• Авторизация


Отношения... 21-05-2009 01:38


Отношение людей как карточный домик..одно неверное движение может разрушить всё. И потом потребуется много времени, что бы всё востонавить. Мои отношения с братом и есть этот карточный домик который рушится... Армия его изменила..он произносит слова которые ранят меня..делают мне больно.. Родных братьев у меня нет.. Паша стал им.. Что бы ни случилось он был всегда рядом.. А сейчас..он врёт..хамит...кричит.. Он равнодушен к моим слезам.. Я не знаю что будет когда он придёт из армии.. Но чётко осознаю что это не тот братик которого я провожала...Не тот братик которого ждала.. Это чужой для меня человек...

 

[525x700]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочек))) 10-05-2009 23:35


Хоть день рождение у меня было 24 апреля...подарок я себе сделала только сечас..зато счастливая просто слов таких нет что бы описать свой восторг)) я купила себе новый телефончик) ходила, выбирала..это процесс очень долгий..наконец то выбрала, но сомнения были...НО когда я взяла его в руки отдавать уже не хотела)) лёгкий..прост в использовании..пойхож на айфон..да что я вам его описываю вот фоточки:

[602x490]

 

как вам?? мне интересно ваше мнение))

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии

Мир во круг... 08-05-2009 18:19


Как же много лицемерия и лжи.. И как много людей для которых такая жизнь стала нормой. Я  искренне не понимаю, как можно плохо относится к человеку но тем неменее смотря в глаза врать что тебе приятно с ним общаться. Так людей во груг меня очень много..общаюсь с ними по воле обстоятельств. Так уж сложилось... Наверное по этому я провожу много времени на лиру, тут люди честнее... А ещё не люблю хамтсва. Потому что когда мне нахомят я замыкаюсь в себе. В принципе надо ответить но я не могу. Не получается... А иногда наверное и страшно что могу стать такой же лицемерной как они... Но есть во круг меня и те кто мне очень дорог..пусть этих людей мало но они самые лучшие...

[700x525]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Страхи.... 03-05-2009 01:44


У каждого человека есть страх..увы.. У меня тоже, вот только я не знаю как с этим бороться. Он не уходит. Вот засядет что то в голову и не выпехнешь. Я стараюсь об этом не думать, стараюсь как то отвлекаться..но он как будто преследует меня((( Хочется плакать, кричать, топать ногами. Но я понимаю что это не выход, что так страх не прогонишь. А вы как боритесь со своими страхами?? Посоветуйте что нибудь??

[525x700]

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Fiancee_of_Prince 02-05-2009 21:22


Привет))) Добро пожаловать в мой маленький мир))) Очень надеюсь, что вам понравится у меня и вы останетесь на долго))
[525x700]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии