• Авторизация


Без заголовка 18-02-2010 09:42

Это цитата сообщения золотой_лист Оригинальное сообщение

Учимся танцевать восточный танец




39589266_0_28b (32x32, 1Kb)



Научим весь мир танцевать восточный танец:-)


Повторяем каждое движение на картинке.


Ниже, в самом конце поста видеоуроки от известных тансовщиц.


Итак, начнем с бедер.


 


[170x240]
[164x246]
[172x239]

 


 


 


[172x239]

 


 


 


[192x250]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
про деньги 17-02-2010 15:17


ЧТОБЫ ТО, ЧТО ИМЕЕШЬ, НЕ УБЫЛО

    • Eсли потеряете деньги, не убивайтесь, а то больше потеряете.
    • Никогда не давайте взаймы соль, хлеб, деньги после 18 часов. А также в церковные праздники, по воскресеньям и понедельникам.
    • После 21 часа нежелательно выносить мусор.
    • Никогда не обижайте работников, которых нанимаете. Невыплата зарплаты — большой грех.
    • Не оставляйте никогда на столе грязную посуду — домовой может обидеться и не будет стеречь ваше добро.
    • Не давайте старых вещей в подарок — разоритесь.
    • Во вторник не делайте больших покупок.
    • В чётное число, когда на него приходится полнолуние, можно пойти в лес и под осиной закопать денежку, приговаривая:

             Бог с тобой, сажево,
             Расти ростком,
             Живи урожаем.
             Как тебя ни мышь не сгрызёт,
             Ни червь не источит,
             Так и моё богатство никто не сурочит.

       
    • Не жадничать — скупой платит дважды. Чем больше возрастает алчность, тем хуже в руки идут деньги, а после определённой точки начинают идти на убыль.
    • Выплачивать долги, вносить любые платежи и делать крупные покупки лучше всего в пятницу.


БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ

По иронии судьбы, человечество, достигнув комфорта, благополучия и долголетия, теряет способность наслаждаться жизнью. Более того, цивилизованный мир охватила эпидемия неизвестного ранее душевного недуга — агедонии — так по-научному называется стойкая неспособность получать удовольствие. Эта болезнь поражает главным образом преуспевающих деловых людей.

То же можно сказать и о счастливчиках, которым нежданно-негаданно на голову сваливается огромное состояние.

Невероятно, но факт: чем больше человек преуспевает в бизнесе, тем выше риск заразиться «вирусом» безразличия ко всему, кроме денег.

Не стоит ли богатство того, чтобы однажды проснуться с десятком миллиардов на счету и опустошённой душой?

...миллион долларов, — по какому сценарию потечёт ваша жизнь? Быть может, уже через три месяца у вас не останется друзей, а родственники превратятся в попрошаек, только и ждущих подачек?

Или вы верите, что всё будет совсем иначе, не так, как у большинства везунчиков? Дай-то Бог.

Помните: люди и деньги — это совсем не одно и то же. Никакие миллиарды не смогут превратить ничтожество в уважаемого и любимого человека. Способность сколотить состояние говорит об интеллекте и предприимчивости, и внезапная потеря имущества вовсе не умаляет этих достоинств.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 13-02-2010 22:29


                С днем Святого Валентина

[399x380]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
вышие подушки 09-02-2010 17:45

Это цитата сообщения Татьянка_1973 Оригинальное сообщение

Детские подушки



[420x337]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
что означают розы 09-02-2010 15:29


[335x71]

 Розы еще со времен Викротианской эпохи служили лучшим средством для выражения чувств влюбленными и поклонниками дамам своего сердца. Выражение чувств и эмоций с помощью роз дошло и до наших дней.
За всю длинную и богатую историю дарения букетов роз сформировался необычный язык цветов, который популярен и сегодня. С течением времени язык роз претерпевал существенные изменения и совершенствовался, стремясь соответствовать этим поразительным и совершенным цветам. Как и сами розы, со временем расширяющиеся в селекционировании пород, форм бутонов, цветовой гаммы, язык роз приобретал все новые значения букетов и их составляющих.
Говоря об основах и принципе языка роз, следует отметить, что самым важным принципом его формирования является количество роз в букете, а также форма, цвет и тип бутонов роз.
Еще с давних времен одна преподнесенная в дар роза означала признание в любви и выражение чувств. А если даме сердца была подарена одна роза вместе с другой, нераскрытой белой розой, поклонник, таким образом сообщал своей возлюбленных о разгоревшихся чувствах, которые адресованы слишком молодой особе, и поэтому не могут иметь продолжения.
Розы довольно давно приобрели символический оттенок. Еще до эпохи Викторианства количество роз в букете выбиралось, исходя из религиозных традиций. И сегодня популярны букеты из трех, семи, двенадцати роз. Именно эти числа считались нашими предками самыми чистыми и соответствующими всем христианским традициям. Двенадцать роз, как в те времена, так и сейчас символизируют прочную любовь на всю жизнь.
Сегодня, среди окружающего нас разнообразия средств для выражения своих чувств, розы оставляют за собой непобежденное веками лидерство. Ведь именно эти цветы способны, как ничто иное, передать тысячи слов! Розы дарят в радости и в горе, в отчаянии и минуты славы... Мы выражаем с помощью роз горе и радость, отдаем дань и уважение умершим и поздравляем новорожденных.
Универсальность этих прекрасных и никогда не надоедающих цветов не имеет предела. Поэтому каждому из нас не помешает пополнить собственный словарь языка цветов, чтобы, не произнося ни слова, уметь передавать нашим возлюбленным целые оды и признания в любви, используя только эти прекрасные и совершенные цветы. Ведь огромное разнообразие сортов и цветов роз смогут выразить наши чувства гораздо лучше, одновременно наполняя сердца любимых радостью и нежностью, а помещение дивным и чарующим ароматом.

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
феи 09-02-2010 14:46

Это цитата сообщения Чернышок Оригинальное сообщение

Две очень милых ФЕЕЧКИ


 

Две очень милых феечки сидели на скамеечке,

И, съев по булке с маслицем успели так замаслится,

Что мыли этих феечек из двух садовых леечек!

[600x450]

[525x700]
[525x700]

Хотите я научу вас мастерить таких же?

ДЕЛЮСЬ СЕКРЕТИКАМИ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2010 10:51

Это цитата сообщения Ира__Булынина Оригинальное сообщение

Еда для детишек




Продолжение...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
блинчики 09-02-2010 10:46

Это цитата сообщения Shavochkina Оригинальное сообщение


блинчики
начинка:сметана,чеснок,укроп,рыба малосольная
[604x453]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
валентинки 09-02-2010 10:36


 

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо Татьяны к Онегину 09-02-2010 10:30


[показать]

 
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько фактов о зачатии 08-02-2010 13:47


 

Несколько фактов о зачатии

 

Для того, чтобы зародилась новая жизнь, сперматозоид должен оплодотворить яйцеклетку. Этим, собственно, нередко и ограничиваются знания будущих родителей. Проведем небольшой ликбез.

Как происходит зачатие?

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-02-2010 21:31

Это цитата сообщения VIVIEN-VIVIEN Оригинальное сообщение

«Оживляем» картинки.




Интересный онлайн-редактор для "оживления" фото.
Вот две картинки. Одна "До.."
[400x319]другая "После..." [400x319]

 (55x55, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
любовь и секс 05-02-2010 17:35

Это цитата сообщения Записки_Вождя Оригинальное сообщение

Любовь и Секс



[481x699]
Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.
Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.
Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.
Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.
И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.
И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.
А мы с тобой под окнами, тогда,
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья моего была тонка,
Ты гладил мои руки и колени.
Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья –
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья… …
Проснулись в доме только мы вдвоем
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости ждем...
Пусть каждый день они приходят в гости!

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
валентинки 04-02-2010 19:00








 

[206x184]

 

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-02-2010 18:29


[500x500]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2010 08:05


Всем доброе утро.

 

[500x420]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Что говорит о вас ваш почерк?" 02-02-2010 08:00


Результат теста:Пройти этот тест
"Что говорит о вас ваш почерк?"

Этот человек отличается честностью и добропорядочностью, имеет сильную, устойчивую психику, отважен, полон инициативы и решительности, смекалист.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2010 18:59

Это цитата сообщения deniza17 Оригинальное сообщение

Вечноцветущее розовое деревце - мк



Как же давно мне хотелось обзавестись таким деревцем. Вечноцветущим и радующим глаза, особенно холодными зимними вечерами.

Недавно, бродя по просторам интернета, нашла как делают похожие деревца торцеванием. Это, конечно, было не совсем то, что я хотела, но все же хоть какие то намётки. Были закуплены нужные материалы, но вот времени никак не хватало на эту затею.

И вдруг, хотя в случайности я не очень то и верю, мне попадается на глаза статья о квиллинге, в которой показывалось, как делать необходимые для деревца моей мечты розы.

И работа закипела.

Хочу показать вам результат =)))

 

 

 

[700x350]

 

  [700x307]

Если вам понравилось, то

мастер-класс в картинках ТУТ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
валентинки 01-02-2010 18:55

Это цитата сообщения reginana Оригинальное сообщение

Ко Дню Святого Валентина: 61 анимация с сердечками



[206x184]

 


 

 


 

 


 

 

[289x365]
 

 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2010 09:49



[376x95]

 Похоже жизнь снова наченает приобретать свои обороты.

 На работе проблемы как -то сами по себе решились, с мужем пока более менее.

Осталось решить задачку с садиком.

в старшей группе перебор деток и нас могут не взять так как мы из всех младшие. ну посмотрим думаю решу.

 скоро сессия практика с зашита диплома. скорей бы лето множество проблем решатся, а то все сразу навалило.

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии