[590x443]По-быстренькому (с)
А ведь и впрямь, готовится совсем быстро. Практически мгновенно).
Отлично чистит кишечник. Если такой салат готовить частенько на ужин, то можно безболезненно расстаться с парой-тройкой кг за короткий срок!
Отвариваю морковь и свёклу. Капусту белокачанную тру на крупной тёрке или в кухонном комбайне измельчаю. Режу кубиками морковь и свёклу.Можно покрошить яблоко или добавить в салат немного яблочного уксуса.
Все овощи смешиваю и добавляю пару ложек подсолнечного масла. Вместо соли можно добавить солёный огурец в салат.
|
|
|
Цитата сообщения МИЛАЯ_МАРУСЯКА
Мастер класс по мумификации -цветов
Вот что нашла на просторах интернета,может кому понадобится...
Понадобится: цвяток (у меня была роза), коробка из под обуви или другая довольно глубокая и ёмкость чтобы подошла по размеру цветку или букету который будем сушить, и самое главное песок для кошачьего туалета ( мелкий ). [320x240]насыпаем немного песка на дно, кладём цвяточек и начинаем постепенно засыпать его... [320x240]следим чтобы листики и лепестки не сминались [320x240]заполняем промежутки между лепестками, но без фанатизма! чтобы лепестки не слишком оттопыривались /:)) [320x240]цветок нужно засыпать полностью [320x240]Засыпать и оставить мумифицироваться 1-2 недели /:)) в зависимости от размеров и погодных условий ( В СУХОМ месте) В итоге у вас должен получится такой замечательный, красивый цветом и формой МУМИК /:))) [320x240] [320x240] |
Рецепт Тунечки Танюши,я взяла его у Наташи с форума "Кулина",оладушки просто объедение!
[показать]
300-400 граммов капусты
200 миллилитров кефира
1 яйцо
1 луковица
3-5 ст. ложек муки
1/3 ч. ложки разрыхлителя
соль по вкусу
растительное масло для жаренья
Капусту нашинковать как можно мельче, посыпать солью и помять руками чтобы она стала мягкой и пустила сок,потереть в нее луковицу на крупной терке,добавить кефир,яйцо,муку и разрыхлитель,хорошо перемешать,тесто как густая сметана,по необходимости еще посыпать муки.
[показать]
На сковороде разогреть немого растительного масла,жарить оладьи на среднем огне до золотистого цвета.
[показать]
Готовые оладьи складывать на бумажное полотенце.
Подавать со сметаной,вкусные как горячие так и холодные.
[600x450]
[600x450]
[700x578]
[700x472]

[500x390]
Не моё.Собрано с разных сайтов.
Недавно наткнулась в интернете на технологию производства мыла в домашних условиях, конечно, решила попробовать. Получилось довольно не плохо, поэтому решила поделиться первым опытом.
Итак, ингридиенты :
1. мыло с нейтральным запахом (я взяла детское) 1 шт.(200 гр) (на фото их 2, случайно положила )
2. мыло глицериновое разноцветное
3. масло- основа (оливковое, миндальное, персиковое, облепиховое. Одно или два, по желанию, главное, чтоб оно было без сильного запаха)
4. эфирное масло (я взяла лимонное). Можно 1-2, главное, чтоб сочетание нравилось
5. витамин Е
6. Глицерин (на фото нет)
7. кипяток 200 мл
Я еще добавила пару капель духов и кофе, но это по желанию.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Формат: jpg
Язык: jap
Размер: 11Mb
Описание: Японский журнал по вязанию шапок, шарфов, сумочек, игрушек и других аксессуаров со схемами вязания
Скачать
[287x308]