• Авторизация


Месть по знаку зодиака. 21-12-2010 17:28



Интересная параллель была проведена между способами мести и знаками зодиака.Оказывается,что и здесь есть связь.Так что, советую прочитать это статью прежде чем будить в ком-то злость и желание отомстить.

Овен

Представить себе мстительного Овна - дело достаточно сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий.

А это как месть не рассматривается, ибо является нормальной реакцией здорового организма. Скажу больше, если наступление на означенную мозоль было виртуальным и для дачи в ухо обидчик был недосягаем, Овен через час запросто может обо всем забыть, а через день уже как ни в чем не бывало с этим обидчиком обниматься и лобызаться. Поэтому, для того, чтобы у Овна возникло желание мстить, его нужно доставать очень планомерно и достать-таки очень серьезно…
Ну, например, ежедневно и громко рассказывать о его ее слабых местах именно в тот момент, когда в непосредственной близости присутствует его ее пассия. В этом случае вы, правда, тоже сразу получите в ухо, но если у вас хватит мужества продолжать в том же духе и дальше, то через некоторое время Овен укоренится во мнении о том, что вас необходимо извести. Именно так. Месть Овна всегда радикальна. Он никогда не снизойдет до каких-нибудь там ответных мелких пакостей. Овну нужно только одного - чтобы объект мести перестал существовать по крайней мере, в ближайшем обозримом пространстве. Чего Овен и будет последовательно добиваться:
- Сударь, Вы должны умереть.
- А может быть как-нибудь иначе? Может быть вас удовлетворит ну, хотя бы, отсечение руки или, скажем, уха? А? Ну, пожа-а-алуйста-а-а…
- Нет, сударь, вы должны умереть.

В обще, заставить вас, как минимум, перейти в другую организацию а то и переехать со всей семьей в другой город Овен, решивший отомстить запросто может. Причем, характерно, что сам Овен будет считать это не местью, а самообороной.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Научиться дарить отличные подарки! 21-12-2010 17:23


 
Хотя мы с нетерпением ожидаем праздников, все мы иногда испытывали разочарование от полученных подарков и чувство неловкости от его неудачного выбора. Поиск подарков  для друзей и близким может стать реальным стрессом.
 
И если вам знакомо это состояние, то будут полезны эти десять советов, как выбрать хороший подарок:

Дайте  себе больше времени.  Самое главное, что вы можете сделать, чтобы улучшить качество подарков, это выделить для их поиска больше времени.  Не пытайтесь купить подарки для всех своих друзей всего лишь за полдня. Выделите себе для этого  больше времени , чем вы планировали.  Даже, если вы знаете, что у вас нет больших возможностей часто ходить по магазинам в поисках подарков , вы можете обдумывать идеи для подарков дома или сидя в интернете.
 
Спросите, что они хотят. Получив ответ, вы обнаружите много полезных идей для подарка: возможно, ваш друг в поисках нового хобби – купите ему книгу «Как научиться рисовать» или ваша сестра любит готовить и мечтает о корзинке для пикника. Если вы мало знаете человека, вам будет трудно угадать для него подходящий подарок, поэтому вполне допустимо спросить у него, что ему нравится.
 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-12-2010 17:18


[256x77]
Разрабатывая электрическую лампочку, Томас Эдисон исписал 40 тыс страниц.
В теле человека примерно сто триллионов клеток, но лишь десятая часть из них — человеческие клетки. Остальные — микробы.
У людей не бывает одинаковых отпечатков пальцев. Вероятность совпадения линий у 2 людей на 1 и том же пальце 1/24 млн.
Вольфганг Амадей Моцарт начал сочинять музыку в 3 года.
Живых потомков Уильяма Шекспира на Земле не осталось.
Каждую минуту в мире выпивается 27529124 литров пива.
Самого известного производителя бумаги в Англии звали … Ватман.
Клеопатра проверяла эффективность своих ядов, давая их рабам.
Джек-Потрошитель, самый известный убийца 19 века, совершал свои преступления всегда по выходным.
Доктор Элис Чейс, написавший книгу Здоровое питание и много книг о правильном питании, умер от недоедания.
Объем самого большого в мире контейнера с поп корном составлял 200 куб. м., в нем помещалось 16 тонн воздушной кукурузы.
На Земле сейчас живут примерно сто тысяч человек в возрасте свыше ста лет.
Чувство голода исчезает у человека через 21 минуту после того, как он съест кусочек хлеба.
Около 70% людей находятся под влиянием зависимости от мнения большинства, а собственным мнением могут обладать около 30%.
Знаменитый боец с быками 19 в. Лагариджо (урожденный Рафаэль Молина) убил 4867 быков.
Великий Чингизхан умер во время занятий сексом.
Когда человек вовсю улыбается, хохочет, заливается смехом, улучшается работа сердца, сжигаются лишние калории.
Американец Пит Руфф сбивает яблоко с собственной головы с помощью бумеранга.
 
--------------------
 

Уникальная возможность согласование перепланировки - работайте с профессионалами!
Для того, чтобы дёшево куплю электронную сигарету не нужно перерывать весь интернет.
Отличная возможность приобрести качественные мясные консервы - торопитесь.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Узнать по ладони на сколько вы подходите друг к другу! 21-12-2010 17:14


 

 

Если у вас обоих ЛИНИИ УМА одинаково изогнуты или прямые, то вы подходите друг другу. Если же у одного из вас линия Ума прямая, а у другого изогнутая, то вам трудно будет найти взаимопонимание. Эта особенность отражает главный подход человека к жизни. Тот, у кого линия Ума прямая, практичен, приземлен, зачастую мелочен. А тот, у кого она искривлена, романтичен, эмоционален и далек от бытовых проблем.

Человек со слабо сформированной ЛИНИЕЙ ЖИЗНИ, которая, огибая, очень близко проходит от холма Венеры, скорее всего, не подойдет тому, у кого линия Жизни огибает этот холм очень широким полукругом. Это происходит потому, что первый переполнен энергией, а второй предпочитает спокойную жизнь.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все наши тайны во снах. 21-12-2010 16:25


[показать]

Тайны сна.

Задумывались ли вы над тем, что такое сон? Почему сон настолько важен для нашего с вами организма? И почему иногда нам снятся сны, а иногда нет? Я попробую ответить на эти, а также на многие другие, возникающие в ходе размышлений на данную тему, вопросы.
Тайны сна. Часть 1 Итак, сон – это не только правый приток индийской реки Ганг и единица шкалы громкости звука, сон – это в первую очередь для нас, людей, физиологическое состояние, характеризующееся почти полным отсутствием реакций на внешние раздражители и уменьшением активности ряда физиологических процессов.

Изучением природы сна в настоящее время занимаются специализированные научно-исследовательские институты большинства стран мира. Некоторые из этих институтов так и называются: «Институт сна», «Лаборатория сна», «Институт изучения сна» или же «Клиника нарушений сна». Такой ажиотаж вокруг сна среди ученых связан в первую очередь с тем, что науке о сне не более ста лет.

Но в последнее время учеными было проведено множество исследований. И с помощью электроэнцефалографа - прибора, регистрирующего слабые электрические импульсы мозга и записывающего эти самые импульсы в виде электроэнцефалограммы (ЭЭГ) - были добыты ценнейшие сведения о пяти существующих стадиях сна.

Четыре стадии сна из пяти известных сопровождаются небыстрым движением глаз (НБДГ), и лишь одна стадия – быстрым движением глаз (БДГ). Стадии НБДГ иначе еще называют медленным сном, а стадию БДГ – сном быстрым. Засыпая, мы входим в эти стадии, а затем выходим из них. Каждый цикл состоит из фазы НБДГ (НБДГ - 1, 2, 3, 4) и следующей за ней фазы БДГ и продолжается около девяноста минут. За ночь, естественно, этих циклов бывает несколько, и их количество зависит от того, сколько часов мы спим.

Возьмем для примера среднестатистического горожанина, занятого работой, занятиями с собственными детьми, встречами с родственниками и друзьями и просмотром телевизионных передач. При такой активной жизни на сон у среднестатистического горожанина остается от шести до девяти часов в сутки.

С помощью простых арифметических действий выясняем, что шесть часов сна равняются четырем циклам НБДГ и БДГ–сна, а девять часов – шести полным циклам. В первой стадии сна (НБДГ-1), называемой легкой, мы пребываем всего-навсего пять минут. Затем наступает вторая стадия сна (НБДГ–2) – стадия, которая предшествует стадиям глубокого сна: третьей (НБДГ–3) и четвертой (НБДГ–4). Вторую стадию сна ученые окрестили промежуточной, то есть переходной от легкого сна к более глубокому.

На третьей стадии сна (НБДГ–3) появляется то, чего нет в состоянии бодрствования. А именно возрастание подачи биологически активных веществах семейства аминов и их накопление в различных клетках и клеточных группах мозговой ткани. Именно из-за данного процесса, если мы не спим долгое количество времени или спим мало или нерегулярно, наш организм функционирует не так эффективно, то есть слабеет, в результате чего мы даже можем заболеть.

К тому же, когда мы спим, в нашем организме начинают вырабатываться всевозможные гормоны. Часть из них расходуется во время сна, а часть запасается организмом для расходования во времени бодрствования. Стоит запомнить, что именно во время сна, а не бодрствования, в организме «производятся» в большом количестве борющиеся с инфекциями антитела. Поэтому не стоит пренебрегать советом докторов, говорящих, что сон – это лучшее лекарство.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё самое позитивное на понедельник! 06-12-2010 20:12


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работайте с профессионалами! 02-12-2010 20:11


[показать]Отсутсвие какого предмета, трудно сейчас, в наше время представить в офисе? Конечно вы скажите это компьютер. Но не каждый сотрудник, а зачастую, никакой не сможет выполнить качественное обслуживание этого инструмента, этого помошника!

И что же делать, когда встал вопрос:

(и это ещё не полный список!)

Представляю вашему вниманию квалифицированную команду профессионалов, которые помогут вашему бизнесу процветать и приносить существенную прибыль! Не доверяйте шарлатанам, работайте с лучшими!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вопрос. Почему мурлычат кошки? 02-12-2010 20:01


Трудно представить кошку без мурлыканья. Бывает, конечно, что кошка не очень часто мурлычет в силу особенностей своего характера - и это нам уже кажется ненормальным. Именно с кошачьим урчанием у нас ассоциируется домашний уют и покой.


Если кошка лежит в блаженной неге и мурлычет, то это верный знак того, что не только лично у нее, но и в вашем доме все хорошо. Эти милые нашим ушам кошачьи звуки вызывают у нас массу положительных эмоций.

Что же хотят сказать кошки своим урчанием? Да просто то, что они наслаждаются жизнью и радуются людскому общению с ними.

Интересный факт - кошки, всех пород и возрастов, издают урчащие звуки с одинаковой частотой - 25 циклов в минуту.

Мурлыкание у кошек в крови. Как только кошки рождаются, они начинают мурчать. При этом, урчание и всасывание материнского молока происходят одновременно, успокаивая котенка и его мать. Когда кошка хочет показать котятам, что они в безопасности, она мурлыкает.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-12-2010 19:12


Нос растет в течении всей жизни человека.
Когда вы краснеете, ваш желудок краснеет тоже.
Один волос может выдержать вес в 3 кг.
Только один ребенок из 20 рождается в день, предписанный доктором.
Древние греки полагали, что мальчики растут в правой стороне живота, а девочки – в левой.
Если бы реальная женщина имела пропорции куклы Барби, она смогла бы передвигаться только на 4 конечностях.
Белокурые бороды растут быстрее, чем темные.
Если удалить пространство из всех атомов человеческого тела, то то, что останется, сможет пролесть в игольное ушко.
В средневековье в темных пятнах Луны люди видели фигуру Каина, несущего охапку хвороста.
Сперматозоид – самая маленькая одиночная клетка тела. Яйцеклетка – самая большая.
В русском и английском языках нет слова для названия обратной части колена.
В XV веке считали, что красный цвет лечит. Больные надевали красное и окружали себя красными вещами.
Отпечатки языка у всех людей индивидуальны.
В человеческом теле хватит жира на 7 кусков мыла.
80 % тепла человеческого тела уходит из головы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плюсы и минусы твоего гороскопа. 24-11-2010 18:00


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Эта блин... маршрутка :) 24-11-2010 17:51


 


Дело происходило в маршрутке, бороздящей просторы одного из спальных районов нашей столицы. Водители этой «капсулы смерти» придумали себе очень забавное развлечение, которое по достоинству оценили все пассажиры. Суть в следующем:
"…стою на остановке, как всегда, жду эту Газель. Подъезжает. Ну так как я первый, следовательно лезу в перед. Получилось так, что после меня в эту маршрутку ,в ближайшие 2-3 минуты, никто не залезал. Ну, я сел, дал водиле 15 рублей за проезд и тупо уставился в окно. Он молча взял деньги, завел двигатель, вышел из машины, обошел ее и открыл мою дверь, сказал «подвинься» и уселся рядом со мной. Мой вопросительный вид он проигнорировал, лишь улыбнулся. Мне стало несколько не по себе.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофи и его удивительные свойства. 24-11-2010 17:47


4 удивительных свойств кофе
Репутация кофе основательно подмочена, хотя, на самом деле, его вполне можно назвать и лекарством, и легким стимулятором, и даже антидепрессантом.

1. Удивительно, но факт: кофе неплохо сочетается с алкоголем. В том смысле, что ученые доказали, что любители алкогольных напитков, регулярно употребляющие кофе, в меньшей степени рискуют заполучить цирроз печени. Конечно, для того, чтобы не заболеть, проще бросить пить. Но с наукой не спорят.

2. Кофеин снижает риск рака кожи. Лосьоны для тела с содержанием кофеина из кофейных зерен и зеленого чая предотвращают образование злокачественных опухолей.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надо улыбаться :) 24-11-2010 17:45


[показать] [показать]
[показать] >>>

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь, 20 лет спустя. 21-11-2010 14:40




Нет, все таки жизнь странная штука.
Лет с 12, я начал дрочить, сначала из интереса, потом втянулся и подсел на это дело.
[показать]
Лет в 14, я мечтал о том что встречу кучу ахуенных баб и буду их ебать много и по всякому. С девушками начал встречаться но дрочить не бросил.
Лет в 18 я уже крайне редко передергивал затвор по причине большого наличия доступно-ебабельных баб, так сказать блядей шаговой доступности. Все
чаще задумывался о серьезных отношениях, о том что вот надо одну единственную, ту которая будет только моя. Она будет только моя, она одна. Она
будет ахуенно ебаться и сосать, она непременно будет невероятно красивой и все мои друзья тайно будут дрочить на нее. Мне больше не придется
встречаться с 3-мя тьолками, потомучто одна всегда готова, вторая от меня безума, а третья хоть и не дает и не берет, но с ней приятно пообщаться.
И не придется больше перед встречей с одной из них пол часа повторять ее имя про себя чтоб случайно не назвать другим именем. Нет. У меня будет
только одна, та которая состоять будет из этих трех.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
На работе не спать! 16-11-2010 22:50


[показать]

Спят «на ходу» до 46% жителей мегаполисов. Что делать, чтобы вас не уволили из-за того, что вы задремали на рабочем месте?


Дневная сонливость – это не диагноз, а состояние, вызванное сбоем биоритмов – внутренних «часов» человека. Спят «на ходу» до 46% жителей мегаполисов. Сонливые могут уснуть за рулем автомобиля, в общественном транспорте, на лекциях, заседаниях, за рабочим столом.

10 место: Главный способ борьбы с дневной сонливостью – движение. Утро должно начинаться с зарядки и контрастного душа. На работе, чтобы разогнать сонливость, необходимо периодически делать мини зарядку.

[показать] >>>

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник кота. 16-11-2010 22:38


 

Нассал под кресло. Хорошо!

Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я
как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки.
Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак,
опустил
лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях -
за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень
горд.

Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу
больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают,
озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2010 14:47


В русский язык пришло много слов из других языков. Но ведь в большинстве случаев это не нужно, потому что в нашем великом и могучем есть им замены.

Для тех, кто хочет поддержать русский язык, увеличить свой кругозор или просто добавить в свой словарь больше слов... [показать] >>>

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаина Раневска! 13-11-2010 14:43


Когда в Москву привезли «Сикстинскую мадонну», все ходили на неё смотреть. Фаина Георгиевна услышала разговор двух чиновников из Министерства культуры. Один утверждал, что картина не произвела на него впечатления. Раневская заметила:
- Эта дама в течение стольких веков на таких людей производила впечатление, что теперь она сама вправе выбирать, на кого ей производить впечатление, а на кого нет!
***
Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин
***
Такая задница называется "жопа-игрунья".
***
Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности брюнетки или блондинки?”
Не задумываясь она ответила: ”Седые!”
***
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
***
Напора красоты не может сдержать ничто! (Глядя на прореху в своей юбке)
***
Критикессы - амазонки в климаксе.
***
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
 
Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Как заарканить мужчину? 13-11-2010 14:16


 

Мужика надо брать в мужья теплым, пока к тебе не остыл. Он еще толком глаз не положил, может, в упор тебя не видит, а ты уже планчик в мозгу накидай: как его женить на себе в сжатые сроки.

Подставь ему ножку - во-первых, ее увидит, во-вторых, растянись рядом с ним - перелом лучший повод для знакомства.

Пригласил в ресторан, а тебе не в чем идти! Мол, купила новые клипсы, а к ним нету ни платья, ни сумочки, ни туфель, ни пальто! Купит. Пока в организме влюбленность, они не жмутся. А потом посчитает, сколько в тебя вбухал, и пожалеет кому-то отдать! Поэтому тряси его до свадьбы как грушу, после свадьбы не вытянешь ничего!

Понахальнее, понаглее! С ними иначе нельзя. Выскользнут! Вон сколько на белом свете хорошеньких, умненьких, скромненьких до конца дней ни одного мужа не заарканили! Им гордость не позволяет на шею вешаться!
А не повесишься вовремя на шею сама, кто поможет повеситься в старости?

Бери его на испуг. Чуть что - я в положении. Ух они этого боятся!
Будто не ты в положении, а он сам! Припугнула и сразу покупай соски, распашонки, буквари. Пусть смирится, что он отец. А потом, узнав, что отцом быть не обязательно, на радостях может жениться.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Факты про лимончик :) 02-11-2010 15:48


Воины Александра Македонского привезли из Индии лимоны - плоды, которые были в Европе неизвестные. Их так и назвали – индийские яблоки. И жевались просто так, несмотря на то, что ужасно кислые. В 100 г лимона содержится 40 мг витамина С.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии