• Авторизация


золотая рыбка 30-08-2011 11:20

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Золотая рыбка

27772727272727272727272727272727272727272727272727272727272727272727272727

Меня часто спрашивают, что это за такие симоронские ритуалы, о которых я довольно часто пишу в своем дневнике.

Где я это беру?

Могу ответить так, что я столкнулась с симороном не так давно, и еще сама до конца не разобралась в этой теме. Но, общие  понятия объяснить смогу

СИМОРОН– одна из современнейших и эффективных психологических систем, техники которой, во многом основаны на абсурде и юморе. Именно благодаря этому она привлекает людей своей легкостью, куражом, что достигаются за счет простых действий, зачастую напоминающих детские игры.

Симорон имеет широкое распространение и используется как в быту, так и в бизнесе

Симорон-это разрешение, которое человек дает себе с помощью абсурдных действий. Разрешение получить то, что по его представлению было невозможным, маловероятным, или труднодостижимым.

Главная идея Симорона – менять привычные картины мира, путём любых, в том числе абсурдных действий.

Так не бывает? Так не может быть? – Я действую, потому, что допускаю, что это быть может!

Ведь любое техническое достижение, ставшее для нас сегодня привычной картиной мира, когда-то было волшебством, невозможным, для тех людей, которые жили, скажем, 100 лет назад.

Волшебство, невозможное – это определения ума, который сопоставляет имеющуюся информацию с новой, поступающей информацией.

У Симорона очень много техник, я не буду о них рассказывать, вы найдете это сами,если вас это заинтересует. Информации по теме в интернете очень много.

Все, кто сталкивается в первый раз с симороном, достаточно негативно о нем отзываются. «Ерунда какая-то!»  

И я первое время думала также.

Бред-

было мое первое слово ,после прочтения книги об этом

Пока, на собственном опыте я не убедилась,что это действительно все работает!

И пусть все это кажется глупым.

 Главное – результат, а он, как говорится на лицо.

В любом случае человек выбирает сам , надо ему это или нет

Для вас  Симронский ритаул

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивые обои 30-08-2011 09:59

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

3D обои!!!!очень красивые. ч. 2

3D обои!!!!очень красивые.
Первая часть здесь http://karat773.ru/post180405076/


1.
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

красивые обои 30-08-2011 09:31

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

3D обои!!!!очень красивые. ч. 3

3D обои!!!!очень красивые. ч. 3.
А ч. 2 здесь http://karat773.ru/post181795531/


1.
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ванесса монторо 25-08-2011 09:50

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЯЗАНОЕ ЧУДО ОТ ВАНЕССЫ МОНТОРО

http://fashiony.ru/page.php?id_n=55757 

 Рассказ о чудесном дизайнере и вязальщице из Бразилии – Ванессе Монторо, о марке Ванесса Монторо и особенностях создания коллекции.

Ванесса Монторо в платьях своей работы.

[показать]

[показать]

Ее работы привлекают своей необычностью, женственностью. Часто платья дизайнера можно увидеть на звездах. Также в российском интернете уже есть форумы, где рукодельницы делятся созданными ими схемами платьев Ванессы. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
артефакт 22-08-2011 11:26

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

Артефакт

А кто сказал что будет легко? Есть находки, а есть артефакты. Владеющие артефактом должны учиться. Это тяжко, но если ты протянул руку к Великому Сокровищу, ты должен суметь его удержать. Достойным стать. А они обладают собственной волей. И собственным мнением. И они выбирают. Влияют.
Тебе тяжело нести твой Великий Артефакт? Да? Так брось. Нет? Уже не можешь. Ты заворожен его силой.
Она уже в твоей крови. Ты избран быть. Он избран быть.
И вам обоим придется учиться.
Притираться. Приноравливаться.
Сейчас вот я сижу опустив плечи. И крылья мои дрожат от усталости.
В голове звон. А прямо передо мной мой Артефакт. И он светится еле заметно.
Тоже замаялся. Сейчас я отдышусь и снова возьму тебя в руки.
Стряхну с тебя пыль и налипшую землю.
И положу за пазуху.
Полежи пока там.
Поспи.
А я шагну со скалы и пусть ветер подхватит меня.
Полетим домой.
Завтра нам снова учиться быть вместе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
деревья 18-08-2011 12:02

Это цитата сообщения HATA-shik Оригинальное сообщение

Самые фантастичные деревья мира.




Деревья являются частью нашей жизни, снабжая нас кислородом, едой, домами, теплом и строительными материалами. Существует около 100 000 различных видов деревьев, включая четверть всех видов живых растений на Земле. Среди миллиардов деревьев по всему миру есть совершенно уникальные удивительные представители.



1.Дерево Дракона

[609x563]



Дерево Дракона в Икод-де-лос-Винос на Тенерифе, одном из Канарских островов, является уникальным представителем. Считается, что ему между 650 и 1500 лет, но эксперты затрудняются в точных выводах, так как у него нет одного ствола. Он скорее состоит из множества небольших стволов, которые держаться друг за друга по мере того, как растут вверх.



Оно имеет плотный навес из листьев и получило свое название благодаря смоле, которая выделяется, когда срезают его кору и листья. Жители считают, что это засохшая кровь дракона и с древних времен используют ее для лечения различных недугов.



и еще 9 загадочных деревьев
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
капли 18-08-2011 11:46

Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

Капли (макрофото)

 

Всегда приятно посидеть на берегу моря или реки и понаблюдать за водой. Мне кажется, что вода, она как и огонь, очень завораживает. Очень понравились капельки, снятые в режиме макросъемки. Они похожи на какие–то тонкие, изящные растения, грибочки или порхающие пушинки с деревьев. Выполнены эти снимки в жанре мгновенной съемки немецким художником Heinz Maier.

 

[показать]

Брызги воды
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чтоб уснуть 18-08-2011 11:17

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

Спи, маленький...

[407x500]
Шепчет, шепчет, обнимает мягким одеялом.
Дождь.
Все пройдет. Пройдет. Свернись калачиком.
Ничего что ты маленький. Ничего.
Муравей в муравейнике. В своей маленькой кроватке.
В своей маленькой норке. В городе, которого почти не видно.
На неприметной планете возле рядовой звезды, что мотается на задворках Вселенной.
Все это ерунда.
Главное, что ты знаешь имена звезд. А они слышат твое сонное дыхание.
Спи, все пройдет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сказка 18-08-2011 11:09

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

Каждый получает...

Жила-была одна очень Несчастная девочка.
Ей казалась что она самая одинокая девочка на свете. И что ее никто не любит.
Она вздыхала, грустила, писала плохие стихи про Темного Ангела в темно-фиолетовый блог, и сама же над ними плакала. В основном там было про любовь, смерть и пустоту в сердце. Ну и все такое прочее...
А Темный Ангел был скромным и несколько стеснительным парнем. А когда другие Ангелы подшучивали над ним по поводу соплей в темно-фиолетовом блоге, он очаровательно краснел. Настолько очаровательно, что вскоре даже Черти повадились над ним подтрунивать, любя, но все же обидно. В конце-концов вся эта кантитель Темному Ангелу совсем остоебенила. И в один прекрасный осенний вечер, после особо депрессивного блоготворчества, терпение у него лопнуло. Темный Ангел явился перед Несчастной девочкой в грохоте, дыме и ослепительном сиянии Силы и Славы своей. Раскрыл крылья, нехорошо улыбнулся, вытянул из потертых джинсов ремень с тяжелой бронзовой бляхой, с многозначительной надписью R.I.P и...
После этого случая девочка стихи писать бросила.
Поверила, наконец, что она не одинока и что все мечты сбываются.
Да и сидеть не могла ко всему прочему.
А Темный Ангел так разошелся, что первому же Черту, который осмелился хихикнуть, рог отшиб.
Начисто.
И снова воцарились повсюду мир, покой и процветание.
А мораль у басни такая: некоторые без пиздюлей, как без пряников.



Хранится тут: http://www.proza.ru/avtor/cazador
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
космос 17-08-2011 09:38

Это цитата сообщения svjtaj Оригинальное сообщение

9 знаков, которые Бог подает людям

9 знаков, которые Бог подает людям

Вселенная полна знамениями разного толка и толкования

Астрономы обнаруживают на небе странные фигуры

"Вопросительный знак" и "Восклицательный"


Удивительные по красоте снимки поставляют на Землю космические телескопы - оптический Hubble, рентгеновский Chandra, инфракрасный Spitzer и ультрафиолетовый GALEX (Galaxy Evolution Explorer), открывая виды на далекие галактики и туманности. Некоторые из них выглядят очень  странно - прямо мистически. Словно бы кто-то подает нам знаки. В прямом и переносном смысле. Два года назад астрономы сфотографировали в глубинах Вселенной "Вопросительный знак", который можно было бы истолковать, как символ некого крупномасштабного недоумения. Например, поведением человечества.

[498x599]
Знак недоумения

Ныне же появился "Восклицательный знак". Что вроде бы должно обнадеживать.  

Для тех, кто не склонен искать скрытый смысл  в картинках из глубин космоса, астрономы НАСА, конечно, находят далекие от мистики объяснения. Из них следует, что

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фестиваль грязи 16-08-2011 13:48

Это цитата сообщения HATA-shik Оригинальное сообщение

Фестиваль грязи в Порёне (Южная Корея)

Каждый год в середине июля в городе Порёне, что в Южной Корее проходит Фестиваль грязи . История праздника еще молода, он праздновался всего лишь 14 раз, но уже стал самым популярным праздником среди иностранных гостей Кореи, за что и получил от Министерства культуры и туризма звание "Главного фестиваля республики Корея". За эти годы на фестивале побывало около 3-х млн человек.Для многих побывать в июле на фестивале грязи стало уже традицией. Почему люди едут в отпуск за тридевять земель, чтоб поваляться в грязи?


А вот почему:


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
йеллоустоун 15-08-2011 13:36

Это цитата сообщения Водо-лей Оригинальное сообщение

Йеллоустоун - парк поразительных чудес природы

[700x165]
[492x8]
Самый первый, самый известный, самые высокие гейзеры и самое большое высокогорное озеро в Северной Америке - все это Иеллоустоунский Национальный Парк.
Жемчужина природы США
[700x463]

Есть на Земле места, которые потрясают и завораживают воображение, где силы природы предстают во всем своем буйстве и вместе с тем первозданном очаровании. Одним из таких чудес света является Йеллоустоунский национальный парк
[700x505]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бусинные шторки опять 12-08-2011 12:13

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Занавеска из бусин

 Занавеска из бусин

в продолжение предыдушего поста - Как можно иначе использовать получившиеся бусины

 

 

Занавески из бусин иногда продаются в магазинах. Однако их можно сделать и самостоятельно. Это совсем не сложно. Для этого вам понадобятся бусины и прочные капроновые нитки (все это продается в магазинах «Товары для шитья»).

[показать]

Нанижите бусины на двойные или тройные капроновые нити. Внизу нитей завяжите прочные узелки, при этом концы нитей не обрезайте, а спрячьте их обратно в бусины (для придания дополнительной прочности можно смазать концы нитей клеем «Момент» или бесцветным лаком для ногтей).
Возьмите тонкую металлическую или деревянную штангу, ее длина должна соответствовать ширине вашей занавески. Окрасьте штангу акриловой краской под цвет потолка. Закрепите верхние концы нитей на штанге и затем прикрепите ее к потолку с помощью дюбелей и шурупов.
Вместо бусин можно использовать трубочки, склеенные из полосок плотной цветной бумаги, вырезанной из иллюстрированных глянцевых журналов, поздравительных открыток, плакатов и т. п. Вырежьте из цветной глянцевой бумаги полоски, каждая из которых должна быть шириной 2 см и длиной 10 см. Плотно сверните каждую полоску трубочкой и хорошенько приклейте ее конец. Полученные трубочки нанижите на капроновые нити и дальше действуйте так же, как указано выше. На конце каждой нити обязательно закрепите какой-нибудь грузик: это могут быть, например, тяжелая бусина, маленький металлический шарик и т. п.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бусинные шторки 12-08-2011 12:12

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Бусинные шторки

 Бусинные шторки

Развивая и продолжая тему занавесок из бусин, а также прочего разного применения бусин в интерьере, вспомнилось, что видела когда-то шторки сделанные из бусин по схеме, таким образом, что получается определенный рисунок когда шторка повешена. В общем, решила освежить воспоминания и поискала в интернете те самые шторки:-) вот они, найдены:-) Буду любоваться и вдохновляться!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
никогда не сделаю 12-08-2011 12:11

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Украшение мозаикой из CD-дисков

 Украшение мозаикой из CD-дисков 

У всех нас есть много старых дисков, которые уже не могут быть носителями информации. Они или уже становятся не нужными, или потерлись (со временем), или просто на просто уже летят в мусорное ведро. Не торопитесь! Про вторую жизнь CD-дисков написано много, но у нас тоже есть идея второй жизни дисков – мы сделаем мозаику!

[600x442]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
необычные шарфы 12-08-2011 12:08

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Необычные шарфы

 Необычные шарфы

[показать]

Если вы – любительница оригинальных аксессуаров, то обратите внимание на такие нетривиальные шарфики! Эти необычные шарфы не вяжутся, а …. плетутся в виде кос из пряжи разного цвета и текстуры! Для того, чтобы сделать подобный шарф самостоятельно, вам понадобится несколько клубков разной пряжи (чем больше и разнообразнее – тем лучше), а также – тесьма, ленты, длинные клочки ткани и т.д.Чем интереснее будет состав, тем красивее получится шарфик. Затем все ингредиенты распределяются на три мотка и заплетаются в косу. На концах можно ставить пушистые «хвосты». 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
классный воротник 12-08-2011 12:04

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Топ с воротничком Cable Collar Top из Vogue Knitting 2011!

[400x301]
Топ с воротничком Cable Collar Top из Vogue Knitting 2011!
Дизайнер - Norah Gaughan !
Простой топ с интересным воротничком...
Перевод с сайта vjazhi.ru

Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пелерина 12-08-2011 12:03

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Ажурная пелерина Angel Capelet с переводом!

[284x400]
Ажурная пелерина Angel Capelet - коллекция 2011!
Дизайнер - Brooke Nico.
Очаровательная пелерина на лето-прикрыть голые плечи!
Перевод с сайта vjazhi.ru
Описание и перевод!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
косой пуловер 12-08-2011 12:00

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Пуловер "Снежная королева" из Crochet Today!

[267x400]
Пуловер "Снежная королева" из Crochet Today!
Публикую картинки с сайта Crochet Today!
http://www.crochettoday.com/
Описание-перевод из "Мастерицы".
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платье 12-08-2011 11:58

Это цитата сообщения NATALyutska Оригинальное сообщение

Серое платье

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии