• Авторизация


Топик крючком 15-12-2012 18:15

Это цитата сообщения NatalieM_osinka Оригинальное сообщение

У меня отпуск, сразу же зачесались руки . Появилась малость свободного времени, как результат связала топик своей дочурке. Очень мне понравилась юбочка, схему которой выложили девочки на осинке.Может кому то пригодится свой процесс я немного пофотографирофала. Схемы тоже добавлю ниже.Расход ниток : я использовала итальянский хлопок двух видов , трех цветов красный, белый и синий ушло по одному моточку -Cable 5 ORO ,100% cotton, 50g- 170 m., а затем белый пришлось добавлять ушло полтора мотка -Pluto, 100% cotton,50g-180m.Вязала крючком 1.75.

[700x525]
1. результат
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска-пленка для чистки пор 12-12-2012 23:08

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

 

Девочки это просто находка! Всего через 15 минут лицо выглядит как в журнале ;)

Рецепт маски описан ниже под картинкой ▼ 
Читать Далее->
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Английский за 10 уроков 04-12-2012 23:01

Это цитата сообщения Шебби_Шик Оригинальное сообщение

Для тех кто учил и так и не выучил английский - шикарный курс из 10 уроков.
Результаты потрясающие. Я прямо поверила в себя:)
С удовольствием делюсь:)



уроки
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленточное кружево - мастер-класс 02-12-2012 17:02

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

[показать]

Очень красивое старинное ленточное кружево.
Но многие не могут разобрать его схему.И вот ,получив многочиснееные письма с вопросами,я решила связать образец с пошаговыми фото.Выкладываю мой небольшой мастер класс.
Надеюсь,он будет понятен всем.

Начало работы -цепочка из 8 п.,соединенная в колечко полустолбиком.Затем ст. без нак. вяжем кружок из 5 рядов.Вязать по кругу,начиная петлей подъема,заканчивая соединительным полустолбиком. Равномерно прибавлть недостающее кол-во столбиков.
1круг-12 ст
2кр-16 ст
3кр-24 ст
4кр-32 ст
5кр-40 ст.В этом круге ,кроме столб. б. нак.,вывязываются и стебельки.Вяэем по такой записи:
1 петля подъема,2 ст. без нак*20 возд. п.,1 полустолбик на 11-ой петле от крючка,получим петлю-завитушку.Затем вяжем полустолбики по цепочке-стебельку до круга,5 ст без нак на кружочке*Повторяем между звездочками,всего получим 8 стебельков с петлями-завитушками.В конце круга 2 ст. без нак и соединить круг полустолбиком.
[700x525]
[700x525]

6 круг-6 возд. пет.*1 ст без накида на средине стебелька,4 возд. петли,21 ст. с нак. в петлю-завитушку,4 возд,п.,1 ст без нак. на другой стороне стебелька,3 возд. петли,1 ст с нак.на круге между стебельками,3 воздушные петли*И т. д. до конца круга обвязываем стебельки.В конце 1 ст с нак в средину первой цепочки из 6 возд. петель.


[700x525]
ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
CАЛАТ "Феерия" 02-12-2012 00:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

 

[400x226]
 Вкусный салат, который не задерживается на столе надолго!!! Сочетание мяса, овощей и фруктов в нем создает не только изумительное свежее послевкусие, но и праздничное позитивное настроение. Каждый Новый Год не обходится без него.

Давно прошли те времена, когда самым главным блюдом любого праздничного салата являлся тазик с "Оливье". И хотя, на мой взгляд, сочетание продуктов у почетного старожила всех времен и застолий самое что ни на есть удачное, существует множество салатов, которые могут посоревноваться в ним в своей изысканности и необычности. Одним из таких праздничных салатов является салат «Феерия». На приготовление этого салата вы потратите не больше средств, чем на тот же "Оливье".

рецепт
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАПОЧКА "ВОЛШЕБНЫЕ ПУЗЫРЬКИ" 02-12-2012 00:07

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

 

Шапочка зимняя двойная.

Пряжа: розовая Alize Lana Gold fine шерсть/акрил, 100гр/390м.

Серая Merino de Lux шерсть/акрил, 100гр/ 280м

Спицы №3, крючок №2,5

МАСТЕР КЛАСС
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычная модель жилета 30-11-2012 21:47

Это цитата сообщения liudmila8260 Оригинальное сообщение



1.
[499x700]

2.
[501x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплая розовая шапочка 30-11-2012 21:19

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

elf_2006---автор шапки

[url]http://club.osinka.ru/search.php?q=%F8%E0%EF%EE%F7%EA%E8&f=t&start=45

[477x700]


описание шапочки
1)связать полоску по рисунку равную обхвату головы плюс еще немножко для свободного прилегания. (к центральному узору я прибавила с каждой стороны по одной петле, для удобства потом в дополнительном наборе для верха шапочки).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с узором из листьев 30-11-2012 20:54

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

[530x422]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовая шапочка с ушками 29-11-2012 22:27

Это цитата сообщения Alena-vlublena Оригинальное сообщение

[показать]
Становится всё холоднее, а шапочки доченьке вяжутся всё теплее.))
[700x466]
Ниточка - Yarn Art Мерино де Люкс, крючок № 2,5.

Схема далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для красоты и молодости. Подборка 7 29-11-2012 21:57

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

[показать] Отбеливаем кожу без вв-кремов и без химии!

Отбеливание 100% натуральными способами
Как часто в погоне за красотой мы прибегаем к сложным косметологическим процедурам с использованием лазера и различных химических веществ. При этом порой мы забываем о прекрасных безвредных и недорогих народных средствах отбеливания, которыми с успехом пользовались наши прабабушки.

http://hobby-mix.net/post232817889/

[показать] Маска от черных точек с содой- очень эффективная

Очень просто приготовить ее.
- 2 столовые ложки мелко измельченных овсяных хлопьев
-1 чайная ложка пищевой соды
-1 столовая ложка лимонного сока (его можно заменить кефиром или молоком, тогда маска будет более мягкой, но менее эффективной),
- совсем чуть-чуть кефира или молока - это для того, чтобы получилась консистенция сметаны и маску было легко нанести.

Нанести на очищенное лицо на 10 минут, потом смыть и ходить красивой)

http://amari02.ru/post224596526/

[показать]

Как убрать глубокие морщины

http://ledilana.ru/post232782294/

[показать]

 

Надоела морщинка, растяжка, шрамик?

Мучают прыщики, расширенные поры, неровный цвет лица? Боитесь пересушить кожу сильными средствами?

Штукенции

http://www.liveinternet.ru/users/tallisman/post214321361/

[показать] SPA-секреты со всего мира

Уроки красоты от экзотических красавиц

Каждая страна владеет своими уникальными рецептами по уходу за лицом, телом и волосами и в каждой культуре есть свои, особенные SPA-процедуры. И вовсе не обязательно посещать дорогие SPA-курорты или SPA-салоны - ими можно насладиться и в домашних условиях.
В чем же заключаются секреты вечной молодости экзотических красавиц, а главное: как воспользоваться их советами в домашних условиях? Читаем далее.

http://www.wota.org.ua/post208172845/?upd

[показать] Главное, девчонки, коже не стареть

То, что возраст женщины определятся не паспортом, понятно каждому. Нам всегда столько, на сколько мы себя чувствуем.
Правда, есть у нас с вами предатели, которые так и норовят выдать нежелательные цифры всем окружающим без исключения, и в первую очередь это кожа шеи, лица и руки. Так вот для борьбы с этими диверсантами существуют очень даже эффективные народные средства.

http://www.liveinternet.ru/users/tanianico/post201539518/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Суперэффективное средство от кашля 28-11-2012 22:31

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Суперэффективное средство от кашля

[350x272]

Месяца 3-4-5 меня долбил кашель,последствия весенней простуды.

Пробовал все:врачей,таблетки,сиропы,разные народное средства

Что-то помогало,что-то нет,но кашель до конца так и не проходил

Зашел в травяную аптеку,и мне предложили ирландский мох

Пропил пачку(100,0) и не поверил сам себе!

Кашля нет!

Заваривать просто:1ст.л на 1 стакан воды,довести до кипения и оставить на горячей плите на час,процедить

Выпить в течении дня

Вкус горький,результат отменный!!!!

Возьмите на заметку!

Профессор Селезнёв

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
маски для проблемной кожи 25-11-2012 23:41

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

Женские Секреты

РЕЦЕПТ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ

1 пузырёк салициловой кислоты по 40мл. 1% 
2 пузырька борного спирта по 25мл. 3% 
и от 2 до 4 таблеток левомицитина (если кожа не совсем проблемна то 2 таблетки, если средняя то 3 таблетки, если сильно проблемная то 4 таблетки)
Всё это размешать в какой нибудь одной посуде, и протирать лицо 2, 3 раза в день. 
Эффект замечательный!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясающий новогодний декор для Вашего дома 25-11-2012 23:40

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Автор МК: na-ta-li 

Всем привет! Снежинки - балеринки, новогоднее украшение, мобиль. Балеринки вращаются при любом движении воздуха, будто кружатся в танце!

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальные "ёлочки" из овощей и фруктов 20-11-2012 22:09

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

[560x340]
Идея довольно простоя в исполнении, так что с ней будет по силам справиться каждой домохозяйке. Делать такие елочки можно из чего угодно, а на новогоднем столе они будут смотреться нарядно, эффектно и натурально. Подобные ёлки (особенно небольших размеров) могут стать украшением различных блюд и закусок.
+ читать дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок для украшений,мастер-класс 19-11-2012 00:21

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

 

[456x419] [545x452]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОДОЧКИ из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками 14-11-2012 23:25

Это цитата сообщения nelli1710 Оригинальное сообщение

мои вкусные порционные лодочки подойдут и для праздника и для семейного ужина... мой девиз-быстро, просто, вкусно!!!
нам понадобится...
картофель - 1 кг.
мясо (любое!!!) - 400 гр.
луковица - 1 большая
огурчики соленые -3-4 шт(маленькие)
тесто слоеное - 500 гр.(у меня было готовое, дрожжевое, резаное на квадраты...)
яйцо - 1 шт.(смазать лодочки)
сыр твердый-50 гр(для посыпки лодочек, но можно и без него)
1. картофель отварить и сделать пюре, такое, как вы обычно делаете для семьи
2. мясо порезать кусочками(у меня свинина, лопаточная часть, не постная.)лук режем полукольцами и обжариваем все следующим образом... мясо на сильном огне, помешивая 3 минуты, затем закладываем лук, перемешиваем, убавляем газ и тушим под крышкой еще 10 минут... после открываем крышку и на среднем огне слегка выпариваем сок еще 4 мин. выключаем!
[показать]
3. огурчики режем полукольцами или соломкой(если крупные). огурчики только соленые или бочковые(от маринованных, магазинных оч сильно пахнет уксусом..), если у вас есть побольше огурчиков, добавляйте, не пожалеете!
[показать]
4. размороженное тесто делим на 4 части(каждый пласт, у меня их было 2, получилось 8 лодочек)раскатываем, прямоугольник получившийся, больше нашей 1/4 раза в три. края у раскатанного теста чуть тоньше чем середина.
[показать]
5. выкладываем в центр две, три ложки столовые (с горкой) приготовленное пюре... в центр обжаренное мясо и резанные огурчики. по бокам делаем продольные разрезы.
[показать]
6. теперь заворачиваем поочередно каждую из сторон, таким образом, чтобы разрез был по центру.
[показать]
7. придаем форму лодочки нашему изделию, защипываем бока.
[показать]
8. выкладываем на противень, у меня мало места на форме и я проложила каждую лодочку бумагой для выпечки. смазываем лодочки взбитым куриным яйцом, немного можно полить во внутрь, и слегка закрываем центр сыром тертым.
[показать]
9. ставим в разогретую до 180 градусов духовку... даем зарумянится, так как все ингредиенты уже готовы, достаточно будет 25 минут...
[показать]
приятного аппетита.
[показать]


А ЭТО ФОТО ЛОДОЧЕК, КОТОРЫЕ ПРИГОТОВИЛИ ДЕВОЧКИ И УСТРОИЛИ НАМ ХВАСТИКИ...
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

http://www.stranamam.ru/post/948810/

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Носочки без шва на однофонтурной машине 14-11-2012 23:23

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Очень интересный способ. Сначала вяжется весь "низ" носочка на половине петель: половина ширины резинки, пятка, ступня и мысок, а потом вяжется "верх", прихватывая по одной петельке нижней части. Ну, в общем на видео всё понятнее:)

Серия сообщений " *Уроки":
Часть 1 - Как вязать следки от мыска на вязальной машине.
Часть 2 - Варежки на однофонтурных вязальных машинах марки Нева и Северянка.
...
Часть 10 - Первая вещица, связанная на Северянке!
Часть 11 - Узор "Азиатский колосок" на однофонтурной машине.
Часть 12 - Носочки без шва на однофонтурной машине.
Часть 13 - Как вывязать верх шапочки, без сшивания клиньев.
Часть 14 - Вязание шнура всего на двух иглах. (машина)
...
Часть 16 - Курс машинного вязания от А до Я.
Часть 17 - ШИРОКАЯ «КОСА», выполненная ЧАСТИЧНЫМ ВЯЗАНИЕМ. МК.
Часть 18 - Шапка с ушками - МК Валентины Аванесян.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сироп солодки и Энтеросгель-чистка лимфосистемы 14-11-2012 23:22

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Собрала рецепты с солодкой как почистить лимфосистему и замечательное видео Бутаковой.

 

И вот сам рецепт:

 1 столовую ложку сиропа солодки развести в стакане не очень горячей воды и выпить на голодный желудок. Вся лимфа начинает разжижаться. И не удивляйтесь,если у вас начнет течь из носа к примеру. Через час все шлаки собранные и разжиженные солодкой соберутся у вас в кишечнике. 

Самое большое количество лимфоузлов находится в кишечнике – их десятки тысяч! И если в это время в кишечник поступает сорбент - паста Энтеросгель, то она соберет всю грязь и выведет из организма.

[503x503]

 


Дальше интересней

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии