• Авторизация


салат с куриным филе 06-06-2009 17:43


Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
с праздником всех 06-06-2009 17:31


Троица (День Святой Троицы, Пятидесятница)

 
[240x160]
День Святой Троицы, Пятидесятница
7 июня (дата для 2009 г.)

После вознесения Иисуса Христа наступил десятый день: это был пятидесятый день после Воскресения Христова. У евреев был великий праздник Пятидесятницы в память Синайского законодательства. Все апостолы вместе с Божией Матерью и с другими учениками Христовыми и прочими верующими единодушно находились в одной горнице в Иерусалиме.

«Был третий час дня, по еврейскому счету часов, то есть, по-нашему — девятый час утра. Вдруг сделался шум с неба, как бы от несущегося сильного ветра, и наполнил весь дом, где находились ученики Христовы. И явились огненные языки и почили (остановились) по одному на каждом из них. Все исполнились Духа Святого и стали славить Бога на разных языках, которых прежде не знали.»

Так Дух Святой, по обетованию Спасителя, сошел на апостолов в виде огненных языков, в знак того, что Он дал апостолам способность и силу для проповеди Христова учения всем народам; сошел же в виде огня в знак того, что имеет силу опалять грехи и очищать, освящать и согревать души.

В Иерусалиме в это время было много евреев, пришедших из разных стран на праздник. Апостолы вышли к ним и стали проповедовать на их родных языках воскресшего Христа. Проповедь так подействовала на слушавших ее, что многие уверовали и стали спрашивать: «Что же нам делать?» Петр ответил им: «Покайтесь и креститесь во имя Иисуса Христа для прошения грехов; тогда и вы получите дар Святого Духа»

Уверовавшие во Христа охотно приняли крещение, таких оказалось в этот день около трех тысяч человек. Таким образом, начало устраиваться на земле Царство Божие, то есть Церковь Христова.

Пятидесятница
Пятидесятница
Сразу после Божественной литургии, совершается вечерня в воспоминание сошествия на святых апостолов Духа Утешителя. Во время этого богослужения читаются коленопреклоненные молитвы, о ниспослании и нам Духа Святого, Духа премудрости, Духа разума и страха Божия (молитва коленопреклоненная после сугубой ектении).

Святая Церковь молится о даровании благодати Духа Святого всем присутствующим, а также прежде усопшим отцам и братиям нашим и прочим сродникам по плоти, чтобы и они устроились быть участниками Царства Славы в стране живых... «зане ни един есть чист пред Богом от скверн, ниже аще един день живота его есть» (молитва коленопреклоненная после
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

как сложить салфетку 06-06-2009 17:27

Это цитата сообщения alborada Оригинальное сообщение

Для просмотра фото-инструкции, кликните на фото

The Pyramid Napkin Fold
The Arrow Napkin Fold
The Bird Of Paradise Napkin Fold
The Diamond Napkin Fold
The Cone Napkin Fold
The French Napkin Fold
The Bishop's Hat Napkin Fold
The Rosebud Napkin Fold
The Sail Napkin Fold
The Slide Napkin Fold
The Crown Napkin Fold
The Standing Fan Napkin Fold
The Rose Napkin Fold
The Neck Tie Napkin Fold
The Shirt Napkin Fold
The Candle Napkin Fold
The Basic Silverware Puch Fold
The Fancy Silverware Puch Fold
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
бутерброды 06-06-2009 17:25


[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
секс на работе 06-06-2009 16:58


Плюсы и минусы секса на работе

Почему бы не сделать ЭТО на работе, однако если вы предпочитаете думать головой, а решать другими местами, прислушайтесь к нашим советам, которые взялись не с пустого места!

Итак...

Адреналин

За

Каждая женщина по природе своей немножечко экстремалка. Доказательством тому являются невинные женские фантазии на тему "...он вызывает меня к себе в кабинет, просит захватить с собой годовой отчет.

Я вхожу в кабинет, он встает мне навстречу, жестом предлагая подойти ближе. Молча, не говоря ни единого слова, расстегивает пуговицы на моей блузке, властно усаживает меня на стол и..." (страницы отчета при этом обязательно должны плавно разлетаться в стороны!).

А в это время за НЕзакрытой дверью слышны невнятные разговоры сослуживцев, секретарша нервно объясняет посетителям, что господин N сейчас занят и пока принять их не может и т. д. В таком сексе привлекательными элементами являются его экстремальность,
ведь в любую минуту кто-то может зайти, а также "эффект присутствия" коллег, что является дополнительным возбуждающим фактором.

Против

Природа природой, однако за ширмой женского эксгибиционизма (или всё же это экстремализм?) прячется порочное создание, которое только и фантазирует, что о закрытой двери, которую оберегает секретарь.

А если вам по душе пришелся совершенно не начальник, а ваш коллега из отдела сбыта?! Кто же тогда прикроет тыл в момент похотливого марш-броска в отсырелой комнате, где стол завален контрактами об отгрузке товара вперемешку с завтраком?

Думаю, и рассказ о том, что таким способом вы справлялись со стрессом, не очень, мягко говоря, понравится руководству, да и сотрудники еще долгое время будут с гадкой ухмылкой смотреть вам вслед. И совсем не верится, что после такого шеф, чей стол завален деловыми бумагами, попросит зайти к нему с годовым отчетом, разве что с заявлением об увольнении. На войне как на войне, сказали бы французы в такой ситуации...

Экономия места и времени

За

Для современных бизнес-леди, у которых все дела расписаны по минутам, секс на работе является отличным средством экономии времени. Где-нибудь в обеденный перерыв можно прекрасно "покуролесить" с молоденьким стажером с пользой для здоровья и для поддержания тонуса.

После работы такие женщины обычно едут на маникюр, к массажистке, в тренажерный зал, а вечером, обессилевшие, засыпают в одинокой холодной постели. В их жизни просто нет другого времени для секса!

Другое дело, когда время и желание есть, но девушка живет вместе с родителями, престарелой бабушкой и двумя братьями-подростками в 3-комнатной "хрущевке". Тут на помощь вновь приходит спасительная работа, занимаясь которой, можно параллельно закрутить интрижку с симпатичным коллегой. Сразу отпадает необходимость проситься к друзьям "на часок" или зажиматься в подъездах.

Против

Согласитесь, "молоденький стажер" неплохо звучит, но что собой это подразумевает? Юнец, у которого из кармана торчит справка о том, что у него переизбыток белка в организме, а глаза раздевают всё, что видят на своем пути?! Вот уж вряд ли: согласно статистике, 70% молодых стажеров в первые дни с трудом находят дорогу в туалет, а чтобы подобраться к своей начальнице - такое случается разве что в низкопробных порнофильмах.

Да и посмотрите в глаза бизнес-леди, этой женщине-героине, которая вступила в неравный бой с мужчинами на фронте финансового превосходства. Овладеть стажером ей захочется разве что по привычке всего добиваться самой. А ведь ей, женщине которая измучена работой, кучей прочих неурядиц, так хочется быть слабой, чтобы супермен-викинг забрал ее с работы, отвез на романтический ужин в ресторан и, усыпав ложе лепестками роз, уложил спать.

Что же касается секса, то леди подкатила бы к своему компаньону, зашла бы к нему в кабинет и... допивая марочное шампанское, захлопывая дверь, вспомнила время, когда просилась к друзьям "на часок" и зажималась в подъездах. Эх, и почему стол твердый, кресло неудобное, а диван кожаный и скользкий? Когда же будет домашний уют, ведь на экономии времени и места долго не протянешь!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2009 15:18


Сегодня муж рано проснулся пол дня возился на кухни. Приготовил покушать.

Получилось очень вкусно но мне целый день ничего в горло не лезит.

Тошнит целый день .

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2009 14:50

Это цитата сообщения Bambina_Seniorina Оригинальное сообщение

Как мужик покупал перчатки!Юмор



Приходит мужик(М) в магазин покупать перчатки. Подходит к продавщице(П):

М: Девушка покажите перчатки.
П: Какие?
М: Кожанные
П: Вы знаете кожанные есть во 2-м отделе.
Мужик подходит во 2-ой отдел.
М: Девушка покажите кожанные перчатки.
П: А цвет какой?
М: Черный
П: Вы знаете черные есть в 3-м отделе
Мужик подходит в 3-ой отдел.
М: Девушка покажите черные кожанные перчатки.
П: А Вам с мехом или без меха?
М: С мехом.
П: Вы знаете с мехом есть только в 4-м отделе
Мужик нервничая подходит в 4-ый отдел.
М: Девушка покажите черные кожанные перчатки с мехом.
П: А Вам с застежкой или нет?
М: С застежкой.
П: Ну тогда Вам надо в 5-ый отдел.
Мужик уже матерясь идет в 5-ый отдел.
М: Девушка покажите черные кожанные перчатки с мехом и с застежкой.
П: А Вам под пальто или под пиджак?
М: (сквозь зубы) под пальто.
П: Вы знаете под пальто есть только в 6-м отделе
Мужик весь запаренный идет в 6-ый отдел.
М: Девушка покажите черные кожанные перчатки с мехом и с застежкой и чтоб под пальто.
П: Вы знаете молодой человек принесите свое пальто и мы Вам подберем под него просто супер перчатки.
М: Е-мое, 6 отделов прошел, вашу мать, что это за мля дство такое?
В это время подходит другой мужик с унитазом, ставит его на прилавок и говорит: "Вот, черт побери мой унитаз, стены у меня зеленые, жопу мою вы видели, продайте мне наконец туалетную бумагу!!!

источник: http://yamka.net.ru

[показать]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
работа 05-06-2009 11:14


 

[показать]

 С добрым утром. Вот и прошли еще одни сутки на работе. Иногда паражаюсь с наших людей. Терпят боль весь день а потом приходят наночь в больницу, когда дежурят только дежурные хирурги, когорые неочень вкурсах вчем дело. И получается днем бегаешь как потерпевший с бумагами, а ночью сидиш над больным до утра  капаишь апельници делаешь уколи берешь анализы которые по сути ни кому не нужны. И так целую ночь, в лутшем случае. Бывает поступают 2-6 человек заночь и все тяжолые. Вобщем приходишь домой уставшая как лошадь. А дома кашмар на кухне немытая посуда, постель не точто не застеляна а разбросана по всей комнате, из шефонера половину вещей просто валяются на полу, скорей всего мои проспали и собирались в спешке. Ощющение что прошла стато свиней. И начинаются вторые сутки работы только дома. И так каждую смену. Сил уже нет

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
фаршированная свекла 05-06-2009 10:31

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

[700x468]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
фруктовый торт с желе 03-06-2009 18:49

Это цитата сообщения -valuwka- Оригинальное сообщение

Торт получется легкий, летний, не сильно сладкий!) 

Понадобиться:
Для теста: 4 яйца, 1 стакан сахара (200гр) , 1 стакан муки, разрыхлитель (почти целый маленький пакетик) или вместо него можно немного соды( на кончике чайной ложки), 1 банан
Для украшения и прослойки: фрукты. Вообще можно любые какие любите(ананас, абрикос, ягоды) , в этот раз я брала 2 банана,  2 киви, 1 апельсин. И 4 пакетика желе (можно разных цветов (у меня было красное(вишня) и желтое(апельсин). Вино красное (пол стакана)

[600x450]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2009 18:45

Это цитата сообщения Кунцевская_Богиня Оригинальное сообщение

...*КарменЭлектра*...



Почему-то мне казалось, что можно выложить на ЛиРу видео как-то, чтоб можно было его скачать, но, видимо мне это приснилось [показать] Поэтому выкладываю через skillopediю. Поскольку рожаю этот пост уже 3 дня и 3 ночи, надеюсь, все получится! Не имела раньше опыта выкладывания видео на разные сайты, уменьшения их формата и размера.

P.S. Первые 2 видео не оч.хорошего кач-ва, но по-другому никак-на сайт не залезают=(((

Всем приятного и полезного просмотра!!! [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дорогие чи... 03-06-2009 16:05
































[350x322]










[319x80]
[показать]
Дорогие читатели моего дневника.
Огромное спасибо, что вы вместе со мной делитесь своими эмоциями и настроением.
Мне очень бы хотелось чтобы вы коментировали мой дневник особенно если цитируете его. Мне интерестно как вы относитесь к моим темам.
Ограмное спасибо.

[370x103]
Галерея_Дефне


комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
как дети воспринимают развод. 03-06-2009 15:33


Как дети в разном возрасте воспринимают развод
Развод родителей предполагает серьезные изменения в маленьком мире ребенка, семье. Это травмирующий процесс, в результате которого дети испытывают целый спектр негативных эмоций: злость, тревогу, страх, грусть и т.п. Возраст ребенка существенно влияет на его восприятие развода и понимание структуры семьи.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
а кому ребенок 03-06-2009 15:32






Развод и дети






развод дети Развод - сильнейший стресс не только для супружеской пары, но и для их детей. Развод и дети - неразделимые понятия. Когда все семья охвачена безумием раздора, дети, к сожалению, не остаются в стороне. Помимо своей води, дети часто вынуждены делать выбор в пользу одного из родителей, что вызывает у них чувство грусти, растерянности, безнадежности, одиночества и даже ожесточения. Детям кажется, что родители их бросили и предали.


Именно дети сильнее всего страдают при разводе. После развода родителей их жизнь в корне меняется. Не важно, каково ваше отношение к разводу. Даже если для вас развод - благо и единственный выход из неразрешимой ситуации, ваш ребенок будет воспринимать его совершенно иначе.


Любовь детей растет в уютном мире крепкой семьи и родители должны поддерживать эту детскую любовь. Поэтому перед тем, как подать документы на развод, подумайте, как ваше решение может повлиять на ребенка. В некоторых случаях развод нужен и для ребенка, который постоянно становится свидетелем громких семейных ссор и скандалов и растет в нездоровой атмосфере злобы и агрессии.


Как развод влияет на детей


Очевидно, что дети считают развод катастрофой, для них это огромный стресс, ведь дети любят обоих родителей и хотят видеть их вместе. Часто у детей возникает чувство беспокойства - а если родители оставят меня одного? В чем моя вина? Не из-за меня ли они разводятся? Что скажут друзья? Что мне делать?


Реакция детей на бракоразводный процесс может быть самой неожиданной. Депрессия, замкнутость, грусть и бессонница - вот лишь некоторые последствия развода для детей. У них возникает чувство тревожности и ненужности. Долгое отсутствие одного из родителей может вызвать у ребенка грусть и опустошение.


Одним словом, невозможно предугадать реакцию ребенка на развод. Мать или отец в одиночку могут оказаться неспособными оказать ребенку материальную поддержку, в которой он нуждается, поэтому развод влияет на ребенка непосредственно. Второй брак родителей вызывает дополнительные трудности, поскольку дети не всегда принимают супругов своих родителей.


Советы родителям [149x225]


Родителям следует знать, что дети во многом копируют их поведенческие стереотипы. Детство - это время, когда дети растут и узнают новое, и совсем не время для взрослых переживаний и стрессов. Долг обоих родителей - создать здоровую атмосферу для развития ребенка.


* Дайте ребенку время, чтобы привыкнуть к новому положению вещей и жизни с одним родителем. Ему нужно время, чтобы приспособиться ко всем произошедшим изменениям.


* Сразу же скажите ребенку, что его вины в разводе нет. Обычно после развода родителей у детей появляется чувство вины безо всякой видимой причины.


* Развод никоим образом не уменьшает родительскую ответственность. Даже если вы не получили опеку над ребенком, вам следует обязательно встречаться с ним и проявлять заботу и внимание.


* Не заставляйте детей принимать вашу сторону и никогда не втягивайте его в свои ссоры и интриги.

Как сказать детям


Для вас время развода — это время мучительного агонизирования; одновременно вы должны быть сильной и поддержать детей — нелегкая задача. Но детям необходимо сказать, что происходит и, в зависимости от возраста, почему. У ваших детей немедленно появятся вопросы, на которые необходимо дать ясные ответы, причем столько раз, сколько вас спросят — а спрашивать дети могут десятки раз, во время развода и после него. Вопросы чаще всего такие: "Почему ты делаешь это?", "Где я буду жить?", "Мне придется ходить в другую школу?", "Где будет жить мой папа?", "Когда я увижу его?" Специалисты утверждают, что детям нужно, чтобы их уверили, что их потребности будут удовлетворяться. "Детям постарше вы можете сказать больше о причинах развода, опуская, конечно, детали интимных отношений, но будьте осторожны, не говорите плохо о другом родителе, — предупреждает д-р Ахронз. — Даже если вы очень злы на него, не говорите вашим детям, что вы ненавидите их отца, — советует она. — В конце концов, они часть его. Если вы ненавидите его, тем самым вы говорите, что ненавидите то, что является его частью". Не ждите, что ваши дети останутся безмятежно счастливыми, когда в их

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат нежность 03-06-2009 15:03


Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
анекдот 03-06-2009 14:44


 

Встречает мастер своего преподавателя по вышке лет через восемь после
окончания вуза, разговорились, вспомнили время былое. Профессор
спрашивает:
- Вот я вам читал три года высшую математику, скажи, в жизни тебе мои
знания когда-нибудь пригодились?
Студент, подумав:
- А ведь был один случай.
- Очень интересно, расскажите, я его буду на лекциях рассказывать, что
высшая математика не такая абстрактная наука и в жизни бывает нужна.
- Шел я как-то по улице, и мне шляпу ветром в лужу сдуло. Так я взял
кусок проволоки, загнул его в форме интеграла и шляпу достал!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Какая досада моя кошечка пос... 03-06-2009 13:06


Какая досада моя кошечка после неудачных родов так грустила что пропала.
Ее уже не 4 день я и моя дочька место не находим.
Что говорить дочечке куда пропала кошка.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лазанья 03-06-2009 11:41



 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Жюльен с курицей и грибами 03-06-2009 10:12


[показать]
 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-06-2009 09:57

Это цитата сообщения ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ Оригинальное сообщение

Исходное сообщение ANDREI-71
Жена вернулась с девишника домой далеко за полночь, а обещала быть к 12.00.
Тихо раздевается и вдруг кукушка в часах кукует 4 раза. Чтобы муж не заподозрил неладное, она решила
прокуковать еще 8 раз (до 12) и легла спать.
Утром супруг говорит:
-Милая, надо часы менять.
-А что случилось?
-Да кукушка сломалась! Вчера прокуковала 4 раза, чихнула, добавила еще 3 раза,
икнула, добавила 5 раз "КУ-КУ", наступила на кошку, выругалась матом,
потом прокуковала 17 раз, завалилась и стала храпеть!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии