Запечёный батон с сыром и маслом с зеленью
Слова и фото автора "ИСПАНСКИЙ РЕСТОРАНЧИК"
Принес вам настоящую вкусняшку,легко и просто,но до чего вкусно получается!Хрустящий хлебушек пропитанный маслом,сыром и чесночком,попробуйте!По рецепту Олечки !
[показать]
[показать]
[показать]
1 французский батон,лучше "вчерашний",можно обычный батон.
100 граммов сыра
100 граммов размягченного сливочного масла
2-3 зубка чеснока
зелень петрушки и укропа по вкусу.
[240x168]Как часто в своих мыслях вы возвращаетесь к негативным ситуациям, которые уже далеко в прошлом? Сколько раз в день прокручиваете в голове диалоги, выдумываете меткие и остроумные фразы, которые могли бы сказать своему обидчику, но так и не сказали?
Подари мне Париж и "Фиалку Монмартра",
Фантастический воздух в столице любви...
Аромат Тюильри, Триумфальную арку,
Парк Монсо, где свежо и поют соловьи.
Подари мне Париж Модельяни, Лотрека,
На бульваре Клиши дом, где жил Пикассо...
Нотр-Дам де Пари и жемчужину века -
Лувр,в котором венчались на трон короли.
Подари мне Париж, кабаре Moulin Rouge,
На затерянных улочках свет фонарей...
И в кафе Сен-Луи романтический ужин,
На котором меня назовешь ты своей.
Щека касается щеки.
Чуть слышно легкое дыханье.
В глазах - заката полыханье.
В ладони - жар твоей руки.
Плетем невидимый узор.
Под прихотливые созвучья.
Под резкий, властный и колючий
Абандонеона перебор.
|
[показать]
Советы, личный опыт, ответы, полезные советы, ответы на вопросы, проверено лично, Советы, Дела домашние, Как хранить пакеты.
|
Как появился этот символ я не знал!:)Думаю,что и многие другие блоггеры читают об этом впервые!:)
Приятных открытий!:) ©
MISTER MIGELL
Цитата сообщения Шрек_Лесной Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Журналы Burda/Бурда с выкройками 1976-2010 (скачать) 2009 2009-1 >>> 2009-2 >>> С качественными тех.р...
Дорогие девочки хочу посоветовать вам нетрудный комплекс упражнений для живота талии и ягодиц. Выполняю его уже неделю, эффект на лицо!!! И энергия кстати тоже прибавляется.Делаю пока на на талию ,потом на ягодицы и в конце на пресс
P.S Перед началом хорошо бы минут 10 разогреться,попрыгать ,походить на месте или даже потанцевать!
|
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] [300x234] | [268x300] | [221x300] |
[280x300] | [300x284] | [300x203] |
[300x300] | [267x300] | [220x220] |