• Авторизация


Без заголовка 12-12-2009 18:57

Это цитата сообщения Skrepkka Оригинальное сообщение

Косметичка №1



Мама моя нашла один презабавный китайский сайтик со всякими косметичками и кошелечками. Спешу с ними поделиться!

Итак, номер 1

Джинсовая косметичка 

 

[350x268]  

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2009 23:07

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Маринованные яйца



 Сразу должен заметить, что яйца для маринования надо брать куриные, перепелиные или если аппетит хороший, то страусиные, а не те, о которых Вы подумали… 
            Так вот… Берем яйца, отвариваем их до полной крутизны (это минут 12).

Помещаем под холодную воду и чистим.
Делаем маринад. Половинкой стакана уксуса и половинкой стакана рафинированного подсолнечного масла заливаем всяческие специи и пряности. У меня это были гвоздичка, черный и душистый перцы, лавровый листочек, остатки звездочек бадьяна, пол чашки коричневого сахара, чайная ложка соли, порезанная четвертушка красного острого перца, четыре крупных зубчика чеснока. По тому, как блюдо китайское, был настрой бросить имбирь. Настрой был, а имбиря не было, поэтому обошелся и без него. Все на огонь, доводим до кипения, кипятим 5 минуточек. У нас должна быть почищена и порезана морковка и болгарский перец. Укропчик тоже режется крупно. Бросаем укроп, выключаем маринад, и заливаем им, еще кипящим, уложенные в банку яйца с овощами. Даем остыть и на двое суток засовываем в холодильник. 
            Через два дня достаем, выкладываем, умиляясь запаху, любуясь перчиком, морковкой и собственно яйцами… Пробуем и улыбаемся, такая неожиданная смесь с незнакомым, и в то же время знакомым вкусом… Надеюсь Вам понравилось? ;-)

[700x468]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-12-2009 23:06

Это цитата сообщения Матильда_Пупкина Оригинальное сообщение

к новому году



Тигруль от Tanushka ©



[321x448]
Материалы:
Пряжа (чем тоньше пряжа, тем меньше игрушка), крючок, бусины для глазок, носик, леска, картон.
Обозначения:
СБН – столбик без накида.
СС – соединительный столбик.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2009 23:03

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Фруктовые шкатулочки (или упаковочки для подарка)



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2009 23:34

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

Кактусы



[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2009 23:29

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Развивающая книжка своими руками



Безумно понравилась идея и воплощение развивающей книжки, обучающей ребенка застегивать-растегивать. Я бы еще добавила одну страничку со шнуровкой...

  [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Источник: fortytworoads.blogspot.com/2007/10/close-your-clothes.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2009 23:11

Это цитата сообщения ar_56 Оригинальное сообщение

Еще раз о минивязании.



 Еще раз о минивязании. 

[375x510] 

[164x510]

 (см. также минивязание)

Перевод  Lovebiser · Livejournal

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2009 23:15

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Свекольный салат



            Будем немногословны. Нужны шесть небольших свеклочек, один чесночок, бальзамический уксус, сок половинки апельсина, оливковое масло первого отжима.

            Отвариваем свеклу. Я варил на пару, так, говорят, в ней остается намного больше полезных веществ. Пока свекла варится, меленько рублю чеснок, покрупнее, чем чеснок листья петрушки. Листья петрушки делим попалам, одну половину прячем. Из половины апельсина выдавливаем сок. Остается смешать – несколько ложек оливкового масла, чуть меньше бальзамического уксуса, порезанные часнок и петрушку, сок апельсина, поперчить, посолить, слегка взбить
            Свекла сварилась, теперь чистим ее и режем кубиками размером до сантиметра. Заливаем маринадом и на час ставим в холодильник, иногда перемешивая.  
            Вот и все. Перед подачей посыпаем сверху спрятанными листьями петрушки.
Пы.Сы. Покушав этот салатик будьте готовы не пугаться, когда через какое-то время посетите комнату с названием «00» или «WC» Вы увидите какую-то непривычную цветовую гамму… Вроде, как не к столу предупреждение, но сам пережил несколько волнительных минут, пока искал объяснение этому феномену и думал, что, не пора ли уже задуматься о вечном… ;-)

[350x234]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2009 20:40

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ШИКАРНЫЕ ПЛАТЬЯ для кукол.



[500x700]

[537x699]

[500x698]

ЕСТЬ ЕЩЁ и НЕМОГО СХЕМ [539x77]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2009 20:38

Это цитата сообщения Динок Оригинальное сообщение

шлепанцы



шлёпанцы



[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2009 20:11

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

Имбирный чай



Что делать когда вокруг бушует грипп, а болеть совсем не хочется?!
Пить чай!
А Чай не простой, а чудодейственный, который и теплом согреет,
и иммунитет поддержит, и омолодиться поможет!
[426x639]
тут...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2009 20:07

Это цитата сообщения anatolna Оригинальное сообщение

Рукавички2



[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2009 20:56

Это цитата сообщения L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщение

Кот с мусорным бачком



[336x448]
Кот.

Голова
Вяжем по спирали, ряды не соединяем.
Ряд 1: 6 СБН под кольцо из нити
Ряд 2: 2 СБН в каждую п. (=12 СБН)
Ряд 3: (1 СБН, 2 СБН в 1 п.) 6 раз (=18 СБН)
Ряд 4: (2 СБН, 2 СБН в 1 п.) 6 раз (=24 СБН)
Ряд 5: 24 СБН
Ряд 6: (3 СБН, 2 СБН в 1 п.) 6 раз (=30 СБН)
Ряд 7: 30 СБН
Ряд 8: (4 СБН, 2 СБН в 1 п.) 6 раз (=36 СБН)
Ряды 9-11: 36 СБН
Ряд 12: (4 СБН, 2 СБН вместе) 6 раз (=30 СБН)
Ряд 13: 30 СБН
Ряд 14: (3 СБН, 2 СБН вместе) 6 раз (=24 СБН)
Ряд 15: (2 СБН, 2 СБН вместе) 6 раз (=18 СБН)
Начать набивать
Ряд 16: (1 СБН, 2 СБН вместе) 6 раз (=12 СБН)
Ряд 17: (2 СБН вместе) 6 раз (=6 СБН)
1 СС в след. п. и закончить. Оставить длинный конец нити, чтобы зашить отверстие (для этого продеть нить в иглу, затем собрать все п. последнего ряда на нить, затянуть нить и закрепить). Спрятать конец нити.
Читать далее
найдено в инете
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
www.lica.by - это база актеров для съемок на телевидении. Приглашаются на кастинги 2009 года все желающие!! Девушки, парни, женщины, мужчины и даже дети!!! Измени свою судьбу!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Наиболее эффективная реклама любого товара происходит через интернет. Продвижение сайтов Екатеринбург предлагает команда профессионалов. Они помогут Вам занять первые странички всех поисковиков!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2009 20:47

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Картинки в стиле PinUp.



Дама с собачкой...

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2009 21:37

Это цитата сообщения Pten4ik77 Оригинальное сообщение

Две прелестные шапочки для маленьких модниц



 Прекрасные и очень красивые модельки шапочек маленьким модницам

с красивыми хвостами и хвостиками !!!

[показать] [показать]

[показать] [показать]

 

Автор этих шапочек Анюта любезно поделилась описанием и схемами: Здесь

За что ей огромное спасибо!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2009 21:32

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Платишко для девочки



Платишко для девочки



[показать]
И это еще не предел фантазии...
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
все платишки вяжутся по одному и тому-же принципу! Эксперементируйте с цветом и детялями!
описание ТУТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2009 22:59

Это цитата сообщения Зоя_Хрисанфова Оригинальное сообщение

Вязание, шарфик



[430x326]
"Читать далее"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2009 22:54

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Идеи для хранения мелочей



[показать]  [показать] [показать]

[показать]  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2009 22:45

Это цитата сообщения марина_Везучая Оригинальное сообщение

Кукла Йока



[524x699]

 

 

Это я взяла из блога:    rosetka.blogspot.com/2009/10/yoka-devochka.html

Фото и описания не мои, полный плагиат. Это не реклама блога, а просто очень красивые работы и очень подробно и хорошо описанно!!!!!!!

 

Голова Йоки– это обвязанный теннисный шарик, в который насыпали рис и от этого она забавно тарахтит.



Все расчеты сделала для крючка №1,25 и пряжи «Ирис», из которых, собственно, и связаны мои Йоки. Высота кукол 13см без прически.
С «хвостиками» порядка 16см. Волосы из акрила Семеновская «Каролина».
Такие куклы мне раньше не встречались в Интернете, именно Йоки, поэтому решила вам показать, как вязала их я, может кому пригодится.
Итак, поехали [показать]
Йока, в отличие, от многих других амигуруми (мне так первый раз такое встретилось) вяжется полустолбиками с накидами, а не привычными столбиками без накида.
Деталь головы. 0-й р. В кольцо амигуруми 2Вп (воздушная петля) подъёма, 9Псн(полустолбик с накидом) (=10Псн с учётом Вп подъёма)


После этого тянем за короткий кончик нить – все столбики стягиваются в плотный кружочек. Никаких отверстий.


1-4 р. Выполняем 41 прибавление(2Псн в петлю) через 1 петлю (=50Псн)
На этом этапе мы связали плоский круг диаметром 3см.


Если приложить его сверху на теннисный шарик, по размеру он должен быть немного меньше диаметра шарика (определяем «на глаз»)


5-9р. По 1Псн в каждую петлю

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-11-2009 23:16

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

Для любительниц винтажа...



винтажная одежда!
[525x700]
еще...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии