• Авторизация


Подушка-валик восточном стиле 01-01-2013 23:48

Это цитата сообщения Irinas_HM Оригинальное сообщение

Подушка-валик восточном стиле

[показать] [показать]

Источник http://www.dublirin.com.ua/we_sew_valik.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТАРЫЕ ДЖИНСЫ И НЕМНОГО ФАНТАЗИИ=СУМКА 01-01-2013 22:15

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СТАРЫЕ ДЖИНСЫ И НЕМНОГО ФАНТАЗИИ=СУМКА.



1.
[686x514]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Еще одина сумочка из ткани. 01-01-2013 21:14

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

Еще одина сумочка из ткани.

Идея и фото китайской рукодельницы.
[490x467]>>>>МК>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем кармашки для ванной комнаты. Выкройка 01-01-2013 15:58

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем кармашки для ванной комнаты. Выкройка


[показать]

[показать]

[450x600]

[600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
16 Принципов счастливой жизни от Олега Торсунова. 31-12-2012 00:31

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

16 Принципов счастливой жизни от Олега Торсунова.

[325x515]
1. Старайтесь всегда быть в хорошем ровном настроении, стремитесь к спокойствию и счастью, хорошее настроение не является результатом стечения обстоятельств, а достигается постоянной работой над собой.

2. Находите в окружающих вас людях положительные черты характера. Ищите для себя хороших, честных, духовных друзей — это залог вашего счастья и здоровья. Не доверяйте свои мысли обманщикам и сплетникам, а если пришлось иметь такое общение не надо их обсуждать и ненавидеть.

3. Учитесь замечать в окружающем вас мире красоту и гармонию.

4. Реагируйте в толпе на улыбку и смех, а не на грубое слово; не вступайте в конфликт, если не уверены в своих способностях остаться спокойным и доброжелательным.

5. Относитесь к своей раздражительности как к большому невежеству, которое приводит к болезням, не позволяйте себе безволие.

6. Совершив недостойный поступок, не огорчайтесь: огорчение истощает силы, предназначенные для исправления недостатков.
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2012 00:27

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

ГИГИЕНА УМА И ТЕЛА. Аюрведа советует

[331x442]
1.ненависть и гнев создают токсины в теле и ухудшают питту (огонь);

2.бесполезные разговоры распыляют энергию и ухудшают ватту (воздух);

3.беспокойтсво ослабляет сердце;

4.не спите на животе;

5.запах тела указывает на токсины в организме;

6.для улучшения зрения пристально смотрите на ровно горящий огонь 10 минут вечером и утром;

7.во время жара воздерживайтесь от всякой пищи, пейте только имбирьный чай;

8.растирание подошв ног кунжутным маслом перед сном,это сделает сон спокойным.

Соблюдайте эти маленькие правила и вы будете полны энергии и позитива!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3 шага для раскрытия женственности 31-12-2012 00:17

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

3 шага для раскрытия женственности

[447x344]
В каждой женщине есть зерно божественной, женской энергии.
Если девушка ухаживает за этим зернышком, то оно вырастает в прекрасный цветок.
Но если женщина не обращает на него внимания, цветок так и не раскрывается.

Женственность - это энергия.
Женственность - это не кошечка, которая всегда говорит "да", хорошо одета, манерна, привлекательна и так далее.
На самом деле Женственность очень многолика.

Если женщина ежедневно будет совершать три сакральных действия, уделяя им должное внимание, она начнет раскрывать цветок женственности и женской силы - способности влиять на судьбу.

Первое - это уборка всего ненужного и негативного.
далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Применение куркумы в косметологии. 31-12-2012 00:13

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

Применение куркумы в косметологии.

[200x283]
Женщины ценят куркуму не только за лечебные, но и за её косметические свойства. Помимо того, что куркума природный антибиотик, она ещё и обладает очень сильными антиоксидантными свойствами и не только нейтрализует свободные радикалы (нестабильные молекулы, разрушающие клетки), но и предупреждает их образование.
В силу этого она очень полезна для кожи.
Поэтому куркума широко применяется в косметологии – она входит в состав омолаживающих кремов, масок и лосьонов. Вы можете сделать такую маску сами.

Маска из куркумы:
1 ложка куркумы,1 ложка молока,1 ложка мёда всё смешать, нанести на лицо на 30мин, делать через день.
Очень хорошие отзывы о результатах, куркума улучшает кровообращение. Говорят, что лицо не узнаете.

Внимание: Осторожно, следить, чтобы куркума не попала на одежду.
В Индии одежду окрашивают куркумой и она не отстирывается.
Маску лучше делать в выходной вечером, т.к. лицо слегка окрашивается в желтый цвет, но желтизна быстро проходит.
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суббота - день Сатурна. 31-12-2012 00:11

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

Суббота - день Сатурна.

[355x513]
Это день, когда после целой недели мы должны умиротворить и очистить наш ум, подготовить себя для следующего цикла, который начнется с воскресенья.
Поэтому это лучший день для уединения, медитации, размышления над смыслом жизни, подведения итогов, завершения дел.

Все, что очищает и умиротворяет ум, будет уместным в этот день: йога, аскезы, пост, служение другим и т.д.
Ограничение в речи, еде и сильной активности. Хороший день для ретрита и поездки на природу, для расслабления и медитации.

В отличие от других планет Сатурн дает нам свою энергию, когда мы пассивно отдыхаем.
Чем больше в человеке сатурнианской энергии, тем крепче его дух и тем проще человеку справляться с трудностями, переносить испытания судьбы.

Привлечь к себе энергию Сатурна помогут также занятия, связанные с этой планетой:
наведение порядка, избавление от лишних вещей, изучение любых законов, правил и традиций своего народа, приготовление традиционных блюд.
Благоприятно в этот день чтить память предков, молиться за свою семью и свой Род.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НАКОПИВШЕГОСЯ ЗА ДЕНЬ НЕГАТИВА 31-12-2012 00:04

Это цитата сообщения kriolga Оригинальное сообщение

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НАКОПИВШЕГОСЯ ЗА ДЕНЬ НЕГАТИВА

[356x498]
1 СПОСОБ:

Встаньте под струю теплой воды и вспоминайте, живо представляя себе, как была внедрена в вас чужая энергетика, как вы пережили плохое обращение со стороны другого человека, вызывайте в памяти все негативные чувства, ощущения, воспоминания, связанные с этим, даже если это будет неприятно.

Затем встаньте под струю более прохладной воды и представляйте себе, как она смывает с вас-и с тела, и с души-чужую энергетику, все не хорошие чувства и воспоминания.
Затем снова теплая вода - снова прохладная, и так до тех пор, пока на душе не посветлеет, пока не останется ничего от неприятных ощущений.

2 СПОСОБ:

Налейте в таз прохладную воду, такую, чтобы температура ее была приятна. Бросьте в воду горсть поваренной соли.
Поставьте в таз ноги - нужно чтобы вода доходила до щиколотки. Сосредоточьтесь на своем теле и определите, в какой его области находится наибольшее напряжение.
Эта область и подверглась внедрению сглаза.
Вспомните причину этого внедрения, того человека, который это сделал.
Представьте себе, что эта чужая энергия медленно вытекает из области напряжения, стекает по ногам и уходит в соленую воду.
Соль нейтрализует весь негатив, впитав его в себя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дансинг ру 27-12-2012 23:27
4dancing.ru/blogs/show/tags...%ED%EA%EE/

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕ ВЫПУСКИ ПЕРЕДАЧИ "Фламенко c Наталией Трискало. Курс для начинающих" 27-12-2012 23:24
tvmir.ru/tantsuem_doma/Flam...4979288_RP

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Американская художница Marty Bell. Зимние домики. 27-12-2012 19:10

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Американская художница Marty Bell. Зимние домики.


[показать]

Paul Mauriat - Падает снег

Блестят коньки, блестит каток,
Пушистый снег искрится,
Надень коньки свои, дружок,
Попробуй прокатиться.

Пускай тебя щипнет мороз –
Смотри, не испугайся.
Пусть заморозит он до слез –
Ему не поддавайся!
Не отступай, скользи вперед,
Лети быстрее птицы.
Мороз сердитый отстает
От тех, кто не боится!


Автор: В. Донникова

Читать далее >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточки от G. MESCHINI 27-12-2012 18:05

Это цитата сообщения rodich2007 Оригинальное сообщение

Открыточки от G. MESCHINI

 

[432x691]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фразы знаменитых женщин в картинках 23-12-2012 15:38

Это цитата сообщения Ленутка Оригинальное сообщение

Фразы знаменитых женщин в картинках

Замечательные мудрости я нашла на сайте "Авторские открытки"
 

[500x463]


[500x463]


[500x463]

[300x68]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОХВАСТУШКИ! 23-12-2012 14:55

Это цитата сообщения 06Leka Оригинальное сообщение

ПОХВАСТУШКИ!

[показать]
Добрый день, мои дорогие читатели и почитатели!!
У нас морозный воскресный день. Такой морозный, что БРРРРРР!
Давненько я не помню, чтоб у нас в это время температура воздуха опускалась до -28 градусов!!!
Я не любительница зимы... Почему-то все время мерзну- не приятное состояние, правда?! Одеваться как капуста не люблю---- становишься какой- то неуклюжей...
Одно радует, синоптики обещают конец морозов на этой неделе! Уже в среду температура будет от -1 до -5 градусов!
Но не смотря на трескучий мороз, у меня сегодня прекрасное настроение!!!
Хочу поделиться радостью и с вами, мои дорогие!
У меня доделался рабочий стол!
[показать]
[700x525]
Читать далее
[500x315]
Хочу пожелать вам сегодня прекрасного дня. Чтоб он был плодотворным, чтоб сбылись все задуманные планы, появились новые творческие идеи, чтоб удача сопутствовала целый день, чтоб в делах везло. Пусть солнышко сегодня освещает ваш путь и помогает в вашей работе. Пусть целый день будет отличным настроение. Желаю вам прекрасного дня!!!!
Ваша Лёка.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звезда из прошлого - SAHARET(1879 - 1942) 22-12-2012 20:46

Это цитата сообщения rodich2007 Оригинальное сообщение

Звезда из прошлого - SAHARET(1879 - 1942)

[462x700]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правило 20 минут 22-12-2012 20:12

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Правило 20 минут

Отличнейшая мотивация для тех,кто хочет что то начать делать,но никак не может это сделать

[604x354]

Правило 20 минут

За 20 минут можно вытерпеть любое действие, которые вы совсем не хотите делать.

Это хороший способ начать что-то делать, бороться с ленью и повысить свою мотивацию.
Правило 20 минут:
Кто занимается спортом 20 минут в день, тому не стоит беспокоиться о своем здоровье.
Кто уделяет 20 минут в день уборке своего дома, тому не стоит переживать о беспорядке.
Кто выделяет 20 минут в день на улучшение концентрации, тому не стоит беспокоиться о творческом кризисе.
Кто находит 20 минут в день, чтобы выслушать о делах своего мужа или жены, не стоит беспокоиться о проблемах в отношениях.
Кто выделяет 20 минут в день на слушание себя и ведения личных записей, тому не стоит беспокоиться о недостатке идей.
Кто 20 минут в день работает над созданием источников дохода, тому не нужно переживать о собственном финансовом благополучии.
Кто выделяет 20 минут на отдых, не следует опасаться переутомления и усталости.
Кто читает полезную книгу хотя бы 20 минут в день, не стоит переживать о том, как стать экспертом

Проверяла это правило на себе,действительно,это работает

На самом деле,каких то 20 минут,но на практике,это достаточное количество времени,чтобы успеть что то сделать!

Попробуйте уделять всего лишь 20 минут в день на то,что хотели бы делать,(например,изучать иностранный язык,заняться спортом,собой и своей внешностью,самообразованием,чтением нужный литературы)но вам не хватает времени,или просто лень.

20  минут -это оптимальное время за которое не устаешь,не надоедает,успеваешь многое

и не пропадает мотивация заняться этим еще

SelenArt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имя с открытки - Friedrich August von Kaulbach (1850–1920) 22-12-2012 20:05

Это цитата сообщения rodich2007 Оригинальное сообщение

Имя с открытки - Friedrich August von Kaulbach (1850–1920)

.

[531x692]

Портрет Rosario Guerrero в роли Кармен

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточные мотивы 22-12-2012 19:57

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Восточные мотивы

ОтдыхательноPасслабляющее...

[показать] Carl Werner

[показать] Adrien Tanoux

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии