• Авторизация


Без заголовка 29-05-2009 17:51

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

МЕДИСОН


 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2009 18:40

Это цитата сообщения Veronika_Blog Оригинальное сообщение

Берем в цитатник !!! Пригодится)))








Маленькая коллекция Цитат в картинках. Берем в цитатник !!!






[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-05-2009 18:13


Сегодня у нас по городу День Детства, все выпускники прощаются с детскими, беззаботными деньками. Скоро последний звонок, выпускной. А в переди взрослая жизнь и куча проблем. Удачи вам , сегодня - дети, а завтра вы взрослые уноши и девушки.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2009 18:09


Моя кошечька наконецто радила котенка, но к сожалению мертвого. Бедняжка ей уже второй год невезет. рождаються мертвые котята. мне ее так жалка , ходит по двору и ишит своих деток - просто душа разрывается.
[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2009 18:04

Это цитата сообщения Veronika_Blog Оригинальное сообщение

Быть сукой легче, быть стервой слаще


 




[550x650]





Быть сукой легче, быть стервой слаще -
Клеймо на лоб: совсем пропащая!
Не думать! - вредно, не полагается,
Не плакать ночью - смертью карается!
Ругаться матом и слать всех... к Бесу,
Идти по жизни лихим повесой.
Ведь мягкость женская у вас не ценится,
Незлым,да искренним, на что надеяться?
Склонюсь - затравите, сломаюсь - стопчете.
Что вам не нравится, о чём хлопочете?
Брюнеткой, рыжею или блондинкою
Вонзаюсь в сердце вам холодной "финкою".
Товар востребован, наклейка стильная.
Я - стерва та ещё! Сверх сексапильная.
Слюною давитесь, ладони влажные?
Да, вот, такая я - вся эпатажная!
Бросайте в спину мне слова-булыжники
Кликуши, евнухи и чернокнижники,
Не оглянусь, пройду – плевать хотела я!
Чего бояться мне? - я девка смелая!
Таких, вам хочется, свербит и колется?
Да пусть всё тазом медным накроется!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2009 14:56

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Уют в вашем доме. Вязаная корзиночка


 

[492x576]

 

 

Схема

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2009 09:59


[показать]

Всем огромное спасибо что вы посещаете мой дневник и за ваши комментарии.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2009 00:52


[показать]

Друзья мои! прошу Вас

В новь и в новь,

Дарите Вы друг другу

Улыбку, дружбу

и

Любовь
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
нашла класную цитату 27-05-2009 00:35


КАК Говорят, что когда
Бог создавал Женщину,
он в каждую положил
кусочек Сахара.
Но однажды
он Ошибся и положил
2 кусочка
сахара.
С тех
пор все мужчины
ищут Самую сладкую Женщину...это
ты!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2009 00:33


[400x150]
Любите, девушки, себя!
Взаимно, горячо, любите.
И, с восхищением, любя,
Свой образ в зеркале ищите!
Любите, девушки, себя,
Себе молитвы посвящайте,
Себя лелея и храня,
Легко грехи свои прощайте.
Себя любите, дорогие,
«Я у себя одна!» - твердите.
Черты любимые, родные
Ежеминутно находите.
И на любовь огромной мощи
Слетят все мужики Земли!
Вы подготовьте для них площадь,

Места посадки и любви!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2009 00:27


Иногда я думаю, где все ангелы? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает это письмо и мило улыбаетьса!!!
 (174x132, 6Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2009 00:21


ВОЗМОЖНО В ЭТОМ
МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ
ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ
КОГО-ТО ТЫ


ВЕСЬ МИР!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2009 00:18


Чегото скучно сегодня, уже взяла пивка и рыбки, сижу попиваю и думаю что же написать , чтото ничего в голову не лезит.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
секс-этикет. 6 правил хорошего тона 26-05-2009 19:02


[340x22] [340x22]

Прочитала интерестную статью и хочу с вами поделиться.


Если вы вкурсе, каким ножом едят рыбу и как свернуть неприятный разговор, не обидыв собеседника, шансы на то, что вы окажетесь на высоте в постели, довольно высоки. Но бывает так, что правила секс-этикета не совпадают с регламентированным общением воспитанных людей.

1. Точность- вежливость королей.
Другими словами дамам все-такипозволительно опаздывать на любовное свидание. это подтверждается медицински: доказано, что чем дольше предвкушение встречи с желанной женщиной, тем выще уровень гормонов, отвечающих за сексуальность мужчины. то есть тем выше вероятность того, что интимный контакт превзойдет ожидания обеих сторон. разумеется, существует порог, за которым это правило перестает действовать: стустя 45-50 минут бесплодного ожидания букет летит в урну, а либидо - в тартарары.
2. Джентельнен пропускает даму вперед.
Право первоочередности оргазмка, беспорно, пренадлежит женщине. хотя бы потому, что, достигнув разрядки, она в состоянии посодействовать оргазму партнера, а они как правило выключаются через 20-30 минут. впрочем, если оргазм не самоцель интимного общения, то этим правилом этикета вполне можно пренебречь, отдавшись порыву, интуиции, фантазии.
3. На прогулке мужчина должен идти между дамой и проезжей частью.
Стремление защитить слабый пол- в крови у каждого настоящего мужчины. но инстинкт самосохранения лучше развит у женщины. поэтому обязанноять предохраняться от нежелательной беременности и прочих неприятностей, возможно, сопутствующих незащищенному сексу, лежит на них обоих.
4. Перемена блюд предполагает аперитив, закуски, основное блюдо,десерт.
А мусульманская трапеза начинается со сладкого - фиников и молока. китайцы же вообще сервируют стол всеми блюдами сразу. так что спорить относительно необходимости предварительных ласк можно. но не нужно. потому что в каждом случае вопрос о длительности прелюдии решается индивидуально и на уровне интуиции.
5.Воспитанный человек пользуется достижениями косметологии в области дезодорации.
Свежий пот как результат любовных упражнений действительно эротичнен. ведь он содержит феромоны. но продукты жызнедеятельности бактерий, которыми так богат застарелый пот, не оставляют феромонам никакого шанса.
6. По окончанию трапези все гости благодарят хозяев.
это правило хорошего тона ложися на сексуальную почву с некоторыми оговорками. конечно, со стороны мужчины будет крайне невежливым отвернуться и захропеть сразу после оргазма. также не очень этично и со стороны женщины мчаться в ванную спустя мгновение после соития. но предупредительные взаимные похвалы и уверения в благодарности- это перебор.во-первых, 10-20 секунд сразу после оргастической разрядки мозг все равно не в состоянии востринимать слова.

А вообще мудреци говорят: во взаимоотношении людей, которые любят друг-друга, нет места регламенту и табу - они угнетают сексуальное творчество, а это самый короткий путь к дисгормонии.
[340x22] [340x22]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
водная диета 26-05-2009 16:40


[382x55]

Вода - важнейшая составляющая любой диеты. В теле человека довольно много различных жидкостей: кровь, лимфа, слюна, мозговая жидкость, желудочный сок и т.п. Все эти жидкости текут по артериям, венам, лимфатическим сосудам, капиллярам, принося клеткам питательные вещества и удаляя отходы. Жидкости заполняют клетки и межклеточное пространство, сберегая ткани от различных повреждений.

Вода также необходима организму для многочисленных химических реакций, протекающих в теле. Вода растворяет витамины, минералы и другие питательные вещества. Вода регулирует температуру тела: испаряясь с потом вода охлаждает тело, помогая поддерживать температуру в определенном диапазоне.

Читая заметки на сайтах, решила уделить особое внимание воде. Наш организм состоит 98% из воды, это неотъемная часть нашего организма. Воду мы должны получать в достатке, чтоб наш организм не задерживал ее , что проявляется отеками, увеличению веса и т.д.
Вода не только помогает нам худеть, но и очищает почки, выводит все токсины из организма, очищает почки, делает кожу упругой и молодой. Наша моча должна быть бесцветна, что свидетельствует о нормальном количестве воды в нашем организме.
Воду нужно пить за 20 минут до еды или через 1,5-2 часа. Вода также может удалить голод нужно просто выпить стакан воды, но если через 20 минут вы все равно хотите есть можно и перекусить, кушать то надо.
Вода со льдом поможет вам сжечь 25 калорий.
Постарайтесь употреблять в пищу меньше соленого, острого и старайтесь выпивать 6-8 стаканов воды.
И естественно вода должна быть не кипяченой



[382x55]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
кошка 26-05-2009 13:56

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпа крючком 26-05-2009 10:08

Это цитата сообщения -lapusik- Оригинальное сообщение

Как раз думала себе панамочку на лето связать, и тут наткнулась на это чудо

[показать]

[показать] 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
симпы 25-05-2009 19:35


[81x296]
меняюсь симпами, кому понравился мой дневник в долгу не останусь
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2009 19:29

Это цитата сообщения dmitrii_pavlov Оригинальное сообщение

ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!



Happy Sovok - Ландыши



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
последний звонок 25-05-2009 19:04


[524x231]

Скоро последний звонок.
Я хочу поздравить всех выпускников с их окончанием школы.
хочется чтоб у всех вас сбылось все что вы там себе
заплонировали в дальнейшей жизнь.
Всем удачи.

[398x59]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии