• Авторизация


Сижу одна. Вздыхаю т... 01-06-2009 11:09


 






Сижу одна. Вздыхаю тихо
В глазах мелькает образ твой
Мне очень жаль
Что мы не вместе
Что мы не видемся с тобой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
**** 01-06-2009 11:05


[показать]

Я не хочу так просто без любви
Я не могу так просто -ты пойми
Душа грешна мне вовсе не нужна
Ведь слишком уж грешна она
Я не хочу тебя, не твоих ласк
Имне не нужнен блеск смазливых глаз
Я не хочу тебя и ни кого
и мне не нужно члена твоего
Нет я хочу! Но только лишь не так
Ты трахнешь девку это же пустяк
Ты полюби ее со всей душой
Не будь ты гнидой
И не будь ты вшой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Горе 01-06-2009 10:58


[показать]

Бегают руки по юнному телу
Груди сжимая, лаская лиуо
Девченка от страсти своей одурела
Стыдливо прижала платье свое.
Парни ни разу ее не ласкали
Впервые коснулся поцелуй ее губ
А губы парнишки так нежно шептали
Что сердце играло как тысячи струн
И вот перед ним совсем
Стыдливо готовишся женщиной стать
опомнись, девченка ведь ты не такая
Ему ты нужна, что бы ночь переспать,
А он посмеется над юной красотой
Похвально и низко раскажет друзьям,
А ты свое горе омоешь слезами
И будешь безжалостна к честным парням
Слова не уместно желанья сильней
Ты это завтра наутро поймешь.
Была ты девченкой
Теперь твое горе слезой не зальешь!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2009 10:34

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Гороскоп на неделю 01.06 - 08.06



Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака, с разбивкой по дням недели.

Полный гороскоп на 2009 год - дом, семья, карьера, финансы, любовь.

А если кому интересен подробный Любовный гороскоп на 2009 год, то наживайте на ссылочку он там --->Любовный гороскоп на 2009 год

Овен
 (151x147, 6Kb)

Телец
 (150x150, 7Kb)

Близнецы
 (153x150, 20Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платица 01-06-2009 10:32

Это цитата сообщения besta-aks Оригинальное сообщение

<ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ПРИНЦЕСС


 

[400x400]

[500x475]

[466x699]

[250x250]

[250x250]

[700x467]

[700x664]

[467x700]

[600x600]

[467x700]

[700x700]

[700x700]

[467x700]

[700x538]

[699x466]

[551x700]

[700x467]

[300x300]

[320x240]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-06-2009 10:29

Это цитата сообщения Вера_Дягилева Оригинальное сообщение

Анимационные открытки.



 

 Для того чтобы разместить анимационную картинку просто скопируйте код, расположенный справа от картинки и вставьте с свое сообщение.
[300x249]
[300x249]
[300x249]
[249x300]
   
[214x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 31-05-2009 21:27


[показать]


Ура я защитилась на бакалавра!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
жизнь в нутри нас 31-05-2009 12:17


http://irc.lv/video?id=hDY3ffEaMgSy

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помогите выбрать кошку 31-05-2009 11:38


Привет всем моя подружка хочет котенка помогите ей выбрать
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо ребенка к маме... такого не должно быть 29-05-2009 23:18




http://rutube.ru/tracks/828747.html

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Беременностьhttp://rutube.ru... 29-05-2009 23:08


Беременность
http://rutube.ru/tracks/492222.html?v=687752b8062a62d4e44f450f7146f937

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня смотрела фильм Сделка ... 29-05-2009 23:08


Сегодня смотрела фильм Сделка с дяволом 2006 года, мне очень понравился советую посмотреть.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Только что смотрела шоу Украин... 29-05-2009 23:08


Только что смотрела шоу Украина мае талант, там выстутали детки которым по 6 лет, это просто, незнаю, даже не могу подобрать слов.
Советую посмотреть. позитив гарантирую

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вы думаете если бы вы были... 29-05-2009 21:21


Как вы думаете если бы вы были
какойто знаменитостью,
то смогли бы выдержать ихний
:stul:режим дня?

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2009 21:16

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

МИР ФАНТАЗИЙ



РОБ ГОНСАЛВЕС-Fantasy
[450x225]
[398x370]
[423x362]
[398x546]
[398x398]
[398x545]
[394x554]
[398x535]
[258x376]
[398x545]
[398x542]
[405x293]
[396x462]
[382x460]
[398x338]
[349x444]
[398x479]
[398x567]
[423x368]
[420x358]
[348x463]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2009 21:04

Это цитата сообщения Flash_Games_for_you Оригинальное сообщение

Раскраска № 1.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем добрый вечер. Хочу ... 29-05-2009 20:57


[268x223]

Всем добрый вечер.
Хочу пожелать вам приятных выходных.
Чтоб все провели их по особенному и обязательно с семей, если такова имеется.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 29-05-2009 20:50


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2009 20:31


Поздравляю всех выпускников с последним звонком.
[320x320]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-05-2009 20:24










Моя душа - закрытый рай
Для тех, кто обо мне не знает,
В ней фальши нет купи-продай
И о добре все возвещает.
Не каждому открыта дверь
Во врата маленькой вселенной,
Но те, кто есть там и теперь
Любимы с нежностью безмерной.
Всем, что умею и могу
Всегда готов я поделиться,
Любимых мною берегу
И помогаю им раскрыться.
Кто знает, может быть, и прав,
Сказавший мне, что это глупо?
У сердца свой высокий нрав -
К добру открыто, к злобе скупо.
Мне нет нужды себя менять,
Прикрывшись маской и костюмом,
И впредь я буду отдавать
Свет там, где мрачно и угрюмо...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии