата сообщения Лилия_Бобейка Оригинальное сообщение

Мастер-класс muzamama_mk



Мастер-класс muzamama_mk

Обещанный мини-альбом

[699x469]

МК 25 апреля в "Поделке" на пр.Науки 10

 

[500x336]

[550x369]

[550x527]

[400x596]

 

[500x479]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2009 14:19

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Декор деревянной поверхности в салфеточной технике"



Кухонная доска "Официанты"

[показать]

мастер-класс здесь

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии