• Авторизация


Без заголовка 17-10-2009 21:40

Это цитата сообщения gorchizza Оригинальное сообщение

ВОпрос?



Особо-творожное удовольствие



[590x443]

По сути, мы имеем дело с десертного рода запеканкой. Но это больше похоже на не чересчур фруктовый низкокалорийный (!) мусс, в порции не более 140 калорий. Получается он очень нежным и приятным по консистенции.

У меня нет силиконовой кексовой формы, которая по объему меньше, поэтому я использовала обычную круглую форму с рефлеными краями. Правда, в связи с этим пришлось увеличить количество продуктов в рецепте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-10-2009 19:46

Это цитата сообщения Красная_Фурия Оригинальное сообщение

Пирог со сгущенкой "Воскресная сладость"



По-быстренькому (с)

А ведь и впрямь, готовится совсем быстро. Практически мгновенно).

[699x393]

Рецепт тута>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-10-2009 21:35

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Салат-щётка.



Отлично чистит кишечник. Если  такой салат готовить частенько на ужин, то можно безболезненно расстаться с парой-тройкой кг за короткий срок!

 Отвариваю морковь и свёклу. Капусту белокачанную тру на крупной тёрке или в кухонном комбайне измельчаю. Режу кубиками  морковь и свёклу.Можно покрошить яблоко или добавить в салат немного яблочного уксуса.

Все овощи смешиваю и добавляю пару ложек подсолнечного масла. Вместо соли можно добавить солёный огурец в салат.

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2009 19:23

Это цитата сообщения Облепиха79 Оригинальное сообщение

Мастер класс по мумификации -цветов




 
Вторник, 06 Октября 2009 г. 22:48 (ссылка) + в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Цитата сообщения МИЛАЯ_МАРУСЯКА Мастер класс по мумификации -цветов



Вот что нашла на просторах интернета,может кому понадобится...
Понадобится:
цвяток (у меня была роза), коробка из под обуви или другая довольно глубокая и ёмкость чтобы подошла по размеру цветку или букету который будем сушить, и самое главное песок для кошачьего туалета ( мелкий ).
 
[320x240]

насыпаем немного песка на дно, кладём цвяточек и начинаем постепенно засыпать его...
[320x240]

следим чтобы листики и лепестки не сминались
[320x240]

заполняем промежутки между лепестками, но без фанатизма! чтобы лепестки не слишком оттопыривались /:))
[320x240]

цветок нужно засыпать полностью
[320x240]

Засыпать и оставить мумифицироваться 1-2 недели /:)) в зависимости от размеров и погодных условий ( В СУХОМ месте)

В итоге у вас должен получится такой замечательный, красивый цветом и формой МУМИК /:)))
[320x240]

[320x240]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2009 19:18

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Капустные оладушки на кефире




Рецепт Тунечки Танюши,я взяла его у Наташи с форума "Кулина",оладушки просто объедение!

[показать]

300-400 граммов капусты
200 миллилитров кефира
1 яйцо
1 луковица
3-5 ст. ложек муки
1/3 ч. ложки разрыхлителя
соль по вкусу
растительное масло для жаренья

Капусту нашинковать как можно мельче, посыпать солью и помять руками чтобы она стала мягкой и пустила сок,потереть в нее луковицу на крупной терке,добавить кефир,яйцо,муку и разрыхлитель,хорошо перемешать,тесто как густая сметана,по необходимости еще посыпать муки.

[показать]

На сковороде разогреть немого растительного масла,жарить оладьи на среднем огне до золотистого цвета.

[показать]

Готовые оладьи складывать на бумажное полотенце.
Подавать со сметаной,вкусные как горячие так и холодные.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2009 12:23

Это цитата сообщения Матильда_Пупкина Оригинальное сообщение

Способ приклеивания салфетки (декупаж)



[600x450]
На одном из форумов прочитала следущую информацию. Чтобы салфетка не рвалась, предварительно ее надо 2-3 раза спрыснуть лаком для волос с промежуточной просушкой утюгом. Смочили лаком для волос - прогладили через кальку и так 2-3 раза. Салфетка становится упругая и более крепкая. Я так всегда делаю, когда мне необходимо приклеить салфетку целиком. Но это предисловие. А вот мой метод наклеивания.
секреты мастера
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2009 23:30

Это цитата сообщения Анжелика_Б Оригинальное сообщение

Кеды-хулиганы



Нашла на mail.ru мастер-класс весёлых пинеток Валерии Саяпиной "Кеды-хулиганы"
[600x450]
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2009 23:17

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Митенки из ангоры



[467x699]
 (66x66, 28Kb)Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2009 11:51

Это цитата сообщения Dorogusha Оригинальное сообщение

Мини-комодик (из коробков) МК



Источник - http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_167.html

Этот комодик был изготовлен мной специально для магазина ScrapbookShop.ru. И все материалы (бумага, цветочки, пуговки, брадс, фетр) были предоставлены этим магазином.
[700x578]

1. Необходимые материалы

[700x472]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2009 11:46

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Маскарпоне (итал. Mascarpone)



[600x450]

На многих форумах спрашивают, чем можно заменить маскарпоне. А зачем?
Ведь делается он очень просто, а результат превосходит все ожидания!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2009 19:25


Цветы и бабочки в рукоделии



Скачать

[422x600]

 

Фотографии пользователя [показать]Nastenicsh
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2009 19:19

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

"Домик" Тортик без выпечки...:)



 (158x130, 17Kb)
Сделала такой тортик,
Ушел сразу же, как достала из холодильника:)
Пробуйте...:)
[500x390]
ФОТО-СЛЮНКИ И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2009 16:12

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Творожно-шоколадный кекс с вишней



[512x]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2009 18:07

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Мыло своими руками.Много советов по приготовлению!!!



 Не моё.Собрано с разных сайтов.

Недавно наткнулась в интернете на технологию производства мыла в домашних условиях, конечно, решила попробовать. Получилось довольно не плохо, поэтому решила поделиться первым опытом.

[400x228]


Итак, ингридиенты :
1. мыло с нейтральным запахом (я взяла детское) 1 шт.(200 гр) (на фото их 2, случайно положила )
2. мыло глицериновое разноцветное
3. масло- основа (оливковое, миндальное, персиковое, облепиховое. Одно или два, по желанию, главное, чтоб оно было без сильного запаха)
4. эфирное масло (я взяла лимонное). Можно 1-2, главное, чтоб сочетание нравилось
5. витамин Е
6. Глицерин (на фото нет)
7. кипяток 200 мл
Я еще добавила пару капель духов и кофе, но это по желанию.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2009 20:53

Это цитата сообщения tainataki Оригинальное сообщение

А провода можно спрятать...



Оригинальная идея на тему, - как спрятать провода от утюга, фена и прочих приборов. Решение, - просто связать на них круглый чехол в виде игрушки:) Или сшить, - кому как больше нравится.
Огромное спасибо тем, кто перевел описания:) К сожалению не знаю, откуда изначально это было взято, но так предполагаю, что с Осинки:)
[показать]
Оригинал описания на английском:
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
Перевод:
[показать] [показать] [показать]


Если вы хотите взять целый складской комплекс в аренду, - вам в этом поможет сайт Newsklad.ru. Кстати, компания не только складские помещения, но и офисы сдает в аренду в подмосковье.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2009 20:45

Это цитата сообщения Kvitka_K Оригинальное сообщение

Описание котёнка




[552x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2009 22:56

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

ШАРФЫ-шарфики-шарфучки!!!




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2009 20:54

Это цитата сообщения tainataki Оригинальное сообщение

Вязаные вкусняшки



Что-то сначала я не прониклась любовью к вязаным вкусностям... просто потому что думала, - ну и что от них, какая польза? А теперь, продумывая область применения я понимаю, что польза, она есть:))) Можно брелочки в виде пироженок сделать себе на ключи, а можно брошку в виде тортика или тарталетки... Можно на сумочку такую штучку еще приделать:) вместо "собачки" в том числе:) И смотреться будет красиво и.... вкусно:))))) Сережки можно такие, кулончик, колечко.... Вот как много уже нашлось применений:)))

СКАЧАТЬ

[показать]

Давно хотели попробовать поиграть в онлайн казино, но не знаете как и где это лучше сделать? Обзоры всех лучших казино, покер-румов на одном сайте. TiltPlanet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2009 20:51

Это цитата сообщения elnik1 Оригинальное сообщение

Ростомеры



Коллекция ростомеров. 61 Mb
[показать] [показать] [показать] [показать]
и еще много других
Скачать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2009 19:34

Это цитата сообщения needlib Оригинальное сообщение

Monique Autumn & Winter Выпуск: No.2895 - 2009



Название: Monique Autumn & Winter Knit
Выпуск: 2895 - 2009

Формат: jpg
Язык: jap
Размер: 11Mb
Описание: Японский журнал по вязанию шапок, шарфов, сумочек, игрушек и других аксессуаров со схемами вязания

Скачать

 

 

[287x308]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии