• Авторизация


Винтажные рамочки для Вашего творчества 04-02-2012 21:40

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Винтажные рамочки для Вашего творчества от Franzuzhenki.
 

. ***Ваш текст***



. ***Ваш текст***



. ***Ваш текст***

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смайлики 04-02-2012 21:05

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Влюбленные смайлики


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Жмём здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Молитва Оптинских старцев 04-02-2012 20:57

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Молитва Оптинских старцев

Многие знают эту молитву, в которой заключена глубокая мудрость.

Молитва обладает огромной силой, очищает сознание, дает смирение, понимание и спокойствие.

 

Молитва Оптинских старцев

 

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.

Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.

Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.

Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.

Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.

Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.

Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.

Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.

Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.

Аминь

Далее: Молитва Оптинских старцев
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не знаю, что чувствуют Боги... 04-02-2012 17:47

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Я не знаю, что чувствуют Боги...


[450x]


Мне неведомо, что происходит
В той дали, где прощают грехи...
Я не знаю, что чувствуют Боги,
Отводя грустный взгляд от Земли.
[204x16]
На иконах их лики печальны...
Взгляды скорби вселенской полны,
И Святую хранят они тайну,
Нас спасая от скверны и тьмы.
[204x16]
Я не знаю – болеют ли Боги?
И насколько их нервы крепки,
Чтоб все боли, все наши тревоги,
Наше зло нам прощать – вопреки...
[204x16]
Несмотря на фальшивые страсти,
Несмотря на жестокость и ложь,
На безверье, что рвёт нас на части,
На готовность продаться за грош...
[204x16]
Вопреки...Невзирая...С любовью...
Боги всё же ещё - верят в нас!
Причащая нас плотью и кровью,
Чтобы свет на Земле не угас!
[204x16]
Я не знаю... Не знаю о многом
В бесконечном пространстве Судьбы...
Но короткое, тихое – «С Богом!»
Я шепчу, чтоб сбывались мечты...

[400x50]
Владимир Русский



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напоминалка по ароматам (в плане энергетики) 09-01-2012 23:37

Это цитата сообщения Смиренная_Амазонка Оригинальное сообщение

Напоминалка по ароматам (в плане энергетики)

[показать]

Ароматы защиты. Они защищают от вампиризма, зависти, недоброжелательности окружающих людей, т.е. восстанавливают целостность ауры, ликвидируют пробои в ней.
К таким ароматам принадлежат: жасмин, мелисса, миндаль, шалфей, гвоздика, роза, розмарин, можжевельник, лимон, ладан.

Питающие ароматы. Оживляют, питают истонченную ауру при переутомлениях, душевных муках, комплексе неполноценности, при источнике разрушения внутри себя.
К ним относятся: кориандр, базилик, герань, грейпфрут, имбирь, сосна, туя, лаванда, лавр, мята, нероли, роза, чабрец, ладан, корица, лимон, иланг-иланг.

Восстанавливающие ароматы. Восстанавливают энергетическую оболочку после стрессовых ситуаций, горя, утраты, скорби.
Это бергамот, кориандр, герань, шалфей, апельсин, лаванда, мелисса, нероли, лимон, туя.

Ароматы барьера. Если защитные ароматы восстанавливают защитное поле, то ароматы щита создают еще и дополнительную преграду на пути эмоциональных атак недоброжелателей. Их также используют, когда необходимы дополнительные силы, чтобы преодолеть серьезные трудности или быстро решить поставленную задачу.
Это - бергамот, сосна, кедр, мандарин, лимонник, лавр, апельсин, розмарин, можжевельник, лимон, гвоздика.

Ароматы для медитации. Позволяют обогатить свой дух и энергетику, достичь гармоничного слияния с окружающим миром.
Это сандал, мирра, ладан, нероли, роза, лимон, рододендрон.

«Открывающие» ароматы. Их еще называют ароматы любви. Дают тепло, свет, пульсацию энергетическому слою в любовных и эротических контактах. Облегчают взаимопонимание между влюбленными, помогают избежать искусственных конфликтов.
Такими свойствами обладают пачули, апельсин, бергамот, имбирь, жасмин, мандарин, фиалка, роза, сандал, туя, вербена, иланг-иланг, кедр, корица.

Семейные ароматы. Улучшают взаимопонимание между родителями и детьми, между супругами и родственниками. Создают энергетику уюта, тепла и легкости в доме.
К ним относятся жасмин, апельсин, роза, кокос, пачули, лотос, амбер, мандарин, ладан, лимон, сандал.

«Возвращение к себе». Применяются в том случае, когда мы нечаянно (или специально) причинили кому-то зло, обидели, обманули, если вышли из себя, вспылили, пришли в гнев. Эти ароматы даруют благородство мыслям и чувствам, помогают восстановить справедливость и исправить совершенные ошибки.
Такими ароматами являются жасмин, шалфей, сандал, амбер, орхидея, кориандр, душица, розмарин, ваниль, вербена, ладан.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каталанская эскаливада 03-01-2012 23:06

Это цитата сообщения Yogini-Sashenka Оригинальное сообщение

Каталанская эскаливада

 

Очень уж каталанцы любят свою эскаливаду. Оно и понятно. Такая вкуснятка, а готовится проще простого. Мы на неё подсели последний месяц.
 
Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художественная галерея 29-12-2011 19:22
allforchildren.ru/pictures/...winter.php

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белые обои. 29-12-2011 10:17

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Белые обои.

Белые обои.

 

1.
[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 правил эффективного творчества 29-12-2011 10:12

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

10 правил эффективного творчества

Остин Клеон — это художник и поэт, автор сборника Newspaper Blackout Poems.

В марте 2011 года в своем блоге он сформулировал правила эффективного творчества, которые мгновенно его прославили. T&P перевели этот манифест о жизни, работе, интернете, общении и творчестве.

[показать]

1. Кради как художник


Каждому художнику приходится отвечать на вопрос, откуда он берет свои идеи. Честный художник ответит: «Я ворую их». Вот и все, что можно об этом сказать. Это понимает каждый художник.

Есть 3 слова, которые вселяют в меня надежду всякий раз, когда я их читаю.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Классическая живопись 29-12-2011 10:04

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Классическая живопись

Классическая живопись

 

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сшить подушку из лоскутов. Пэчворк. Мастер класс 28-12-2011 17:16

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Сшить подушку из лоскутов. Пэчворк. Мастер класс

Сшить подушку из лоскутов. Пэчворк. Мастер класс В моем дневнике уже так много всяких подушек)))смотрите еще одну. Вот здесь еще одна подушка из лоскутов

 

1.
[700x480]

2.
[700x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потрясные животные!!!хорошего Вам настроения 28-12-2011 17:15

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Потрясные животные!!!хорошего Вам настроения

Потрясные животные!!!хорошего Вам настроения

 

1.
[585x700]

2.
[650x432]

3.
[640x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Silent December.. 27-12-2011 18:00

Это цитата сообщения Yogini-Sashenka Оригинальное сообщение

Silent December..

...


 

[700x466]

 

"Habla solo cuando puedes mejorar el silencio" - "Говори только тогда, когда можешь сделать тишину лучше"

 

Народная испанская мудрость
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы об Интернете. 26-12-2011 11:02


http://blogs.mail.ru/mail/alevtinaserova/13CFF684302A1F97.html

Интернетчики – народ весёлый.
И на просторах всемирной паутины можно найти немало смешных фраз, придуманных ими о своём любимом занятии.



Афоризмы об Интернете, найденные в сети.

▬ Что ни говорите, а Интернет помогает людям: раньше от безысходности люди лезли в петлю, а теперь – в сеть.

▬ Пришёл утром на работу, включил компьютер, к Интернету подключиться не смог…
Пришлось работать.

соглашаемся))))
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Хозяйственная сумка под стать хозяйке: модная, красивая и крепкая!!! МК 24-12-2011 17:59

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

Хозяйственная сумка под стать хозяйке: модная, красивая и крепкая!!! МК

[448x278]

Однажды по дороге домой из продуктового магазина со мной произошла неприятная история. Один из полиэтиленовых пакетов, который был нагружен до верху, порвался, и все продукты весело покатились вниз лестнице. Потом пришлось «ползать» по подъезду и собирать их в интересной позе. :) Знакомая ситуация? Наверно с каждым хоть раз происходило что-то подобное.

Чтобы впредь этого не происходило, ходить по продуктовым магазинам надо с правильными сумками. Нет-нет, не путайте их с некрасивыми авоськами! Сумки, которые мы будем шить очень красивы, так что весь супермаркет будет вам завидовать!

Кстати, по такой же технологии можно сшить летнюю пляжную сумку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хинкали 24-12-2011 17:53

Это цитата сообщения ксюшка-мушка Оригинальное сообщение

Хинкали

 
 
[показать]

Хинкали блюдо грузинской кухнии, и народы Кавказа очень любат и по особому готовяю его.
Хинкали, также как и пельмени, готовятся из теста с начинкой из мясного фарша, но в отличие от пельменей, в фарш добавляется зелень кинзы, а при приготовлении теста не используются яйца, а только мука, соль и вода.
У меня рецепт мамы и очень много лет использую только этот рецепт и очень довольна им.

 
Состав
тесто
1 яйцо
1ст. ложка раст. масла
1/4ч. ложки соли
2ст. ложки ледяной воды
1.5-2 ст. муки

фарш
хороший , жирный кусок говядины-ю300гр
1 лук
2зубчика чеснока 
кинза, укроп,петрушка
соль
черный перец
красный молотый перец
1ст. ложка сметаны
0.5 ст. ледяной воды

Приготовление

Тесто

Просеять муку в миске , сделать углубление.В чашку класть яйцо без скорлупы.
[показать]  [показать]

Добавить соль и масло.
[показать]  [показать]

Взбить вилкой и влить на муку.

[показать]  [показать]

Хорошо перемешать сначало вилкой, потом руками,чтобы не образовлись комки.Добавить ледяную воду.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденная шарлотка без муки и соды 24-12-2011 17:51

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Обалденная шарлотка без муки и соды

Любимый яблочный пирог нашей семьи. Очень быстрый, простой и недорогой рецепт!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не реальный танец живота 20-12-2011 16:41

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Не реальный танец живота





Серия сообщений "Видеоурок как танцевать":

Часть 1 - mambo italiano dans
Часть 2 - Танцы, наполненныe любовью.
...
Часть 13 - Лезгинка (Обучение) Для Парней
Часть 14 - Бачата тренинг девушки
Часть 15 - Не реальный танец живота
Часть 16 - вальс
Часть 17 - ТАНЕЦ ЖИВОТА
Часть 18 - тангo,бачата,Ирландские и Клубные танцы
Часть 19 - Видео урок: обучение танцу живота
Часть 20 - Танец живота для похудения


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушки разные и прекрасные:)) 20-12-2011 10:32

Это цитата сообщения ol-ga Оригинальное сообщение

клевые подушечки-4

http://gallery.ru/watch?ph=bmdP-deJLT#feature=topscroll
1. [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт с новогодним настроением. Шоколадно-Апельсиновый 19-12-2011 08:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

хорошо пропитанный Шоколадно-Апельсиновый Торт с новогодним настроением

 

Давайте сделаем шоколадный торт? С ароматом апельсинов и сырным кремом. Нежная кислинка творожного крема и апельсинa – как раз для тех, кто не любит чересчур сладкие десерты. Присоединяйтесь!
[700x485]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии