• Авторизация


Гарем-какой он на самом деле 22-12-2012 19:53

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Гарем – какой он на самом деле…

Восточный гарем – тайная греза мужчин и олицетворенное проклятие женщин.
[590x354]
Традиционный гарем (от арабского «харам» — запретное) – это в первую очередь женская половина мусульманского дома. Доступ в гарем имел только глава семьи и его сыновья. Для всех остальных эта часть арабского жилища — строгое табу. Табу это соблюдалось настолько строго и ревностно, что турецкий летописец Дурсун-Бей писал: «Если бы солнце было мужчиной, то даже ему было бы запрещено заглядывать в гарем».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имя с открытки - Боскин Михаил Васильевич (1875 — 1929) 16-12-2012 17:00

Это цитата сообщения rodich2007 Оригинальное сообщение

Имя с открытки - Боскин Михаил Васильевич (1875 — 1929)

[407x646]

ДЕРЕВЕНСКАЯ ДЕВУШКА

Талантливый русский живописец, ученик И.И.Шишкина, Михаил Боскин принадлежит к числу мастеров, которых еще предстоит открыть в полной мере.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Слова и ноты 16-12-2012 16:57

Это цитата сообщения rodich2007 Оригинальное сообщение

Слова и ноты

.

[700x438]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желания, желания) 16-12-2012 15:09

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Каждый волен верить в то, во что хочет...

[QUOTE]Исходное сообщение All_Is_Blues:
Картина Панина Сергея - Исполнитель желаний. Чудесная картина, ЖЕЛАНИЯ РЕАЛЬНО ИСПОЛНЯЕТ! Проверено! (мелкие - почти мгновенно). Смотрите на неё и загадывайте ваши желания от простого к сложному.

[699x490]

Привет, я – Исполнитель Желаний. Есть такая штука на Небесах. Да, да, вы все правильно поняли – я исполняю ваши желания. Нет, я не ангел, я – исполнитель. Ну, агрегат такой, как мясорубка, например. Заложили кусок мяса – а на выходе фарш. Так же и я – заложили желание – а на выходе воплощение.
Я давно с желаниями работаю. С тех пор как создали. А когда это началось – я и сам не помню. Наверное, с Начала Времен.
Я ведь что хочу сказать? Меня так часто клянут!!! Мол, что же это такое получилось, я вовсе не того желал. Но я вам что скажу: фарш без приправ не бывает, ведь так? Ну там, лучок, перчик, соль… Так и ваши желания! Думаете одно, говорите другое, а в виду имеете и вовсе третье. Так что ваша высказанная мысль приправлена еще много чем!
Вот, помню, как-то заказал один хороший человек жену. Так-то он долго холостяковал, и жизнь у него была вполне веселая. Но решил вот остепениться, семью завести. Мысль у него была вполне благородная: «Вот женюсь – будем друг другу помогать, поддерживать в трудную минуту, вместе с превратностями судьбы бороться, да и на старости лет стакан воды кто-то подаст…». Ну, основное желание – жениться, это понятно. А приправы? Он же в фарш напихал и «превратностей судьбы», и «трудных минут», и «модель немощной старости» приплел… Желание я выполнил – я отказаться не могу, мое дело воплощать… Только вот теперь он клянет и судьбу, и жену свою, и самого себя, потому как у него, как он женился, вся жизнь в сплошную борьбу за выживание превратилась. Вот так они с женой и воплощают его желание в жизнь – то плечо к плечу, то спина к спине. Ясное дело, думает, что женитьба его ошибкой была. А на самом деле – как заказано, так и исполнено!
А вот еще, помню, случай был. Девушка молодая о любви мечтала. Ну, любовь – дело хорошее, правильное. Но ведь как мечтала-то!!! «Хочу, мол, безумной любви, чтобы обо всем на свете забывать, чтобы как с головой в омут, чтобы один день на другой похож не был, и чтобы он с меня глаз не сводил, любил меня больше жизни, ни на шаг от меня не отходил!». Сказано – сделано. Как только ее желание нужной плотности достигло – сразу в переработку. Подобрали ей знойного южного парня, красавец, джигит, горячий и необузданный. Так вы бы видели, на что она теперь похожа!!! Он же ревнует ее по-черному, все время доказательств любви требует, и все ему мало. Любовь там и правда безумная, ума в ней точно нет – одни страсти. А как следит за ней!!! Все точно выполнено – ни на шаг ее не отпускает, глаз не сводит. Боюсь вот только, что она дойдет до последней черты – и в омут с головой…
Нет, вы не подумайте, что все в такие крайности бросаются. Это ж я из ряда вон выходящие случаи рассказываю. Не у всех страсти в клочья. Но недовольных все равно много!
Вот сами посудите: женщина считает себя некрасивой, непрезентабельной. И каждый день молится тихонько: «Господи, пошли мне человека! Пусть хоть какой, хоть кривоногий, хоть лысый, хоть старый! Пусть на диване с газетой, ну и пусть! Только бы мужчина в доме был! Я бы ему все условия создала, чтобы ему хорошо было! Пожалуйста, Господи!».
Такая чистая молитва всегда до неба долетает. Раз долетела, два долетела, сто раз долетела… А там и плотность нужная образовалась, и уж Небесная Канцелярия ее регистрирует и к выполнению подписывает. А теперь подумайте: ну какая женщина будет довольна, если у нее на диване обосновался с газетой лысый кривоногий старик, да еще и внимания постоянного требует! А ведь сама просила!!! Хотя в глубине души была уверена, что за скромность ее неземную выдадут ей Прынца на белом коне. Ну, на худой конец Емелю с его трехкомнатой печкой и волшебной щукой. Дорогие мои!!! У нас здесь скромность никто по 5-баллной системе не оценивает! У нас исполняют желания – причем именно так, как вы их заказали!
Вот одна способная девушка зрелых лет (ну, это которая к 30 приближается) путем специальных тренировок довела силу мысли до высот неимоверных. И шлет, значит, такой запрос: «Я согласна много работать, пусть на нескольких работах, я сильная, я выдержу, только бы я и мои будущие дети были обеспечены». Аминь, товарищи! То есть хана… Ведь она сама себе заказала такое существование!!! Несколько работ. На каждой много работы. Причем тяжелой – потому что
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симоронский калькулятор!!! 16-12-2012 15:08

Это цитата сообщения mellana108 Оригинальное сообщение

Симоронский калькулятор.

[показать]
Симорон [показать]Симоронский калькулятор - это специальный волшебный инструмент, при помощи которого вы сможете закодироваться от любой проблемы или болезни. Но это еще не все - при помощи волшебного симоронского калькуляторы вы сможете закодировать любое желание на исполнение.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые способы окраски пасхальных яиц. 16-12-2012 15:06

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Простые способы окраски пасхальных яиц.

К Пасхе окрасить яйца можно и без применения  химикатов. Четыре забытых, но эффективных способа окраски яиц натуральными красителями показывает нам шеф  - повар одного из ресторанов.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый праздничный фартук. 16-12-2012 14:47

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Красивый праздничный фартук.

Дизайнер покажет нам, как пошить красивый фартук для домашнего праздничного ужина.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старая реклама цикория от E. Daniell 16-12-2012 14:43

Это цитата сообщения rodich2007 Оригинальное сообщение

Старая реклама цикория от E. Daniell

[463x700]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модная жилетка из старого пальто. 15-12-2012 23:59

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Модная жилетка из старого пальто.

Как из старого пальто пошить модную жилетку вы узнаете, посмотрев видео мастер класс.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модный жилет из скучного пиджака. 15-12-2012 23:39

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Модный жилет из скучного пиджака.

Дизайнер покажет нам как из старого скучного пиджака пошить модный жилет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новая дублёнка без лишних затрат. 15-12-2012 23:22

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Новая дублёнка без лишних затрат.

Как из старой дублёнки сделать новую, нам покажет дизайнер на этом видео.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удобная и красивая сумка - пакет. 15-12-2012 21:02

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Удобная и красивая сумка - пакет.

Дизайнер покажет нам, как пошить удобную и красивую сумку для покупок.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние аксессуары из меха и ткани. 15-12-2012 20:57

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Зимние аксессуары из меха и ткани.

Дизайнер покажет нам, как пошить шарфик, гетры и варежки из меха и ткани.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модная юбка – колокол. 15-12-2012 20:39

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Модная юбка – колокол.

Дизайнер покажет нам, как пошить универсальную модную юбку – колокол.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошная и тёплая юбка. 15-12-2012 20:32

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Роскошная и тёплая юбка.

Дизайнер покажет нам, как пошить роскошную и тёплую юбку из бархата.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина, которая стоит десять коров. Притча. 15-12-2012 20:27

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Женщина, которая стоит десять коров. Притча.


Белый орёл - Потому что нельзя быть красивой такой

[401x640] Потерпел кораблекрушение один человек. Его прибило волной к острову, о котором доселе никто не знал. В поисках людей набрел он на туземную деревню и остался там жить.
Прошло несколько лет. Он обзавелся хозяйством, встал на ноги и решил жениться.
У вождя того племени было две дочери - красивая и страшненькая. Вот и решил он сосватать одну из них. За красивую дочь вождь просил 10 коров, а за вторую - 2 коровы.
Человек подумал-подумал и решил:
"Я женюсь на второй твоей дочери, но отдам за нее 10 коров".

Вождь был в недоумении: "За 10 коров - бери старшую, красавицу. Или плати 2 коровы за младшую. Люди подумают, что я обманул тебя!"
"Не подумают" - успокоил его зять. И женился на младшей, и заплатил за нее 10 коров и ушел на поселение далеко в долину.
Читать далее >

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Святой лен - выставка икон изо льна Владимира Денщикова. 15-12-2012 20:24

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Святой лен - выставка икон изо льна Владимира Денщикова.


[показать]
П.Чайковский. Покаянная молитва - Хорус квартет

Я, Матерь Божия, ныне с молитвою
Пред Твоим образом, ярким сиянием,
Не о спасении, не перед битвою,
Не с благодарностью иль покаянием,

Не за свою молю душу пустынную,
За душу странника в свете безродного,
Но я вручить хочу деву невинную
Теплой Заступнице мира холодного.
Окружи счастьем счастья достойную,
Дай ей спутников полных внимания,
Молодость светлую, старость спокойную,
Сердцу незлобному мир упования.

Срок ли приблизится часу прощальному,
В утро ли шумное, в ночь ли безгласную,
Ты восприять пошли к ложу печальному
Лучшего ангела — душу прекрасную.
М.Ю. Лермонтов


Читать далее >>>

[показать]Народный артист Украины Владимир Денщиков (Сайт), создающий иконы из тонкой льняной нити, завязанной в узелки, уверен, что только благодаря этому искусству смог вернуться к полноценной жизни после уже второго инсульта.

Он уверен, что помогли ему не только врачи, но и икона Казанской Божьей матери, которую актер начал создавать прямо в палате для храма в селе Малореченское.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная гостиная 15-12-2012 20:02
irinazaytseva.ru/muzykalnay...ment-15935

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова о пользе касторки 15-12-2012 19:42

Это цитата сообщения Арфа Оригинальное сообщение

Касторовое масло. Польза. Лечение.Применение

[показать]
Когда мы говорим о касторовом масле, все, наверно, вспоминают времена, когда его применяли только, как слабительное.

И название масла вызывает у многих просто улыбку, быть может, переходящую в не совсем приятные ощущения. А между тем можно вспомнить об этом простом, недорогом масле, которое продается в каждой аптеке. Ведь многие просто забыли о его существовании.

Мне напомнили об этом масле дочки. Стали покупать себе в аптеке для роста ресниц и восстановления волос. И я, конечно, тоже стала пользоваться им. Дешево, доступно, эффективно. Касторовое масло — просто ключ к нашей красоте. По — другому и не скажешь.

ПОЛЬЗА КАСТОРОВОГО МАСЛА:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние и новогодние открытки художницы Елизаветы Меркурьевны Бем. 15-12-2012 19:28

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Зимние и новогодние открытки художницы Елизаветы Меркурьевны Бем.

[600x383]
Е.М.Бем. Купим себе деревеньку, да заживем помаленьку!
По морям, по океанам
Обошёл я полземли,
Побродив по разным странам,
Не нашёл милей Руси.
Пусть полны небесной манны
Чужедальние края,
Мне лишь ты одна желанна,
Ты – Россиюшка моя!

Читать далее >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии