• Авторизация


Без заголовка 02-12-2010 08:19


          С ПЕРВЫМ СНЕГОМ НИКОПОЛЬ

[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2010 08:53


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

стих про семью 30-11-2010 09:44

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



светланка

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-11-2010 09:36


ФОТО С дня рождения

 

[525x700]

[525x700]

[700x525]

[525x700]

[525x700]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
день рождения 26-11-2010 21:39


[472x699]

[показать]

Моей куколке День Рождение ей 5 лет.

Желаю ей всего наилудшего, удачи в жизни , любви, знаний, много веселья , радости и улыбки. Чтоб никогда не грустила и не плакала. Всего тебе наилудшего. Пусть тебе в жизни повезет.

МАМА

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2010 21:05

Это цитата сообщения У_Л_Ы_Б_О_Ч_К_У Оригинальное сообщение

Адская белочка

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
суши 26-11-2010 20:49


Приготовление риса для суши



1.Тщательно промойте рис в холодной воде, меняя воду, пока она не станет прозрачной, затем откиньте его на сито и оставьте на час.
 

2. Положите рис в глубокую кастрюлю и залейте водой. Воды должно быть на 1/5 больше, чем риса (на 200 г риса — около 250 мл воды). Кастрюля должна быть заполнена водой не более, чем на треть. Чтобы рис был более ароматным, положите в воду квадратный кусочек водоросли конбу размером 5 см, который следует вынуть прежде, чем вода закипит.

3. Накройте кастрюлю крышкой, поставьте на средний огонь и доведите до кипения — на это потребуется около 5 минут. Затем убавьте огонь до минимума и варите рис при слабом кипении 10—13 минут, пока он не впитает всю воду.

4 Снимите кастрюлю с огня и дайте постоять, не открывая крышку, 10—15 минут.


5. В мерной чашке соедините столовые ложки японского рисового уксуса или белого винного уксуса, 7 1/2 чайной ложки сахара и 2 чайные ложки морской соли и хорошо перемешайте, чтобы сахар и соль растворились.

6. Рис переложите во влажный деревянный таз для суши и полейте уксусной смесью. Деревянной лопаточкой смешайте смесь с рисом — рис следует переворачивать, но не перемешивать! Прежде чем приступить к приготовлению суши, дайте рису остыть.

Нигири-суши с лососем (сяке)
- Ингредиенты:
[показать]
1,5 стакана сваренного для суши риса,
200-300 г тонко нарезанной копченой лососины
1/4 чайной ложки васаби.
 
- Приготовление:  
Сделать из риса 15 колобков. Каждый отжать в полотняной салфетке и придать овальную форму. Положить на блюдо или поднос, прикрыть влажной салфеткой, чтобы поверхность не обветрилась, пока будут готовиться следующие колобки. Нарезать лососину по размеру этих колобков, намазать небольшим количеством васаби каждый ее кусочек и положить на рис.

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
салфетка с виноградом 23-11-2010 23:11


[496x699]

[498x698]

[488x699]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
перчатки вязанные крючком со стразами 23-11-2010 10:05


 

Вязанные перчатки из хлопка в модном ярко розовом цвете декорированные радужными стразами подарят свежесть и будут основным акцентом в Вашем гардеробе.

 


 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
13 фраз о жизни 23-11-2010 10:00


 

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
той женщине 23-11-2010 09:46


[200x266]

Друзья, расстроен был вчера изрядно я!
Зашёл я к женщине одной,
Поверьте, право, боже мой!
В её квартире, что я слышал?
И от неё, идя домой,
Уже, расстроенным я вышел!

Тоска меня взяла, признаться!
Не знаю, делать что, хотя...
Пойти, на площадь подорваться?
Иль застрелиться, не шутя?

Вниманья, впрочем, то, не стоит,
Каскад сих мыслей подождёт?
Меня иное беспокоит,
И мне иное сердце жжёт:

Умом неслабым обладая,
Я не могу никак понять,
Как может женщина младая —
Душой состариться желать?

…Здоровьем юность душу грела,
Теперь, поменьше и его.
В годах стареет наше тело,
И пусть, стареет, что с того?

О том, пускай, в молчанье рыбьем
Пребудут многие уста…
Мои друзья, давайте выпьем! —
Покуда чара не пуста.

Всё нынче празднично-парадно,
И встав, со стула в полный рост,
Уж захмелев, опять изрядно,
Произношу друзьям я тост!

На всём настаивать не смею,
Но зная, Ольгу без молвы,
Склонить же голову пред нею —
Сочли за счастие бы вы!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
душа 22-11-2010 18:26


[показать]

Моя душа - закрытый рай
Для тех, кто обо мне не знает,
В ней фальши нет купи-продай
И о добре все возвещает.
Не каждому открыта дверь
Во врата маленькой вселенной,
Но те, кто есть там и теперь
Любимы с нежностью безмерной.
Всем, что умею и могу
Всегда готов я поделиться,
Любимых мною берегу
И помогаю им раскрыться.
Кто знает, может быть, и прав,
Сказавший мне, что это глупо?
У сердца свой высокий нрав -
К добру открыто, к злобе скупо.
Мне нет нужды себя менять,
Прикрывшись маской и костюмом,
И впредь я буду отдавать
Свет там, где мрачно и угрюмо..

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2010 11:07



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 10:13


КАРТИНКА
[показать]
ВАШ ТЕКСТ
[показать]
Zosik_K



 

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вот это вытворяет! 20-11-2010 09:20



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2010 13:40


[200x235]

 У меня просто прекрасное настроение и расположение духа. Пока в моей жизни все даже замечательно, посмотрим что будет дальше. Со здоровьем тоже улудшение, с каждым днем хожу все лудше, думаю 3 декабря уже выйду на работу.

 

пошив штор для ванной полочки заняли у меня немного времени, дизайн штор был с головы но это ничего, мне понравилось. Сегодня решила устроить швейный день. знаете иногда накапливаються вещи которые нужно отреконструировать ну вот мои веши своего часа наконецто дождались. Незнаю почему но у меня в душе ощущения весны, теплоты и нежности, даже зима не поможет мне замерзнуть этой зимой. вчера дочюрка рисовала мой портрет. советов море, вышло ничего так, она очень любит рисовать. Прошлые выходные и вся последующая неделя очень понлавилась, все это время мы с любимым проводили приятные вечерние времена, интерестно что будет на этих выходных. да у дочки 29 день рождение ей 5 лет мы уже выбрали подарок, правда купили пака только часть. она хочет домик для барби и кукол кена барби и дочьку. кукол уже купили, теперь время домика.
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-11-2010 08:37



[500x500]




[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
растояние 16-11-2010 13:35



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шекспир 13-11-2010 08:02


[показать]

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
папугай копирует смех и плачь ребенка 11-11-2010 09:17



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии