• Авторизация


схема вышивки тигра 24-07-2009 23:20

Это цитата сообщения Октябрина_Иванова Оригинальное сообщение



[699x622]
[699x508]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2009 09:14

Это цитата сообщения Хасеки Оригинальное сообщение

Нужна помощь!!!



Нужна помощь ребеночку. Вот адрес сайта: http://agnitrue.narod2.ru/.

Дневник мамы на Я.ru http://agnitrue.ya.ru/?ncrnd=1788#y5__id41

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-07-2009 22:00


 

[524x231]

24.07 День ангела Ольги

Поздравляю всех Олюсик с вашим днем

счастья, здоровья, удачи и веселья

Это ваш день

[524x231]

комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2009 19:17


Сегодня 21.07 день рождения гитариста рок группы

Грачи Кутейникова Александра

                                                 <a href='http://www.gra4i.ru'>рок-музыка</a>

                                                                  http://www.gra4i.ru

 

Мне очень понравилась их новая песьня Не найти покоя и

 

 

 

 

Gra4i Weekend

 

 

 
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2009 18:41

Это цитата сообщения liolea Оригинальное сообщение

Золотые разделители



Разделители и полосы для записей и постов.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Голые мужчины 20-07-2009 18:42


Вот хожу я иногда по разным дневникам и постоянно вижу фотки различных девиц-моделей с голыми титьками)) Особенно некоторые товарищи отличаются (не буду называть ники))) И что-то мне кажется несправедливым всё это. Вот почему тётки есть, а дядек нет? И сегодня, случайно забредя на один сайтик, я решила восстановить справедливость. Вот вам голые мужики-модели, любуйтесь!
[600x477]
Остальные
[408x600]

[показать]
[399x600]

 

 

[показать]Страдаете заболеваниями мочевой системы      http://www.urocon.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=78&Itemid=89

 поможет вам и вашей семье

 

 

 


[450x600]

 


[600x450]

 


[418x600]

 


[461x600]

 


[442x600]
Это уже на грани фола)):
[399x600]

 

[500x625]


Последний - мой самый любимый))) Посмотрите, как он проникновенно смотрит! Проверяет, что ли?)))
[471x600]

 

 

 

 

 

 

комментарии: 30 понравилось! вверх^ к полной версии
анимации 17-07-2009 20:07

Это цитата сообщения Ночь_огня Оригинальное сообщение

 

   
 
 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
прикол 17-07-2009 19:59


Посмотрите на эту картинку.... что вы видите?

 

Это Энштейн !!! Но если встать и отойти от экрана на метров 5 то можно увидеть как он превраться в Мерлин Монро.

 
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
говорящий младенец 15-07-2009 18:39


В России родился говорящий младенец

В роддоме N1 города Норильска новорожденный мальчик произносит осмысленные слова.

[220x148]

Как сообщает газета "Жизнь", в России родился говорящий младенец. Родители новорожденного Степана – жители Норильска Родион и Лиза Бажеевы – потрясены необычайными способностями своего ребенка.

Сразу после появления на свет младенец, открыв глазенки, неожиданно отчетливо произнес: «Папа!»

- Я была поражена! То, что едва родившийся младенец заговорил, я слышала собственными ушами! – рассказала «Жизни» психолог-акушер муниципального больничного учреждения здравоохранения «Родильный дом» Норильска, принимавшая роды, Марина Панова. – Такого в Норильске, а я работаю в городе много лет (с 1986 года), никогда не было. Но это абсолютно реально!

Этот чрезвычайный случай с заговорившим после появления на свет мальчиком поставил в тупик врачей.

- Такие сложные слоги новорожденные не могут произнести, дети до месяца еще даже не гулят! - поражается Марина Панова. - Тем не менее это случилось. Я никогда об этом не забуду!

Через несколько минут после первого Степа произнес новое слово: «Мама!» А на следующий день его 17-летняя мама Лиза, ласково объяснявшая сыночку, что скоро придет папа, неожиданно услышала ответ: «Кто? Папа?»

Родители Степушки к беременности отнеслись со всей ответственностью: читали специальную литературу, слушали музыку, посещали курсы практики духовных родов.

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятно! Это возбуждает мужчин! 15-07-2009 18:36


Невероятно! Это возбуждает мужчин!

Переживаете, что поношенные кроссовки и ненакрашенное лицо могут вызвать отвращение у вашего мужчины? Не спешите с выводами. Специально для вас мы составили список 15 неожиданных вещей, которые мужчинам кажутся сексуальными.

[225x300]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
кредитки 15-07-2009 15:06


Нужна кредитка

Обращайтесь ко мне по личке.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
каак спать хочется... 15-07-2009 14:41

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
приколы над студентами 15-07-2009 13:56


http://www.liveinternet.ru/users/2326517/post106554195/play

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2009 13:43


Привет пришла с суток.

Отмучилась проработала с температурой 38,6 - 39 с.

 Думала , что никогда не собью. Что только не пила и колола.

Доигралась температуру сбила под утро до 35,4 с

Сейчас выпью чай с малинкой и спать.

Завтра сново на сутки надо приводить себя в порядок. [показать]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-07-2009 13:05

Это цитата сообщения Светлана_Афанаси Оригинальное сообщение

Мама....




комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему мужчины любят минет 13-07-2009 09:52


Пенис у мужчины не только наиболее чувствительная, но и наиболее уязвимая часть тела. Он является воплощением его мужского начала, его чувства власти, его Я.
Возбуждение мужчины нельзя скрыть, в то время как о возбуждении женщины знает только она сама.

Мужчины любят минет не столько потому, что им это приятно, сколько потому, что чувствуют себя в этот момент желанными, любимыми.

Суть минета заключается в том, что таким образом вы выражаете любовь и восхищение своему возлюбленному. Поверьте, он испытывает при этом фантастические ощущения. Он чувствует, что вы любите его, принимаете его.

Что мужчины ненавидят в минете?

Вот список наиболее распространенных жалоб мужчин.

1. Мужчины ненавидят, когда женщины сосут пенис, как если бы они пытались ртом доить корову.

Все мы слышали это выражение - “сосать мужской член”. Многие женщины делают ошибку, думая, что именно так и надо делать. Как жаловался мне один мужчина, “у меня такое впечатление, что она хочет высосать из меня жизнь”.

Безусловно, у всех мужчин свои вкусы, но большинство все же предпочитают, чтобы во время орального секса их пенис гладили, нежно ласкали губами, но только не сосали.

2. Мужчины ненавидят, когда женщины задевают зубами пенис.

Пенис у мужчин очень чувствителен. Я думаю, найдется мало мужчин, которым нравится, когда их пенис бьют, режут и жуют. Пожалуйста, спрячьте свои зубки, и вы сделаете своего мужчину намного счастливее.

3. Мужчины ненавидят, когда женщины занимаются исключительно минетом

и игнорируют другие части тела.


Многие мужчины выражали мне это свое пожелание - мужчина хочет, чтобы его любили всего. И это не только для того, чтобы больше возбудиться, просто ему хочется получить больше любви, ощутить, что он желанен.

4. Мужчины ненавидят, когда женщины делают минет в полном молчании

Дамы, я думаю, вы поймете, о чем здесь идет речь. Наверняка вам знакомо чувство, когда мужчина занимается с вами оральным сексом в полном молчании, а вы лежите и думаете: нравится ли ему? Мужчины также испытывают дискомфорт, когда женщины совершают минет, не говоря ни слова.

Очевидно, что говорить с полным ртом довольно сложно. Но прервитесь на секунду и скажите вашему партнеру, какой он замечательный, какой он красивый и мужественный и как вы его любите. Поверьте мне, он это оценит!

5. Мужчины ненавидят, когда женщины выплевывают сперму

Глотать или не глотать: вот в чем вопрос.

Это очень деликатная проблема. Я скажу вам больше: многие мужчины чувствуют себя оскорбленными, когда вы вскакиваете и стремглав несетесь в ванную, чтобы выплюнуть сперму в раковину, или неистово бросаетесь на поиски носового платка, или, что хуже всего, отстраняетесь и в момент испытываемого мужчиной оргазма предоставляете сперме изливаться в никуда.

Это создает у мужчины ощущение, что его отвергли в самый ответственный момент, что вы отказались его принять. Это заставляет его испытывать чувство неловкости, как будто вы сочли его отвратительным, грязным и делали минет через силу.

 

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-07-2009 19:40


[300x209]
Юноша держит письмо в руках
Вспомнил все, что было
Все было сказано в трех словах:
Я тебя разлюбила.
Вспомнил алею в зимнем саду
Вспомнил скамейку, под дубом
Возле скамейки слова на снегу:
Прости. Разлюбила. Кристина.
Вспомнил, как видел однажды
Рядом с красивым парнишкой
Она улыбалась и счастье свое
Считала неуцелимым.
И вот теперь обращаясь к нему
Она просила защиты:
Буду верна, лишь тебе одному
Скажи, я тобой не забыта?
Юноша держит письма в руках
Вспомнил все , что было И на снегу,
появились слова:
Ты б никогда не простила
tanushka68

 
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
улыбнись 08-07-2009 11:34


 

СЕГОДНЯ ИМЕННО ТОТ ДЕНЬ, КОГДА НУЖНО УЛЫБАТЬСЯ
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
УЛЫБАТЬСЯ, ЧТОБЫ ЭТОТ ДЕНЬ СТАЛ ЛУЧШЕ
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
УЛЫБАТЬСЯ, ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ РАСЦВЕТАЛИ
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
УЛЫБАТЬСЯ, ЧТОБЫ БЫЛО БОЛЬШЕ КРАСОК
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
УЛЫБАТЬСЯ, ПРИНОСЯ БЛИЗКИМ РАДОСТЬ
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

[360x480]

 

[500x349]

 

[480x480]

 

[500x318]

Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
мужчины 08-07-2009 11:31


 

 

Всем мужчинам, которые задаются вопросом: зачем покупать корову, когда можно бесплатно получать молоко.
Вот вам новость: сегодня 80% женщин настроено против  супружеской жизни, и ПОЧЕМУ? Потому что не стоит покупать кабана целиком только из-за кусочка сардельки.


Мужчины ....

 cid:image001.gif@01C94BE9.7C649700cid:image002.gif@01C94BE9.7C649700cid:image001.gif@01C94BE9.7C649700cid:image002.gif@01C94BE9.7C649700cid:image001.gif@01C94BE9.7C649700cid:image002.gif@01C94BE9.7C649700cid:image002.gif@01C94BE9.7C649700cid:image001.gif@01C94BE9.7C649700



 cid:image002.gif@01C94BE9.7C6497001. Мужчины – это  как  Слабительное. Через какое-то время раздражает до смерти.

2 cid:image002.gif@01C94BE9.7C649700 Мужчины – это как Бананы

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2009 09:59

Это цитата сообщения tanushka68 Оригинальное сообщение

маленькие рамочки



[300x209]
В А Ш Т Е К С Т
tanushka68


ещё 4 шт.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии