Как выгодно обналичить WEB-Money на Украине. Прикрепление платежки (БПК) к WM-кошельку. Сначала я выводила электронные деньги банковским переводом через систему Аваль-экспресс. Через 2 дня деньги получала в кассе. Но, оказывается есть более выгодный ...
[300x200] В этом замечательном автомобиле собраны все компоненти которые необходимы, качество, удобность, практичность, выносливость, стильность, безопасность, комфортность.
Приходите первый внедорожник шкода йети готов принять Ваш вызов и превысить все ожидания…
. У автомобиля хорошая посадка, такая машина будет пользоваться, в том числе, оправданным спросом у женщин, так как дает ощущение безопасности и хорошей обзорности. А это именно то, что необходимо для водителей со спокойным характером, а так же молодым мамам с детьми в салоне. Можно, конечно же, начать придираться к толстоватой стойке лобового стекла, но мы не спорт кар рассматриваем, и обращать на это внимание не стоит.Да этот день пришол, я его ждала 2 месяца. Мне сняли гипс, но на ногу наступать еще нельза 10 дней. Сразу не могла написать, чуства переполняли, я почуствовала что у меня есть нога. когда мне сняли гипс она была синяя , как у мертвеца, я наверное в ванной просидела часа1,5 точно , вышла а она порозовела. но самое главное я почухала там где не доставала, а вы не знаете я чухала ляполкой, но не во все места она доставала, надо делать их длиннее. Я как ребенок радуюсь. Такое облегчение после 2 месяцев . СУПЕР СУПЕР СУПЕР...................... от переполнения эмоций немогу заснуть вот и пишу.
Однажды эта мысль закрадывалась в голову каждой из нас: а не сделать ли мне где-нибудь на себе татуировочку, ма-аленькую такую, которую смогут узреть лишь особы приближенные, или, наоборот, заметную и яркую, привлекающую взгляды и вызывающую зависть, восторг, шок и трепет?.. Мысль-то закрадывалась, но осуществить сей рисковый проект осмелилась далеко не каждая. Кто-то не решился, подумав о том, что скажут родители, кто-то сам убедил себя не делать вечный рисунок на теле, кто-то просто перерос свою юношескую мечту. Но если ты уже большая девочка (гораздо старше 18 лет), а мысль о татуировке не дает тебе покоя ни ночью, ни днем, почему бы не осуществить ЭТО?!
Только прежде чем хлопнуть дверью, чтобы через несколько часов открыть ее уже совсем другой, изменившейся и новой, остановись на минутку. И мысленно ответь самой себе на несколько вопросов. Возможно, после этого ты с удвоенной скоростью выскочишь из дома, громыхнув дверью, а может быть, медленно стягивая шапочку, так и останешься сидеть в кресле в состоянии глубокой задумчивости.
Зачем ты делаешь татуировку?
Мотивы для нанесения татуировки могут быть следующими:
- "хочу выделиться среди окружающих, проявить свою индивидуальность";
- "это модно, круто, да и у подруги уже есть татуировка, а я что, хуже?";
- "в знак любви к своему мужчине";
- "а по приколу!"
Второй вариант отметаем сразу. Как говорит моя мудрая бабушка: "А если Юля с моста в речку прыгнет, ты тоже за ней?" Мода и мнение подруг - это то, что быстро меняется. Завтра провозгласят остромодным абсолютно чистое, "незапятнанное" тело, и ты со своей татушкой на полспины безнадежно устареешь. Вариант с именем любимого тоже не прокатывает. Если ты сейчас влюблена навек, то, конечно же, не поверишь в то, что нынешняя любовь может когда-нибудь закончиться. Но, возможно, тебя заставит задуматься следующий аргумент. Ты что, собираешься набить на себе имя любимого, чтобы не забыть его как-нибудь с перепою? И случайно вместо Васи не назвать его Петей?
Ты должна понять, что татуировка - это то, что останется с тобой навсегда, станет частью твоего тела и даже характера. Тату - это не просто пассивное изображение, а некий активный символ, иногда действующий против воли хозяина. Например, если ты, будучи девушкой нежной и удивительной, как-то "под настроение" сделала себе на плече тату клоуна со зловещим оскалом, готовься стать более агрессивной в жизни. Да и окружающие, увидев твою татуировку, будут относиться к тебе с опаской и недоверием.
Какой рисунок и на какой части тела ты решила увековечить?
Среди стилей татуирования ярче всего представлены японская тема (рыбки, драконы, иероглифы), черно-белые трайблы, мотивы майя, ацтеков, полинезийские узоры. В настоящий момент на пике моды - стиль "биомеханика", имитирующий содранную кожу с "внутренностями" робота или вообще некоего "чужого" внутри тела. Но, как мы уже говорили, за модой гнаться - себя не уважать, да и редко какая девушка решится навек "закосить" под инопланетного монстра. Нам бы бабочку какую на плечико или ящерку на щиколотку…
Прошу: не вкладывай особо глубокий смысл в татуировку. Не отмечай ею какое-то знаковое событие в своей жизни. Все меняется, и то, что кажется тебе самым важным сейчас, может показаться пустым или наивным через несколько лет. Выбранная татуировка должна быть позитивной и соответствовать твоему внутреннему миру. Чаще всего девушки выбирают рисунки с орнаментами, цветами, сердцами, бабочками, рыбками и животными из семейства кошачьих. Делая несколько тату на своем теле, не смешивай разные стили, чтобы не нарушать гармонию.
О части тела, на которой ты решила сделать вечный рисунок, необходимо поразмыслить не менее серьезно. Идеальнее всего сделать тату там, где, в зависимости от обстоятельств, ты сможешь спрятать ее от окружающих. Захотела (на пляже, дискотеке, летом на улице) - продемонстрировала свою прелесть окружающим, не захотела (на работе, учебе, в гостях у бабушки) - с легкостью скрыла. Изящные тату на груди, попе, животе