• Авторизация


Общественное мнение 05-12-2011 10:50
argusfon.com/obshhestvennoe-mnenie/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивные мысли 05-12-2011 10:50
argusfon.com/pozitivnyie-myisli/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЧУВСТВОВАТЬ ЖЕНЩИНУ 03-12-2011 16:41

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

ЧУВСТВОВАТЬ ЖЕНЩИНУ

[510x640]

Константин Разумов (Konstantin Razumov) родился в 1961г. Он учился в мастерской Ильи Глазунова в Академии изобразительных искусств.

Подарок женщине
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блог счастья 03-12-2011 10:44
myhappyblog.ru/?p=382

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
FLASH ТЕРАПИЯ ЗВУКАМИ ПРИРОДЫ 02-12-2011 15:07

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

FLASH ТЕРАПИЯ ЗВУКАМИ ПРИРОДЫ

Флэш синтезатор

Тех, кто не успел познакомится с этой флэшкой – хочу познакомить.
Невероятная вещь. Очень полезная в быту. С помощью ее можно микшировать звуки природы и создавать свои композиции. Она дает на выбор много вариантов (природные, стихийные, птиц, животных). Но самое полезное – композицию можно сохранить на компе, нажав на кнопку "Save as Link".
______________________________
Еще одна полезная в быту флэшка – «Free Language».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 природных законов, или как сохранить жизненную энергию 02-12-2011 15:02

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

12 природных законов, или как сохранить жизненную энергию

[259x194]

Что такое энергия? Кто такие энергичные люди?
По просту говоря, энергия - это желание и способность что либо делать. Более полное определение: энергия - информационный поток гармоничного существования и развития.
Как сохранить и преумножить энергию?
Есть 12 природных законов, правил, которые показывают источники потери энергии. Сформулированы гуру йоги Ар Сантема.

1. Тебе надо - ты и делай.
Какой смысл делать что либо, что не приносит ни малейшей пользы для тебя самого? Результатом нашей деятельности должна быть хотя бы благодарность или чувство собственного достоинства. Энергия - это всегда награда нам за что-то. Если другие сгружают на нас свои заботы, мы никогда не получим от выполнения их работы должного удовольствия и соотвественно воодушевления на новую работу.

2. Не просят - не лезь.
Часто мы руководствуясь благими намерениями пытаемся повлиять на выбор других людей, на их мышление и действия. Как и следует ожидать чаще всего в ответ мы не получаем никакой благодарности, а как раз осуждение. Не возможно научиться на чужих ошибках, каждый проходит путь своим собственным путем.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целительные фотографии 02-12-2011 14:57

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Целительные фотографии

[375x250]
Вы любите перебирать фотографии? Старые черно-белые или цветные снимки, аккуратно сложенные в семейный альбом, могут вызвать бурю воспоминаний. Люди, предметы, малейшие детали… ничто не уходит от наших глаз. Фотокамера – это не кисть художника, она способна воссоздать полную картину действительности и передать всю гамму красок. Именно поэтому фотоснимки так ценятся в психотерапии: вы сами можете вложить настроение в их объективную реальность.

Человеческий мозг – это своеобразное содружество разных рецепторов, реакция между которыми обусловливается с помощью нашего личного восприятия. Согласитесь, каждый из нас воспринимает мир по своему, и как следствие – вкладывает свой смысл в определенный объект.

Например, если вы увидите фотографию детских качелей, то, возможно, испытаете положительные эмоции. Вспомните о детстве, и так далее. А я воспринимаю качели в негативном ключе, потому что, когда мне было шесть, я раскачала одну девочку Таню (до сих пор помню ее имя), которая случайно упала. Кстати, ей повезло больше – она отделалась легким испугом, мне же пришлось пройти настоящую «попотерапию»…
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТВЕДИ ГОСПОДИ 02-12-2011 14:38

Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА Оригинальное сообщение

ОТВЕДИ ГОСПОДИ

ОТВЕДИ ГОСПОДИ СЕМ СТРЕЛ ОТ МЕНЯ,РАБЫ БОЖЬЕЙ (       )

ПОРЧИ,СГЛАЗА, ПРОКЛЯТИЯ, НАГОВОРА, ОДИНОЧЕСТВА, БОЛЕЗНИ, НЕВЕЗЕНИЯ,

ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ,


давно у меня  этот заговор или молитва .Я даже толком не помню лет 5 назад в газете нашла даже не помню в какой 


но то что слова сильные и действует это точно



Читаю всегда по утрам  сразу  чувствуется внутренняя защита

И опять моя плоха привычка люблю .забывать на долго читать\

но буквально ежедневно читать  в течение неделе .сразу чувствуется постоянная защита .проблем меньше .насолить не у кого не выходит Что рассказывать проверьте сами .и уже через неделю убедитесь сами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинные принты 02-12-2011 13:56

Это цитата сообщения Субмарина Оригинальное сообщение

Старинные принты

Jerrard Gems
[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепные винтажные украшения от Vlad Lena, Греция! 02-12-2011 12:58

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Великолепные винтажные украшения от Vlad Lena, Греция!

Vladilenashandmade

Vlad Lena

  • Афины, Аттика, 
    Греция

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Wendy Paula Patterson. Винтажные колажи. 02-12-2011 12:47

Это цитата сообщения Konstantina Оригинальное сообщение

Wendy Paula Patterson. Винтажные колажи.

 

Потрясающие картинки..Взято тут http://marinni.livejournal.com/248847.html#cutid1..

Нашла интересный дневник и ..потерялась...

[показать]

[показать] [показать]

Cafe Baudelaire – коллекция романтических принтов в виде коллажей, разработанных австралийской художницей Венди Паулой Петтерсон (Wendy Paula Patterson).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колокольчики из картонных ячеек для яиц 02-12-2011 12:41

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Колокольчики из картонных ячеек для яиц

[показать]

Читать далее 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на удачу 02-12-2011 12:21

Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА Оригинальное сообщение

на удачу


Я С БОГОМ, БОГ ВО МНЕ





наговорить кусочек хлеба с солью утром натощак

Опять .точное предназначение не помню но по смыслу понятно для успеха.защиты....

я после того как ушла с роботы даже забыла про эти слова.

Раньше пыталась делать каждое утро

но всегда обязательно делала так утром если что должно было быть важное. и всегда все проходило хорошо. как по маслу

правда я чуточку хлеб смазывала подсолнечным маслом.

[521x430]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красочные работы фотографа под ником impatienss (30 фото) 01-12-2011 17:49
videla.ru/krasota/krasochny...-foto.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тик-так! 01-12-2011 17:06

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

ВОЛШЕБСТВО ПО-СИМОРОНСКИ

 

Симоронский ритуал: часы удачи

Как же нам мало надо для везения: во время подошедший автобус, прийти на пять минут раньше или своевременный звонок. Иногда хочется взять и перемотать события буквально на пару часов назад, чтобы идеально вписаться вблагоприятное стечение обстоятельств. Но, к сожалению, влиять на прошлое невозможно, однако будущее и настоящее по-прежнему в наших руках!
Вы хотите, чтобы вам повезло? Неважно, в чем: в собеседовании или на экзамене, в важной встрече или в текущих делах.
Симоронский ритуал для привлечения удачи зарядит вас уникальной энергией счастья и везения.  Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прибавляем – убавляем… 01-12-2011 16:28

Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА Оригинальное сообщение

Прибавляем – убавляем…

Если вам необходимо прибавить что-то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: «семь плюс один». 7 – число таинственного действия, 1 – число цели и энергии, ну а 8(7+1) – число бесконечности.
Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: «десять минус один». Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 – число перемен





.http://innamagic.dn.ua/
[496x397]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСЕНЬ НА ДВОИХ... 27-11-2011 11:02

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

ОСЕНЬ НА ДВОИХ...

Работы Леонида АфремоваВ тоске-ностальгии по лету, немногие, увы, способны заметить тихую, харизматичную красоту осенних месяцев. Спохватываются лишь тогда, когда деревья стоят полуобнаженными, дрожа и хмурясь под холодными дождями и пронзительными ветрами последних недель ноября. И, разумеется, начинают вздыхать и жаловаться, какая мерзкая, отвратительная и промозглая нынче осень. А ведь настоящая осень - она другая. Яркая, теплая, красочная! Совсем как на необычных картинах белорусского художника Леонида Афремова.

Свои картины, полные позитива, страсти и огня, Леонид Афремов пишет без использования кисти. Вместо нее он использует специальный нож-лопаточку под названием мастихин. С его помощью автор и наносит на холст мазки, которые впоследствии складываются в потрясающие пейзажи.

[413x499]

Картины, полные позитива, страсти и огня!)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из галстука - идеи! 27-11-2011 10:39

Это цитата сообщения Money-box Оригинальное сообщение

Из галстука - идеи!

Когда-то у меня было штук двадцать очень красивых и, главное, ненужных галстуков, но я так ничего и не смогла из них придумать... Сейчас ругаю себя, что выкинула...



1.
[432x445]

2.
[432x432]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двойной бант из ленты 26-11-2011 17:06

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Двойной бант из ленты

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем и как следует бороться со стрессом? 25-11-2011 13:47



Практически ежедневно мы оказываемся в ситуациях, которые близки к стрессовым или являются таковыми. Состояние стресса возникает тогда, когда требуется мобилизация всех сил организма на удовлетворение какой-либо жизненной потребности либо защиту от грозящей опасности. При стрессе, как при любом сильном переживании, резко стимулируется нервная система, выбрасываются в кровь адреналин и гормоны коры надпочечников, а также гипофиза со всеми вытекающими последствиями: учащением сердцебиения, ростом кровяного давления и содержания сахара в крови, повышением мышечного тонуса и т.д.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии