• Авторизация


Сказочное деревце 07-04-2012 07:45

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Сказочное деревце

Сказочное деревце из газетных трубочек

А вырастила его и рассказала нам как это сделать Мария Свириденкова, сайт http://vsekrestikom.ru
Читаем, смотрим и учимся!

Вчера сплела вот такое деревце из газетных трубочек. Я в восторге: мне нравится результат за столь малое потраченное время.

[525x700]

Для изготовления мне понадобилось: 1 газета на 7 больших листов для изготовления 30 трубочек, клей ПВА, гуашь, лак и кисти, время – около 3-х часов.

                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трафарет кошки 05-04-2012 21:00

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Трафарет кошки

[633x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ "СЛЁЗЫ АНГЕЛА" 03-04-2012 23:32

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ "СЛЁЗЫ АНГЕЛА"

Этот пирог – настоящее сокровище. Во – первых, он безумно красивый, во – вторых, безумно нежный и вкусный.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖЕНЩИНА И ЧУЛКИ (ЧАСТЬ 11 - ДЭВИД РАЙТ И ЕГО ЛЕДИ В ЧУЛКАХ) 01-04-2012 10:54

Это цитата сообщения Парашутов Оригинальное сообщение

ЖЕНЩИНА И ЧУЛКИ (ЧАСТЬ 11 - ДЭВИД РАЙТ И ЕГО ЛЕДИ В ЧУЛКАХ)

Тягаться со знатоком модерна Татьяной- La belle epoque в поисках интересных материалов по истории "belle epoque" просто невозможно, недаром ее Дневник - своеобразная Энциклопедия этого времени, жанров, имен и произведений! Но однажды Татьяна поместила у себя пост о дамах в чулках, и я подхватил эту "эстафету". Как видите, это уже десятый пост в этой серии и я его адресую Татьяне с поздравлениями с наступающим Новым годом!!!

Дэвид Райт
David Wright


Американский художник-иллюстратор, предпочитавший изображать дам "ню" и в чулках. На большинстве рисунков изображена его жена.

[показать]

Дэвид Райт Стройные ножки


ЕЩЕ 21 КАРТИНА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ванильные фото... 24-03-2012 13:03

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Ванильные фото...

Вот сделала еще одну фотоподборку нежных "ванильных" фото.
Смотрим.
[500x375]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малыш зажигает!!!) 24-03-2012 12:50

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Малыш зажигает!!!)

Очень талантливый малыш. Молодчинка!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целеустремленность 11-03-2012 22:54

Это цитата сообщения Yogini-Sashenka Оригинальное сообщение

Целеустремлённость

 

Я не любитель урино-фекальных шуток, однако здесь не могy не заржать во весь голос. Серьмяжная правда жизнИ. Из контакта:
"Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа: 
Я описался, потому что: 
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра
 
Часто ли вы идете к цели, как будто бежите к туалету?"grin
 
Без коментариев
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка-"кастрюльница". 06-03-2012 09:37

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Сумка-"кастрюльница".

 

[показать]

 

 

Сумка-«кастрюльница» от портала ФэйвКрафтс  - замечательное изобретение бережливых американских домохозяек, чтобы можно было придти в гости со своими теплыми блинами, пирожками или другими изделиями собственного приготовления.   Нам такая «кастрюльница» пригодится и на остаток масленицы – для блинов, и на Великий пост – сохранять теплой кашу, например.   Для изготовления сумки рекомендуется разыскать кусок  флизелина или любого изоляционного прокладочного материала, хотя бы и  упаковочного пластика – мы же будем делать не простую сумку,а «энергосберегающую». Порядок работы:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 20:16

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Результат теста «Цвет и характер»: Зеленый

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 20:14

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Результат теста «Цвет и характер»: Желтый

 
Интересный пост: Краски осени
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тающие треугольнички (Это очень быстро, очень просто и очень вкусно!!!))) 01-03-2012 23:57

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Тающие треугольнички (Это очень быстро, очень просто и очень вкусно!!!)))

  [640x475]

  [640x481]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Порядок всегда и во всем 01-03-2012 23:49

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Порядок всегда и во всем


[550x504]
Идеи для рационального хранения...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настоящие грузинские хачапури:) 01-03-2012 23:43

Это цитата сообщения Надежда_Матченко Оригинальное сообщение

Без заголовка

Настоящие грузинские хачапури:)



[500x375]
Нет на свете человека, который хоть раз не пробовал грузинские хачапури и этот вкус не запомнил бы на всю жизнь. Предлагаю проверенный годами рецепт, которым пользуется моя мама:) рада с вами поделится.

В миску насыпаем 300-400 грамм муки+ 100 грамм размягченного сливочного масла хорошо мешаем руками добавить 0,5 кг банки сметаны или кефира перемешать вновь минут 15-20 параллельно посипывая содой приблизительно 0, 5 ч. ложки. Если вдруг тесто получится твердым добавить немного теплую воду и опять руками мешать а если будет очень мягким добавить немного муки:). Оставим на пол часика. Затем взять немного тесто, раскатать каталкой на доске толщиной 1 см и в сердцевине положить тертый, малосольный сыр( Сулугуни или мягкий) завернуть и опять каталкой раскатать осторожно размером вашей сковородки и поместить на смазанной маслом сковородку, если печем в духовке мажем сверху яйцами а если на плите не надо яиц, переворачиваем и печем на медленном огне.
Приятного аппетита:)!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСМЕЁМСЯ - АНЕКДОТЫ ОТ БОЛЕЛЬЩИКОВ МАХАЧКАЛИНСКОГО " АНЖИ" 01-03-2012 23:40

Это цитата сообщения marmelatka28 Оригинальное сообщение

ПОСМЕЁМСЯ - АНЕКДОТЫ ОТ БОЛЕЛЬЩИКОВ МАХАЧКАЛИНСКОГО " АНЖИ"

4189255_fd8247a1cd95 (101x61, 11Kb)

• Исмаил с Зухрой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ужас.

 Зухра:

 - Ой мама...

 Исмаил:

 - Узнала, да?

 

4189255_fd8247a1cd95_1_ (101x61, 11Kb)

• Звонок в милицию:

 - Все украли!!! Руль - украли, педали - сперли, приборную доску - украли!

 Трубку бросают. Через минуту - звонок:

 - Командир прости, сел на заднее сиденье...

 

4189255_fd8247a1cd95_2_ (101x61, 11Kb)

• Дагестанские блохи, заслышав лезгинку, насмерть затопали кошку!

 

4189255_fd8247a1cd95_3_ (101x61, 11Kb)

• Последние трансферные новости из «Анжи»: за два миллиона приобретена Волочкова, она будет вахтером на базе.

 

4189255_fd8247a1cd95_4_ (101x61, 11Kb)

• Студенческая общага. В комнату вбегает девушка и кричит:

 – Девчонки, снимайте скорее трусы – к нам мальчишки в гости идут!

 Вы что делаете, дуры?! С веревки снимайте!

4189255_fd8247a1cd95 (101x61, 11Kb)

 

[показать]    [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трогательная история дружбы кота Платона и щенка Бульки!) 01-03-2012 23:36

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Трогательная история дружбы кота Платона и щенка Бульки!)

Однажды кот Платон подружился с щенком Булькой. Со временем Булька выросла, став намного больше кота, но трогательная дружба сохранилась. История не новая, но не устаревающая.Так фразеологизм: "Как кошка с собакой"-это не про них!))

[670x569]

>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОЛШЕБНЫЙ КРЕМ!!! 01-03-2012 23:33

Это цитата сообщения Jelly77 Оригинальное сообщение

А ТЕПЕРЬ ВОЛШЕБНЫЙ КРЕМ!!!!!

 

Волшебный крем для лица

ЭТОТ  ПОСТ   Я   ПРОЦИТИРОВАЛА    ДАВНО

У МАРТИНЫ 25.    ДЕВОЧКИ!!!  МОЖЕТ  

КОМУ-ТО ПРИГОДИТСЯ  В ХОЗЯЙСТВЕ!!!!  КРЕМ ОБАЛДЕННЫЙ!!! 

ПОЛЬЗУЮСЬ!!

 

"Сначала предисловие. Лет так …дцать назад,совсем давно,када я была еще юная совсем (ЭЭЭХ… ),я читала один женский роман. Там повествовалось о даме 42 лет,которая считала себя еще молодой девушкой и выглядела соответственно!!! И там же давался подробный рецепт крема,которым она пользовалась,когда коже была нужна экстренная поддержка.Я еще, помню, очень удивилась:надо же,рецепт крема в художественной книге. Но так как я всеже посчитала бредом,что в 42 можно молодо выглядеть…(я думала, что вообще не доживу до сей дряхлости ),то и рецепт списывать я не стала. Но!!! Каким-то волшебным образом название этой книги осталось у меня в голове.
Прошло хм…ну ооочень много лет. Буквально месяц назад я поймала себя на мысли,что отражение в зеркале уже не радует. Стали закрадываться различные мыслишки,типа:прощай,молодость…природу не обманешь…ну и прочая очень грустная дребедень. Я даже подумала впасть по этому поводу в депрессию,но, слава Богу, передумала. И тогда и всплыло у меня откуда-то из закоулков памяти название этого женского романа и то,что там есть чудодейственный рецепт.
[300x225]
 


Совпадение или нет,что сейчас я как раз ровесница его героини? Наверное, не совпадение. Я бросилась искать эту книгу в интернете,нашла,и выудила оттуда вожделенный рецепт,который и предъявляю сейчас вашему вниманию:
Цитата из книги Сюзан Кубелки «Мадам придет сегодня позже»
«Потом изготовляю свой знаменитый крем против
морщин, который за неделю разгладит самую плохую кожу. Не зря же у меня в сорок два года гладкое лицо. Самое главное – не есть мяса, но уход тоже важен! Поэтому свои кремы я делаю сама. Хотя для создания идеального рецепта мне понадобилось два года, и здесь срабатывает истина, что все великое совсем, совсем просто.
Секрет моей гладкой красивой кожи предельно прост: майонез с настоем из ромашки!
Ромашка разглаживает кожу как горячим утюгом, а майонез питает и придает ей упругость. Если кожа испорчена, как у меня, солнцем и ветром или больше не реагирует на покупные кремы, бегом к плите и как следует размешивать. Майонез с ромашкой справится с ней.
В пять часов пополудни, после стакана морковного сока, я начинаю священнодействовать.
Делаю майонез из миндального масла и половинки желтка, это очень просто. Добавляю туда настой из ромашки, столько, чтобы не загустело. Туда же немного морской соли, каплю меда.
Растапливаю на водяной бане две кофейные ложечки вазелина. Когда он становится жидким и чуть остывает, добавляю к нему майонез и размешиваю ручным миксером. Еще теплым сливаю все в маленький горшочек и ставлю в морозилку. Через пять минут все манипуляции закончены!
Вечером ополаскиваю лицо настоем из ромашки, беру немного крема из горшочка и втираю во влажную кожу. Потом вбиваю его пальцами досуха. Освежает великолепно! Когда бы кожу ни стянуло, я повторяю процедуру. Через четыре дня шелушение исчезает, мелкие
морщинки тоже, большие поры закрываются, я выгляжу розовой и свежей. Теперь второй трюк.
Большим и указательным пальцами массирую свои брови, все время в одном направлении – от переносицы к вискам, семь-восемь раз, пока не покраснеет кожа. Потом, с закрытыми глазами, расчесываю брови щеткой. Это расслабляет маленькие мышцы, образующие морщины, снимает напряжение со лба и разглаживает его.
Теперь это должно стать обязательной ежевечерней процедурой перед сном. И каждый раз, когда сморщу лоб. Ведь морщины делаешь себе сам неправильной мимикой.»
Я срочно изготовила этот крем. Только масло взяла не миндальное,а оливковое,но самое хорошее-экстра вижн. Майонез как таковой у меня не получился,получилась маслянистая белая масса,с коей я и проделывала последующие манипуляции. И вазелина я, наверное, мало добавила,потому что крем на выходе получился очень жидким и не застыл совсем. А застыть он должен, я думаю,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Китайская мудрость о женщине гласит... 01-03-2012 23:28

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Der Jen | Китайская мудрость о женщине гласит..

 

[показать]

 

[показать]

 


[показать]

[показать]

"Женщина - это очаг в доме, а без огня разве это - очаг? А женщине тоже не стоит беспокоиться о занятиях. Нет ничего в мире ценнее энергии. Ее и за деньги, бывает, не купишь. Поэтому и бросают к ногам женщин и состояния, и земли, и покой, и саму жизнь."

[показать]

[показать]

[показать]

"Женщина должна делать только одно дело - накапливать энергию. Накопление и сохранение энергии - это миссия женщины. Муж, приходя домой, припадает к этому источнику энергии, чтобы пополнить свои энергетические запасы. Уставшая жена ему не нужна. "

***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Завораживающая иллюзии Роба Гонсалвеса (Rob Gonsalves) 01-03-2012 22:10

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

Завораживающая иллюзии Роба Гонсалвеса (Rob Gonsalves)

[481x600]

Канадский художник Роб Гонсалвес работает в жанре магического реализма. Особая точка зрения помогает ему создавать картины, где окружающий мир превращается в иллюзию. Работы Гонсалвеса скрывают секреты: неуловимый момент пересечения линий реальности.
Роб Гонсалвес родился в 1959 году в Онтарио. Его родители – кочевые румынские цыгане, перебравшиеся в Канаду в поисках лучшей жизни. Уже в возрасте 12 лет Роб был неплохо знаком с архитектурой и рисовал свои первые картины с придуманными зданиями, используя метод перспективы.
На стиль Гонсалвеса сильно повлияли работы Сальвадора Дали, Маурица Эшера и Рене Магритта. После окончания колледжа Гонсалес работал архитектором, разрисовывал театральные декорации и фрески. В 1990 году после получения премии Toronto Outdoor Art Exhibition он полностью посвящает себя живописи.


Всматриваемся...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 марта 22-02-2012 21:55

Это цитата сообщения shushera Оригинальное сообщение

8 марта

C facebook'a
1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
12. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
13. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
14. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
15. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !
Add a description
Любви и счастья нам, Шикарным Женщинам!!!

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
12. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
13. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
14. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
15. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Коллеги-мужчины нам сегодня всем по розе подарили, в 15.00 сегодня у вас праздничний концерт на работе :)))
Сегодня нарядилась, после работы с девчонками в ресторан идем
Томасу тоже заказала розы и чтоб серенаду мне спел, посмотрим, что он там придумает:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточные секреты красоты. Наследие великих парфюмеров. Часть 2 21-02-2012 00:58

Это цитата сообщения lady_confidence Оригинальное сообщение

Восточные секреты красоты. Наследие великих парфюмеров. Часть 2

 (195x104, 6Kb)

Духи Востока – смесь драгоценных масел, специй и пряностей, сандала и жасмина. Всего несколько капель волшебной жидкости - и Вы – загадочная принцесса Востока, способная покорить мужчину лишь взмахом своих ресниц.

Традиционные восточные духи - масляные (масла дерева алоэ, пачули, мирры, ладана и т. д.)и бесспиртовые ароматы. Отсутствие спирта делает ароматы менее летучими, но не убавляет страстности, пряный восточный характер аромата не может остаться незамеченным, подобно восточной женщине, излучающей обольстительность и сексуальность. Кроме того, все восточные духи в большей или меньшей мере содержат специи и одурманивающие запахи цветов - а это не что иное, как сильнейшие афродизиаки.

Восточные ароматы разительно отличаются от привычных «европейских» -они не испаряются с кожи, а постепенно впитываются в нее. Наносят их очень аккуратно, по капельке, стеклянной палочкой. Арабские духи содержат компоненты, давно не используемые в Европе и Америке - натуральный мускус, струю кабарги и т.п. Духи пахнут откровенно и сильно.

Флаконы и упаковка арабских духов - отдельная тема. Они всегда роскошны. Каждый флакон – произведение искусства. И, преподнося в качестве презента арабские духи, Вы делаете поистине королевский подарок.

Rasasi

Rasasi - знаменитая парфюмерная компания (ОАЭ), основанная в 1983 году, выпускает традиционную арабскую парфюмерия, в которой не используется спирт - только натуральные масла.

RAWDA - женские арабские масляные концентрированные духи. Начальная аромата - жасмин, красный грейпфрут, бергамот, прохладный нюанс цветов мандаринового дерева и высокогорного лавра. В сердце духов ориентальными аккордами звучат экзотические запахи специй (мускатный орех, кардамон, шафран, гвоздика) фруктовый, цветочный цикламен гелиотропа. Финальный аккорд этого парфюмерного шедевра - тропические чувственные ароматы белой лилии, золотой магнолии и цветов мимозы.
 (146x195, 5Kb)

Akrat - очень свежий фруктовый букет с цитрусовыми нотами и фруктовыми аккордами. Зеленые ноты придают аромату нетипичную для восточной парфюмерии свежесть и многослойность. Конечная нота с нежным мускусным эффектом над древесной основой заставляет голову кружится и гипнотизирует. В верхних нотах звучат запахи листья фиалки, иланг-иланга, туберозы и цветков апельсинового дерева. Ароматное сердце завораживает традиционным ориентальными нотами - персик, слива, нарцисс, жасмин. Конечный аккорд - сандаловое дерево, ветивер, ваниль, амбра и мускус.
 (146x195, 6Kb)

Muzarkash - невероятный, утонченный аромат. Muzarkash - аромат, выходящий за пределы обыденности. Магический, драгоценный эликсир для обольстительной, волнующей женщины, ищущей новизны и жизненной силы. Цветочный тон переходит к богатому древесному, древесная мускусная основа излучают энтузиазм, который поддерживает вашу волну гордости, ваше Я.
 (146x195, 6Kb)

Sadaf – шикарные, масляные концентрированные духи. Sadaf - сильный аромат, излучающий теплоту и чувственность. В Sadaf парфюмеры Rasasi смешали традиционные восточные ароматы с легендарным классическим. Этот аромат предназначен для современных королев.
 (146x195, 6Kb)

Arba Wardat - настоящий эксклюзив парфюмерного искусства. Arba Wardat прекрасно дополнит образ современной женщины, которая эмоциональна и чувствительна. Аромат раскрывается с искрящегося, приносящего радость аккорда цитруса. Ноты апельсина, мандарина, жасмина, кумквата и сладкого желтого ананаса дают особый эффект. Нота сердца – экзотика с преобладанием цветов азиатского дерева (кананга), придающая аромату тропические черты. Базовые ноты излучают белый техасский кедовый лес, ваниль, смолу, бергамот и мускус.
 (117x195, 5Kb)

Rania - сенсационный аромат с основными древесными нотками. Мускус в основе аромата - главная его изюминка! Проникая в самое сердце парфюма, раскрывается там, затем его запах усиливается и превращается в удивительное звучание, вызывая в воображении нежные прикосновения солнечных лучей к горячей коже и ощущение невесомости в пушистых белых облаках. Гармония мускуса выражается через три пульсации, три импульса, три солнечные взрывные волны, доходящие до нас поочередно. Аромат взрывается
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии