• Авторизация


Без заголовка 27-10-2010 17:55


[показать]

оффшорные компании  - юрисдикции или те компании, которые отвечают соответствующим, присущим только им, признакам, и, если государство не предоставляет для зарегистрированных у них компаний, аналогичный режим работы, оффшорами их уже назвать нельзя. Такие компании мы называем, как правило, «оншорными» или «низконалоговыми».  Так что еслит вам необходимо то вам сюда , кстати тут довольно приемленые цены.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2010 11:27

Это цитата сообщения olga_ryabichenko Оригинальное сообщение

Лоя feat. 5iesta family - Зачем

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-10-2010 22:58



Как вы уже знаете около года я работала на 2-х работах в больныце и магазиме стройматериалы. Недавно мне позвонил хозяин магазина и предложил подзаработать: сделать ревизию всего магазина. Я бы непротив , но как вспомню опять считать саморезы по металлу и саморезы по дереву просто дрож берет их так много , самое проще было пересчитывать сверла, они покрайней мере побольше и в упаковках, саморезы тоже но в 1 упаковке их от500-1000 шт а то и больше. Хотя предлагает неплохии деньги. В принципе не смотря на гипс я обсудила с папой который меня подменял в магазине, когда я была на сутках, он сказал чо мне поможет. Хотя завтра возможно мне снимут его. Наверно если хозяин подождет 1 недельку я соглашусь.

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
чай кофе камеди клаб 26-10-2010 16:29





комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
мы часто не ценим то что у нас есть 26-10-2010 16:19



комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-10-2010 15:28



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
разделители 26-10-2010 08:51


 (73x110, 8Kb)
 (100x120, 21Kb)
 (100x120, 34Kb)
 (95x121, 31Kb)
 (100x120, 17Kb)
 (100x120, 15Kb)
 (100x120, 28Kb)
57140331c669f7768d9bac379467c604 (100x120, 86Kb)
 (100x120, 20Kb)
 (100x120, 60Kb)
 (100x120, 21Kb)
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
день ангела 25-10-2010 16:26


[показать]Поздравляю всех, кто носит освященное имя, и советуем не забывать поминать своего святого - вашего Ангела-хранителя. При помощи наших образцов поздравлений с именинами вы сможете оказать должное внимание друзьям, близким и хорошим добрым знакомым, поздравив их с днем Ангела.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
роза 25-10-2010 16:16


Наиболее популярный цветок - роза. Как правило, его дарят женщинам. Часто выбирают букет в соответствии с возрастом человека:



* девочкам до 14 лет - дарят белые розы;
* девушкам 14-18 лет - дарят розовые букеты;
* для девушек 18-25 лет - выбирают ярко красные розы,
* для женщин 25-35 лет - покупают алые розы,
* для женщин от 35 лет выбирают бордовые розы.

Кстати нашла интересный сайт магазин цветов где можно заказать любой букет или просто цветы на любой вкус ,с доставкой, даже букет невесты будет обворожительный как сама невеста.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
офисная печать 25-10-2010 15:47


типография офсетной печати настолько крапотливая , интересная и очень сложная работа. Ведь в наше время имееться очень много типографий, и у каждой огромная конкуренция. Ведь для заказчика самое главное чтоб работа была выполняна в полном обеме , отличного качества, а для многих главное в срок. Ведь сроки это самое главное в бизнесе, кому понравиться ждать непонятно сколько времени веть можно подвести и самого заказчика.
Компания типография Полиграфия обеспечит любую фирму и компанию
офсетной печатью блокнотов инструкций, купонов, фирменных бланков, CD-полиграфии, бумажных кепок , ведь для них самое главное качественная офсетная печать, брошюровка, тиснение фольгой, клеевое скрепление, уверенна что вам понравиться сотрудничать .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мебель для дачи 25-10-2010 15:27


С наступлением осени приходит пора когда урожай уже на исходе, а зима потихонечьку , незаметна но иногда внезапно подкрадіваеться к нам. И вот время приводить огород в порядок, удирать все лишне, чтоб на весну біл полній порядок. Ведь проще убрать все сейчас когда листья сухии, а не весной после растаевшегося снега, убирать полупрогнившееся листья. ...Все убрали?  Не знаете чем можно заняться? Можно приобрести, или улудшить свой домик, ведь есть у каждого имееться мебель для дачи , которую ві некак не могли перевести или преобрести. Думаю теперь самое время. Ведь как преятно 1 мая на праздник поехать с друзьями на дачу с ночевкой на шашліки, сходить на речку половить рібу, просто откріть дверь и наслаждаться отдіхом. Ведь єто намного лудше того, как ві откріваете дрерь а на вас начинает падать ведра, лопаті, грабли, вебщем све что біло засунуто последнее. И в место отдіха, ві пол дна тратите на разлаживание вещей.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прости и отпусти 25-10-2010 13:00


[показать]

Разрыв отношений, особенно если они были длительными и блубокими, почти всегда проходит очень болезненно. Пострадавшая сторона месяцами, а то и годами лелеет свою обиду, обдумывая планы сладкой мести. Исследования американского профессора Шарлотты ванн Ойен Уитвлит показали, что, прощая обидчика, мы обретаем не только мир в душе, но и хорошую физическую форму. Иследовательница последовательно погружала группу обиженных в состояние активного переживания обиды. при этом врачи измеряли основные физические показатели - частоту пульса, кровяное давление, потоотделение и мышечный тонус. Так вот когда дело доходило до обдумывания мести, сердце выдавало такую аритмию, что впору  "скорую" вызывать. Из чего делаем практический вывод: прощая негодяя, мы не о нем заботимся, а о себе.

Источник : журнал cosmopolitan октябрь 2010

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
прикольная детская песенка 24-10-2010 00:05



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
видео Прасипаясь ранним утром самое страшное это........... 23-10-2010 20:22



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
удачно провести выходные 22-10-2010 19:10


[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
пластиковые окна 22-10-2010 17:55


[показать]

Вот и заканчиваеться октябрь уже городские котельни начали свою работу. Скоро настанут морозы, выпадит снег и в доме будут слышан ветер , который прорываеться сквозь окна. азуменея небуло нужно всего лишь пластиковые окна купить. Они помогут пережить самую суровую зиму, как обещают нам синоптики , а еще защищат от лишнего щема, особенно если в доме пожелые люди а детская площадка под окнами.

[показать]

  Не успела дочурка прийти из садика , как позвониоа сестра мужа, и просит взеть ее на выходные в гости.  Да конечно я ее отпущу, ведь ей сейчас со мной скучновато. Там хоть побеситься с малышней.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
от овуляции к родам 22-10-2010 11:59


Овуляция и время оплодотворения

Овуляция, признаки овуляцииОВУЛЯЦИЯ (от лат. ovum - яйцо) - выход зрелой, способной к оплодотворению яйцеклетки из фолликула яичника в брюшную полость; этап менструального цикла (яичниковый цикл). Овуляция у женщин детородного возраста происходит периодически (каждые 21-35 дней). Периодичность овуляции регулируется нейрогуморальными механизмами, главным образом гонадотропными гормонами передней доли гипофиза и фолликулярным гормоном яичника. Овуляции способствует накопление фолликулярной жидкости и истончение ткани яичника, располагающейся над выпятившимся полюсом фолликула. Постоянный для каждой женщины ритм овуляции претерпевает изменения в течение 3 месяцев после аборта, в течение года после родов, а также после 40 лет, когда организм готовится к предклимактерическому периоду. Прекращается овуляция с наступлением беременности и после угасания менструальной функции. Установление срока овуляции важно при выборе наиболее результативного времени для оплодотворения, искусственной инсеминации и экстракорпорального оплодотворения.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Признание 21-10-2010 16:59


[показать]

[показать]

ffee20fb2a43.mp3 ( 04:00 / 5.5Mb ) 

Просыпаясь ранним утром, самое страшное - это не увидеть его закрытых любимых глаз, не услышать его теплое сопение на ушко и не почувствовать знакомый родной запах его тела.Так страшно не ощутить его кончики пальцев на своем плече и не смотреть на него больше получаса улыбаясь. Жмуриться от первых лучей солнца и медленно потягивать руками вверх, одевать пушистые тапочки и, завязывая растрепанные волосы, самое страшное -не увидеть его отражение в зеркале.Так страшно прожить вечер без звонка на до боли знакомый и навеки выученный номер, а еще страшнее за целые сутки не услышать нотки нежности в любимом голосе. Как же я жила без тебя все это время? Как мучилась бесконечными серыми буднями, крепко сжимая наше фото в руке? Как прятала лицо в подушку по ночам, чтобы никто не видел моих слез?
Ты же знаешь, я ненавижу плакать, но страх времени и одиночества постоянно побеждал меня. В зимний вечер мне с тобой абсолютно не холодно,ты всегда согреваешь меня своим теплом.
Ты мой самый близкий друг, который всегда помогает, забывая о всех своих проблемах. Я так люблю твою поддержку, ведь ты отлично понимаешь меня как никто другой. Ты самый добрый человек на всей этой Земле, самый милый и самый желанный, самый восхитительный и неповторимый и ни в чем ни на кого не похожий. Мое сердце уже давным-давно греется в твоих ладонях, каждая его частичка навсегда принадлежит только тебе, каждая частичка навсегда только тебе принадлежит. Пожалуйста, не потеряй его. Любимый,ты - самый дорогой человек в моей жизни и только с тобой рядом я по-настоящему счастлива. Главное - не уходи от меня, будь всегда рядом, можешь даже просто молчать, но только будь рядом...
Пусть знает весь мир и пусть слышит вся вселенная, я не скрываю своих чувств, я по-настоящему люблю тебя...
Навсегда...
 

 Кирилова Александра

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
разделители 21-10-2010 09:18


[показать]

[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИБП 21-10-2010 08:54


 

[показать]

ибп расшифровуеться, как источник бесперебойного питания. Бесперебойное электроснабжение напрямую зависит от комплексного решения инженерных задач. Для обеспечения критичного оборудования «чистым» гарантированным электропитанием совместно с дизельной электростанцией необходимо использовать источник бесперебойного питания (ИБП, UPS), который обеспечит "неразрывность" синусоиды напряжения в случае аварии в сети общего пользования и защиту оборудования от всех видов электрических помех. Когда мы купили наш первый компютер мы не задумались , чтоб купить источник бесперебойного питания и даже не переубедило то , что живем в часном доме. А кто там живет наверняка знает , что соседи вечто что-то да делают со сваркой. Вот и у нас есть неподалеку один сосед , 19 лет которые я живу в этом городе, он вечно строит и варит. Иногда задумываешься чтоже еще он не сделал. Но как мы знаем на смену одного приходит другой, вобщем процес бесконечен. Но мы не про это. Вобщем через2 года накрылся наш компютер. Пришлось купить другой. Как раз по ходу ставили индевидуальное отопление, и решили поставить источник бесперебойного питания уже и на котел и на компютер. В данный момент подумываю еще поставить на холодильник. Жалко все таки в наше время техника очень дорогая, чтоб позволять выходить из строя так быстро. Надеюсь мой пример заставит кагото задуматься

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии