• Авторизация


ГИМН КРАСОТЕ ЖЕНСКОГО ОБРАЗА. 12-03-2011 16:27

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Стив Хэнкс (Steve Hanks) - художник-акварелист.


 

[показать]


Стив Хэнкс (Steve Hanks) - художник-акварелист.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ГИМН КРАСОТЕ ЖЕНСКОГО ОБРАЗА. 12-03-2011 15:34


Стив Хэнкс (Steve Hanks) - художник-акварелист.


 

[показать]


Стив Хэнкс (Steve Hanks) - художник-акварелист.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ГИМН КРАСОТЕ ЖЕНСКОГО ОБРАЗА. 12-03-2011 15:33


Стив Хэнкс (Steve Hanks) - художник-акварелист.


 

[показать]


Стив Хэнкс (Steve Hanks) - художник-акварелист.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГИМН КРАСОТЕ ЖЕНСКОГО ОБРАЗА. 12-03-2011 15:31


Стив Хэнкс (Steve Hanks) - художник-акварелист.


 

[показать]


Стив Хэнкс (Steve Hanks) - художник-акварелист.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНЩИНА В ВЕСЕННЕМ НАСТРОЕНИИ)) 12-03-2011 14:41

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Я напишу про женщину в весенних настроениях...

[показать]



Я напишу про женщину
В весенних настроениях,
Прогулке с мыслью грешною,
С мечтой о наслаждениях.
Напившись ароматов,
На тонких каблучках.
Она спешит куда-то
И выглядит – на Ах.


[показать]

Шалеет эта женщина.
От первого цветения,
И солнцем ей обещаны
Цветы и птичек пение.


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧУВСТВЕННОСТЬ И НЕЖНОСТЬ JANICE DARR CUA 12-03-2011 14:39

Это цитата сообщения Бякентус Оригинальное сообщение

Художница Janice Darr Cua. Чувственность и нежность.

Художница Janice Darr Cua
САЙТ
САЙТ


[показать]
[показать]
Смотреть дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАНЕЦ ОГНЯ!!! ФЛАМЕНКО! 12-03-2011 14:31

Это цитата сообщения NATALIA_13 Оригинальное сообщение

ТАНЕЦ ОГНЯ...

[476x587]

[468x60]


Испанья пьет, не пьянея, сангрино!
Стучат каблучки с кастаньетами в такт.
Обтянута шелком, танцуй, Марселина!
Гори на ветру,
как пылающий флаг!
[320x327]
Фламенко!
Фламенко!
Танец огня!
… Что было – то было,
Помилуй меня!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАНЕЦ ОГНЯ!!! ФЛАМЕНКО! 12-03-2011 14:29

Это цитата сообщения NATALIA_13 Оригинальное сообщение

ТАНЕЦ ОГНЯ...

[476x587]

[468x60]


Испанья пьет, не пьянея, сангрино!
Стучат каблучки с кастаньетами в такт.
Обтянута шелком, танцуй, Марселина!
Гори на ветру,
как пылающий флаг!
[320x327]
Фламенко!
Фламенко!
Танец огня!
… Что было – то было,
Помилуй меня!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАРАНТЕЛЛА от Эвы Нельвиг 12-03-2011 14:20

Это цитата сообщения Нельвиг Оригинальное сообщение

тарантелла




Живём сегодняшним мы днём,
Его заполнив до предела,
Скорей...успеть бы...всё бегом...
Не жизнь — а танец тарантелла.

[324x412]

Звонки, проблемы , суета,
И бесконечные заботы,
И напряжение с лица
Не снять с субботы до субботы.

Кидаем на ходу « Привет»,
Не дожидаемся ответа,
Неоновый холодный свет
Нам заменяет прелесть лета.

А жизнь проносится бегом,
К её финалу — все успеют,
Мы оставляем на потом,
Что только потерпеть сумеет.

Потерпит майская гроза,
Рассвет, предутренние росы,
Потерпят мамины глаза,
Ответы детям на вопросы.



Нет дела нам до красоты,
Мы разучились удивляться,
Не снятся радужные сны,
Сердца забыли, как влюбляться...

Когда душа сорвётся ввысь,
Однажды покидая тело,
Поймём, не прожили мы жизнь,
А станцевали тарантеллу....
Светлана
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарная танцовщица! 12-03-2011 14:08

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Шикарная танцовщица!

 Я поражаюсь как она это делает! Потрясающая способность владеть своим телом! А вообще это не танец живота, а другой части тела, но очень красиво!

 





Серия сообщений "девушки":
Часть 1 - АМЕРИКАН феи в гуаше
Часть 2 - Блондинка за рулем!
...
Часть 29 - Мыть или не мыть?
Часть 30 - Тебя нет, но я...
Часть 31 - Шикарная танцовщица!

Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Фурор в инете!
Часть 2 - Моцарт - "Lacrimosa" рэпсоди!
...
Часть 86 - Все для тебя!)) С 8 марта, дорогие!))
Часть 87 - Вечная любовь...
Часть 88 - Шикарная танцовщица!

Серия сообщений "искусство":
Часть 1 - Сайт бесплатных книг!
Часть 2 - Супер красивая иллюзия!
...
Часть 98 - Фотограф Владимир Ролов, добавить нечего...
Часть 99 - S. Novosadjuk and Pavel Balod Это что то)))
Часть 100 - Картинки на каждый месяц от художницы Lisa Blowers
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учебник ЛиРу. 08-03-2011 19:06

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Учебник ЛиРу.

[показать]Слева - новый баннер женского клуба.  Выполняя наказ многих читательниц, мы усердно готовим суперучебник ЛиРу. Там будет всё, начиная от оформления и дизайна дневника, тегов, заканчивая операциями с картинками и видео...Каждая наша публикация явится своеобразной главой этого учебника.
Хотите, чтобы всегда у вас под рукой была волшебная кнопка-ссылка на этот учебник? Для этого:
- скопируйте приведенный ниже код;

- зайдите в свои "Настройки дневника" (вверху страницы);
- найдите там пункт "Эпиграф дневника" и впишите скопированный код;
- нажмите внизу "Внести изменения". И получите вот такую кнопочку-ссылку на этот текст!
Уж она-то никогда не затеряется - будет постоянно на виду! Огромный плюс ещё в том, что учебник будет регулярно пополняться - и обновления сразу появятся у вас!
Пользуйтесь!

Читать далее >>>

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
11 правил от Билла Гейтса 07-03-2011 19:24

Это цитата сообщения Премьер Оригинальное сообщение

11 правил от Билла Гейтса

[400x]Недавно Билл Гейтс, выступая перед старшеклассниками, назвал 11 правил, которые подростки, по его мнению, никогда не узнали бы в стенах школы. Он подчеркнул, что ежедневное обучение оптимизму и политкорректности формирует поколение далекое от реальности, а это неизбежно приводит к неудачам во взрослом мире.

Правило 1
Жизнь несправедлива - привыкните к этому!

Правило 2
Миру наплевать на вашу самооценку. Жизнь будет требовать от Вас закончить дело ДО того, как Вы почувствуете себя уверенно.

Правило 3
Вы не будет получать 60 000$ в год сразу после школы. Вы не станете вице-президентом компании со спутниковым телефоном в машине, прежде чем Вы заработаете на них.

Правило 4
Вы считаете, что учитель слишком требователен? Подождите, когда станете начальником Вы.

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2011 17:22

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Как сшить японский мешочек, МК.
 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ТАК МОЛИЛАСЬ БОГУ.. 03-03-2011 21:36

Это цитата сообщения IAHA_SOFIANINA Оригинальное сообщение

Я ТАК МОЛИЛАСЬ БОГУ...


[386x577]

Я так впервые помолилась Богу,
Когда прополз калека по земле:
"О, Боже, Боже! Я имею ноги!
За них спасибо, Господи, Тебе!"

Слепую женщину я довела к порогу,
"Сплошная ночь",-она сказала мне,
Я благодарностью прониклась к Богу:
"Спасибо за глаза,Господь,Тебе!"

А мимо дома всё ходил подросток,
Совсем без рук родился,от плеча,
"О,Боже! Мои руки-это роскошь!
Спасибо,Господи!Я не могу молчать!"

А сколько их, физических здоровых
С больною, искалеченной душой...
Сорвётся вздох, толпу окину взором:
"О, Господи!Как счастливы с Тобой!"

За сердце, что Твоей любовью бьётся,
За слух, что слышит голос,Боже,Твой,
За песнь, что из груди на волю рвётся,
За право,быть возлюбленной Тобой!

Спасибо, Господи!Сто тысяч раз-спасибо!
Смолкают недостойные уста,
Любить такою мерою- не смогли бы
На этом свете люди, никогда!"




(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ТАК МОЛИЛАСЬ БОГУ.. 03-03-2011 21:34
liveinternet.ru/users/obasj...154408127/

Каждый день благодарю Бога, за все что есть... Большое тебе спасибо за прекрасное стихотворение
[600x372]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Душа должна души коснуться.. 02-03-2011 22:10

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Добрый вечер.// Душа должна души коснуться..

[показать]
[показать]


[показать]
[показать]
Душа должна души коснуться.
И от касанья - задрожать.
Ожить, оттаять, встрепенуться,
Тиски свои на миг разжать.
[показать]
[показать]
[показать]Читать далее
Тогда (Восьмое чудо света!)
Вскипит, разбуженная кровь,
Являя в дымке предрассветной
Для вас рожденную Любовь!

Злата Литвинова
[показать]
Друзья, подскажите автора рисунков....
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Притча о двух волках 24-02-2011 20:52

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Притча о двух волках

[860x860]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 законов судьбы 23-02-2011 22:48

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

30 законов судьбы

[750x760]

[378x14]
 

1. ЗАКОН ПУСТОТЫ

Все начинается с пустоты. Пустота всегда должна быть заполнена.

2. ЗАКОН ШЛАГБАУМА

Возможности не даются впрок. Должно быть принято решение пересечь шлагбаум как условное препятствие. Возможности даются после внутреннего решения. Заветные желания даются нам вместе с силами на их осуществление.

<><><><><><><>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жульен из курицы с грибами. Готовим. 23-02-2011 22:20

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Жульен из курицы с грибами. Готовим.


Добрый день, мои хорошие! Что-то на вкусненькое потянуло...
наверное, во всем морозы виноваты, которые у нас стоят уже неделю...
Не помню такого конца февраля, чтоб термометр опускался до -29 градусов!
Ну морозы-морозами, а кушать хочется всегда....
Сегодня я решила приготовить жульен из курицы с грибами.
рецепт не новый, но в моей семье пользуется повышенной любовью....

[показать]

Итак, готовим.
Читать далее

Приятного аппетита, мои хорошие.

Ваша Лёка.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточные орнаменты – пейсли 23-02-2011 22:07

Это цитата сообщения Alisha_Mansour Оригинальное сообщение

Восточные орнаменты – пейсли

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии