• Авторизация


свадьба 17-12-2009 00:47


[показать]
[показать]


День свадьбы- Зеленая свадьба
1 годСитцевая свадьба
2 годаБумажная свадьба
3 годаКожаная свадьба
4 годаЛьняная свадьба
5 летДеревянная свадьба
6 летЧугунная свадьба
6,5 летЦинковая свадьба
7 летМедная свадьба
8 летЖестяная свадьба
9 летФаянсовая свадьба
10 летОловянная /Розовая свадьба
11 летСтальная свадьба
12 летНикелевая свадьба
13 летКружевная /Шерстяная свадьба
14 летАгатовая свадьба
15 летСтеклянная свадьба
18 летБирюзовая свадьба
20 летФарфоровая свадьба
25 летСеребряная свадьба
30 летЖемчужная свадьба
34 годаЯнтарная свадьба
35 летПолотняная /Льняная, Коралловая свадьба
37,5 летАлюминиевая свадьба
40 летРубиновая свадьба
45 летСапфировая свадьба
46 летЛавандовая свадьба
47 летКашемировая свадьба
48 летАметистовая свадьба
49 летКедровая свадьба
50 летЗолотая свадьба
55 летИзумрудная свадьба
60 летБриллиантовая /Платиновая свадьба
65 летЖелезная свадьба
67,5 летКаменная свадьба
70 летБлагодатная свадьба
75 летКоронная /Последняя свадьба
80 летДубовая свадьба
100 летКрасная свадьба
[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
новогодние анимации 17-12-2009 00:24

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

[387x400]

[400x400]

[400x400]

[398x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 16-12-2009 17:00

Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки Оригинальное сообщение

ТОРТ - САЛАТ ИЗ КРЕКЕРОВ


 

Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы

Коллекция рецептов

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
как организовать детский праздник 15-12-2009 09:43


Чтобы узнать рецепт хорошего детского праздника, попробуйте сделать простую вещь - подумайте, какой огонек, вечеринка или день рождения вам самим больше всего запомнился, когда вы были ребенком. Начинаете припоминать? Что прежде всего всплывает в памяти? Шикарные блюда? Дорогой сервиз? Нарядная хозяйка? Конечно, эти детали тоже могут мелькнуть на периферии, но вряд ли они создали основное впечатление. Зато все обязательно вспомнят сюрпризы и веселые игры.

Ваш сын (или дочь) наверняка рассказывал вам о каком-нибудь замечательном дне рождения в кафе, специально устроенном для его приятеля нанятой фирмой. Действительно, сейчас нет дефицита в специалистах, занимающихся организацией досуга. Некоторые из читателей вздохнут: "Есть только дефицит средств, ведь услуги их недешевы!" Конечно, ведь за лень или сверхзанятость приходится платить!

Но если вы постараетесь усвоить основные правила, которыми руководствуются устроители детского досуга, заранее начнете продумывать детали и проявите творческий подход, то вы и сами вполне сможете организовать отличный праздник для детей, причем с учетом их индивидуальных особенностей. В отличие от "фирменных" праздников, ваша детская вечеринка точно будет уникальна и неповторима, а вам не придется латать дыры семейного бюджета.

Итак, для того, чтобы праздник удался, необходимо сначала учесть ряд простых организационных моментов:

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
дед мороз и снегурочка на елку 15-12-2009 09:40


 

Ни один Новый год не обходится без Деда Мороза со Снегурочкой. Необязательно покупать игрушки в магазине. Предлагаем вам сделать их самостоятельно из бумаги. Сначала смастерим Деда Мороза.

1. Из плотной бумаги вырезаем часть круга любого размера. Круг проводим с помощью циркуля. Если циркуля нет, можно обвести тарелку или чашку простым карандашом.

2. Рисуем лицо (глаза, щёчки, рот) и ручки, раскрашиваем.

У вас должна получиться вот такая выкройка.

3. Для бороды, бровей и опушек шапки и тулупа мелко надрезаем края бумажной полоски по всей длине.

4. Бумажную бахрому аккуратно накручиваем на палочку или спичку, если мастерим маленького Деда Мороза, или накручиваем бахрому на карандаш (ручку, фломастер), если большого. Бахрома станет пышной, кудрявой и более густой.

5. Кусочки бахромы аккуратно наклеиваем в виде бороды - слой за слоем, ряд за рядом. Лучше начинать сверху - один ряд под носом (усы), второй ряд подо ртом (борода) и т.д., сужая, как треугольник, книзу.

6. Приклеиваем брови. Если приклеить брови высоко над глазами, Дед Мороз будет удивляться, широко раскрыв глаза. Если приклеить брови сразу над глазами, он будет сердиться, насупив густые брови-кустики. Выбирайте сами характер Деда Мороза.
 

7. Скручиваем из бумаги маленький красный цилиндр. Получится носик. Приклеиваем его между глаз.

новогодняя елка, елочные игрушки

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2009 09:40


Бумажная корзиночка


[350x307]

Из бумаги вырежьте два квадрата разного цвета (рис. а). Размеры квадратов: 7 * 7 см. Сложите их пополам и надрежьте как показано на рисунке (рис. б). Затем положите друг против друга (рис. в) и надрезанные полоски взаимно переплетите и склейте. Получатся сердечки, к которым в качестве ушка нужно приклеить еще узкую полоску бумаги или кусочек цветного дождика (рис. г).


Шарик на елку

[350x349]

Вырежьте из цветного картона или плотной бумаги три круга одинакового размера, но разного цвета. В первом из них прорежьте крест (рис. а), во втором круге сделайте горизонтальный надрез посередине и перпендикулярно к нему два надреза в направлении от окружности к центру круга (рис. б), а в третьем - четыре надреза в виде креста, также по направлению от окружности к центру (рис. в). Круг "в" проденьте в круг "б". В круге "а" отогните уголки, образовавшиеся в результате его надреза; получится квадратное отверстие. В него проденьте круги "б" и "в", предварительно сложив их. Затем уголки снова разогните (рис. г). Приделайте к получившемуся шарику ниточку.


Бумажные цепочки для украшения елки



[400x268]

Из бумаги нарежьте прямоугольнички и гложите их пополам. На одной стороне сложенного прямоугольничка нарисуйте профиль одного звена цепи (рис. а), вырежьте его (рис. б) и бумагу расправьте. Для того, чтобы получить длинную цепочку, нужно приготовить большое количество таких звеньев. Затем поочереди проденьте одно звено в другое (рис. в). Некоторые из звеньев можно сделать разноцветными. В этом случае цвета нужно чередовать равномерно.


Поделка "Одинокая звезда"


Описание: эта объемная звездочка сделана из двух плоских звезд разного цвета, соединенных друг с другом. Готовую поделку можно поставить на стол, так как она довольно устойчивая, а можно, если приделать к ней ниточку, повесить на новогоднюю елку.

Вам потребуются:

- принтер
- плотная цветная бумага или картон
- ножницы

Инструкция:

1. Нарисуйте на двух листах картона разного цвета две полностью одинаковые звезды. Вы можете использовать наши заготовки, распечатав их на принтере. Скачать заготовки >>>>


[400x241]
 

2. Украсьте по желанию обе звездочки. После этого вырежьте их.

3. Сделайте по одному надрезу на каждой звезде. На одной звезде надрез должен идти от внутреннего угла к центру звезды, на другой - от внешнего угла к центру.


[400x210]
 

4. Соедините две звезды вместе через надрезы, вставив одну в другую.


[200x284]
 

5. Поделка готова!


[400x197]



Объемная звезда из бумаги

Эти симпатичные объемные звездочки выполнены из плотной цветной бумаги. Они послужат оригинальным украшением вашей новогодней елки.


[400x225]

Вам потребуются:

- принтер
- плотная цветная бумага
- ножницы
- клей
- цветные карандаши и маркеры

Инструкция:

1. Для изготовления одной объемной звезды распечатайте на двух листах бумаги разного цвета нашу заготовку. Скачать заготовку можно здесь >>>>

[300x]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2009 09:33

Это цитата сообщения Lada_MLada Оригинальное сообщение

видеорегистратор автомобильныйэто устройство, осуществляющее видео- и аудио- запись всего, что попадает в «поле зрения и слуха» видеокамеры, которая при помощи одного из USB- портов присоединяется к миниатюрному компьютеру.

 

Сердечки



Исходный вариант

[показать]
описание мастер-класс Спасибо sunnlly за него.

Конечный результат
[показать] [показать] [показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
роза 14-12-2009 09:08




 

[показать]
[показать]

Нет в мире ничего нежней и краше,
Чем этот сверток алых лепестков,
Раскрывшийся благоуханной чашей.
Как он прекрасен, холоден и чист, -
Глубокий кубок, полный аромата,
Как дружен с ним простой и скромный лист,
Темно-зеленый, по краям зубчатый.

За лепесток заходит лепесток,
И все они своей пурпурной тканью
Струят неиссякаемый поток
Душистого и свежего дыханья.

[показать]
Zosik_K



 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2009 00:02


те кто меня знает или видели мои фото помогите избавиться от черных кругов под глазами, очень хочеться. Может вы знаете какие то рецепты которые помогают. Сразу признаюсь я курю, знаю что это одна из причин моей проблемы.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Как узнать, что у женщины давно не было секса 08-12-2009 11:34


Как узнать, что у женщины давно не было секса



Если вы женщина, и в последнее время вам все чаще приходит на ум, что все мужики козлы, но лучше хоть какой-нибудь голый, чем никакой; боитесь выпить, так как боитесь воспользоваться своим состоянием; небритые мужчины в мятой одежде выглядят для вас стильными; на средства, сэкономленные на тестах на беременность, вы покупаете новый компьютер и к вам возвращаются ощущения боязни первого сексуального опыта – у вас не было секса уже очень давно.
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2009 09:18

Это цитата сообщения ничего_кроме_правды Оригинальное сообщение

Без заголовка



[показать]
ВАШ ТЕКСТ
ничего_кроме_правды


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат бычок 08-12-2009 08:31


Создана диагностическая клиника по определению рака печени. andrey-vl.livejournal.com/755739.html ци УЗИ бесплатно. Обращайтесь http://www.rakupecheni.net

Салат «Бычок»

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЕСЛИ ЛЮБОВЬ УХОДИТ 08-12-2009 08:25


 

[показать]
[показать]


Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с дрожью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время - не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: - Я люблю. Подумай. Радости не ломай. -
И если ответит отказом, не дрогнув, принять как надо,
Окна и двери - настежь: - Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит - хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

 

Эдуард Асадов


[показать]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2009 18:00


На днях взломали мой пароль на лиру.
Пошли обвинение о распространении спамов, а я даже не знаю как они выглядят. Что за чушь думаю. Решила поменять все пароли - результат на лицо. сегодня смогла хоть пообщаться

[380x47]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
тигренок салат 07-12-2009 14:10


Читать далее...
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
женщинам о мужчинах 07-12-2009 11:44

Это цитата сообщения КОШАРИК_80 Оригинальное сообщение

 

[430x520] [430x30]

Пожалейте тихонько мужчину,
(Только так, чтобы он не заметил),
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете…

Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!!)
Мы же делаем их дураками,
Заставляя их в верности клясться.

Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожиданья,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признанья.

Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!!) Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись…

Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое».

Это мы не такие, как надо.
Это нам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада –
Так опасно на нас и жениться!

Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил).
Мы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете…




Елена
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2009 10:42

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Очаровательные Санта Клаусы. Коллекция для Вас ))



Part 1
[показать]
Коллекция Санта Клаусов с готовыми кодами изображений,
скопируйте код и вставьте туда, куда Вам нужно ))

[показать]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдот 07-12-2009 09:24



Дед Мороз со Снегурочкой подходят к школе.
- Снегурочка, ты бронежилет надела?
- Конечно. А ты газовый пистолет взял?
- Взял.
- А электрошок?
- Вот электрошок забыл.
- Ну, чувствую, опять все, что заработаем, на восстановление девственности уйдет.
 

- Девочки, а Дед Мороз, оказывается, жадный!
- С чего ты взяла?
- А он, вместо того чтобы мне свой подарок принести, нашел куклу, которую мама в шкафу прятала, и под елочку положил.
 


У женщины был попугай, который часто ронял нецензурную брань. На Новый год, перед тем как пришли гости, она спрятала его подальше в холодильник, да позабыла. В самый разгар праздника хозяйка просит из гостей маленькую девочку принести из холодильника компот. Девочка открывает холодильник и, от удивления раскрыв рот, вскрикивает:
- Ой, пингвинчик!
- Х...нчик!!! - доносится из холодильника. - С вами, бл...ями, Дедом Морозом станешь!

Гаишник останавливает автомобиль, превысивший скорость.
- Куда вы так спешите? - спрашивает он водителя.
- Домой. Мы встречали Новый год с друзьями, я немного задержался. Жена волнуется.
- Но ведь сейчас май на дворе.
- Поэтому и спешу.

Через полчаса наступит новый год. По опустевшим улицам спешит домой парочка с полными кошелками. Они натыкаются наблюющего пьяного:
- Вот видишь, - корит муж жену, - люди уже веселятся! А у тебя все в последнюю минуту!
На почту пришло письмо. Читают: Деду Морозу! Открыли, а там написано:
- Дедушка Мороз! Пишет тебе Дима. Я живу на севере. У нас зима, Новый год, но я на улицу выйти не могу, потому что у меня нет теплой шубки, руковичек, шапочки и валенок. Дедушка, пришили мне, пожалуйста, шубку,...

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2009 22:06

Это цитата сообщения Four_god Оригинальное сообщение

Просто приготовьтесь к понедельнику


 

Кот мысленно готов к рабочей неделе.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2009 11:51


[показать]

Читать далее...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии