[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[397x39]
[показать]
[397x39]
[397x39]
[показать]
[397x39]
|
Волосы даны не просто для красоты. Они - своеобразные природные антенны нашего организма, которые проводят незримую живительную силу пространства к телу. Существует легенда, что до грехопадения вокруг головы человека был нимб (шарообразное скопление биоэнергии, полюбоваться на которое мы теперь можем лишь на иконах) и волос не было. Говорят, что голова прачеловека была покрыта чем-то похожим на пушок, который мы видим на голове новорожденного младенца. А когда человек впал в грех, лучики космической энергии вокруг его головы отяжелели и превратились в волосы. Они стали связующим звеном между человеком и небом до той поры, пока он снова не поднимется на свой небесный уровень развития.
[343x182]Хочу вам показать на пальцах, как настроить программу SKYPE. Статья расчитанна на пользователей со статусом "Чайник". В статье. 1. Регистрация пользователя в сети SKYPE. 2. Поиск людей в контактах. 3. Настройка микрофона в SKYPE / WINDOWS. 4. Настройка видео в SKYPE. 5. Настройка прокси в SKYPE / WINDOWS. 6. Рекомендации по использованию. |
Притча о стакане воды...
Учитель начал урок с того, что взял стакан, в котором было немного воды. Он показал его ученикам на вытянутой руке и спросил: "Как вы думаете, сколько этот стакан весит?"Посыпались различные версии: 50 грамм! 100 грамм! 125 грамм! Учитель сказал: "Вообще-то, я и сам не знаю, сколько он весит, я не взвешивал. Но скажите, что случится, если я продержу его так несколько минут?" Ученики ответили: "Ничего". "Хорошо, что будет, если я буду держать его в течение часа?" - продолжал учитель. Один из учеников сказал: "У Вас заболит рука". - "Верно, а что будет, если я простою со стаканом в руке на протяжении всего дня?" Другой ученик ответил: "Рука онемеет и будет совершенно обессилена от мышечного перенапряжения, и наверняка придется обратиться за медицинской помощью", - и все засмеялись. "Отлично, - подтвердил учитель, - но изменится ли в течение дня вес стакана?" - "Нет". - "Тогда чем же вызваны такие последствия?" Ученики молчали в замешательстве. "Хорошо, что я должен сделать, чтобы исправить положение?" - спросил учитель. Несколько голосов ответило: "Поставить стакан на стол". "Точно. Так вот, так же следует поступать и с жизненными трудностями. Если вы будете думать о них десять минут, все будет нормально. Если вы продолжите держать их в своей голове, вы почувствуете себя хуже. Думайте о них день напролет - и они обессилят и парализуют вас. Вы не сможете ничего сделать. Очень важно думать о сложностях и проблемах вашей жизни. Но еще важнее вовремя "ставить их на стол". Каждый день перед сном отложите ваши трудности в сторону. Тогда вы каждый день будете просыпаться полными сил и готовыми преодолеть любые препятствия, которые подсунет вам судьба".
Старение должно быть выгодной торговой операцией, натуральным обменом физической и умственной крепости на духовную, внешней красоты на внутреннюю.
Б.Акунин
Однажды, профессор на одной из лекций представил нам новенькую. В этот момент я почувствовала легкое прикосновение к своему плечу. Оглянувшись, я увидела маленькую сухонькую старушку, улыбающуюся мне так открыто, что невольно улыбка озарила и мое лицо.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] Фоны "Vintage travel"
Расширение от 2 100 до 4 300 пикселей по большей стороне.
Фотографии в альбоме «Vintage travel» Леди дождя на Яндекс.Фотках
[показать]
Снова замер февраль у дверей...
Принимай гостя!!! Будь так любезен!!!
Этот месяц наверно еврей,
Потому что немного обрезан...
Для зимы он отсрочит погост,
Показав миру снежный припадок.
Этот месяц наверное тост,
Потому что талантливо краток...
Весь ненужный, мороженный хлам
Забирает он без проволочки.
Этот месяц наверное хам,
Потому что щипает за щечки...
В феврале сплина строгий режим
Наши мысли муштрует в затылке.
Этот месяц наверное джинн,
Потому что нельзя без бутылки...
Мир пытается кутаться в плед
От морозной февральской "самбуки".
Это месяц наверно поэт,
Потому что зеваем от скуки...
Можно, в прочем, плевать в потолок...
Жги, февраль!!! Тебе люди - не судьи!!!
Этот месяц конечно пророк -
Он весну предвещает по сути...
[699x597]Вот и вторая половина этих необычных флешек! Кто не видел первую часть, объясняю - они в каждом дневнике подстраиваются под дизайн и выглядят по-разному. Чтобы вставить куда-нибудь - копируйте код под флешкой полностью,
включая квадратные скобки по краям!
[показать]
[flash=495,373,http://0.mms.blog.xuite.net/0/1/2/c/24456158/blog_2272855/dv/41477831/41477831_0.swf]