• Авторизация


Белое утро. Натюрморт. 20-02-2011 23:10

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Белое утро. Натюрморт.

[показать]


[показать]
[показать]
Белое утро. В белом окне
Синие сумерки нехотя тают
Утренний кофе – крупинки на дне –
Теплым дыханьем меня провожает.

Теплые отзвуки утренних снов,
Звуков и слов непонятных кусочки
Тают, пуская меня из оков,
И остаются, сжавшись в комочки.

Снова заботы нового дня
С шумом врываясь, несутся стеною,
С тем, чтобы вечером галькой шурша
Берег покинуть последней волною.

Только в угаре бумаг и звонков
Тоненький писк – электронная почта -
Помнит, что вечером ждет меня вновь
Встреча с прекрасным, Стихирные строчки.

Александр Ильинский
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее
[показать]
Фотограф ultramarin
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про схемы на Ливинтернете 20-02-2011 01:03

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Про схемы на Ливинтернете

Мне часто задают разные вопросы по оформлению дневника, про то, как сделать схему, сохранить себе понравившуюся и т.п. Поэтому выкладываю такой пост, где собрала ссылки на свои уроки по созданию схем на ЛиРу.
КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ СХЕМУ? Ответ на этот вопрос - в этом посте:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post136986672/
Как сохранить себе понравившуюся схему, описано вот здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post150152186/
Как отредактировать сохраненную себе схему (сделанную не вами)? Об этом можно узнать здесь?
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post136516685/
Как удалить надоевшую схему из вашего каталога схем, описано вот здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post137493093/
Как самостоятельно сделать бесшовный фон для схемы из понравившейся картинки? Много инструкций - в этом посте:
http://www.liveinternet.ru/users/2670115/post131842330/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Улыбнемся? 20-02-2011 01:00

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Добрый вечер ).Улыбнемся?

[показать]


[показать]
[показать] [показать]
[показать]
[показать]
Вот-вот мужчины одержат победу над женщинами в не объявленной войне за право считаться слабым полом.
[показать] [показать]
[показать]
В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.
[показать]
[показать]
[показать]
Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
[показать] [показать]
[показать]
Сколько мужчину ни корми, он всё на других женщин смотрит.
[показать] [показать]
[показать]
У одних главные полушария защищены черепом, у других - штанами, а у третьих - бюстгальтером...
[показать]
[показать]
[показать]
И помните, мои дорогие...

[показать]
"Улыбайтесь господа,
улыбайтесь,
ведь самые большие глупости на земле
делаются с серьезным выражением лица!"

Ваша Лёка.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По мотивам поста... 16-02-2011 21:16

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

По мотивам поста...


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утренние стихи. 11-02-2011 22:20

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

С добрым утром))) Утренние стихи.

[397x39]


[показать]
[397x39]
Седина закрАлась в твои волосы…
щек небритость задела тоже…
низкий тембр любимого голоса
много лет меня все тревожит…

утро… завтрак… и снова пятница…
тосты сделаю, будет вкусно
и смотреть мне по-прежнему нравится,
как колдуешь над туркой искусно…

скажешь - ”Как ты сегодня женственна…”
и спокойно, без суеты,
мне напиток сваришь Божественный,
как умеешь лишь только ты…

ну пока! а в ответ – до вечера…
и на миг к тебе в лифте прижмусь…
и поймаю твой взгляд доверчивый
и запрячу подальше грусть…

седина закралась в твои волосы…

фаина мухамадеева
[397x39]
[показать]
[397x39]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты великих и известных женщин 11-02-2011 21:54

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Цитаты великих и известных женщин


[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Море - Колыбельная 06-02-2011 23:40
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волосы - это вам не просто так 06-02-2011 23:34

Это цитата сообщения Gerdanka Оригинальное сообщение

Волосы - это вам не просто так

Волосы даны не просто для красоты. Они - своеобразные природные антенны нашего организма, которые проводят незримую живительную силу пространства к телу. Существует легенда, что до грехопадения вокруг головы человека был нимб (шарообразное скопление биоэнергии, полюбоваться на которое мы теперь можем лишь на иконах) и волос не было. Говорят, что голова прачеловека была покрыта чем-то похожим на пушок, который мы видим на голове новорожденного младенца. А когда человек впал в грех, лучики космической энергии вокруг его головы отяжелели и превратились в волосы. Они стали связующим звеном между человеком и небом до той поры, пока он снова не поднимется на свой небесный уровень развития.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Инструкция SKYPE для чайников 06-02-2011 22:42

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Инструкция SKYPE для чайников

[343x182]
Хочу вам показать на пальцах, как настроить программу SKYPE. Статья расчитанна на пользователей со статусом "Чайник".
В статье.
1. Регистрация пользователя в сети SKYPE.
2. Поиск людей в контактах.
3. Настройка микрофона в SKYPE / WINDOWS.
4. Настройка видео в SKYPE.
5. Настройка прокси в SKYPE / WINDOWS.
6. Рекомендации по использованию.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о стакане воды 06-02-2011 21:34


Притча о стакане воды...

Учитель начал урок с того, что взял стакан, в котором было немного воды. Он показал его ученикам на вытянутой руке и спросил: "Как вы думаете, сколько этот стакан весит?"Посыпались различные версии: 50 грамм! 100 грамм! 125 грамм! Учитель сказал: "Вообще-то, я и сам не знаю, сколько он весит, я не взвешивал. Но скажите, что случится, если я продержу его так несколько минут?" Ученики ответили: "Ничего". "Хорошо, что будет, если я буду держать его в течение часа?" - продолжал учитель. Один из учеников сказал: "У Вас заболит рука". - "Верно, а что будет, если я простою со стаканом в руке на протяжении всего дня?" Другой ученик ответил: "Рука онемеет и будет совершенно обессилена от мышечного перенапряжения, и наверняка придется обратиться за медицинской помощью", - и все засмеялись. "Отлично, - подтвердил учитель, - но изменится ли в течение дня вес стакана?" - "Нет". - "Тогда чем же вызваны такие последствия?" Ученики молчали в замешательстве. "Хорошо, что я должен сделать, чтобы исправить положение?" - спросил учитель. Несколько голосов ответило: "Поставить стакан на стол". "Точно. Так вот, так же следует поступать и с жизненными трудностями. Если вы будете думать о них десять минут, все будет нормально. Если вы продолжите держать их в своей голове, вы почувствуете себя хуже. Думайте о них день напролет - и они обессилят и парализуют вас. Вы не сможете ничего сделать. Очень важно думать о сложностях и проблемах вашей жизни. Но еще важнее вовремя "ставить их на стол". Каждый день перед сном отложите ваши трудности в сторону. Тогда вы каждый день будете просыпаться полными сил и готовыми преодолеть любые препятствия, которые подсунет вам судьба".

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь... 06-02-2011 19:12


Старение должно быть выгодной торговой операцией, натуральным обменом физической и умственной крепости на духовную, внешней красоты на внутреннюю.

                                                                                                   Б.Акунин

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Cтарение – неизбежно. Взросление – выборочно. 06-02-2011 12:29

Это цитата сообщения Nora_Eleo Оригинальное сообщение

Cтарение – неизбежно. Взросление – выборочно.



      Cтарение – неизбежно. Взросление – выборочно.


       (147x106, 5Kb)Однажды, профессор на одной из лекций представил нам новенькую. В этот момент я почувствовала легкое прикосновение к своему плечу. Оглянувшись, я увидела маленькую сухонькую старушку, улыбающуюся мне так открыто, что невольно улыбка озарила и мое лицо.

      - Привет, красавица, меня зовут Роза и мне 87 лет, – сказала она. – Могу я присесть рядом? – Я заулыбалась и подвинулась, чтобы уступить ей место.

      - Конечно, присаживайтесь. Могу я узнать, что привело Вас в университет в столь невинном возрасте? – мне вдруг захотелось шутить.

      - Я здесь, чтобы встретить богатого мужа и нарожать ему кучу детей, – подмигнув мне, парировала старушка.- А если серьезно? – Роза нравилась мне все больше и больше. Меня заинтересовали мотивы появления здесь этой весьма пожилой женщины.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С добрым утром))) Утренние стихи. 06-02-2011 11:32

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

С добрым утром))) Утренние стихи.

[показать]


[показать]
[показать]
Есть время летать, и есть время ходить по земле,
Есть время молчать, не участвуя, лишь наблюдая,
Есть время подумать и время признаться себе,
Что часто неправильный путь выбираем...

Есть время раскаяться, время учиться прощать,
Есть время молитвы и время принятья решенья,
Есть время попытке, и время есть, чтоб осознать,
Что легкими в жизни бывают одни пораженья...

Есть время терять, время верить и время найти...
За временем тьмы - время приходит рассвета ...
Всему свое время. И каждый отрезок пути
Пройду не спеша - находя на вопросы ответы...


Маша Данильченко
[показать]
[показать]
"...Делайте в жизни то, что вам нравится. Если всегда будете принуждать себя делать то, что не доставляет вам удовольствия, ваша жизнь вряд ли будет полнокровной и радостной. Ваше желание заниматься чем-либо доказывает, что вы можете этим заниматься, поскольку обладаете необходимой силой. Желание – проявление силы..."

Уоллес Уотлс
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лули Янг (Luly Yang). Модный дизайнер. 06-02-2011 10:48

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Лули Янг (Luly Yang). Модный дизайнер.

Модный дизайнер Лули Янг (Luly Yang) создала за свою карьеру немало удивительных и потрясающих нарядов. Но сейчас речь пойдет лишь о двух из них: платьях, которые полностью изменили жизнь своего автора и которые по праву могут считаться настоящим произведением искусства.
[показать] [показать] [показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные элементы 05-02-2011 15:49

Это цитата сообщения Я_Лорана Оригинальное сообщение

Декоративные элементы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны "Vintage travel" 05-02-2011 15:04

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Фоны "Vintage travel"

Фоны "Vintage travel"
Расширение от 2 100 до 4 300 пикселей по большей стороне.

Фотографии в альбоме «Vintage travel» Леди дождя на Яндекс.Фотках
[показать]
 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Февральское философское 05-02-2011 15:01

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Февральское философское

[700x532]
 

[378x14]
 

Снова замер февраль  у дверей...
Принимай гостя!!! Будь так любезен!!!
Этот месяц  наверно еврей,
Потому что немного обрезан...

 

 Для зимы он отсрочит погост,
Показав миру снежный припадок.
Этот месяц наверное тост,
Потому что талантливо краток...

 

Весь ненужный, мороженный хлам
Забирает он без проволочки.
Этот месяц наверное хам,
Потому что щипает за щечки...

 

В феврале сплина строгий режим
Наши мысли муштрует в затылке.
Этот месяц наверное джинн,
Потому что нельзя без бутылки...

 

Мир пытается кутаться в плед
От морозной февральской "самбуки".
Это месяц наверно поэт,
Потому что зеваем от скуки...

 

Можно, в прочем, плевать в потолок...
Жги, февраль!!! Тебе люди - не судьи!!!
Этот месяц конечно пророк -
Он весну предвещает по сути...

[378x14]
 

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=75576

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Ханс Зацка 05-02-2011 14:49

Это цитата сообщения -KRASOTA- Оригинальное сообщение

Художник Ханс Зацка/ Hans Zatzka

Ханс Зацка (нем. Hans Zatzka; 8 марта 1859 — 17 декабря 1945) — австрийский художник, известный также под псевдонимами H. Zabateri, P. Ronsard и J. Bernard
Водная идиллия
[699x597]
Окончил Венскую академию художеств (1882), ученик Христиана Грипенкерля, Карла Вурцингера и Карла фон Блааса
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пародия на индийское кино 05-02-2011 11:28

Это цитата сообщения Безумный_Француз Оригинальное сообщение

Пародия на индийское кино


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серия красивых флешек-хамелеонов с кодами 2 05-02-2011 00:39

Это цитата сообщения Glamik_Ru Оригинальное сообщение

Серия красивых флешек-хамелеонов с кодами 2

Вот и вторая половина этих необычных флешек! Кто не видел первую часть, объясняю - они в каждом дневнике подстраиваются под дизайн и выглядят по-разному. Чтобы вставить куда-нибудь - копируйте код под флешкой полностью,
включая квадратные скобки по краям! [показать]

[flash=495,373,http://0.mms.blog.xuite.net/0/1/2/c/24456158/blog_2272855/dv/41477831/41477831_0.swf]

Остальные флешки здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии