• Авторизация


Летучая мышь 23-04-2011 17:07

Это цитата сообщения N_E_L_L_I Оригинальное сообщение

[350x525]

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника или платье ананасами крючком 16-04-2011 18:32

Это цитата сообщения очумелец Оригинальное сообщение

[525x700]
 

 

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Жакет с коротким рукавом спицы+крючок 16-04-2011 17:08

Это цитата сообщения Леленька Оригинальное сообщение


[406x576] [700x607] [700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком и яйцом 16-04-2011 15:59

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

[640x428]
Быстро, легко, вкусно!

[640x435]
Рецепт

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер крючком из цветочных мотивов 16-04-2011 15:58

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

[419x600] [показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с короткими рукавами спицами 16-04-2011 15:53

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

[показать]

Размеры (немецкие): 36/38

Для вязания пуловера Вам потребуется

пряжa "Osiris" от SCHOPPEL WOLLE (35% хлопок, 35% акрил, 30% вискоза, длина = 170м/50г) 200 г бирюзово-меланжевого цвета номер 2000R и 150 г бирюзового цвета номер 5080;

спицы и круговые спицы номер 3,5; крючок номер 3.

[показать] [показать]

[показать] [показать]


http://www.vjazhi.ru/
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая юбка крючком 11-04-2011 23:26

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

 

Розовая юбка крючком

 

 

Серия сообщений "юбки, топы":
Часть 1 - юбка из квадратиков, безотрывное вязание
Часть 2 - розовая юбочка крючком
Часть 3 - Топ с майкой
Часть 4 - akcent
...
Часть 56 - юбочка летняя смотивами
Часть 57 - бирюзовая прелесть
Часть 58 - Полосатый топ с цветочками.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Графские развалины» 10-04-2011 10:56

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Хотелось бы поделиться с вами рецептом очень вкусного салата. Салат называется «Графские развалины». Его можно подавать как к праздничному столу, в качестве холодной закуски, так и просто приготовить для семейного ужина.

[100x]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Неописуемо вкусный торт "Медовое полено" 10-04-2011 10:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[375x281]
Изумительный торт! Мягкий, ароматный, нежный. Очень удачное сочетание медового аромата и творожного вкуса. И хотя он похож на симбиоз тортов "Медовик" и "Монастырская изба", но гораздо интереснее на вкус.

торт "Медовое полено"
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮБКИ... модели, выкройки, эскизы 09-04-2011 21:54

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение




Читать далее
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Черный лес" 09-04-2011 21:50

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Сегодня будет торт. Настоящий. Шоколадные коржи, вишня и взбитые сливки.
Недавно я прочла, что это классический немецкий торт, но готовила я его по старой американской книжке, в которой написано, что это национальной американский торт. И эта версия мне нравится куда больше, потому что Париж-Парижем, но мне теперь положено полюбить Америку :)

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАЗДНИЧНЫЕ ПЛАТЬЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК 07-04-2011 18:16

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Платья от шикарных, до вполне простых в исполнении.
Масса фантазии и идей в отделке.
Фотографии в альбоме «Платье для праздника» yanek82 на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]


Читать далее
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Белая ночь" 06-04-2011 10:34

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Полосатый пуловер с узором из треугольников крючком 06-04-2011 10:22

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная шапочка Scallop Lace Hat спицами 06-04-2011 09:39

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

[338x400]
Ажурная шапочка Scallop Lace Hat !
Очень славная ажурная шапочка!
Дизайнер - Leah Coccari-Swift .
Описание на английском!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные прихватки " ГЕОРГИНЫ" 06-04-2011 09:37

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

[494x699]
описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника спицы+крючок 06-04-2011 09:36

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чуни крючком 06-04-2011 09:36

Это цитата сообщения vve-49 Оригинальное сообщение

[410x604]
[404x604]
[535x699]



Серия сообщений "носки,тапочки.пинетки":

Часть 1 - Жёлтые носочки
Часть 2 - Розовые носки
...
Часть 20 - Носки от пятки
Часть 21 - Тапочки.шьём и вяжем
Часть 22 - Чуни
Часть 23 - Носки, связаные по косой
Часть 24 - Следки с трех петель.
...
Часть 44 - Видео уроки: Вязание носков
Часть 45 - Пять пар тапочек крючком
Часть 46 - Гольфы


комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга: Вязание с бисером спицами и крючком. Уникальные техники 04-04-2011 19:07

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ВЕРНУТЬ УТРАЧЕННУЮ ТАЛИЮ 04-04-2011 19:03

Это цитата сообщения olika2010 Оригинальное сообщение

Закончилась зима, скоро мы сможем снять шубы и одеть легкие кофточки и платья. Хотелось бы выглядеть максимально хорошо... Но, к сожалению, за зиму мы обычно немного поправляемся...
Животик - это первое что появляется при набранных лишних килограммах, причем с самых юных лет. Наверное мне повезло с самого начала, я вообще-то не склонна к полноте и всегда ела все подряд, ни в чем себя не ограничивая, по наивности своей полагая, что всегда останусь стройной, просто потому что конституция такая... Оказалось, что это не так.. После 35 лет у меня стала исчезать талия... По инерции я еще какое-то время вела прежний образ жизни, но когда с ужасом заметила, что поправилась почти на два размера (причем почти все пошло в талию и живот), то решила что нужно срочно что-то предпринимать... Как я уже говорила, поесть я люблю ( в жизни и так мало радостей :))) Пришлось все же себя немного ограничить, хотя бы не наедаться перед сном . И я стала судорожно обдумывать не заняться ли спортом... Как бы нам ни хотелось, а в деле избавления от животика никуда не денешься без физических упражнений. Конечно можно сесть на диету, делать обертывания и массажи, но все равно основа подтянутого животика - это спорт. В общем, сделав такие выводы, я попробовала ходить на фитнесс... Оказалось, это не для меня.... Очень уставала и в конце концов бросила...Через какое-то время начала ходить просто в тренажерный зал... Месяца полтора продержалась..., но отнимает слишком много времени, пока туда доедешь, пока назад приедешь, короче бросила и это. Решила заниматься дома сама... Но и тут столкнулась с проблемами.. Оказывается выбрать комплекс упражнений для себя не так уж легко... Просто вначале занятий нам хочется сделать как можно больше, позаниматься подольше и кажется , что ты сможешь так каждый день...,но если нагрузка сразу слишком велика или комплекс занимает много времени, то меня хватало от силы недели на две и потом - все, желание заниматься улетучивалось... Кроме того, если упражнения слишком ложные, то ты просто не можешь их выполнить, если мышцы атрофированы и ты давно не занималась... Короче, то времени мало, то сил нету... В общем-то, я никогда не любила спорт и была достаточно ленивой... И вот полтора года назад мне подруга подкинула очередной комплекс... Поскольку я уже к тому времени перепробовала больше десятка этих комплексов, особых иллюзий я не питала.. Где-то с месяц он просто валялся у меня в компе и все же настал тот день, когда я решила попробовать опять... К моему удивлению, оказалось что я почти не устаю, потому что упражнения этого комплекса строго для мышц пресса.... и длится он всего 15 минут... Пресс конечно болит после занятий, но боль приятная... прямо чувствуешь, как подтягивается живот.. и можно уже помечтать о новых нарядах... Результат виден уже после двух-трех недель занятий... Я очень довольна и моя талия вновь вернулась ко мне... :))) Сейчас моя мама ( ей 61 год) тоже начала качать пресс по этому комплексу... Занимается уже 3 месяца и очень довольна... И времени много не отнимает и результат есть.... А если есть сила воли, чтоб удержаться от еды на ночь :))), то вообще можно стать манекенщицей :)). Так что если у кого-то есть такие же проблемы, как были у меня, то попробуйте этот комплекс и вы не пожалеете... Проверено на мне и моих подругах!!! Удачи!!!

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии