• Авторизация


Без заголовка 07-09-2009 21:52

Это цитата сообщения Catty15 Оригинальное сообщение

Берет



Берет.

 

 

[243x330]


 

 

Нужно: пряжа 50 гр/115 м, крючки 4,5 мм и 5,0 мм или подходящие к Вашей
пряже.

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2009 23:28

Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 Оригинальное сообщение

Искусство позирования или 275 поз для моделей



 

 

 

 

[450x344]

 

Как вы знаете, в нашей подборке книг о фотографии вы сможете найти массу полезных и интересных книг. Но о некоторых из них стоит рассказать отдельно.

  

Смотрим Далее больше...>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-09-2009 23:27

Это цитата сообщения Rubi868 Оригинальное сообщение

Быстрая техника прощения.



[428x342]
Если вы себя чувствуете не комфортно после того, как с кем-то был неприятный разговор, конфликтная ситуация или дисбаланс по поводу какой-то ситуации в прошлом, проведите быструю технику прощения:

1. Представляем золотой треугольник

2. внутри помещаем образ человека, с которым нужно сбалансировать отношения

3. глядя на этот образ мысленно (можно и вслух) говорим ...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2009 23:25

Это цитата сообщения igoda Оригинальное сообщение

Knit Factory_Heart Warming Life Series



[показать] [показать] [показать]
Страниц: 83
Формат: jpg
Размер: 17.1 Мб
multi-up
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2009 23:21

Это цитата сообщения Geparina Оригинальное сообщение

Звёздочка счастья в технике оригами



Счастье в ваших руках! Создайте счастье своими руками! Оригами - звёздочки счастья! Кроме того звёздочки счастья очень нарядный аксессуар для вашего дома.
[500x333]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2009 23:04

Это цитата сообщения Geparina Оригинальное сообщение

Миниатюрный тигрёнок



Страницы из книги
[535x640]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2009 23:00

Это цитата сообщения Majomajo Оригинальное сообщение

Украшение для новогоднего стола- ананас оригами из салфеток



Не раз на мастерклассах по оригами показывала этот чудо фрукт. Пользуется неизменной популярностью ))) Выкладываю здесь, вдруг кому пригодится. Я его немножко модернизирую, украшая сверху свернутыми в трубочку зелеными салфетками, для того, чтобы было уж совсем ананасно ) Кстати, вместо желтых салфеток можно взять розовые, красные... И тогда получится лотос, или другой цветок, как вам подскажет фантазия или настроение.Для основы лучше брать плотную бумагу, я обычно использую цветную для ксерокса.Автор идеи Макото Ямагучи.
[700x525]
[525x699]
[525x700]
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2009 22:36

Это цитата сообщения BelyaEva Оригинальное сообщение

Упаковка подарков.



Подарки получать всегда приятно,а красиво упакованные-приятно вдвойне.
[463x378]

Учимся упаковывать...много картинок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2009 22:34

Это цитата сообщения evglenakomp Оригинальное сообщение

Вместо шарфа



На одном из сайтов нашла такую красоту, думаю что тем кто умеет вязать и без схем и описаний
все понятно, ведь порой бывает главное идея.

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2009 22:28

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Шарфик-платочек



[320x240]
[320x240]
[320x240]
[320x240]
[320x240]
[320x240]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2009 22:23

Это цитата сообщения -Psiheya- Оригинальное сообщение

Вязаные игрушки амигуруми



многие сейчас увлекаются японскими вязаными игрушками амигуруми, но вопрос "а что этого такое?" звучит еще чаще. предлагаю вашему вниманию небольшую подборку ссылок на эту тему.

 

[показать]  [показать]  [показать]  [показать]

обзор с примерами и ссылками от malvinka802

видеоуроки (на английском) по амигуруми

что такое амигуруми от craftsponge.ru

еще один небольшой обзор с картинками от vashtalant.ru

на "семье" есть небольшая подборка схем

довольно продолжительный видеоурок у Настика

страничка японского магазинчика с амигуруми

еще один японский магазинчик с амигуруми на амазоне

амигурумная ветка на "Хоббипортале" с фотографиями и описаниями

еще одна обзорная статья на sob.ru

книга Нелли Больгерт по амигуруми

большая ветка на "Осинке" по амигуруми

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2009 22:20

Это цитата сообщения Gala_Sk Оригинальное сообщение

Ботиночки - зайчики




Перевела с английского:

[255x170]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2009 22:16

Это цитата сообщения Lena-- Оригинальное сообщение

Пинетки- туфельки



[640x480]

По 1-му мастер-классу вяжем подошву (1-3 пункт)
1. Вот эта схема подошвы самая удачная из тех что мне встречались. Только последний ряд вяжем до середины пятки и нитку не обрываем


2. Вяжем изнаночный ряд столбиками без накида, для этого вводим крючок под косичку


3. Готовую подошву отпариваем

4. Отмечаем центр носка и от него вправо отсчитываем 10 петель, ставим отметку.

5. Начинаем вязать от центра пятки СБН вяжем до отметки, 20 ССН, и СБН до конца ряда.

6. ССН весь ряд .

7.Вяжем СБН до отметки, 10 раз по 2 ССН вместе, СБН до конца ряда.

8.Вяжем СБН до отметки, 5 раз по 2 ССН вместе, 1 СБН, цепочка из 20 ВП для перемычки, от крючка пропустить 7 ВП и вязать по другой стороне цепочки перемычку СБН, СБН до конца ряда. Нитку обрезать конец заправить.На второй пинетке перемычку связать с другой стороны.

9. Обвязать всю туфельку отделочным цветом рачьим шагом по верху и по краю подошвы. Связать и пришить цветочек.

Пинетка готова.

ИСТОЧНИК vse-sama.ru/forum/showthread.php?p=44907

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2009 22:14

Это цитата сообщения iva7413 Оригинальное сообщение

Идеи для бижутерии связанной маленьким модницам.



[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2009 22:13

Это цитата сообщения Lena-- Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ



[640x498]

длина ступни 10 см, примерно на 3-6 месяцев

Пряжа туреций акрил беби крючок № 2,5

1. Вот эта схема подошвы самая удачная из тех что мне встречались. Только последний ряд вяжем до середины пятки и нитку не обрываем

  [640x458]

[640x332]

 

 

2. Вяжем изнаночный ряд столбиками без накида, для этого вводим крючок под косичку

[640x311]

[640x478]

3. Готовую подошву отпариваем

[640x350]


4. Вяжем 2 ряда столбикам с накидом (ССН) по кругу, сгибаем пополам и отмечаем центр носка
[640x353]

5. От центра вправо отсчитываем 13 петель и привязываем рабочую нить. Вяжем носок по схеме (начало где 3 ВП)
[640x299]

Оставшиеся с каждой стороны 5ССН соединяем крючком по изнанке
[640x503]

[607x640]

6. Вяжем пяточную часть от середины пятки
1 ряд- ССН по кругу, в углах соединения с носком по 3 ССН вместе, по верхней части носка по 2 ССН под каждый лежащий поперек ССН
2 ряд - ССН по кругу
[640x457]

3 и 4 ряд - сетка (ССН + ВП на каждой второй петле основания)
[640x434]

7. Витая рюшка. По последнему ряду сетки вяжем по 3 ССН+ ВП между ними за каждую стенку ячейки зигзагом (как бы буквой П)
[576x640]

8.Осталось украсить отделочным цветом. Вяжем цепочками из 3 ВП, СБН между ССН предыдущего ряда
[640x508]

9. По косичке, которая у нас осталась на подошве вяжем так же 3 ВП, СБН. Здесь можно ввязать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2009 22:00

Это цитата сообщения sohpia Оригинальное сообщение

Подхват для штор




[528x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2009 21:49

Это цитата сообщения a__ya Оригинальное сообщение

ШОКОЛАДОТЕРАПИЯ: шоколадно-ореховый десерт (нереальная вкуснота!))



.

и снова восхитительный... нет - восхитительнейший рецепт от прекрасной Сарсмис!  не устаю ею восхищаться... и благодарю в душе каждый раз, как натыкаюсь хоть на картинку её блюда (картинки она, как вы понимаете, тоже сама снимает).

оригинал здесь: http://sarsmis.livejournal.com/71475.html :

***

Самое время перейти к рецепту, который обладает успокоительными, антидепрессантными свойствами)))
И конечно этот уникальный продукт, способный даже некоторых привести в эйфорическое состояние,не что иное как ШОКОЛАД!)
[показать]

только не умирайте сразу - добегите сначала до ближайшего супермаркета за шоколадом и орехами :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2009 01:05

Это цитата сообщения Ирина_Чёрная Оригинальное сообщение

Журналы



 http://picasaweb.google.com/mongfei2008/1000#
http://picasaweb.google.com/jsyclxm/GCeQTE#

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 Интересные китайские журналы: экономия пространства в быту,применение коробок и поделки из них. Я,например,от этих журнальчиков просто в восторге,к сожалению не могу найти третий.В этом плане китайцы молодцы,очень башковитые ребята.Большое спасибо им за изобретательность...Здесь очень много полезного и интересного: как наиболее компактно сложить одежду,идеи для малогабаритных квартир,перегородки в ящике...и т.д.Просмотрите,может кому-то пригодятся...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2009 01:01

Это цитата сообщения elnik1 Оригинальное сообщение

Вяжем для кукол Барби



[показать] 3.72 Mb [показать] 1.09 Mb [показать] 15.8 Mb [показать] 12.3Mb [показать] 13.3 Mb [показать] 13.3Mb [показать] 16.8 Mb
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-09-2009 00:56

Это цитата сообщения galkapogonina Оригинальное сообщение

Подснежники в вазочке. Страна Мастеров



http://stranamasterov.ru/node/7591

Свеча ничего не теряет,если от её пламени зажигаются другие свечи



Модульное оригами (видео)
Примечание: к сожалению, в этот раз не удалось сделать качественную запись передачи

Татьяна Проснякова Подснежники в вазочке.

[показать]

Хоть календарь и говорит нам, что ещё зима, но в южных краях уже распускаются первые вестники весны — подснежники. Мы, конечно же, поддерживаем всех защитников природы, призывающих сохранить эту хрупкую красоту. Давайте не будем рвать эти чудесные цветы, а смастерим их сами!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии