• Авторизация


Бумажно-порхающая красота от Marjorie Colas. Бабочки и не только. Супер! 17-10-2012 09:59

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Бумажно-порхающая красота от Marjorie Colas. Бабочки и не только. Супер!

Хочу вас познакомить с французским дизайнером Marjorie Colas и ее удивительными работами из бумаги и ткани.

Если соблазнитесь, то жмите на эти ссылки из моего дневника: Здесь у меня - Большая коллекция бабочек , а здесь - Шаблоны бабочек

Обратите внимание! Бабочки из бумаги, из книжных страниц и в комплекте с бабочками из мешковины.

[показать]

[472x638]

[638x639]

[показать]

А это, вообще - что-то! Свадебный декор бутылок. Из бумаги!

[639x610]

[700x438]

[532x546]

[375x604]

[575x538]

Цветы из ткани с распечаткой бабочек на принтере!

[628x632]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный кекс - для будней и праздников! 15-10-2012 00:29

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

Шоколадный кекс - для будней и праздников!

[x275]

Особо нравится тем, что его приготовление разбивается на два этапа. Можно накануне вечером сделать заготовку, а утром испечь к завтраку. Или, наоборот, перед работой заварить заготовочку, а испечь после трудового дня.

Итак, первый этап. Заготовка. Нам понадобится:

1 стакан молока;
100 г маргарина;
100 г сливочного масла;
1 стакан сахара;
4 ст. ложки какао.    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Не дама, а реклама 15-10-2012 00:27

Это цитата сообщения rodich2007 Оригинальное сообщение

Не дама, а реклама

[435x700]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточки 15-10-2012 00:11

Это цитата сообщения rodich2007 Оригинальное сообщение

Открыточки

[448x699]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Время не лечит.. 14-10-2012 20:19

Это цитата сообщения Леля1974 Оригинальное сообщение

Время не лечит...

Время...Время не лечит... Время идет мимо...пролетает...но само по себе ничего не меняет...

[500x488]

Лечат
мечты о солнце и море, о новой жизни, и… перед сном о ком-то близком и дорогом бесконечно...


Лечат
восхищенные взгляды незнакомцев… улыбки друзей, глядя на которые, нельзя не улыбнуться в ответ…


 Лечат
первые подснежники, которые нам говорят, что и мы , сможем и мы, противостоять холоду души и морозам в сердце…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Актрисы 14-10-2012 20:11

Это цитата сообщения rodich2007 Оригинальное сообщение

Актрисы

[430x700]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
История красоты 14-10-2012 18:43
bellezza-storia.livejournal.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочки для подарков из салфеток для уборки 14-10-2012 17:17

Это цитата сообщения Роза_Рукодельница Оригинальное сообщение

Сумочки для подарков из салфеток для уборки

Для изготовления подобной сумочки понадобится 2 салфетки для уборки, линейка, ножницы, нитки, желание и всего 15 минут свободного времени:)

[700x492]
1. Сумочки для подарков из салфеток для уборки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еврейский кекс 07-10-2012 10:31

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Еврейский кекс

Этот сочный, сливочный кекс с грецкими орехами и корицей - все, что нужно для уютного домашнего чаепития...



Ингредиенты:

сливочное масло - 100 г
сахар - 1 стакан
яйца - 2 шт.
мука - 2 стакана
сода - 1 ч. л.
разрыхлитель - 1 ч. л.
сметана - 1 стакан
ванильный сахар - 1 ч. л.
измельченные грецкие орехи - 120 г
сахарная пудра - 1/2 стакана
молотая корица - 2 ч. л.
растопленное сливочное масло - 2 ст. л.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка на ночь.// Четыреста граммов счастья. 05-10-2012 08:30

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

Сказка на ночь.// Четыреста граммов счастья.

[показать]


[700x525]
[показать]
Всё когда-нибудь заканчивается. Уходят любимые люди. Гаснет синей звездой на ладони никому не нужное усталое сердце. Даже любимые кошки умирают однажды и внезапно. И только у пустоты нет конца. Заглянешь в себя, а там один лишь ветер гуляет, свистит через разноцветье заплаток уныло и тонко, и на сквозняке ёжится маленькая, сгорбленная старушка-надежда: а вдруг, а авось? Тсс… Молчи… Холодно… Спи уж… Простись с иллюзиями, милая, бедная, глупая, старая! И ты старая, и я. И опять високосный год. И после стольких потерь, напрасных ожиданий, мелких дрязг на чужом пиру я как-то враз подурнела и состарилась на целую Вечность, совсем, как когда-то моя молодая и красивая мама после папиных похорон. Мда, а я ведь тоже хороню и хороню без конца: то любовь, то себя, то прошлое, то будущее…
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление дневника на ЛИ.РУ(Для новичков ЛИ.РУ). 03-10-2012 08:20

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Оформление дневника на ЛИ.РУ(Для новичков ЛИ.РУ).

Серия сообщений " Оформление дневника на ЛИ.РУ":

Часть 1 - Учебник ЛиРу.
Часть 2 - Как сделать ник ссылкой
Часть 3 - Как пользоваться разделом "Почтовые уведомления"?
Часть 4 - Как загрузить Музыку к себе в дневник на Ли.ру.
Часть 5 - Ещё раз о вопросах по Li.ru
Часть 6 - Коды для оформления блога
Часть 7 - Кража постов
Часть 8 - Оформляем текст и картинки
Часть 9 - Дорогие девочки, ВЫ ТЕРЯЕТЕ ЧИТАТЕЛЕЙ!
Часть 10 - Пост о почтовых уведомлениях
Часть 11 - Ссылочка на пользователя сайта с иконкой.
Часть 12 - Как делать схемы для дизайна своего дневника.
Часть 13 - Делаем кликабельную Картинку- ссылку.
Часть 14 - Делаем простую кнопку для блога.
Часть 15 - Как вставить HTML-код в сообщение, эпиграф, комментарий
Часть 16 - Использование спецкодов (ВВ-кодов) на Лиру
Часть 17 - 7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки
Часть 18 - Как читать плоховидимый текст в дневниках
Часть 19 - Вставляем правильно изображения в дневник.Урок.
Часть 20 - "Сегодня я расскажу Вам о таблицах"
Часть 21 - Все полезности в одном посте!
Часть 22 - Для новеньких и стареньких! Подробнейший урок для лирушников.
Часть 23 - Лирушное..
Часть 24 - Можете удалить любые отношения к Вам, которые старше 30 дней
Часть 25 - Делаем красивый текст для оформления дневника.
Часть 26 - Мой ник зарегистрирован
Часть 27 - Как окружить текст рамкой?
Часть 28 - Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.
Часть 29 - Вопрос - ответ
Часть 30 - Как я делаю скриншот без применения программ
Часть 31 - Главные расширения для Google Chrome / Бесплатные программы в картинках
Часть 32 - КРАСИВЫЕ ЗАСТАВКИ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА
Часть 33 - КАК КОПИРОВАТЬ КОД КАРТИНКИ
Часть 34 - Как вставить код любого изображения в аккуратную рамку (урок)
Часть 35 - Как я вставляю музыку в дневник
Часть 36 - Как я делаю ссылки
Часть 37 - Как вставить текстовую рамочку в ваш дневник.Подробный урок от Pannamusic
Часть 38 - Про кнопки Яндекса и другие приложения от LiluMi
Часть 39 - Тысяча и одна полезность
Часть 40 - Для новеньких и стареньких
Часть 41 - НАШЛА КАК ДЕЛАТЬ РАМКИ БЕЗ КОДА И МУЧЕНИЙ..ДЛЯ ВАС....
Часть 42 - Делаем рамки без кода
Часть 43 - Супер полезный сервис!!
Часть 44 - Урок для новичков.Как использовать приложение "Я ФОТОГРАФ"
Часть 45 - On-line генераторы
Часть 46 - Отдельный домен для дневника на Лиру.
Часть 47 - Вставляем текст и картинку в рамку с кодом
Часть 48 - Урок для
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Для новичков на Лиру 03-10-2012 08:13

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Для новичков на Лиру.












[700x]

Серия сообщений "Для новичков ЛИ.РУ.":

Часть 1 - С чего начинать дневник?
Часть 2 - Для самых начинающих лирушников.
Часть 3 - Для новичков - ориентируемся в своем дневнике!
Часть 4 - Обращение к пользователю в комментариях
Часть 5 - Как делать схемы для дизайна своего дневника.
Часть 6 - Для новеньких и стареньких! Подробнейший урок для лирушников.
Часть 7 - Как ЦИТИРОВАТЬ понравившийся чужой пост.
Часть 8 - Как я делаю скриншот без применения программ
Часть 9 - Как я делаю ссылки
Часть 10 - Лирушное...для новичков и не только!!!
Часть 11 - Как создавать рубрики и подрубрики в дневнике?
Часть 12 - Урок для новичков.Как использовать приложение "Я ФОТОГРАФ"
Часть 13 - Переводчик страниц
Часть 14 - Вставляем текст и картинку в рамку с кодом
Часть 15 - Для новичков на Лиру!!!Как добавить сообщение в свой дневник?
Часть 16 - Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!
Часть 17 - Как увеличить масштаб страницы и настроить шрифты в Google Chrome
Часть 18 - О расширениях Google Chrome для пользователей Ли.ру
Часть 19 - Как отписаться от уведомлений на почту? (для новичков на Лиру)
Часть 20 - Где и как писать комментарии? (для новичков на Лиру)
Часть 21 - Что такое симпатия и как её правильно подарить? Для новичков на Лиру.
Часть 22 - Как установить аватар в дневник, на Лиру? (Для новичков на Лиру)
Часть 23 - Как бесплатно скачивать файлы? Инструкция для новичков по скачиванию с 10 популярных файлообменников..
Часть 24 - Оповещения Google – это удобный сервис отслеживания интересующей информации
Часть 25 - Одно из основных ПРАВИЛ ЭТИКЕТА блогера
Часть 26 - Как временно отключить сообщения ЛиРу на почту? (Совет Дня)
Часть 27 - Уберите под кат!!! Смешная ситуация для настроения.
Часть 28 - Как разложить все сообщения в дневнике по полочкам и другие самые важные рекомендации для новичков!!!(оооочень длинное сообщение))

[700x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник моды - Etienne Drian ( 1885-1961 ) 30-09-2012 12:29

Это цитата сообщения rodich2007 Оригинальное сообщение

Художник моды - Etienne Drian ( 1885-1961 )

[454x700]

Дриан Этьен Адриан - французский художник, иллюстратор книг и журналов Gazette du Bon Ton, Femina, L'Illustration и Flirt, костюмером и художником по декорациям (Казино - Парижский показ)

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обожаемая Лариса Рубальская 29-09-2012 17:07

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Сегодня день рождения у всеми обожаемой Ларисы Рубальской!

 

[показать]

[показать]

[показать]


Я сама себя нашла!
я сама себе важна!
Я сама себя открыла,
я сама себе нужна!
я сама с собой дружу,
я себе стихи пишу.
Я себе плохого слова
больше в жизни не скажу!
Я сама себя люблю
Я себе не нагрублю,
потому что уваженье
для себя самой коплю.
Без любимой без меня
не могу прожить и дня.
я с собою неразлучна,
я, кровиночка моя!
я с собой поговорю,
похвалю и пожурю,
если в чём- то сомневаюсь,
то уверенность вселю.
я могу с собой болтать,
словно бабочка, порхать.
Я могу парить как птица
и меня не растоптать!
Я собою дорожу,
я удачу приношу.
я притягиваю счастье,
а несчастье отважу!
я сама себе пою
песню нежную свою.
так собою восхищаюсь,
что порою устаю.
за собою дорогой
я и в воду, и в огонь!
и живу теперь с собою
как за каменной стеной!
Среди множества забот
лишь одно меня гнетёт:
от меня - меня такую
вдруг да кто- то уведёт..

песни на слова Ларисы Рубальской

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Панчо" 23-09-2012 23:46

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт "Панчо"



[показать]

 

Ингредиенты:
 
яйца – 6 шт,
сахар – 3 стакана,
сода – 1/3 ч.л.,
какао – 4 ст.л.,
лимонный сок – 1/2 ст.л.,
мука – 2 стакана,
замороженная вишня – 200 г,
орехи (любые) – 1 стакан,
густая сметана (жирностью от 35 процентов) – 700 г,
темный шоколад – 1/2 плитки, водка
 
Приготовление:
 
Бисквитное тесто: отделить белки от желтков. Белки взбить в крепкую пену (5-8 минут миксером).
Затем, продолжая взбивать, небольшими порциями ввести 2 стакана сахара. Ввести яичные желтки (по одному).
Какао просеять через сито, чтобы не было комочков, всыпать в тесто и аккуратно перемешать.
Затем в несколько приемов добавить муку и соду, погашенную лимонным соком.
Форму смазать маслом. Вылить тесто и поставить в духовку. Выпекать при 180 градусах до готовности. Если поверхность уже запечется, а серединка нет, накройте верх основы пергаментом или фольгой.
От готового остывшего бисквита отрезать корж высотой 1,5-2 см, а оставшуюся часть порезать кубиками в 3-4 см.
Сметану взбить. Взбивать около 7 минут, пока она не станет пышной и воздушной массой. Вбить 1 стакан сахарного песка, взбивать около 5 минут. Корж сбрызнуть водкой, затем смазать сметанным кремом.
Выложить вишни, размороженные, заранее замаринованные в 2 ст.л. водки и присыпанные сахаром, и порубленные орехи. Каждый кусочек теста обмакивать в крем и выкладывать на торт. Затем опять вишни, орехи и кусочки теста – сложить так тортик. Покрыть торт сметанным кремом. Растопить шоколад на водяной бане и нанести рисунок. Или можно просто посыпать сверху тёртым шоколадом, украсить орехами и вишенками.
 Приятного аппетита!flirt
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имя с открытки - Ferdinand von Reznicek (1868 – 1909) 23-09-2012 00:57

Это цитата сообщения rodich2007 Оригинальное сообщение

Имя с открытки - Ferdinand von Reznicek (1868 – 1909)

[449x700]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва 22-09-2012 20:01

Это цитата сообщения rodich2007 Оригинальное сообщение

Молитва

 

[700x439]

Я, Матерь Божия, ныне с молитвою
Пред Твоим образом, ярким сиянием,
Не о спасении, не перед битвою,
Не с благодарностью иль покаянием,
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из старых журналов - Leo Fontan (1884-1965) 22-09-2012 12:23

Это цитата сообщения rodich2007 Оригинальное сообщение

Из старых журналов - Leo Fontan (1884-1965)


[522x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточки 22-09-2012 12:09

Это цитата сообщения rodich2007 Оригинальное сообщение

Открыточки

.

[442x700]

[438x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дамочки с открыточек 21-09-2012 08:05

Это цитата сообщения rodich2007 Оригинальное сообщение

Дамочки с открыточек

.

[431x699]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии