• Авторизация


Баланс -круто!:) 07-06-2011 21:03

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Баланс -круто!:)

Удивительно-завраживающие зрелище специально для вас!:)Чудеса и только!:)Приятного просмотра!:)


 

*Если мне нужен ремонт Мерседеса ,я обращаюсь в автосервис mercedes в москве .Сайт «Автосервис-клуб» может предложить вам все специализированные технические центры Москвы, осуществляющие ремонт Мерседес Бенц (Mercedes-Benz) .Качественная работа вам гарантирована!

Серия сообщений "Позитив":
Часть 1 - Фантастический мир Виктора Низовцева
Часть 2 - Веселая Дрофа (слушаем с улыбкой)))
...
Часть 6 - Доброе утро, желанная!
Часть 7 - Анимация: бабочки - немного украшений для ваших дневников с кодами
Часть 8 - Баланс -круто!:)
Часть 9 - Прерванный завтрак!:)
Часть 10 - Вот обрадуется Мыша!:)Ellen van Deelen. Моппи и Вити
...
Часть 13 - Идеал красоты времен рококо
Часть 14 - Повезло,так повезло!:)
Часть 15 - Краски радуги внутри вас!:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из бамбуковой салфетки. Мастер-класс. 07-06-2011 12:50

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Из бамбуковой салфетки. Мастер-класс.

Шкатулка из бамбуковой салфетки.
[показать]
Для того, чтобы сделать шкатулку, нам понадобится:
- бамбуковая салфетка;
- немного гофрокартона;
- нитки с иголкой;
- ткань для отделки внутренней и внешней поверхностей;
- термопистолет;
- бусины, монетки, тесьма для украшения;
- отрезок резинки (для застёжки);
- акриловая краска, лак.
Подготовили все нужные материалы? Тогда можно приступать к работе.
Читать далее
Сумка - шкатулка интерьерная "Саквояж"
[показать]
Такая сумка украсит Ваш интерьер, добавит уюта и тепла Вашему дому.
Замечательный подарок для рукодельницы - в таком саквояже можно хранить вязание, вышивку или другие предметы.
Саквояж изготовлен из бамбуковых салфеток, боковины обтянуты гобеленом, внутри подкладочная вискоза. Застежка - потайные магниты.
Читать далее
Автор: Ohrahttp://du-ra.ucoz.ru/blog/shkatulka_iz_bambukovoj_salfetki/2010-04-14-3

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Любимые стихи.... Шаганэ ты моя, Шаганэ! 06-06-2011 12:58

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Любимые стихи.... Шаганэ ты моя, Шаганэ!


[показать]


[показать]
[показать]
Шаганэ ты моя, Шаганэ!
Потому, что я с севера, что ли,
Я готов рассказать тебе поле,
Про волнистую рожь при луне.
Шаганэ ты моя, Шаганэ.
[показать] [показать]
[показать]
Читать далее
Художник Hans Zatzka http://www.liveinternet.ru/users/2452628/tags/zatzka/
Стихи Сергей Есенин http://www.litera.ru/stixiya/authors/esenin/shagane-ty-moya.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатии!!! с кодами 06-06-2011 12:50

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Симпатии!!! с кодами.


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

ЖМЁМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всех люблю, а кого не люблю – тех обожаю! 06-06-2011 12:46

Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

Всех люблю, а кого не люблю – тех обожаю!

[показать]У меня чёрный пояс по кулинарии – могу убить одним блинчиком.

Николай Валуев давит тараканов взглядом.

Землянику в лесу выращивают комары, это приманка для людей, они так охотятся.

А первую брачную ночь Уильяма и Кейт тоже будут транслировать в прямом эфире?

А вы знаете, что фраза «Приходи ко мне – посмотрим фильм» заставляет девушек брить ноги?

Самое обидное, это когда говоришь о чувствах, а тебя обвиняют в алкоголизме.

Хорошо в Сибири летом – целый месяц снега нету!

Суп дня – виски.

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие туда, куда сами захотят.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картины художника Нагорнова Владислава 25-05-2011 09:20

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Утро нового дня!:)Картины художника Нагорнова Владислава

 

[590x469]

Нагорнов Владислав Анатольевич родился в 1974 году.
Живописец, закончил Пензенское художественное училище им К.А..Савицкого затем Российскую Академию Живописи Ваяния и Зодчества. Член Союза художников России с 2001г. Постоянный участник общероссийских выставок и зарубежных аукционов. Работы художника находятся в частных и корпоративных коллекциях России и за рубежом.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лето, лето, лето! 24-05-2011 09:18

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Лето, лето, лето!

[показать]

 

     
 

 

 
 
   


Я у желтой бабочки
Тихо-тихо спрашивал:
- Бабочка, скажи мне,
Кто тебя раскрашивал?

Может, это лютик?
Может, одуванчик?
Может, желтой краской
Тот соседский мальчик?

Или это солнышко
После скуки зимней?
Кто тебя раскрашивал?
Бабочка, скажи мне!

Прошептала бабочка,
В золото одета:
- Всю меня раскрасило
Лето, лето, лето!

Алена Павлова

Бабочка
Во многих странах бабочка - это символ любви,
счастья и благополучия. Считается,
что исполнится самое заветное желание,
подержав бабочку в
руке и отпустив ее на волю (к небесам).

[650x]

Конкурсная работа "Бабочки Порхают"Дизайн Студия IRINI

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солнечная жизнь . 18-05-2011 09:11

Это цитата сообщения Ма_ри_Ноч_ка Оригинальное сообщение

Солнечная жизнь

[85x]

[300x44]

Художница Heide Presse

[300x44]

[85x]

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТанцевальноСтрастное|Hamish Blakely 15-05-2011 10:46

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

ТанцевальноСтрастное|Hamish Blakely

[показать]

[показать]


[показать]

[показать]

Глаза с туманной поволокою,
Полузакрытые истомой,
Как ваша сила мне жестокая
Под стрелами ресниц знакома!

Руками белыми, как лилии,
Нас страсть заковывает в цепи.
Уже нас не спасут усилия.
Мы пленники великолепья.

О взгляды, острые, как ножницы!
Мы славим вашу бессердечность
И жизнь вам отдаем в заложницы,
Чтоб выкупом нам стала вечность.

(Н. Бараташвили - перевод Б. Пастернака)

28
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мамины руки. 15-05-2011 10:38

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Мамины руки.

[показать]
Jean Frederik Pieter Portielje.Bedtime


[показать]
Emily Crawford





Мамины руки.

Мамины руки тёплые ,нежные.
Душу согреют зимою заснеженной,
Вытрут слезу, что скатилась непрошено.
Мамины руки родные, хорошие.

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Испанский художник Juan Fortuny. 15-05-2011 10:33

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Испанский художник Juan Fortuny.

[показать]




Secret Garden - Moongate


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Господи, спасибо за мгновенья! Pino Daeni,Пино Дэни (Джузеппе Данжелико) 15-05-2011 10:29

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Господи, спасибо за мгновенья! Pino Daeni,Пино Дэни (Джузеппе Данжелико)

[показать]





Richard Clayderman - Feelings


Господи, спасибо за мгновенья!
Губ, предплечий, пальцев на плечах.
Только ты, я знаю разрешенье.
Дал благословенье при свечах.



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Восток – моя мечта.Frederick Arthur Bridgman 15-05-2011 10:25

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Восток – моя мечта.Frederick Arthur Bridgman

[показать]


The Siesta 1878


[показать]


Queen of the Brigands





Восток – моя мечта.

Восток щекочет сердце песней –
Мотива тонкого струна,
Как снов тугая тетива,
И ничего нет интересней.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красой восточной поражая...И грациозна, и прелестна! Zhao Guojing & Wang Meifang. 15-05-2011 10:17

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Красой восточной поражая...И грациозна, и прелестна! Zhao Guojing & Wang Meifang.

[показать]




КИТАЙСКАЯ МУЗЫКА - И пусть мысли улетают в небо


Китаянка.

Упали, расплетаясь, косы
На плечи и почти закрыли
Глаза, что чуточку раскосы,
Вы б их увидев, не забыли.

Нежней шелков, ночей чернее
Те волосы, и солнца блик
В них заигрался, не сумея
Из блеска вырваться, на миг.

Красой восточной поражая,
В стране родившись Поднебесной,
Как статуэтка дорогая,
И грациозна, и прелестна!...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летнее настроение 15-05-2011 10:06

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Летнее настроение

Кристина Фитцджеральд – человек увлекающийся и увлеченный. С огромным воодушевлением она каждый сезон придумывает новые цвета для своих лаков, которым дает имена друзей и знакомых. Её лаки – это, прежде всего, хорошее настроение. Гамма их настолько разнообразна, что им бы позавидовал Ренуар или Писарро. Предлагаю для вас несколько ее новых флакончиков, которые можно выделить в группу «новых пастельных модных цветов».
Итак, лак – имя – авторская ремарка от Кристины Фитцджеральд. И фото летнего настроения!

[700x476]

Почувствуйте летнее настроение

Пороснись для жизни!:) © MISTER MIGELL

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Исцеляющая музыка. 13-05-2011 22:56

Это цитата сообщения Наталия_Прошунина Оригинальное сообщение

Исцеляющая музыка.

Нашла у кого-то, а у кого - не помню. Но все-равно - спасибо тебе добрый человек!

Эта музыка действительно целительная.

 ANGELIGHT - это творческий псевдоним молодого русского композитора, основоположника трансформационного направления в музыке. История его музыки началась задолго до того, как появилась сама музыка. Будущий композитор находился не в творческом поиске, а в поиске духовном. Искания свои он начал после того, как однажды получил озарение и способность сверхчувствования. Вот как описывает это явление сам композитор: "В одно прекрасное летнее утро, меня разбудила какая-то волна ощущений, пронесшаяся внутри меня. Я проснулся в таком состоянии, какое раньше мне было неведомо. Самое удивительное, что я специально не призывал его и не был готов к такому открытию себя. Мое сознание в ту минуту охватывало, казалось, весь мир, всю Вселенную. Я чувствовал, что во мне есть знание обо всем, что было, есть и будет в этом мире. Сил, наполнявших меня, хватило бы, чтобы изменить весь мир. Мой взгляд пронизывал не только всю вселенную, но и каждого человека, я видел насквозь его прошлое, его будущее и настоящее...". Сразу после этого, он начал исцелять людей. Его воздействие было таким сильным, что неисцеленными уходили лишь единицы. Но самого целителя волновало то, что тайна его способностей скрыта от него самого. Он чувствовал, что не полностью реализует потенциал своего воплощения... В это же время Angelight увлекся эзотерикой и психологией, стал посещать научные семинары на эту тему. На одном из семинаров, получив еще одно озарение, он начал писать музыку. Через некоторое время Angelight стал автором уже нескольких десятков музыкальных альбомов, музыка которых помогала и помогает людям совершенствоваться духовно. Появляются на свет музыкальные серии "Музыка из мира Карлоса Кастанеды" и "Галерея Энергий". Композитор пишет статьи о технологии трансформационного подхода в написании музыки и приступает к написанию новой серии музыкальных альбомов "Целительные силы музыки". На концертах, которые проводятся для разных аудиторий - от детей до пенсионеров - он добивается поразительных результатов. Слушая музыку Angelight, люди становятся энергичнее, здоровее и увереннее в себе. Со временем, из разных концов России начинают приходить восторженные отклики о музыке и ее воздействии. Появляется информация о том, что музыку используют педагоги-новаторы для развития творческого начала у детей, а также врачи в нескольких клиниках для реабилитации больных после тяжелых операций или трудных родов. Angelight полностью посвящает себя проблеме целительства в музыке. Он оттачивает свое мастерство и еще глубже проникает в тайны воздействия ритмов и мелодий на сознание человека. Он говорит: "Я и так знаю, какая музыка исцелит от той, или иной болезни, но я должен понять, как это происходит, чтобы объяснить своим ученикам и другим людям".
 

  [650x862]

 (200x195, 18Kb)
 (200x195, 17Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЛТАЙ. Фотографии Алексея Мазницына. 13-05-2011 22:35

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

АЛТАЙ. Фотографии Алексея Мазницына.

АЛТАЙ – (от монгольского "алтан" - "золотой") - большая горная страна, расположенная в центре Евразии, отдельные части которой находятся на территории России, Казахстана, Китая и Монголии. Алтай расположен на юго-востоке Западной Сибири. В административном отношении Российский Алтай поделен между Алтайским краем и Республикой Алтай (с 1991 г.). Эти два региона имеют общие границы с Казахстаном (в южной части), Монголией и Китаем (юго-восток), Новосибирской и Кемеровской областями (север и северо-восток), Республикой Тува (на востоке).
[показать]

Мастер Алексей Александрович Мазницын о себе: «Фотокор-газетчик, турист, бродяга. Nikon D-200, D700. Свой первый снимок сделал в 1959 году. Люблю живые фотографии с минимальным вмешательством!»
[показать]
***
[показать]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Природа - тот же Рим и отразилась в нем. 13-05-2011 22:26

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Александр Константинов. Природа - тот же Рим и отразилась в нем.

[показать]

Нереальная реальность

Норвегия




Природа - тот же Рим и отразилась в нем.

Мы видим образы его гражданской мощи

В прозрачном воздухе, как в цирке голубом,

На форуме полей и в колоннаде рощи.


Природа - тот же Рим, и, кажется, опять

Нам незачем богов напрасно беспокоить,-

Есть внутренности жертв, чтоб о войне гадать,

Рабы, чтобы молчать, и камни, чтобы строить! 


Осип Мандельштам



[показать]

Фантазии воды и скал

Последние лучи заходящего солнца

Канары,о.Лансароте

 

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Природа - тот же Рим и отразилась в нем. 13-05-2011 22:25

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Александр Константинов. Природа - тот же Рим и отразилась в нем.

[показать]

Нереальная реальность

Норвегия




Природа - тот же Рим и отразилась в нем.

Мы видим образы его гражданской мощи

В прозрачном воздухе, как в цирке голубом,

На форуме полей и в колоннаде рощи.


Природа - тот же Рим, и, кажется, опять

Нам незачем богов напрасно беспокоить,-

Есть внутренности жертв, чтоб о войне гадать,

Рабы, чтобы молчать, и камни, чтобы строить! 


Осип Мандельштам



[показать]

Фантазии воды и скал

Последние лучи заходящего солнца

Канары,о.Лансароте

 

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В мире животных... 13-05-2011 22:21

Это цитата сообщения lynn Оригинальное сообщение

В мире животных...



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Ещё фото ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии