• Авторизация


от улыбки 22-09-2010 18:37



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
попугай плачет 22-09-2010 17:00



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

смех младенцев 22-09-2010 16:52



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
дневник 22-09-2010 16:44



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
почему женщины плачут 22-09-2010 16:34



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
детский плед 22-09-2010 15:26


[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
варежки 22-09-2010 13:54


Варежки Мышата

[250x167] [250x167] [250x166]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шкатулка из бисера 22-09-2010 13:41


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сон 22-09-2010 12:45


[показать]

Сон — естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир, присущий  млекопетающим , птицам, рыбам и некоторым другим животным, в том числе насекомы. 

Сон — особое состояние  сознания человека и животных, включающее в себя ряд стадий, закономерно повторяющихся в течение ночи. Появление этих стадий обусловлено активностью различных структур мозга.

Во время сна у человека периодически чередуются две основные фазы: медленный и быстрый сон,  причём в начале сна преобладает длительность медленной фазы, а перед пробуждением — растёт длительность быстрого сна. 

Каждый цикл включает фазы «медленного», или ортодоксального, сна (МС), на долю которого приходится 75 % сна, и «быстрого», или парадоксального (БС), составляющего около 25 %.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сахарный диабет 22-09-2010 12:18


Сахарный диабет -- наследственная или приобретенная болезнь обмена веществ, которая вызвана недостатком в организме инсулина или снижением его действия. В результате нарушаются практически все функции организма: больной испытывает то жажду, то голод, быстро устает, он либо худеет, либо страдает от лишнего веса. Ему постоянно нужно контролировать себя, подсчитывать калории, углеводы, отказываться от любимых блюд и продуктов. Словом, «сахарная болезнь» создает больному далеко не сахарную жизнь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчины 14-09-2010 09:37


[показать]

Мужчины как... Бананы... Чем они старше, тем они мягче
Мужчины как....Реклама... И ты не веришь ни единому их слову
Мужчины как....Тушь... Они также смываются при первом проявлении эмоций...
Мужчины как ...Унитаз... То заняты , то полны г..на!
Мужчины как .. Молоко... Если про них забыть, они сбегают..
Мужчины как ...Зубы... Когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо..
Мужчины как... Копилка...Чем меньше у них внутри, тем громче они гремят..
Мужчины как... Лук... Сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования..или от смеха...
Мужчины как.... Грибы...самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми..
Мужчины как.... Насморк, чем легкомысленнее ты одета ,тем больше шансов его подцепить...
Мужчины как... Мобильный...их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее
Мужчины как... Качели...иногда от них кружится голова.

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
мастурбация 09-09-2010 14:28


[показать]

Стойких мифов и заблуждении о мастурбации существует на удивление много. Ниже будет сделана попытка отделить факты от ложных представлений. Каждое из выделенных утверждений истинно.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2010 08:58


[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
зачем 02-09-2010 18:54


Иногда у нас появляеться очень много времени. для чего? Это очень интересно. Может для того чтобы мы подумали о жизни как мы ее проживаем: добрыми или злыми поступками. Уверенна что нет на земле ни единого человека, кто не смог бы приченить вред другим. Возможно нужно поменять отношение к детям, мужу, жене, радителям, отношение на работе и не только.........Особенно тяжело жить на едине со своими мыслями, которые лезут тебе в голову осмысливая все что с тобой происходило. И возможно тебе захочеться поменять ее , и отношение к ней, но как, как когда ненавесть и злоба прет из тебя, из твоих поступках и всем что ты делаешь. Возможно когда с тобой происходит именно это, судьба предаставляет тебе второй шанс исправить все размыслив: кто ты

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
девственность 02-09-2010 11:56


С физиологической стороны, девственность - исключительно женское понятие. Потому что только у женщин существует девственная плева (лат. гимен) - тонкая мембрана, складка слизистой, которая закрывает вход во влагалище. В ней есть отверстие (одно или несколько) для оттока менструальных выделений, кровеносные сосуды, нервы. Она достаточно эластична, так как содержит мышечные волокна. От них и зависит толщина девственной плевы и, собственно, крепость на разрыв тоже. Гимен - абсолютно индивидуален для каждой женщины.


Зачем нужна девственность

Современная медицина признает даже то, что девственной плевы может просто не быть от рождения, или она бывает настолько тонкой, что разрывается незаметно для хозяйки. Но разрыв плевы может проходить и по классическому сценарию: кровь, слезы, боль. Это тоже естественно и полностью соответствует физиологии человека. Раньше считалось, что девственная плева - «лишняя» часть организма женщины, абсолютно бесполезная и даже мешает. Постепенно выяснилось, что это далеко не так. Девственная плева - механическое заграждение на пути инфекций, грибов и других неприятностей. С определенной стороны, она мешает раннему началу половой жизни, что имеет и положительный момент: у юных девушек микрофлора внутренних половых органов не сформирована, а эпителий стенок влагалище очень тонок. Т.е., и травмы могут быть, и болезни разные цепляются легко... Все процессы «построения» заканчиваются к 17-18 годам. Кстати, на научном языке, процесс лишения девственности называется дефлорацией.

С морально-этической позиции девственность - состояние и души, и тела человека (кстати, здесь уже можно говорить и о девушках, и о молодых людях) до первого полноценного сексуального контакта (петтинг, невагинальный секс почему-то не считаются). Но, в самом общем смысле, девственность тождественна чистоте, неопытности, наивности и светлому образу.


Девственность вчера

Иллюстрация с сайта http://usatu.com/Исторически сложилось так, что большинство народов наличие девственной плевы очень даже ценили. Нет, были, конечно, народы, важности в гимене они не видели и быстрее старались от этой беды избавиться... В Южной Америке, например, несколько сотен лет назад была распространена традиция лишать себя девственности с помощью искусственного фаллоса... И прямо перед свадьбой. Похожие обряды есть и у некоторых африканских племен, также у северных народов. Иногда в процессе участвовали родственники и знакомые жениха. Но западноевропейской (и восточной тоже) цивилизациям свойственно трепетное отношение к этой интимной и недолговечной части женского тела.

Издавна девственниц окружали легенды. Мол, и драконы непорочных дев на завтрак предпочитают, и воду только девственница очистить может, и исцеление принести в город, страдающий от эпидемии... В одной из самых распространенных религий - культ девственницы: Дева Мария, непорочное зачатие...

В семейно-бытовом смысле отсутствие кровавых пятен на простыне после первой брачной ночи (а ведь мы-то знаем, что не всякая дефлорация - кровавый шабаш) могло закончиться очень нехорошо для «лживой» невесты... Ну, в лучшем случае, в монастырь. А так, то и камнями можно. Или в темницу к змеям. Или на поругание солдатам...

Такое суровое отношение, как и многое другое, обусловлено ... историей и эволюцией. Больше, конечно, историей. Мужчина, выбирая себе в жены невесту из другого рода, должен был быть уверенным, что она не несет уже в своем лоне чужого ребенка (что чужие гены не уничтожат в будущем его собственные, не нанесут ущерб роду). А как в этом можно было убедиться? Правильно, только если невеста была девственницей.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛБАСНЫЕ РОЗЫ 02-09-2010 09:51

Это цитата сообщения Жанетт Оригинальное сообщение

КОЛБАСНЫЕ РОЗЫ

КОЛБАСНЫЕ РОЗЫ
[показать]
Рецепт взят с кулины. как всегда, голова дырявая, не запомнила чей, но спасибо огромнейшее за него!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
грусть 02-09-2010 09:21


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОБРОЕ УТРО 02-09-2010 09:17


[показать]

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2010 10:27


Поздравляю с 1 сентябрем всех школьников особенно первоклашек.
Удачи вам во всем пусть этот год принесет вам удачу
[320x320]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2010 10:02

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



дочька
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии