• Авторизация


Рекха / Rekha 08-01-2011 21:51

Это цитата сообщения Шахоманка Оригинальное сообщение

Мир индийского кино .

Рекха / Rekha

[показать]

[показать]

Карьера: Актриса
Настоящее имя: Бханурекха Ганешан
Рост: 1.70 м
Дата рождения: 10 октября, 1954 | весы
Место рождения: Chennai, Tamil Nadu, India
Супруг: Мукеш Агарвал (умер)
Самые незабываемые действия: работа в Saawan Bhadon Anjaane, Aalap
Любимые певцы: Барбара Стреизанд, Ричард Маркс, Майкл Болтон, Брайан Адамс
Любимые люди: мать, Дженнифер Капур, Индира Ганди
Любимые книги: журналы и комиксы
Вещи, которые бы хотели бы сделать: изменить мир, остановить войны.
[B]Фильмы, в которых хотели бы сняться: Аромат Женщины, Mughal-E-Azam.
Любимые автомобили: Maruti 800, Lamborgini, Porche
Любимые драгоценности: жемчуга, старые египетские драгоценности
Часто посещаете: Рим, Сан-Франциско, Японию
Самые важные факторы в мужчине: честность, чувство юмора , способность смеяться над собой
Хобби: собирать старые фотографии
Самые счастливые моменты: вручение национальных премий

[показать]

Делее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мир индийского кино . 08-01-2011 16:53

Это цитата сообщения Шахоманка Оригинальное сообщение

Мир индийского кино .

Матхури Дикшит .

[показать]

[показать]

Потрясающая танцовщица, вторая индийская Мэрилин Монро после Шридеви, счастливая мать двух детей и несостоявшийся профессор микробиологии – все это о Мадхури Дикшит. Ее карьера началась неудачно, но через несколько лет Мадхури попала в плеяду самых красивых индийских актрис, перехватила инициативу у гламурных див прошлых десятилетий – Парвин Баби и Зинат Аман. Однако есть кое-что, что отличает Мадхури от ее соперниц. Она не очередная смазливая глупышка, которая умеет строить глазки в камеру. Мадхури – одна из немногих болливудских актрис 80-х годов, которая получила полное школьное образование и к тому же имеет степень бакалавра по микробиологии. Именно поэтому Мадхури так востребована у режиссеров, которым нужно нечто большее, чем сексуальность. Дикшит невероятно женственна, а острая эрудиция придает ей утонченность. И это позволило ей завоевать свою армию поклонников, в которую входят и маленькие дети и выдающиеся деятели, наподобие художника М. Ф. Хусейна, который называет ее своей музой уже много лет.

[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Полезные сочетания клавиш 08-01-2011 16:21

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Полезные сочетания клавиш

  • Alt + F4 — закрыть активное окно;
  • Alt + Tab или Alt + Shift + Tab — переключение между окнами;
  • ALT + D — выделить текст в адресной строке браузера;
  • Alt + Enter - вызов «Свойств объекта»;
  • Alt + Space - вызов системного меню окна
  • Alt слева + Shift слева + Num Lock - включение и отключение управления указателем с клавиатуры;
  • Alt слева + Shift слева + PRINT SCREEN - включение и отключение высокой контрастности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поймай кошку 08-01-2011 14:48

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Поймай кошку

Надо окружить ее темными кружками


 

Alles in memories

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О женщине 08-01-2011 13:30


Женщина, как кошка – ищет, где теплее,

Где душе милее, сердцу веселее.

Женщина, как кошка – лишь она решает

С кем, когда и сколько счастья проживает…

Женщина, как кошка – всё у них похоже:

И манеры те же и повадки тоже…

Женщина, как кошка – правит жизнью смело…

Одинока? Может…Вам какое дело?

Женщина, как кошка – может быть любой:

Ласковой, суровой, кусачей, озорной…

Женщина, как кошка – знает себе цену,

Потому ни в жизни не простит измену…

Женщина, как кошка – ищет, где ей лучше,

Где сильнее любят и ласкают больше…

Женщина, как кошка – если с кем-то плохо,

Если забывают…то она уходит...

 

(из инета)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Имбирь - исцеляющий лекарь! Имбирный чай. Как хранить имбирь 05-01-2011 14:35

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Имбирь - исцеляющий лекарь! Имбирный чай. Как хранить имбирь.

[455x332]

Имбирь свежий. Этот светло-коричневый узловатый корень растения Zingiber officnalis применяется во всех видах индийских блюд. Старайтесь покупать свежий, гладкий, не сморщенный, плотный на ощупь и маловолокнистый имбирь. Прежде чем рубить, тереть на терке, резать или измельчать имбирь для приготовления пасты, его нужно очистить от кожуры, соскоблив её острым ножом. Чтобы натереть имбирь, пользуйтесь мелкой металлической теркой. Молотый сухой имбирь не может заменить свежего, потому что имеет совсем другой аромат и вкус.  Имбирь улучшает мозговое кровообращение, укрепляет сосуды и улучшает память, а также стимулирует деятельность щитовидной железы. Эфирное масло имбиря является хорошим иммуностимулятором и его часто применяют при простуде, болезнях бронхов и легких, в связи с тем, что он увеличивает усвояемость кислорода легкими. Имбирь - прекрасное средство от всех кожных и аллергических заболеваний, в том числе и бронхиальной астмы. Имбирь стимулирует деятельность пищеварительных желез, устраняет метеоризм и спазм желудка.

[показать]

Боль в спине

Имбирный компресс на спину снимает боль не менее эффективно, чем финалгон. Явный плюс имбиря - отсутствие каких-либо аллергических реакций, раздражений на коже, что часто бывает после аптечной мази. Для приготовления компресса взять 2 ч. л. порошка имбиря, 1 ч. л. куркумы, 1/2 ч. л. чили, смешать с теплой водой. Нагреть, нанести на хлопковую ткань, положить ткань на больное место и закрепить. Против суставных болей помогает тот же рецепт, но в соединении не с водой, а с горячим расительным маслом (лучше кунжутным или горчичным).

Имбирная ванна

При мышечной усталости и ломоте рекомендуется имбирная ванна. 2-3 ст. л. порошка кипятить в 1 л воды в течение 10 мин., затем отвар вылить в ванну. Такая ванна расслабляет и облегчает мышечные боли.

Простудные заболевания

Имбирный чай с лимоном и медом. При мокром кашле можно добавить корицу или гвоздику. Чай с имбирем - прекрасное средство от физической или умственной усталости, он помогает преодолеть стрессовые ситуации и восстановить силы после тяжелого дня.

Желудочные расстройства

Развести полстакана натурального белого йогурта половиной стакана кипяченой воды, добавить 1/4 ч. л. имбиря и 1/4 ч. л. мускатного ореха.

Головная боль

Смешать 1/2 ч.л. имбиря с теплой водой до образования пасты. Пасту наложить на лоб или к носовым пазухам - в зависимости от локализации боли. Возникающее при этом ощущение жжения для кожи не опасно.

Противопоказания:

Такое сильнодействующее средство как имбирь имеет несколько противопоказаний. Имбирь вреден при язвах, колитах, кишечных и сердечно-сосудистых,
заболеваниях, а также не рекомендуется беременным на поздних сроках и кормящим женщинам, хотя в первом триместре беременности имбирь может избавить от

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы. 05-01-2011 14:19

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Побеждающая без боя или 7 забытых секретов женской силы.

Кто сегодня сильный пол, а кто слабый – большой вопрос. Именно «слабый» пол решает такие задачи, которые «сильному» не по зубам. «Слабые» борются за свои права, «сильные» = норовят отдать остатки ответственности тем, «кому не все равно». При этом каждый из полов несчастен. Как это изменить не знает никто. Давно забыто, что значит быть женщиной или мужчиной.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такое чудо:) 05-01-2011 13:01

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Доброго денёчка. :)

Автро фотографии   Alex Tish

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесподобное выступление Азизы Ибрагимовой в Х-факторе(посмотрите до конца) 05-01-2011 11:45

Это цитата сообщения feodora3368 Оригинальное сообщение

Бесподобное выступление Азизы Ибрагимовой в Х-факторе(посмотрите до конца)

Эта девочка, такая живая и настоящая.

 

Серия сообщений "видеомузыка":
Часть 1 - КАК ПРОЖИТЬ БЕЗ МУЖИКОВ.
Часть 2 - Бесподобное выступление Азизы Ибрагимовой в Х-факторе(посмотрите до конца)
Часть 3 - Очень вредная песня
Часть 4 - Музыка кино.
...
Часть 18 - Жареная картошка.
Часть 19 - Зачем же я наряжалась как дура?
Часть 20 - Два сольди...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мысли на ночь.//Есть над чем подумать.... 04-01-2011 22:11

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Мысли на ночь.//Есть над чем подумать....

" Жить надо сегодня. Не у всех есть завтра.

Живи каждый день, как последний: со всей красотой, полнотой и горем. Даже если хочется поспать, а у тебя много дел, не откладывай на завтра ничего — пусть даже это покупка сумочки или звонок соседке. Надо делать то, от чего покой выльется на твою душу.

По каким заповедям жить — коммунистическим, евангелическим или каким хотите еще — не важно. Главное — жить любя.

Никогда не ищите благодарности от того, кому что-то дали. Благодарность придет с другой стороны. Мое глубокое убеждение состоит в том, что добро должно идти куда-то, а приходить — отовсюду.

Если я замолчу, то буду драться.

С чужими всегда проще быть доброй.

Меня на всех не хватает. "

Их Правил жизни / Вера Миллионщикова/

Источник http://www.liveinternet.ru/users/didoballa/post144804905
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не горюй! 04-01-2011 21:05

Это цитата сообщения natalja1312 Оригинальное сообщение

Не горюй!




[показать]
[показать]

Ты не плачь о том, что брошена.
Слезы - это ерунда!
Слезы, прошены ль не прошены, -
Лишь соленая вода!
Чем сидеть в тоске по маковку,
"Повезло - не повезло",
Лучше стиснуть сердце накрепко
Всем терзаниям назло!

Лучше, выбрав серьги броские,
Все оружья ахнуть в бой,
Всеми красками-прическами
Сделать чудо над собой!
Коль нашлась морщинка - вытравить!
Нет, так слышится краса!
И такое платье выгрохать,
Чтоб качнулись небеса!

Будет вечер - обязательно
В шум и гомон выходи,
Подойди к его приятелям
И хоть тресни, а шути!

Но не жалко, не потеряно,
(Воевать, так воевать!)
А спокойно и уверенно:
Всё прошло и наплевать!
Пусть он смотрит настороженно.
- Все в кино? И я - в кино!
Ты ли брошен, я ли брошена -
Даже вспомнить-то смешно!

Пусть судьба звенит и крутится,
Не робей, не пропадешь!
Ну, а что потом получится
И кому придется мучиться -
Вот увидишь и поймешь!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИЦЦА С ТОНКОЙ ХРУСТЯЩЕЙ ОСНОВОЙ 04-01-2011 20:54

Это цитата сообщения Валентина_Гиренко-Дремова Оригинальное сообщение

ПИЦЦА С ТОНКОЙ ХРУСТЯЩЕЙ ОСНОВОЙ

[показать]
На приготовление этой пицы у меня ушло 20 минут! Для начала зажжем духовку ...

ТЕСТО- 2 ложки сметаны,100-150 г кефира,50 г масла или маргарина ( растопить),соль-треть ч.л.,
0,5 ч.л соды,мука,щепотка сахара.
Смешать кефир и сметану вилкой,добавить соль и соду-через 1-2 минуты пойдет пена. Добавить сахар и маргарин.Добавив муку,замесить очень мягкое( возможно даже немного липнущее к рукам тесто)
Тут же положить его на смазанный противень и разровнять руками( пласт нетолстый),уложить начинку( у меня послойно лук,копченая колбаса,сыр,майонез).Майонез обязательно последним слоем( тонкая сеточка из пакетика) .Мне очень нравятся Прованские травы-посыпаю щепотку.

Пеку при 180 гр.до подрумянивания теста.

P.S по просьбам читателей пишу точное кол-во муки для моей пиццы(приготовила во второй раз)-на половину 250г стакана кефира(остальное по рецепту) у меня ушло 1,5 такого же стакана муки( 1 стакан вмешан в тесто,половина высыпана на стол и в ней замешано окончательно)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-блинчики 04-01-2011 18:28

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Чудо-блинчики

Вкусные, нежные, кружевные блинчики на газированной воде.
[500x400]
Потребуется:
210 грамм муки
300 мл молока
300 мл минеральной воды с газом
3 яйца
100 грамм сливочного масла
сахар по вкусу
соль по вкусу.

Приготовление:

Подогреть молоко со сливочным маслом (до полного растопления масла), добавить минеральную воду, муку (через сито), яйца, сахар, соль. Размешать тесто до однородного состояния. Можно слегка взбить миксером. Оставить отдыхать минут на 20 и дальше выпекать как обычные блинчики.
(ОТ АВТОРА - для этих блинов я сковороду не смазываю. Они не прилипают и хорошо переворачиваются. Можно блинчики смазывать сливочным маслом, но и без этого они очень вкусные с приятным ароматом сливочного масла. По желанию в тесто можно добавить ванилин или лимонную цедру.)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
идеи для подушек))) много,много) 04-01-2011 18:19

Это цитата сообщения Maya_Toplu_ Оригинальное сообщение

идеи для подушек))) много,много)

[300x333]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слова - пароли... 04-01-2011 18:08

Это цитата сообщения мар303кор Оригинальное сообщение

Слова - пароли...

Приведу несколько примеров действия системы:
Например вы ударились, при чём боль не проходит. Вы говорите ключ-пароль «изменение» и ваше подсознание делает всё само, чтобы боль ушла. Чтобы что-то найти нужно сказать «обрести». Подсознание само выведет вас на эту вещь. Либо просто подскажет, что ваши поиски тщетны, так как эта вещь находится на работе или просто в другом месте (квартира, машина и т.д.).
Или вам надо заснуть – скажите «вокруг» и ваше подсознание успокоит ваше сознание, чтобы оно расслабилось.
Или вот, очень полезная вещь. Вы стоите на остановке и не можете уехать. Говорите «вперёд» и вы приобретёте средство передвижения. Будь то автобус, газель. А когда вы сильно разовьёте этот пароль, то может и машина остановиться и вас бесплатно подвезут с ветерком. Из личного опыта. Как-то раз я шёл с соревнований по волейболу и мне надо было ехать домой. Я прошёл перекресток, при этом посмотрев во все стороны. Конечно там не было ни автобусов ни маршруток. Я подошёл к остановке и сказал «вперёд». Через пол минуты из-за угла, как из под земли вырулили автобус и я спокойно доехал до дому.
Если у вас что-то не получается, не отчаивайтесь. Всё получиться, главное вера. У меня сначала тоже не особо получалось. Главное не относитесь к системе как к совпадениям. Вот я сказал «изменение» и боль прошла. Но это было само собой. Отрицая что-то в магическом искусстве не добьешься ни чего. Если ты не веришь в магию, то и магией ты ни когда не будешь пользоваться. Просто верьте что всё получится.
Паролей много, хотя может что-то конкретного (вам очень нужного) вы среди них и не найдёте.
Ну и наконец привожу список паролей для подсознания: Чтобы приобрести новые идеи - вперёд
Чтобы бросить курить - считать
Чтобы научить терпеливо писать - кудахтать
Чтобы остаться или казаться молодым сразу же - знание
Чтобы стать хорошим механиком - обдумай
Чтобы избавиться от дурных привычек - прочь
Чтобы выполнить работу вовремя - сделано
Чтобы вздохнуть - о
Чтобы выиграть соревнование - борись
Чтобы помешать сопернику - борись
Чтобы воздержаться от чего-то - конец
Чтобы продемонстрировать энергичность - двигайся
Чтобы превратить поражение в успех - энтузиазм
Чтобы вспомните что-то - опека
Чтобы найти потерянный предмет - обрести
Чтобы удержать кого-то от создания проблем другим - отодвинуть
Чтобы избавиться от озабоченности - отодвинуть
Чтобы избавиться от злых мыслей - отодвинуть
Чтобы продать - преподнеси
Чтобы набраться опыта - соблюдать
Чтобы полюбить читать - оцени
Чтобы сохранить здоровье - будь
Чтобы стать милым для окружающим - маленький
Чтобы что-то придумать - обрести
Чтобы избавиться от запора - поворот
Чтобы перестать пить - экономь
Чтобы вылечить раны - сам
Чтобы найти выход - сделано
Чтобы избавиться от угрызения совести - завтра
Чтобы перестать обижаться - спасибо
Чтобы обеспечить средство передвижения - вперёд
Чтобы улыбнуться - фамилия человека, который часто улыбается
Чтобы выпрямить спину - фамилия человека, который всегда стройный
Чтобы почувствовать энтузиазм - фамилия известного вам энтузиаста
Чтобы избавиться от чрезмерной ранимости - нырять
Чтобы перестать дуться - отложи
Чтобы сделать что-то неприятное - приспособь
Чтобы избавиться от тоски - внимание
Чтобы начать действовать по хорошему примеру - теперь
Чтобы перестать критиковать - похвала
Чтобы укрепить силу воли - сделано
Чтобы избавиться от одиночества - будь
Чтобы преодолеть инертность - двигайся
Чтобы избежать нужды или долгов - отодвинуть
Чтобы повысить амбиции - вперёд
Чтобы избежать промедления - сделано
Чтобы воодушевить - для
Чтобы создать рекламу чему-то - заинтригуй
Чтобы сохранить хорошее самочувствие - растянуть
Чтобы сделать рекламу себе - смешной
Чтобы вытащить соринку из глаза - изменение (измени)
Чтобы избавиться от боли в любой части тела - изменение (измени)
Чтобы заставить кого-то быть вежливым - маленький
Чтобы кого-то убедить - включи
Чтобы избежать всяческих опасностей - защищай
Чтобы стать красивым и приятным - хвали
Чтобы приобрести хороший вкус - подражай
Чтобы сохранить тайну - навсегда
Чтобы заснуть - вокруг
Чтобы что-то построить - ставить
Чтобы лучше одеваться - тратить
Чтобы посчитать проценты - прибавь
Чтобы узнать секрет - подожди
Чтобы улучшить свои телепатические способности - между
Чтобы плавать - закончи
Чтобы добиться успеха - терпение
Чтобы избежать рассеянности - внимание
Чтобы сформировать характер - держи
Чтобы избежать раздвоение личности - дядя
Чтобы стать выносливее - закончи
Чтобы научиться предвидеть - медленнее
Чтобы успокоить сознание - будь
Чтобы строить - вперёд
Чтобы стать руководителем - предпринять
Чтобы заработать много денег - считай
Чтобы стать смелее - колебание
Чтобы познать будущее - слушай
Чтобы сделать невозможное - предвидь
Чтобы что-то сделать - вместе
Чтобы избавиться от комплекса
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная Книга желаний 04-01-2011 17:44

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Волшебная Книга желаний

[показать]

Очень эффективная техника. Называется она «Волшебная Книга желаний».
Начнем с того, что к написанному желанию нужно относиться с уважением, бережно и с любовью. Именно поэтому разрозненные разнокалиберные листочки – это очень плохой вариант. Зайдите в канцелярский отдел, выберите себе самый симпатичный на ваш глаз блокнот для записей (большую тетрадь, недатированный еженедельник,…). Весьма удобный вариант – толстые тетради, сделанные по типу скоросшивателей. У них не только внушительный внешний вид. Они удобны тем, что расстегнув застежку, вы сможете удалить из них листы, или, наоборот, добавить. Блокнот должен быть достаточно солидным и красивым, довольно большим - никак не меньше половины листа А4, должен иметь твердую обложку, в нем должно быть удобно писать, его должно быть приятно взять в руки. Поставьте себя на месте ваших желаний и решите, было бы вам приятно находиться в таком блокноте. Помните, что вы выбираете не банальный одноразовый предмет, а волшебную Книгу желаний.
Постарайтесь не слишком экономить на подобном блокноте, ведь ваши желания достойны жить в красивом и удобном месте. Кстати, не следует использовать для этого датированные еженедельники, - это будет мешать в дальнейшем.

ДАЛЕЕ…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФЛАМЕНКО.( танцуют все) 04-01-2011 17:32

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Добрый вечер )// ФЛАМЕНКО.( танцуют все)


[показать]
"...Сплетение гордого отчаянья
и отчаянной гордости..."
ФЛАМЕНКО
[показать]


[502x698]
[показать]
Руки взлетели вверх,
веером взмах кисти
и, под гитарный нерв,
выплеск женской тоски!
дробная ярость ног,
взгляд отвести нет сил,
сам андалузский Бог,
может, танцором был!?

Как хороша, нет слов,
гордый профиль Кармен!
список её грехов
болью мужских измен…
солью напрасных слёз…
эхом чьих-то обид…
глаз колдовских раскос
манит, пугает, злит!

Юбки взлетели вверх,
выгнут стан тетивой,
слёзы сменяет смех,
сильных ладошек бой,
выхлоп эмоций – крик,
праздничный перестук…
и завертелся вмиг
красных оборок круг!

Как хороша, нет слов,
вылитая Кармен!
спорят страсть и любовь
в танце - флаМЕНко!
© Copyright: Светлана Болоцкая, 2009
Свидетельство о публикации №1906101875
[показать]

[показать]
Этот танец начинается как тишина, в которой спустя вечность
томительного ожидания раздается щелчок, потом еще один, и ещё. Ритм кастаньет учащается и из темноты появляется Она. В черно-красном платье, стекающем с нее пышными складками. И контрастом к нему - белое лицо и руки, почти сплетенные над головой, сжимающие кастаньеты.
Щелчок, и твое сердце повторяет его намного более низким звуком, еще один - твое сердце вторит и ему. Ты обречен. Ты уже принадлежишь ей, сжимающей в руках твое сердце, твою жизнь, определяющей пульсацию твоей крови. Звоном в ушах отдается гитарный перебор.Читать далее
[показать]
[показать]
[показать]
На крупицы рассыпались звуки,
Смешались все масти.
Грациозно парящие руки,
Фламенкийские страсти.
Каблуками разбито мгновенье,
В руке черный веер.
Душ и глаз озорное волненье,
Дарит юбок бушующий ветер.
Стон гитары, глубокое пенье –
Надрываются кастаньеты.
Что же это? Накал, напряженье,
Так вот сходят с орбиты планеты.
И земля каблуками разбита,
И душа на лохмотья моя.
Под ресницами страсть вся сокрыта,
И ее прячут юбки края.
Здесь край, здесь рай –
Играй!
С тобой здесь зной –
Ты – пой!
БалУй, целуй –
Танцуй!
© Copyright: Евгения Зуева, 2010
Свидетельство о публикации №21012200462
[показать]

[показать]
Спасибо goldmetel за видео.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочный органайзер 04-01-2011 15:40

Это цитата сообщения Хобби_стройнеющей Оригинальное сообщение

порядок в сумке-сумочный органайзер

Нашла у Осинок - http://club.osinka.ru/topic-69185

Для тех, кто ищет в  своих сумках ключи, документы, ежедневник и тп, и тд!

Размер его может быть какой угодно, такой органайзер можно просто свернуть и он поместится в сумку практически любого размера. Удобство для меня ещё в том, что при смене сумки, не нужно всё барахлишко "пересыпать"!)))

[показать]

[показать]

[показать]

а вот мастер класс по его изготовлению.


Сумочный органайзер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фраза дня 30-12-2010 23:46

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Добрый день )//Фраза дня.

" Я делаю свое дело, а ты ...
а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того,
чтобы соответствовать моим ожиданиям.

Ты это ты. А я это я.

И если нам случилось встретить
друг друга - это прекрасно.
А если нет - этому нельзя помочь.
(Фредерик Соломон Перлз)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ ВЕШАЙ НОС!!! 26-12-2010 17:53

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Моему виртуальному другу goldmetel // НЕ ВЕШАЙ НОС!!!

[показать]


[показать]
[показать]
Да брось старик, не вешай нос,
Не стоит долго вспоминать,
Все, что не сбылось, не пришлось...
Кончай, бродяга, горевать.
Все знаю, и в беде твоей
Я не могу ни чем помочь,
Но ты о прошлом не жалей,
Гони его из сердца прочь.
[показать]


[показать]
За каждой ночью будет утро.
За каждым днём наступит вечер.
Порой невыносимо трудно.
Но надо верить - будет легче!
Пока надежда сердце греет.
Мы жить на этом свете сможем.
Беда сломать нас не сумеет.
Мы ей не сдавшись путь продолжим.
Унылый сердцем ,духом слаб.
Азарта боя он не знает.
Он случая покорный раб.
Таких судьба легко ломает.
Пусть обстоятельства порой сильней.
И пусть не всё порою удаётся.
Не вешай носа ,будь смелей.
Надейся - и удача вновь вернётся!

Марковцев Ю.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии