• Авторизация


Два пуловера с одним узором спицами 30-11-2010 14:56


[553x699]

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловеры спицами 29-11-2010 17:16


[366x698] [267x697]

[366x698] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

 

 

 


комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

Шторы для кухни (идеи из инета) 26-11-2010 16:15

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

 

Смотреть далее >>>>>
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Два ажурных пуловера с узором "листики" спицами 23-11-2010 19:19


[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

 


комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Полосатая безрукавка, связанная по диагонали спицами 23-11-2010 16:25


[559x699]

[показать] [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет, связанный поперек - красивый узор 21-11-2010 17:31


[449x699]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Бежевый пуловер спицами 21-11-2010 17:28


[448x698]

[показать] [показать]

комментарии: 49 понравилось! вверх^ к полной версии
Бордовый костюм спицами 21-11-2010 17:27


[368x699]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Оливковый пуловер с рукавами, цельновязаными с кокеткой и воротником-шалькой спицами 18-11-2010 16:51


[483x449]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Cиреневый пуловер с ажурной вставкой спицами 17-11-2010 19:16


[473x698]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
салат "Быстрее некуда" 11-11-2010 18:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[500x375]салат

"Быстрее некуда"

Рецепт простой и недорогой, так что придется по вкусу каждой хозяйке.
"Элементарно, Ватсон!" - сказал бы Шерлок Холмс, угощая своего друга такой вкусняшкой. Очень быстро и очень вкусно. Попробуйте!


 

 

 

 

 


рецепт быстого салата
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с цветной капустой или брокколи 11-11-2010 18:21

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

[500x375]

Этот пирог придется по душе всем любителям цветной капусты и брокколи.

А мне в нем больше всего нравится тесто, которое готовится на кефире.

Попробуйте обязательно!


Ингредиенты:


Тесто:

1 яйцо;
300-350 гр муки;
150 мл кефира;
125 гр. масла или маргарина;
соль.
Начинка:
400 гр цветной капусты или брокколи (или смесь);
4 яйца;
200 гр сыра;
треть стакана молока;
соль.
В миску кладем 250 грамм муки, соль и размягченный маргарин или масло. Перемешиваем.
Добавляем яйцо. Снова перемешиваем.
Вливаем кефир.
Перемешиваем. Добавляем остальную муку по мере необходимости. Тесто не должно быть слишком крутым. Ставим на полчаса-час в холодильник. Пока можно подготовить начинку. Отвариваем в подсоленой воде цветную капусту или брокколи. Даем ей остынуть.
Яйца взбиваем с молоком в пену.
Добавляем тертый сыр, соль, можно перец. Перемешиваем.
Форму смазываем маслом или маргарином. Распределяем тесто по форме (лучше с отстегивающейся боковиной), делаем высокие края. В центр выкладываем начинку.
Заливаем яично-сырной смесью. Края можно загнуть или опустить до уровня начинки. Выпекаем при 200 градусах.
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нутелла 08-11-2010 18:03

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

[427x640]
молоко - 500 мл
1/2 яйца или 2 перепелиных
какао - 3 ст.л.
мука - 3 ст.л.
орехи - 100 грамм
сахар - 100 грамм
сливочное масло - 50 грамм (для тех, кто не на диете)

Орехи измельчить до состояния ореховой пасты (в кофемолке.)
Смешать муку с какао и сахаром, добавить яйцо и 1/4 часть молока.Остальное молоко довести до кипения. Тонкой струйкой и постоянно помешивая влить смесь с какао, мукой и сахаром.Добавить орехи.
На небольшом огне в течении 5-10 минут постоянно помешивая загустить крем.Дать немного остыть и вмешать масло.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Распрямляем нитки 08-11-2010 18:00

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение


[показать]


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваше лицо - в ваших руках: как убрать второй подбородок 05-11-2010 21:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[485x367]
Фэйс-билдинг: задействуйте кулачки и почувствуйте себя коброй

На этот раз комплекс упражнений  направлен на одного из самых главных врагов женского лица — второй подбородок. Предупреждаем сразу: чтобы от него избавиться, придется потрудиться, потому что в нем вместе с жиром скапливается и лимфа, и эти «залежи» нужно будет разминать каждый день (делать это надо очень осторожно). Зато буквально через неделю ежедневных занятий вы заметите, как второй подбородок начнет «таять».

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватка 04-11-2010 17:46

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

 

 

[499x466]

Нашла эту прихватку, как всегда, на Осинке.Описания к ней не было, так что схему рисовала сама, может ещё кому пригодится.

Читать далее

[400x388]
 

Серия сообщений "вязаные мелочи":
Часть 1 - вязаные цветы
Часть 2 - коврик крючком
...
Часть 98 - Сияющая звезда
Часть 99 - Вяжем для дома.Выбор на любой вкус
Часть 100 - Прихватки

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Подтяжка лица и шеи при помощи простых упражнений 03-11-2010 14:05

Это цитата сообщения Sexy-woman Оригинальное сообщение

[216x324]Все упражнения выполняем с любовью к себе, ориентируясь на собственное самочувствие и получая от каждого упражнения только приятные ощущения.
Если какое-то не нравится или вызывает дискомфорт, то лучше его пропустить.

Начинаем с расслабления


Первые упражнения - упражнения для лба.

Достаточно лёгкого движения бровей, чтобы выразить удивление, огорчение, любопытство, увереность... Ну, а те, у кого брови взлетают и сдвигаются по любому поводу и без повода, приобретают поперечные складки на лбу, морщинки между бровями. Итак, укрепляем височно-теменную, ушную, лобную мышцу, мышцу «гордецов», расположеную между бровями, позаботимся о том, чтобы над глазами не повис «капюшон» из растянутой кожи, которую уже не удерживают вялые, дряблые мышцы. Упражнения также помогут разгладить морщины, сделают их менее заметными.
Садимся на край жёсткого стула, спина прямая. И приступаем!

1. Кладём ладонь на лоб, расположив её чуть выше бровей. Поднимаем и опускаем брови, а рука давит на лоб, оказывает сопротивление - повторить 10 раз.
2. Вторыми и третьими пальцами обеих рук надавите на начало бровей на переносице, сдвигайте брови, будто сердитесь, оказывая давление пальцами - повторить 10 раз.
3. Двигаем ушами, то есть мысленно направляем уши к макушке, напрягая и расслабляя верхнюю ушную мышцу. Чтобы было легче уловить эти ощущения, представьте, что у вас сползают с носа очки и вы пытаетесь их удержать без помощи рук.

Самые простые упражнения для глаз, носа, щёк, рта, шеи >>>

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Муравейная горка" 03-11-2010 14:01

Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie Оригинальное сообщение

[461x615]








1/2 ст.сах.песку
4 стак. муки
200гр маргарина
1/2ст молока

Всё это тщательно перемешать и провернуть через мясорубку.Если нет мясорубки,то тесто надо не надолго положить в морозилку и натереть на тёрке сразу на противень.Выпекать в духовке.
Для крема :вареную сгущенку взбить с маслом,но можно и без масла.
Всё перемешать и выложить в виде горки.
Иногда я готовлю этот тортик поционно,в виде маленьких муравейников.

















[615x461]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясные оладьи 03-11-2010 13:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение


незаменимы вместо надоевших котлет!

[показать]

300 граммов мяса перекрученного с луковицей
1 стакан кефира
3 ст. ложки муки
1 яйцо
соль,молотый черный перец,приправы по вкусу
зелень мелко порезанная или сушеная

Фарш размешать с кефиром,яйцом и мукой,посолить и поперчить по вкусу,добавить зелень, при необходимости можно еще добавить кефира,или наоборот уменьшить,тесто должно получится как на оладьи по густоте.

[показать]

На сковороде разогреть немного растительном масла,жарить оладьи с двух сторон до румяной корочки на небольшом огне

[показать]

Готовыми перекладывать в кастрюльку.Попробуйте,это очень вкусно!
_________________

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог на кефире 03-11-2010 13:54

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

[640x480]
2 яйца растереть с 0.5 ч.л. соли и 0.5 ч.л. разрыхлителя (можно использовать соду), добавить 1 стакан кефира, перемешать миксером и постепенно добавить около 1 стакана муки. Тесто должно быть как для оладушек. Когда тесто вымешано, добавить 150-200г натертого твердого сыра, нарезанную зелень (какую любите) и несколько нарезанных сосисок или нарезанную колбасу, или отварное мясо. Еще раз хорошо перемешиваете, выкладываете в форму, смазанную маслом, и выпекаете в разогретой духовке около 30 минут.

Рецепт и фото Ирины Латышевой.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии