• Авторизация


Без заголовка 30-04-2010 16:41


Ну хорошо…Я постою с тобой…Покурим….
Вот только времени в обрез…По горло дел…
Я тороплюсь…Давай не будем о моей фигуре
Сейчас трепаться…Говори чего хотел….

Давай без рук…Мне неприятно…ты же видишь…
Я не люблю ЧУЖИХ прикосновений до себя!
Да! Ты чужой!!! ВПЕРВЫЕ ЭТО СЛЫШИШЬ?!?!
Ну что ж…Поверь,мне очень жаль тебя….

Я сука? Может быть…Я и не спорю….
Сам научил меня с тобой такою быть!!!
Жестокая? Ну да…А что такое?!?
Тебе не нравится? Ха-ха! Прошу простить!

Кто меня ждёт? Какое твоё дело?
Давай закончим этот глупый разговор…
Мне, если честно, всё безумно надоело…
И ты…и наш не нужный пустой спор!!

Ну,всё! Прощай! Надеюсь всё запомнил??
Удачи в жизни…Эй,ты руку то пусти!!!!
Жену свою хватать так будешь, ПОНЯЛ?!?
Пошёл ты….со своим тупым ПРОСТИ…
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-04-2010 16:38


[показать] [показать]

интернет магазин детской обуви
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-04-2010 16:33


Отпразновала день рождение клево и дома, и на работе. Весело было много гостей подарков .

Кстати про подарки щас можно даже заказать открытки из шоколада и шоколадные наборы на любой праздник или вечеринку
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
потомство 29-04-2010 20:49


хочу познакомить вас с первым выводком

 
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 

[700x525]

[700x525]

[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
салат змейка 22-04-2010 16:15

Это цитата сообщения Veronika_Blog Оригинальное сообщение



[430x306]

Ингредиенты для салата змейка:


горбуша консервированная - 200 гр.
яйца — 2 шт.
картофель — 2 шт.
сырок плавленный - 3 шт.
соленый огурец - для чешуи
чеснок,соль и майонез по вкусу
зелень

Рецепт приготовления салата змейка:



Яйца и картофель предварительно отварим.

Горбушу разомнем вилкой.

Яйца и картофель и плавленный сырок натерем на терке и перемешаем с горбушей.

Добавим майонез, чеснок и соль по вкусу (нужно быть осторожными с
солью, т.к майонез сам по себе соленый + у нас еще присутствует соленый
огурец).

Выложим салат на блюдо в форме змейки, нарежем тонкими колечками
огурчик и украсим наш салат. Глаза можно сделать из небольших оливок
или горошка. Язык из моркови, а из зелени сделаем травку для нашей
змейки.



Салат змейка готов!
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
маньяк с лопатой 22-04-2010 15:45


Маньяк-убийца с лопатой поверг Чернигов в панику



 

[показать]ВЧернигове ведутся активные поиски опасного убийцы с психическими отклонениями. Он нападает на людей и до смерти избивает их лопатой.

Фоторобот маньяка с лопатой из Чернигова составлен. Выжила 4-я
жертва

Местные жители в панике: в городе 20 апреля произошло сразу три убийства. Злоумышленник хладнокровно бил своих жертв лопатой по голове. Предположительно, убийцей-маньяком является психически больной человек.  

Расследованием преступлений занимается усиленная следственно-оперативная группа МВД Украины во главе с первым заместителем начальника Главного следственного управления, а также специалисты Государственного научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра.

По сообщениям очевидцев, подозреваемому на вид 25-30 лет, его рост 175-180 см. Он худощавый, носит короткую стрижку и черную куртку с капюшоном. В руках маньяка была лопата с коротким черенком, сообщает Глобалист.

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
<p>я</p><div style="width: 22-04-2010 14:01


я

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2010 13:28

Это цитата сообщения Аркадий_Махно Оригинальное сообщение

Случай в аптеке



жалко девушку, намучается она там, дожидаясь, а еще клипы есть тут

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2010 13:26


  [показать]

                                   26.04 МНЕ 25 лет

С Днем рождения меня!

 

25 - прекрасный возраст.
И не много и не мало,
Для любви и для труда
Только самое начало...
Труден жизни путь иль прост -
Не дано его измерить.
Так встречай же судьбу в рост,
А не стоя на коленях.
Желаем счастья и добра,
Желаем жизни полной,
Желаем радости с утра
До самой ночи поздней.

[показать]

[500x500]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2010 13:02


 

Хомяки  

 

 

Одни из самых любимых маленьких животных – хомяки. В квартире обычно держат хомяков одного или двух видов, но кроме самых известных сирийских золотистых и джунгарских хомячков, есть еще бесконечное множество видов и подвидов, представители которых охотно станут домашними любимцами. Дома чаще всего держат сирийских золотистых и джунгарских хомячков, китайских или полосатых карликовых и самых

маленьких – карликовых хомяков Роборовского.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАМА 20-04-2010 13:50


Кому не безразлично берем в цитатник И возможно мы спасем кому-то жизнь

.http://video.privet.ru/user/idoneus/167518110

-http://www.youtube.com/watch?v=GfpT2VRT2GY [показать]

В день, когда ты поняла,
Что внутри сынок,
Словно тонкая игла
Впилась в твой висок:
«Нет, не нужен он совсем,
Позже, может быть…
Вся в кредитах, ну зачем
Нищету плодить?»
А он видел сны, он спал -
Поле в васильках,
Он бежал и замирал
В маминых руках.
Ты сама была такой
Тридцать лет назад.
Что ж так плачет Ангел твой,
Опустив глаза?
Не убей, он твой теперь,
Ну представь, как он
Улыбается тебе,
Просит молоко.
Гордые, без жалости,
Не слышим в шуме дня:
«Мамочка, пожалуйста,
Не убивай меня…»
Но ждет кресло-эшафот,
Мыслей адский плен.
Жизнь у сына заберет
Холодный инструмент.
Смерть принявший без вины,
Не успевший жить
Долго-долго в твои сны
Будет приходить.
Улыбнется: «Мам, я здесь,
Мама, я живой,
По ту сторону небес
Встретимся с тобой».

доставка рассылок по Москве
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2010 13:08

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Мой блог оценили



[показать]

Мой личный блог оценили в
25800 евро
А сколько стоит твой?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-04-2010 12:55


 

                           У нас пополнение . Родились хомячки, такие милинькие, правда выжили только двое.

[показать]

Работа в Минске
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
внутриутробное развитие плода 20-04-2010 12:47


Уникальные технологии современного мира, позволили проследить за развитием зародыша человека в утробе матери, от оплодотворения яйцеклетки и до момента рождения...

От 3-7 часов после эякуляции: сперматозоиды раскручивают яйцеклетку и лишь самый сильный и удачливый сперматозоид будет участвовать в оплодотворении.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2010 21:37

Это цитата сообщения Veronika_Blog Оригинальное сообщение

Как много



[450x338]
 

Как много тех, с кем можно лечь в постель. 
Как мало тех, с кем хочется проснуться. 
Прижать к себе и ласково сказать, 
“Ты лучше всех”! И нежно прикоснуться. 

Мы все бежим: работа, быт, дела, 
Ведь КАК ЛЕГКО ПОРОЙ мы можем отвернуться. 
Увидев трудностей пришедших времена, 
НЕ ХОЧЕТСЯ, НО НУЖНО ОТРЕКНУТСЯ. 

Два сердца любящих людей, в те дни, когда 
Любовь дарила нам свои надежды. 
Что будем мы с тобою навсегда, 
Но ведь надежды не бывают вечны 

Мы выбираем сердцем -по уму... 
Порой боимся на улыбку- улыбнуться, 
Но душу открываем лишь тому, 
С которым мы хотим всегда проснуться


 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
перевод песни телохранитель 16-04-2010 09:09


Я буду любить тебя всегда

Если я останусь,
То буду только мешать тебе.
Поэтому я уйду. Но я буду думать о тебе
Каждое мгновение своей жизни.

Я всегда буду любить тебя.
Всегда буду любить тебя.

Ты – мой любимый.

Горько-сладкие воспоминания –
Вот всё, что я беру с собой.
Прощай и, пожалуйста, не плачь.
Мы оба знаем, что я не та, кто тебе нужен.

Я всегда буду любить тебя.
Всегда буду любить тебя.

Надеюсь, тебе повезёт в жизни.
Надеюсь, у тебя будет
Всё, о чём ты мечтал.
Я желаю тебе радости
И счастья.
Но, самое главное, я желаю тебе любви.

Я всегда буду любить тебя.
Всегда буду любить тебя…
Всегда буду любить тебя…
 


 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-04-2010 12:05


 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии