• Авторизация


Серия красивых флешек-хамелеонов с кодами 1 05-02-2011 00:32

Это цитата сообщения Glamik_Ru Оригинальное сообщение

Серия красивых флешек-хамелеонов с кодами 1

Очень красивые и эффектные флешки с необычными картинками! После нескольких цитирований выяснилось, что они с сюрпризом - в каждом дневнике выглядят по-разному, в зависимости от дизайна дневника!
Делю на две части, чтобы легче загружалась страничка [показать]






Остальные флешки тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки(+коды) 01-02-2011 22:30

Это цитата сообщения Торнадо2112 Оригинальное сообщение

Бабочки(+коды)

никак не нучусь,чтоб в рядок картинки выстраивались...
и не помогают ни формулы ,ни розги...ну.то есть,ни пряник ни кнут)))
[показать]
[показать]

ДАЛЕЕ>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подписи комментариев 01-02-2011 19:47

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Надписи для комментариев +код.



[239x300]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Фразы" из "уст" пушистиков. 30-01-2011 10:43

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

"Фразы" из "уст" пушистиков.

Красочные фразы из "уст" Пушистиков

[показать] [показать] [показать] 
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2011 10:13

Это цитата сообщения medissa71 Оригинальное сообщение

Православные иконы



[показать]

Православные иконы
Многие из нас, придя в церковь, не знают у какой иконы чему молиться. Здесь под каждой иконой её название и толкование о каждой иконе.
[150x]
Казанская.
[150x]
Владимирская
[150x]
Отчаяных единая надежда
[150x]
Почаевская
Казанская - самая почитаемая икон на Руси, образ заступницы всего народа.
Владимирская - Образ матери заступницы во всех бедах и печалях.
Отчаянных единая надежда - молятся о благополучии и процветании.
Почаевская - молятся о даровании здоровья и чудес помощи в нуждах.
[150x]
Скоропослушница
[150x]
Иверская
[150x]
Неувядаемый цвет
[150x]
Взыскание погибших
Скоропослушница - молятся об услышании Господом молитв людских.
Иверская - молятся о защите от врагов и недображелателей.
Неувядаемый цвет - молятся о сохранении чистоты, здоровья и красоты.
Взыскание погибших - молятся о детях, их здоровье и благополучии.
[150x]
Утоли мои печали
[150x]
Милующая
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2011 23:20

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Хотите жить лучше? Переоденьтесь!(Продолжение)

[500x133]


Начало здесь.http://www.liveinternet.ru/users/06leka/post149333486/
[показать]
[393x57]
"...Надо поверить в то, что вы реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, потому что все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем:просто много работай, и все сложится.Все решения просты. Толстая? Используй диету МАйи Плесецкой: "Не жрать!"- и в момент похудеешь. Заждалась принца? Для начала полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути "к себе, к успеху, к гармонии" и прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли!"
[393x57]
[показать] [показать]
[393x57]
Совет 3. БУДЬТЕ ЯРКОЙ И РАЗНОЙ.
И сделать это можно с помощью аксессуаров. Однажды в редакции мы решили провести эксперимент: наша коллега в течении недели носила одно и то же платье, но сочетала с разными аксессуарами. И что вы думаете- каждый раз она выглядела по-новому! Поэтому смело разбавляйте свой наряд - сумочки, шарфики, ремни, шейные платочки, украшения помогут вам быть разной. Но и аксессуар аксессуару рознь. Если это маленький клатч, то из матовой кожи- на лаковой остаются следы от пальцев. Если жемчужное колье, то без дешевых металлических включений.
[393x57]
[показать]
[393x57]
Совет 4. НЕ ОТБИВАЙТЕ У МУЖЧИН ЖЕЛАНИЕ ДЕЛАТЬ ВАМ ПОДАРКИ.
Мужчина хочет порадовать вас обновкой? Прекрасно! А что в большинстве случаев мы говорим ему: "Да не надо, давай лучше отложим деньги на ремонт или купим очередную сковороду". Таким и словами вы отбиваете у него всякое желание вообще когда-либо что-то дарить. Помните, что вы -женщина, которая достойна мужского внимания и которая любит , когда ей делают подарки. Даже если вы сами в это не верите, не торопитесь разуверять в этом мужчину.Лучше искренне обрадуйтесь и поблагодарите от души.
И еще один важный момент.Как известно, мужчина любит глазами.И любит, чтобы было красиво и сексуально.А о какой сексуальности может идти речь, если у вас, пардон, стоптанные туфли, дырявые колготки или треники с растянутыми коленками? Так что делайте выводы.
[393x57]
Совет 5. ИЗМЕНИВ СЕБЯ, ВЫ ИЗМЕНИТЕ ЖИЗНЬ
Многие думают, что вкус- удел избранных.На самом деле это такой же мускул, как и любой другой. И он разрабатывается. Поверьте, стоит только женщине изменить свой внешний вид, многие проблемы решаются автоматически. Однажды к нам на съемки пришла женщина, работающая поваром в кафе, хотя ее начальник был против участия в программе, за что и уволил. Потрясенная, она попала в больницу. вернуться "К жизни" заставил звонок приятеля, который, увидев ее в передаче, пригласил на должность шеф-повара в какой-то дорогой ресторан. Что я этим хочу сказать? Женщина со вкусом и чувством стиля всегда добьется того, чего не может добиться женщина в халате. Поэтому помните: собираетесь ли вы похудеть, поправились ли после родов, устраиваетесь ли на работу- вы обязаны быть красивой. СЕГОДНЯ, А НЕ С ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!!
[393x57]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок по таблицам...полезный))) 29-01-2011 23:04

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Урок по таблицам...полезный)))

Сегодня я расскажу Вам, о таблицах.  Много говорят и пишут о них но мало кто понимает для чего они нужны..Мы обычно отмахиваемся от того что нам непонятно...мол  Да ладно...Оно мне надо??!!
А зря...потому что  слово "таблица " это  не просто какая -то линованная  сеточка на бумаге или на экране..Вот захотели вы в ряд выстроить в посте фотографии   они...заразы...все  время  вертикально норовят))  или  текст между картинками   или ..наоборот...картинку  внутри текста)))  так  все это делается при помощи таблиц)) Но пусть они вас больше не пугают!!!Для того чтобы, сделать таблицу, вам больше не придется ломать себе голову.
Просто выбирайте подходящую табличку и копируйте код в окошке. Я все сделала  за вас...вы только  выбирайте и пользуйтесь))
      Изначально рассмотрим вариант, когда видимость таблицы не нужна.
Когда просто нужно расположить текст или картинки в пост так, чтобы они ровно стояли.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка на ночь//Очень хочется стать твоим счастьем..// Ольга Христолюбова. 29-01-2011 22:04

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Сказка на ночь//Очень хочется стать твоим счастьем..// Ольга Христолюбова.

[показать]


[показать]
[572x382]
[показать]
Всё – ложь... все лгут, навязывая правду
И возводя любовь на пьедестал...
Который раз «обманываться рада»
Я устремляюсь в боль, беду и даль?..

Который раз, влюбляясь неумело,
Доказываю верность и любовь...
Пошло всё на... мне так всё надоело...
Уйду... в себя... чтоб снова стать собой...

[показать]
Надежду я взяла в кредит, отдав любовь свою в залог... был кредитор со мною строг, спесив, придирчив и сердит...
Он говорил, что всё не так! Что, мол, любовь должна горчить... а слишком яркие лучи и вовсе пыль... обман... пустяк...
Надежду слабенькую дал, велев платить проценты в срок, любовь упрятал под замок и взглядом устремился в даль...
...Надежда пала на ветру обид, насмешек, вечных драм...
...Я расплатилась по счетам...
Теперь кредитов не беру...
[показать]
Читать далее
Очень хочется стать твоим счастьем!
Раскидать в беспорядке нежность!
Раствориться в безудержной страсти,
И испить полной чашей - грешность!
Очень хочется стать твоей песней,
Прозвучать на волне желаний,
И прижавшись к тебе тесно-тесно,
Словно в танце кружить на грани...
Очень хочется стать твоим солнцем,
Обнимать, согревать лучами...
Быть единственным светом в оконце,
Не давать тебе спать ночами...
Очень хочется быть твоим миром
Полным радости и участья...
Стать единственно необходимым,
Нежным, солнечным, тёплым счастьем...
[показать]
[466x699]
[показать]
Источник http://www.stihi.ru/avtor/210762
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь к Не-тем... 28-01-2011 23:05

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Сказка на ночь.// Любовь к Не-тем...

[513x144]

[521x700]
[422x62]
Что я искала, то не находила,
А то, что находила - не искала.
И я любила, и меня любили,
Да жаль, одно с другим не совпадало.
Был дирижёр, но не было оркестра,
А был оркестр - так не хватало нот ...
Всё время не сходилось время с местом -
То день не тот, то час наоборот.
То ключ не подходил к замку на двери,
То адрес тот, а город не совпал...
Видать, другой нашёл мою потерю,
А я нашла, что кто-то потерял..
[422x62]
[540x540]
[422x62]
Есть две исконные печали:
Любовь к Не-тем, любовь Не-тех,
И если Вы о них не знали,
Вы, видимо, счастливей всех...
Не-той дорогою спеша,
С Не-теми Вы идете рядом,
А Тот-кто-нужен, чуть дыша,
Украдкой Вас проводит взглядом,
Но Вам об этом не узнать -
Вы где-нибудь не-там, впустую,
Не-тем даете Вы понять,
О том, что Те не существуют,
И зазеркалью по утрам
Вы улыбаетесь натужно,
А жизнь какая-то Не-та.
И точно, что не Та-что-нужно...
[422x62]
[650x468]
[422x62]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Андрей Маркин 23-01-2011 23:40

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Андрей Маркин

 (150x132, 24Kb)Андрей Маркин Site родился в 1976 г. в п. Андреевка, Солнечногорского района в семье художника Маркина В.И.
В 1991 г. закончил Зеленоградскую школу художеств и поступил в Московское художественное училище "Памяти революции 1905 г.", где учился у заслуженного художника России Кугача М.Ю.
В 1994г. поступил во Всероссийскую Академию живописи, Ваяния и Зодчества, ректором которой является Народный художник СССР Глазунов И.С.
В 2000г. с отличием окончил Российскую Академию, в качестве дипломной работы написав портрет Народного артиста СССР Виктора Федоровича Степанова.
В 2002 г. принят в Союз Художников России.
В 2003 г. принял участие в росписи Храма Серафима Саровского в г. Сарове.
В 2004-2006 гг. проиллюстрировал серию детских книг на религиозную тематику издательства «Круг чтения», г. Москва.
[560x700]
Дама в белом
ArtWork
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужчина и женщина 23-01-2011 23:31

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

Мужчина и женщина/ Harrison Fisher

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гарем. 23-01-2011 02:12

Это цитата сообщения Pomari Оригинальное сообщение

Гарем.

В роскошных покоях за власть и любовь соперничали самые красивые женщины мира.
[699x495]
Ettore Simonetti
Music in the Harem

Гарем правителя Османского государства — харем-и хумаюн — называли золотой клеткой. За глухими высокими стенами, в роскошных покоях красивейшие женщины мира соперничали друг с другом из-за благосклонности султана: плели интриги, строили козни и вынашивали коварные замыслы. Таким представляют гарем европейцы — но они никогда не видели его своими глазами: харем-и хумаюн был недоступен даже для высокопоставленных османских чиновников.
Читаем и смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Владимир Волегов. Образ женщины. 23-01-2011 02:02

Это цитата сообщения Pomari Оригинальное сообщение

Владимир Волегов. Образ женщины.

[700x518] [700x519]
Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lise Auger 23-01-2011 01:51

Это цитата сообщения Pomari Оригинальное сообщение

Lise Auger

[700x560]
[700x562]
Смотрим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние открытки. Рэтро. 23-01-2011 01:43

Это цитата сообщения Pomari Оригинальное сообщение

Новогодние открытки. Рэтро.



[350x555]
Дореволюционная открытка "С новым годом!"
[350x572]
Открытка "С новым годом!". Открытка прошла почту в 1912 г.
Смотрим дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки "С Рождеством Христовым!" 23-01-2011 01:39

Это цитата сообщения Pomari Оригинальное сообщение

Открытки "С Рождеством Христовым!"

[660x501]
[557x350]
Открытка "С Рождеством Христовым!". Открытка выпущена в 1912 г.
Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы и прикольные фразы 11-01-2011 21:50

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Афоризмы и прикольные фразы

Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Главное - не перейти улицу на тот свет!!!

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.

Что, думал в сказку попал?? Неее… Это ты в жизнь вляпался.

Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский.

Пешеход всегда прав. Пока жив.

Бог любит идиотов. Иначе нафига он их столько создал?

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…

Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного…

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днём.

Если вы взглянули в зеркало и там никого не обнаружили - вы неотразимы!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы Владимира Мухина 11-01-2011 21:07

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Работы Владимира Мухина

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрые закуски. Что можно приготовить на скорую руку? 10-01-2011 00:19

Это цитата сообщения natalja1312 Оригинальное сообщение

Быстрые закуски. Что можно приготовить на скорую руку?

[240x160]
...

Автор статьи : Жанна Магиня


Торопимся. Живем во все ускоряющемся темпе. Вот уже и самая вредная еда в мире – фастфуд – стала занимать лидирующие позиции в сфере общественного питания.

Как все успевать? Тема тренинга по тайм-менеджменту. Научат любить время и находить его резервы. А я поделюсь своими вкусными секретами. Как готовить быстро и при этом не потерять вкусовых качеств блюда. Как приготовить блюдо, от которого будут все в восторге, не затратив на него сутки или неделю.


 (200x150, 24Kb)Быстрозакуска «Нежная жемчужина». Вчера готовила на праздничный стол по поводу дня рождения сестры. Нужна банка консервированных персиков половинками. Сливаем сироп. Подсушиваем половинки нежного плода на бумажном полотенце или салфетке. Сироп можете добавить в чай или разбавить водой, кислым соком. Подать как самостоятельное блюдо. Отвариваем две куриные грудки. На это уйдет минут 15. Майонез смешиваем с горчицей. Мелко рубим отваренную грудку, смешиваем с готовым соусом и наполняем этой нежной смесью разложенные на блюде половинки персиков. Все! Собирайте восхищенные комплименты. Быстро и вкусно. Не бойтесь перемешивания остроты горчицы и сладости персиков. Они как раз друг друга взаимно дополняют. На фото они видны очень хорошо. Можно выложить на листья салата. А можно вместо курицы взять крабовые палочки или любую консервированную рыбу – сайру, тунец, шпроты. Кто что любит.


Быстрозакуска «Трубочки с говядиной». Говядину, а лучше телятину тонко нарезаем, обжариваем в большом количестве растительного масла на разогретой сковороде. Жарим недолго, мясо должно быть сочным. Не солим! Проверяйте готовность ножом или зубочисткой. Пока мясо жарится – готовим тоненькие яичные блинчики. 4-5 яиц взбейте как на омлет, только без добавок. Посолите. Выпекайте. Старайтесь сделать их тонюсенькими. Сняли со сковороды и сразу же свернули в рулетики, пока горячие. Репчатый лук – 2-3 луковицы на 300 граммов мякоти говядины – режем полукольцами и обжариваем так же в растительном масле. Остывшие блинчики-трубочки режем тонкой соломкой, примешиваем лук и мясо. Солим. Перчим и заправляем майонезом. На все приготовление этого блюда уходит не больше получаса.


Хороша к коньяку или водке закуска «Николашки». Лимон нарезаем кружочками. Тонюсенько. Обваливаем в сахаре и сверху – горку тертого сыра. Щедрую горку. На приготовление этой закуски уйдет минут 10. Только одно «но» - лимон сразу дает много сока – сахар играет роль, потому готовьте это блюдо сразу перед подачей.


Очень люблю пхали – грузинскую закуску. Во всех грузинских ресторанах обязательно ее беру. Готовится она быстро и можно приготовить заранее. Вареную свеклу или стручковую фасоль(тоже отваренную) измельчаем. Фасоль вилкой, свеклу – через мясорубку. Блендер даст однородность, а в пхали изюминка в ее неровности. Еще нужны очищенные и поджаренные грецкие орехи, чеснок, кинза, соль и перец. Все перемешиваем. Даем настояться. Можно просто выложить в салатник, можно шарики сформовать или лепешки. Если у вас уже отварена свекла – на все про все уйдет тоже минут 10.


Горячая закуска «Чернослив в беконе». В распаренный и обсушенный чернослив внутрь вставить кусочки сыра. Грудинку или бекон нарезать тонко и обернуть черносливину, закрепить шпажкой или зубочисткой и в духовку.Чуть бекон зарумянился – вытаскивайте. Быстро. Вкусно.


 (200x200, 6Kb)А вот закуска из сельди «Бабушкин горшочек» готовится заранее, чем облегчает ваш труд перед накрытием праздничного стола или семейного застолья. Нужен глиняный горшок, в который будем складывать все ингредиенты. Соленую сельдь разделать на филе. Если в ней была икра – блюдо получится вкуснее. Икру нужно растереть с двумя ягодами можжевельника – продаются в любом отделе специй. Перемешать со сметаной и майонезом. 2 маринованных огурца и одну крупную луковицу порезать кружками, 2 красных яблока – дольками. Сельдь – кусочками. Все смешаем, добавляем лавровый лист, складываем в «бабушкин» горшочек. В холодильнике блюдо должно провести минимум ночь. В этом же горшочке и подаем. Как самостоятельное блюдо или с гарниром – картофельным пюре. Минут 20 вам на это блюдо хватит?


Вы можете готовить эти закуски как на праздничный стол, так и в повседневной жизни. Только один совет – заранее попробуйте – будете знать нюансы приготовления, время, а самое главное – вкус блюда. Не зря же русская пословица гласит: «На вкус и цвет товарища нет». Пусть все у вас обязательно получится!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О вечном.. 09-01-2011 21:57

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Сольное.

У зеркала
[показать]
Иван Славинский http://www.liveinternet.ru/users/2452628/tags/%F1%EB%E0%E2%E8%ED%F1%EA%E8%E9/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии