• Авторизация


Летняя ажурная юбка 12-08-2012 19:04

Это цитата сообщения Fairy_Flowers Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные фантазии из лент.Дебора Хенри.Часть 2 05-08-2012 17:07

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

[показать]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Цветочные фантазии из лент.Дебора Хенри.Часть 1 05-08-2012 17:06

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

[показать]


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
фетр +молния=брошь 28-07-2012 19:52

Это цитата сообщения MAM3EJIbKA Оригинальное сообщение

Odile Gova

1.
[570x495]

2.
[466x700]

next
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ крючком 21-07-2012 17:06


[показать]

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Прически для несильно чистых и не густых волос (+ пошаговые фото) 07-07-2012 17:25

Это цитата сообщения Акулка Оригинальное сообщение

Советы парикмахеров и стилистов от myCharm.ru

БиблиотекаПрически

 

Что мы делаем, когда волосы уже не такие свежие, а надо выглядеть опрятно? Конечно, просто убираем их в хвостик или пучок. Заколка в виде цветка – прекрасная подмога. И сегодня две свежих идеи, как быстро привести волосы в порядок.

 

[показать]  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прическа с цветами из волос. Видео МК 06-07-2012 15:36

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

[700x393]

смотрим видео мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ-ОРИГАМИ ИЗ ТКАНИ. МАСТЕР-КЛАСС 06-07-2012 11:43

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Такими цветами, выполненными в технике оригами, вы сможете украсить полотенца, скатерти, салфетки, сумки, подушки и многое многое другое. Подробный фото-мастер-класс вы найдете под катом. Всем удачи и хорошего настроения:)

 

[показать]

[360x480] [346x640]

[635x287]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Долой выпирающий животик! 01-07-2012 17:18

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

[показать]

Считаешь, что из твоего выпирающего животика красивый пресс ни за что не вылепить?

Немедленно приступай к этому быстрому комплексу и тогда уже скоро сможешь устроить пресс-показ на пляже или в бассейне! Все зависит от твоего старания...

От обычных скручиваний, данные упражнения отличаютсяиспользованием большего сопротивления и индивидуальным подходом ко всем мышцам живота. Усиленно прорабатывая каждую мышцу красивого пресса в отдельности и при этом постепенно увеличивая нагрузку на них, ты избавишься от жира на талии в короткие сроки.

Этот животный комплекс упражнений для красивого пресса состоит из 4 серий - для разных отделов брюшного пресса - по три упражнения в каждой, которые отличаются сложностью (первое - самое простое, последнее - наиболее сложное).

[x25]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
21 удачная поза для детской фотографии 01-07-2012 17:15

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Сегодня завершаю серию постов "о заготовках" для начинающих фотографов публикацией "21 удачная поза для детской фотографии".

Малыши – веселые и очень позитивные модели для съемки! Их всегда очень интересно и увлекательно снимать, потому что у них всегда натуральные и искренние эмоции. Через изображение можно показать эту радость и беззаботность детства, вызывающую у зрителей самые теплые и искренние чувства. Итак, начнем.

1. При фотографировании детей учтите, что их нужно снимать на уровне их роста (или уровня их глаз, как минимум)! Отлично, если у ребенка получиться принять правильную позу, а если нет – необходимо постараться максимально захватить естественное выражение лица, эмоции и поведение.

[600x400]

 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи из винных пробок 30-06-2012 22:32

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

 

   
   

[490x]

Казалось бы, обычные корковые пробки от вина, ну что с них возьмешь…

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусное печенье с яблоками 23-06-2012 10:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Это очень, очень вкусное печенье. Можете смело готовить , яблоки внутри становятся , как крем и кушать это печенье одно удовольствие. Готовится очень просто и можно сказать быстро.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечимся медом 22-06-2012 19:29

Это цитата сообщения Альбина_Крутченко Оригинальное сообщение

Как приготовить медовую воду?

Опубликовано: 18.06.2012 | Рубрика: Полезные советы, Физический уровень |


Одну чайную ложку меда развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор меда, который по составу идентичен плазме крови. Мед в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсянка. Королевская кожа 22-06-2012 19:20

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Овсянка содержит бета-глюканы, калий, натрий, кальций, железо, магний, цинк, фосфор, витамины В1, В2, РР, Е и это далеко не весь список ее полезных свойств. Но оказывается, что овсянка полезна не только при приеме ее внутрь, но и в косметических целях.

[380x285]

Ежедневное умывание овсянкой поможет убрать не только жирный блеск кожи, прыщи, комедоны и мелкие морщинки, но и сделает кожу ровнее и бархатистей.

Читаем дальше))

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка овощная «Радуга в тарелке» 22-06-2012 18:42

Это цитата сообщения СветланкаСК Оригинальное сообщение

[700x464]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска от черных точек с содой- очень эффективная 18-06-2012 23:02

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

[462x604]

Ещё одна очень хорошая маска от чёрных точек.

Рецепт самодельной суперской маски для лица  избавляет от черных точек, очищает поры и немного их сужает, причем делает это гораздо лучше чем многие дорогие маски, которые мы покупаем (подтверждено профессиональными косметологами!) Ее надо делать два раза в неделю, но эффект виден даже после первого раза:)

Очень просто приготовить ее.
- 2 столовые ложки мелко измельченных овсяных хлопьев
-1 чайная ложка пищевой соды
-1 столовая ложка лимонного сока (его можно заменить кефиром или молоком, тогда маска будет более мягкой, но менее эффективной),
- совсем чуть-чуть кефира или молока - это для того, чтобы получилась консистенция сметаны и маску было легко нанести.

Нанести на очищенное лицо на 10 минут, потом смыть и ходить красивой)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как завязать ремень. 12 способов 18-06-2012 22:37

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://knitta.ru/2012/06/15/kak-zavyazat-remen/

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безоперационная подтяжка лица 14-06-2012 23:30

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая туника спицами 14-06-2012 23:28

Это цитата сообщения Сказочная_петелька Оригинальное сообщение

http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-spicami/tunik...354-belaja-tunika-spicami.html
Модель туники взята из журнала Вязаный креатив №6/2012 г. Белая туника связана спицами №3 из 300/350/400/450 г пряжи Sandnes Mandarin Petit (100% хлопок, 180 м/50 г). Описание для размеров 44/46/48/50. Схема вязания белой туники спицами

1.
[246x486]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почти панацея...Как это делают китайцы 09-06-2012 21:18

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Почти панацея...Как это делают китайцы. 

[показать]

У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно. Были мы с подругой на выставке косметики. Целый деь ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: у тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа. Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" Читать далее

[209x41]4287072_0_38184_e3aa521e_S (135x150, 37Kb)

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии