• Авторизация


свитер 23-06-2009 09:11

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

Нарядный свитерок


 

[699x299]
[699x501]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
салфетка 23-06-2009 09:06

Это цитата сообщения лариса_курицина Оригинальное сообщение


моя новая салфетка
[451x338]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

салат бычок 23-06-2009 08:38


Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2009 16:07

Это цитата сообщения Амазонка1 Оригинальное сообщение

ВАНЕЧКА ХОЧЕТ ЖИТЬ! СРОЧНО ПОМОГИТЕ!

http://pomogite-ivanu.ucoz.ru/

Срочно требуется помощь маленькому мальчишке. Все кто имеет возможность, не проходите мимо.
Разместите ссылку на сайт у себя в блоге. Чем больше узнает людей о Ванечке, тем быстрее мы сможем помочь. Спасибо всем.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2009 17:40


 

[показать]

Всем привет. Поздравляю всех медработников

с проффесиональным

праздником. Удачи огромного терпения и понимания.

Крепитись это нашь долг - помогать ближнему.

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2009 14:54

Это цитата сообщения pieretta Оригинальное сообщение

SOS!!!! Потерялся ребёнок!!!



Только что я получила из Туниса:

Может быть кто-то узнает эту девочку....Девочка находится в клинике Phuke
в Тайланде.
Она стала жертвой насилия. Ничего не помнит...ни имени...ничего...

Предположительно она грузинского происхождения (Америка)

Процитируйте, пожалуйста.
[480x516]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2009 14:41


Дорогие мои ПЧ  прошу прощения за то что в ближайшее время не смогу вас коментировать. Движутся большие изменения в личной жизни. Сори 

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2009 19:08

Это цитата сообщения Zosik_K Оригинальное сообщение

Придется мне ещё родить ?!?


 

[показать]
[показать]

УЗИ, анализы, врачи,
И девять месяцев тревоги,
И наконец зимой, в ночи
Сошлись у нас с тобой дороги

И глаз не в силах оторвать,
И чувство счастья и единства,
Скорей бы полно испытать
Святую радость материнства!

Мы дома! Боже, он кричит!
Ну где же книги и шпаргалки?!
Потом не ест...теперь не спит...
Муж помогает...из-под палки

На третий день ушла в астрал,
Звонков и лиц не замечаю,
Но руки бдят, у них аврал -
Прибавку веса отмечают!

Какой банкет? Зачем гостей?
Нам месяц? Все хотят собраться?!
Теперь готовь, подай, налей,
Не забывая улыбаться!

Твой первый смех, вот это да!
Быстрее видео и фото!
Ну, опоздали как всегда -
Уже рыданья до икоты!

Играл всю ночь, борясь со сном,
В журнале срочно всё отметим!
Поспим когда-нибудь потом,
Как говорится - на том свете!

Опять нам нечего надеть,
Хотя базар вещей скупили!
Куда растем?! Стоять! Не сметь!
И половины не сносили!

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
мебель для барби 17-06-2009 18:43

Это цитата сообщения Карина_2001 Оригинальное сообщение


 

[показать]
[показать]
перевод Любавы

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2009 09:53

Это цитата сообщения СкарлетЛ Оригинальное сообщение

ЛИРУШЕИКИ МИЛЫЕ! МОСКВИЧИ!!! нужна помощь!!!!



ДРУЗЬЯ, НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!! http://sosed.zhivem.ru/post26333.html#export

ПОЖАЛУЙСТА, НИКОГДА НЕ ПРОСИЛА, А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!
ПРОЦИТИРУЙТЕ ПОСТ, ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ, ДЕВОЧКЕ С ЛИРКИ....

http://www.liveinternet.ru/users/763081/ ЗАПАХ ДЫМА

ОНА ИЩЕТ ПОМОЩИ ... ЖДАТЬ ЕЙ ЕЕ НЕ ОТ КУДА... ПОСМОТРИТЕ ДНЕВНИК...
ЭТО НАСТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!

ПОЖАЛУЙСТА ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ:

http://sosed.zhivem.ru/post26333.html#export

НУЖНО НАЙТИ ЖИЛЬЕ. ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!
ТА МАЛОСТЬ КОТОРУЮ МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ..... НИЧТОЖНА ПО СРАВНЕНИЮ, С ТЕМ ЧТО ДЕЛАЕТ ЭТА ДЕВОЧКА, ДЛЯ ПОПАВШИХ В БЕДУ ЛЮДЕЙ......

КОМУ-ТО ДЕВЧОНКА ДАЕТ НАДЕЖДУ НА ЖИЗНЬ...

СЕБЕ НЕ УМЕЕТ ПРОСИТЬ ПРЯМО И СИЛЬНО....


ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЦИТИРУЙТЕ ССЫЛКУ О ПОМОЩИ!!!


СПАСИБО!!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2009 09:51

Это цитата сообщения СкарлетЛ Оригинальное сообщение

мульт



http://www.wimp.com/partlycloudy/ мультик ну очень прикольный.....
этот аист напомнил мне большенство из нас.....
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
молодые родители 15-06-2009 20:30


[220x293]Недавно газета «The Sun» опубликовала статью о 13-летнем школьнике, ставшем  отцом новорожденной девочки Мэйси. Юный папа - Альфи Паттен и его подруга – Чантелл Стедмэн, 15-ти лет, поделились с журналистами своими чувствами. Сначала они были шокированы и удручены новостью о беременности, но все же самостоятельно приняли взрослое решение «рожать».
Родители «невесты» позволяли детям делить одну комнату в своем доме в Истборне (Восточный Сассекс). Подростки узнали, что скоро станут родителями, когда Чантелл была уже на 12-ой неделе. Девушка обратилась к врачу с болями в животе. Доктор обследовал пациентку и обнаружил, что школьница ждет ребенка.
Боясь рассказать о беременности родителям, дети не разглашали тайну следующие шесть недель, но мама девочки заподозрила неладное, когда ее дочь стала стремительно набирать вес.
В положенный срок, в Истборнской Больнице после пятичасовых родов на свет появилась малышка Мэйси.
Родители обеспокоены положением детей, но их порадовала смелость, твердость решения не делать аборт и взаимная поддержка. 45-летний отец Альфи Паттена сказал: «Я горд за своего сына, который каждый день посещал подругу и своего ребенка в больнице. Он мог просто проигнорировать событие и сидеть дома за любимым PlayStation, как обычные дети».
 
Автор: Майя Барсукова
 
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2009 20:25


Arash Biography (Араш Биография) (mp3, тексты песен, дискография, автограф, фото, видео)
 

Добавить комментарий


 
Араш Лабаф (Arash) первые 10 лет своей жизни прожил в Тегеране. Оттуда вместе с родителями эмигрировал в Европу. В конце 1980-х годов переехал в шведский город Упсала, где прожил около пяти лет. Позже вместе с семьёй переехал в Мальмё, где и живёт до сих пор.

По окончании колледжа заинтересовался музыкой. Сочинял и продюссировал музыку, в частности, писал саундтреки для индийских и шведских фильмов. В 2004 году сингл Boro Boro стала хитом № 1 в Швеции за 4 недели и далее заняла первые места практически во всех мировых чартах и хит-парадах.

Далее последовали два года упорной работы, гастролей по всему миру, из которых самые яркие моменты — полный аншлаг в Universal Amphitheatre, Лос-Анджелес, съемки в болливудском фильме Bluffmaster, выступление на вечеринке в честь дня рождения мэра Москвы, пара сотен живых концертов и записей на ТВ более, чем в двадцати странах мира.

В марте 2005 года Араш выпускает свою первую пластинку «Arash». Одну из песен он спел вместе со шведским рэппером Ти
мбукту, а другую — с иранским певцом Ebi. В России Араш записал несколько синглов с популярными российскими исполнителями: группа Блестящие (Восточные Сказки), Анна Семенович (На Моря), Крёстная Семья (Baskon).

Самые крупные концерты: живое выступление на открытом стадионе в Казахстане, г. Алматы — 100 000 человек и в Польше, г. Щецин — 120 000. На закрытых площадках — 2 шоу в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве, по 40 000 человек каждое.

Певец продал более миллиона копий своего альбома, так что его карьеру можно считать состоявшейся. Араш сделал то, что до него удавалось немногим — исполняя свои песни не на английском, а на не понятном большинству его фанатов фарси, Араш сумел стать настоящей звездой.


Араш также известнен и как талантливый композитор. В ноябре 2008 года он выслал на отборочный тур по Евровидению в Азербайджан свою англоязычную композицию "Always". В феврале 2009 года стало известно, что Айсель и Араш представят Азербайджан в Москве именно с песней "Always".
 
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2009 18:27

Это цитата сообщения Natalia_Belochka Оригинальное сообщение

Ани Лорак "Солнце"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2009 08:28

Это цитата сообщения papatya83 Оригинальное сообщение

Aysel & Arash - Always (Всегда)



papatya83

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2009 18:43


[341x293]

 

 

 

 

 

 Привет мои новые читатели.

Спасибо вам что вы стали

читателями моего дневника.

Удачи вам во всем.

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Яйца, фаршированные семгой ... 14-06-2009 12:23


Яйца, фаршированные семгой


Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2009 12:16


[641x427]

комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
экс сектор газа 14-06-2009 11:39


Сектор Газа возвращаеться

слушаем

http://neangelymy.mylivepage.ru/444/5494_Экс Сектор Газа - Девушкам.mp3

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мишки 14-06-2009 10:04

Это цитата сообщения Ольга_Р Оригинальное сообщение

Чарли с Манюней



а у меня для Чарли связалась подружка Манюня-9.5 см,связана из ангоры.Большое спасибо Ласке за мк [700x525]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии