• Авторизация


песочная анимация ты всегда рядом 11-11-2010 09:04



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Улетаю 10-11-2010 09:06
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Екс Сектор Газа Любимая 09-11-2010 09:41
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурные перчатки 08-11-2010 09:25



[400x]
[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
1000 читатей 07-11-2010 18:38


Мои дорогие читетели это вам, теперь вас 1000.

Спасибо , что вы всегда редом.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2010 22:39


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
скучный писюнчик 04-11-2010 16:05



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
28 поз для секса 03-11-2010 15:48

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2010 14:59

Это цитата сообщения Lanacha Оригинальное сообщение

Маша и медведь

Классный мультик 12 серия новая

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветок расцветает на глазах при заходе солнца 02-11-2010 13:10

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
оседлаем коня 02-11-2010 12:49

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кот Саймон 01-11-2010 12:53





 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-10-2010 01:20



ShakiraSuerte (Whenever, Wherever) » скачать клип

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
шакира 31-10-2010 00:08



ShakiraOjos Asi (live) » скачать клип

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
осень 30-10-2010 15:46


[640x480]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2010 21:55
belosnezhka.com/post123749384/

Как выгодно обналичить WEB-Money на Украине. Прикрепление платежки (БПК) к WM-кошельку. Сначала я выводила электронные деньги банковским переводом через систему Аваль-экспресс. Через 2 дня деньги получала в кассе. Но, оказывается есть более выгодный ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юристы 29-10-2010 12:37


Юрист это диагноз. Но это у любой профессии.
Я считаю, что юрист это не законченный артист, язык у него должен быть подвешан, и психолог внутри, потому как контакт с людьми 99% успеха, в этом деле. А то встречаются такие ..., все он знает, бумагу любую накатает, но слушать, чего он тап пыхтит, не у кого желания нет.
А ведь сколько хорошего эта професия делает, как помагает простим людям, они помогают нам возврат долгов не довести до суда, помагают матерям которых бросил муж правильно составить заявление о взыскании алиментов. А если вы зашли просто прокансультироваться то вам предоставлена бесплатная консультация адвокатов. Ведб куда мы бы не пошли в наше время никак без них

Стих про юриста

У каждой профессии запах особый
Работа любимая пахнет свободой
Понятно чем пахнет шахтёр иль танкист
Скажите мне лучше, чем пахнет юрист?
Он пахнет деньгами большими и водкой
Блондинкою смуглой, с похмелья икотой,
Ещё коньяком и лимоном в придачу
Ну, в общем спиртным он по горло накачан.
На нём всегда галстук, рубашка от "Gucci",
Авто его - это две сотни лошадок
Его не приводит работа в упадок
Он пахнет работой - работой живёт
От этой работы его просто прет
Он пахнет законами толстыми сводов
И исками пахнет, от просто разводов,
До тяжб за такие огромные бабки,
Что станут за них все на задние лапки
Он пахнет железною логикой стройной.
Он в силах уверен, всегда он спокойно
К решенью подходит тяжелой задачи
Ему улыбается солнце удачи
Французским парфюмом он пахнет с утра
Но только наступит обеда пора
В букете уже аромат тонкий пива
Чуть позже мартини, саке и текила
В бильярд или боулинг если зайдешь,
То там непременно юриста найдешь
А если его ненароком там нет
Пошёл посмотреть он заезжий балет
Он сауной пахнет в субботу под вечер
И как Цицерон произносит он речи
Он самый, он лучший, ну в общем - юрист!
Чуть-чуть не забыл: он ещё юморист



Анекдоты про юриста

Знакомые поздравляют адвоката с тем, что он добился оправдания
заведомого преступника.
- Вы были просто великолепны! - восторженно кричат они, перебивая
друг друга.
- Благодарю, - отвечает знаменитость. - Но, если бы я выступал не
защитником, а обвинителем, я его обязательно послал бы на виселицу!

***
Адвокат выступает в суде:
- Уважаемые господа! Прежде, чем вы вынесете вердикт моему
подзащитному, я хотел бы обратить ваше внимание на то, что он глухой и,
следовательно, не мог слышать голоса своей совести.

***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2010 08:58


[300x200] В этом замечательном автомобиле собраны все компоненти которые необходимы, качество, удобность, практичность, выносливость, стильность, безопасность, комфортность.

Приходите первый внедорожник шкода йети готов принять Ваш вызов и превысить все ожидания…

. У автомобиля хорошая посадка, такая машина будет пользоваться, в том числе, оправданным спросом у женщин, так как дает ощущение безопасности и хорошей обзорности. А это именно то, что необходимо для водителей со спокойным характером, а так же молодым мамам с детьми в салоне. Можно, конечно же, начать придираться к толстоватой стойке лобового стекла, но мы не спорт кар рассматриваем, и обращать на это внимание не стоит.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-10-2010 23:02


Да этот день пришол, я его ждала 2 месяца. Мне сняли гипс, но на ногу наступать еще нельза 10 дней. Сразу не могла написать, чуства переполняли, я почуствовала что у меня есть нога.  когда мне сняли гипс она была синяя , как у мертвеца, я наверное в ванной просидела часа1,5 точно , вышла а она порозовела. но самое главное я почухала там где не доставала, а вы не знаете я чухала ляполкой, но не во все места она доставала, надо  делать их длиннее.  Я как ребенок радуюсь. Такое облегчение после 2 месяцев . СУПЕР СУПЕР СУПЕР...................... от переполнения эмоций немогу заснуть вот и пишу.

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
тату 27-10-2010 22:16


 

    
   


Однажды эта мысль закрадывалась в голову каждой из нас: а не сделать ли мне где-нибудь на себе татуировочку, ма-аленькую такую, которую смогут узреть лишь особы приближенные, или, наоборот, заметную и яркую, привлекающую взгляды и вызывающую зависть, восторг, шок и трепет?.. Мысль-то закрадывалась, но осуществить сей рисковый проект осмелилась далеко не каждая. Кто-то не решился, подумав о том, что скажут родители, кто-то сам убедил себя не делать вечный рисунок на теле, кто-то просто перерос свою юношескую мечту. Но если ты уже большая девочка (гораздо старше 18 лет), а мысль о татуировке не дает тебе покоя ни ночью, ни днем, почему бы не осуществить ЭТО?!

Только прежде чем хлопнуть дверью, чтобы через несколько часов открыть ее уже совсем другой, изменившейся и новой, остановись на минутку. И мысленно ответь самой себе на несколько вопросов. Возможно, после этого ты с удвоенной скоростью выскочишь из дома, громыхнув дверью, а может быть, медленно стягивая шапочку, так и останешься сидеть в кресле в состоянии глубокой задумчивости.

Зачем ты делаешь татуировку?

Мотивы для нанесения татуировки могут быть следующими:
- "хочу выделиться среди окружающих, проявить свою индивидуальность";
- "это модно, круто, да и у подруги уже есть татуировка, а я что, хуже?";
- "в знак любви к своему мужчине";
- "а по приколу!"

Второй вариант отметаем сразу. Как говорит моя мудрая бабушка: "А если Юля с моста в речку прыгнет, ты тоже за ней?" Мода и мнение подруг - это то, что быстро меняется. Завтра провозгласят остромодным абсолютно чистое, "незапятнанное" тело, и ты со своей татушкой на полспины безнадежно устареешь. Вариант с именем любимого тоже не прокатывает. Если ты сейчас влюблена навек, то, конечно же, не поверишь в то, что нынешняя любовь может когда-нибудь закончиться. Но, возможно, тебя заставит задуматься следующий аргумент. Ты что, собираешься набить на себе имя любимого, чтобы не забыть его как-нибудь с перепою? И случайно вместо Васи не назвать его Петей?

Ты должна понять, что татуировка - это то, что останется с тобой навсегда, станет частью твоего тела и даже характера. Тату - это не просто пассивное изображение, а некий активный символ, иногда действующий против воли хозяина. Например, если ты, будучи девушкой нежной и удивительной, как-то "под настроение" сделала себе на плече тату клоуна со зловещим оскалом, готовься стать более агрессивной в жизни. Да и окружающие, увидев твою татуировку, будут относиться к тебе с опаской и недоверием.

Какой рисунок и на какой части тела ты решила увековечить?


Среди стилей татуирования ярче всего представлены японская тема (рыбки, драконы, иероглифы), черно-белые трайблы, мотивы майя, ацтеков, полинезийские узоры. В настоящий момент на пике моды - стиль "биомеханика", имитирующий содранную кожу с "внутренностями" робота или вообще некоего "чужого" внутри тела. Но, как мы уже говорили, за модой гнаться - себя не уважать, да и редко какая девушка решится навек "закосить" под инопланетного монстра. Нам бы бабочку какую на плечико или ящерку на щиколотку…

Прошу: не вкладывай особо глубокий смысл в татуировку. Не отмечай ею какое-то знаковое событие в своей жизни. Все меняется, и то, что кажется тебе самым важным сейчас, может показаться пустым или наивным через несколько лет. Выбранная татуировка должна быть позитивной и соответствовать твоему внутреннему миру. Чаще всего девушки выбирают рисунки с орнаментами, цветами, сердцами, бабочками, рыбками и животными из семейства кошачьих. Делая несколько тату на своем теле, не смешивай разные стили, чтобы не нарушать гармонию.

О части тела, на которой ты решила сделать вечный рисунок, необходимо поразмыслить не менее серьезно. Идеальнее всего сделать тату там, где, в зависимости от обстоятельств, ты сможешь спрятать ее от окружающих. Захотела (на пляже, дискотеке, летом на улице) - продемонстрировала свою прелесть окружающим, не захотела (на работе, учебе, в гостях у бабушки) - с легкостью скрыла. Изящные тату на груди, попе, животе

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии