• Авторизация


шоколад 27-11-2011 11:18

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

Шоколад и зодиак.

Незнаю правда это или нет))..но про меня немножко правда))В любом случае к этому надо относиться с юмором))

[604x403]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото 25-11-2011 09:21

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Красивые фотопейзажи

Красивые фотопейзажи

[600x401]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ключи к снам 24-11-2011 13:09

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

9 КЛЮЧЕЙ К ТАЙНАМ СНОВИДЕНИЙ

9 Ключей к тайнам сновидений
(Как самостоятельно разгадать сон)
Иногда во время сна где-то глубоко в нашей памяти вертятся какие-то неуловимые воспоминания, которые сознание не в силах ухватить. При этом сюжеты настолько реальны, что мы прямо-таки чувствуем их присутствие. Пытаемся настигнуть их, досмотреть, проникнуть в суть, но они от нас ускользают.
Так как же разгадать сон? Сегодня существует множество самых разных теорий в отношении смысла сновидений, но во все времена они трактовались как источник знамений и неких посланий, приходящих из тонкого, неведомого нам мира. Мы дадим вам сегодня 9 правил, которые по сути являются ключами к вратам ваших сновидений, к пониманию и осознанию их смысла.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
необычные рестораны 23-11-2011 14:12

Это цитата сообщения orkxr Оригинальное сообщение

Необычные Рестораны Мира

Сегодня, Я хотела бы представить вашему вниманию список самых экзотических, креативных и необычных ресторанов Мира! Уверена всем будет интересно взглянуть. Поехали!

Dinner in the Sky. Пообедать на высоте 50 метров над землей предлагает ресторан Dinner in the Sky. Всего за столом могут разместиться 22 человека, не считая трёх поваров, официантов и конферансье…Всю эту компанию вместе со столом, навесом, светильниками, креслами с ремнями безопасности доставляет в "небо" подъемный кран… Общий вес «ресторана» примерно 2,2 тонны…

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вулканы 23-11-2011 10:52

Это цитата сообщения KJKJKJ Оригинальное сообщение

Фотограф Martin Rietze и его вулканы

[показать]

Немного найдется в мире людей, кто посчитает, что им повезло, если они оказались рядом с внезапно начавшим свое извержение вулканом. Однако есть и такие, кто запросто устроит праздник в офисе по данному поводу. Это так называемые "охотники за вулканами". К ним и относится фотограф Martin Rietze. Впрочем, о нем уже много раз печатались статьи.

Его жутковатое хобби, ставшее основной работой, вряд ли кого-то оставит равнодушным. Да и позавидовать ему можно, ведь человек занимается любимым делом, о котором мечтал с самого детства. 
смотреть и читать дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
отрицательный гороскоп 23-11-2011 10:40

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Отрицательный гороскоп!


Здесь - только ВАШИ отрицательные качества Возможно над ними нужно поработать?

Овен

Жесток и агрессивен, умственно заторможен. Не раз подложил бы кому-нибудь свинью, если бы умел. В детстве мечтал о карьере военного или космонавта, поэтому постоянно затевает драки. В обществе надоедлив, может часами говорить о себе. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.
[700x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кошки с сердечками 17-11-2011 17:05

Это цитата сообщения ТаборНе Оригинальное сообщение

От кошек с любовью..)))



[показать]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про крем 16-11-2011 14:09

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

ОСТОРОЖНО! Крем - убийца!

[показать]В этой статье не будет идти речь о животных, мучительных для них тестированиях и т.п. Речь пойдёт о нас с вами, о потребителях!
Сразу скажу, что эта тема автору статьи близка потому, что основное ее образование – провизор, то есть и химию и косметологию она изучала в университете. Давно интересуется составом косметики (и декоративной, и уходом). Надеюсь, что и Вас заинтересуют все предостережения, собранные ею в данной статье.

Итак, чем же руководствоваться при покупке очередной баночки, бутылочки, тюбика? Рекламой? Отзывами подруг? Приятным запахом? Внимательно читайте этикетку (а именно – состав)!
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
снежинки 16-11-2011 10:09

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Божественно! Неповторимо!!! Снежинка!

БОЖЕСТВЕННО-НЕПОВТОРИМО!!!

[показать]

Белый цвет происходит от заключённого в снежинке воздуха.Снежинки состоят на 95 % из воздуха, что обуславливает низкую плотность и сравнительно медленную скорость падения (0,9 км/ч).

[показать]

[показать]

ФОТОГРАФИИ  СНЕЖИНОК  ПОД  МИКРОСКОПОМ

ГРОМАДНОЕ  СПАСИБО  ФОТОГРАФУ  ,  КОТОРЫЙ  ОСТАЛСЯ  НЕИЗВЕСТНЫМ

[показать]

Разнообразие снежинок

Существует такое многообразие снежинок, что обычно считается, что не бывает двух одинаковых снежинок. Например, Кеннет Либрехт — автор самой большой и разнообразной коллекции снежинок — говорит: «Все снежинки разные, и их группировка (классификация) — это во многом вопрос личных предпочтений». Простые снежинки, например, призмы, образующиеся при низкой влажности, могут выглядеть одинаково, хотя на молекулярном уровне они отличаются. Сложные звёздчатые снежинки обладают уникальной, отличимой на глаз геометрической формой. И вариантов таких форм, по мнению физика Джона Нельсона из Университета Рицумэйкан  в Киото, больше, чем атомов в наблюдаемой Вселенной.

[показать]

СНЕЖИНКИ    Аркадий Мельников
Летают снежинки,
Почти невидимки,
Как много всегда их зимой.
И вот я снежинку-
Пушистую льдинку -
Поймал наконец-то рукой.
Заплакала тихо
Хрустальная льдинка...
На тёплой ладони
Осталась слезинка.

Отсюда
 

Читать далее

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ангел-хранитель 16-11-2011 10:08

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Ангел-Хранитель

[показать]У каждого из нас за правым плечом постоянно обитает наш личный Ангел-Хранитель, который отвечает за все светлое и доброе, что есть в нашей душе. Он направляет нас, подсказывает то направление движения, которое угодно Богу и которое не даст погубить нас. Если, конечно, мы будем прислушиваться к своему внутреннему голосу, которым зачастую с нами и говорит наш Ангел-Хранитель.

Правда, нельзя не учитывать, что за левым плечом за нами неотрывно следует и личный черт, который тоже может пробиваться в наше сознание и подталкивать нас к ошибкам, грехам и прочим богопротивным делам. Вот почему, выходя из дома, стоит звать за собой Ангела-Хранителя (Ангел мой, пойдем со мной, ты впереди, я за тобой), стараясь черта «оставить дома». Конечно, наш Ангел и так рядом с нами, но он ничего не будет за нас делать, то есть не будет ничего подсказывать, пока мы осознанно его об этом не попросим. А вот черт – рад стараться. Он и без обращения к нему с удовольствием под руку толкнет. Но сегодня речь не о нем, а о той светлой половине нашей души, которую мы называем Ангел-Хранитель, и который, несмотря ни на что, защищает, бережет нас. И вот это он делает без просьб с нашей стороны. Ибо он дан нам свыше.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
быть сильной 14-11-2011 11:20

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

50 привычек сильных людей

1. Они ищут и находят возможности там, где другие опускают руки.

2. Они выносят урок из того, что другие считают неудачей.

3. Они принимают обдуманные решения.

4. Они постоянно и сознательно возводят дорогу к своему успеху, в то время как другие ждут, когда успех найдет их сам.

5. Они боятся так же, как и все остальные, но не позволяют своему страху управлять ими. Страх - это всего лишь опасения.

6. Они задают правильные вопросы - те, которые исчерпывают ответ.

7. Они не жалуются - это лишняя трата сил. Все их жалобы лежат в суде.

8. Они не перекладывают вину. Они берут полную ответственность за свои действия и результаты на себя.

9. Они не обязательно обладают фантастическим талантом, но всегда находят способ максимально реализовать имеющийся потенциал. Они требуют от себя большего.

10. Они заняты, производительны и пунктуальны. Во всех местах, где все просто бездельничают, делают вид, что работают и разглагольствуют - они работают.

Читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивые пейзажи) 14-11-2011 11:09

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Красивые пейзажи от Майкла Андерсона

Подборка кадров, сделанных в Южной Америке, Тибете и Океании.


[600x419]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
интересные факты 11-11-2011 14:10

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Факты, о которых вы даже не подозревали


[597x87]
Французы называют голубя "летучей крысой".

Жители мегаполисов полгода своей жизни проводят в ожидании зеленого света светофора.

Луна не больше Европы. Диаметр Луны - 3476 километров.

Фобофобия — страх возникновения фобии.

Дельфины спят с одним открытым глазом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обидчивый гороскоп 11-11-2011 13:12

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Коне-е-еШно, Овна всякий обидеть может :)))


ОБИДЧИВЫЙ ГОРОСКОП

[250x102]
Не знаю, чем вы умудрились обидеть это милое создание, но если вы его обидели, то вас сразу же простят. Один раз – об дверь, два раза – об рельс. Овны отличаются достаточно высокой степенью гневливости (за исключением тех, кто научился хорошо управлять своими эмоциями), но они быстро и успокаиваются. Они не злобные. Они вас потом могут даже пожалеть. И принести в больницу апельсины и цветы. Или просто – цветы, но уже на могилу.:)) подмигиваю (37x23, 1Kb) НА МЕТЛЕ (46x31, 17Kb)

а как обижаетесь вы?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аристократ 10-11-2011 15:35

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Аристократ

[показать]

Структурный гороскоп via Mages_Queen & nataly_lenskaya

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рыцарь 10-11-2011 15:32

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Рыцарь

[показать]

Структурный гороскоп via Mages_Queen & nataly_lenskaya

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
драконы 07-11-2011 13:13

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Выбери себе Дракона на Новый год

Картинки к Новому году, к году Дракона


[559x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
снежинки 03-11-2011 09:17

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Снежинки PNG

[679x700]
[674x298]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заветное желание 31-10-2011 13:35

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Заветное желание (у меня работает!!!!!)

Милые мои, вот и настало время поделиться с вами сокровенным.... что мне помогает практически всегда!!!!!

Это -  заговор на исполнение сокровенного желания!!!

Ключевое слово - сокровенное... т.е. то, что занимает ваши мысли постоянно и не дает покоя!

 

Несколько уловий:

 

1. желание не должно принести ни кому вред, даже очень плохому человеку, или злому животному (может хотите отомстить соседской собаке.....);

2. желание должно быть реальным (если у вас рост 150 см, смешно просить  - 175...);

3. читать, говорить, произносить нужно часто... по нескольку раз в день;

4. об обряде не до, не после исполнения вашего желание, ни кто не должен знать;

5. читать можно и про себя, но несколько раз в день - вслух!

 

 

ЗАГОВОР НА ИСПОЛНЕНИЕ ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ!

Шел Иисус Христос с небес,

Нес Святой чудодейственный Крест.

Больных исцелял, нищим помогал,

Славу и почет воздвигал.

Боже! Боже! Помоги и мне тоже!

Сделай ради Христа для меня (то-то и то-то).

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков.

Аминь! (перекрестьться!!!)

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
27 почему о кошках 26-10-2011 14:30

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

27 ПОЧЕМУ о кошках.


[500x330]

1. Почему кот иногда пытается облизать ваше лицо или волосы?

Первое впечатление, которое котенок получает от матери — это уход в виде вылизывания и умывания. Для него это акт заботы и ухода, поэтому если кот (или кошка) пытается вас облизать, воспринимайте это как попытку по-матерински позаботиться о вас.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии