• Авторизация


просто 12-03-2012 10:05

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

афоризмы, высказывания и просто смешные фразы

[показать]Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях.

Женщины - самые нежные, милые, добрые создания на свете! Особенно, когда им что-то от вас нужно.

"Не пропадать же Добру!" - сказало Зло и сделало из его тушки чучело.

Чужую жизнь прожить нельзя, но испортить - можно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коктейли 02-03-2012 10:22

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Рецепты алкогольных коктейлей

Рецепты алкогольных коктейлей

Эх, надо было придержать эти рецепты на пятницу:) но не удержалась, делюсь сейчас:)

[показать]

п.с. некоторые ингредиенты, я думаю, вполне можно заменить на аналогичные, но более доступные:)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

кошачья любовь 24-02-2012 10:21

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Кошачья любовь (28 фото)

В кошачьем мире любовь мало чем отличается от любви в мире людей. Есть у кошек и дружеская любовь, и любовь с первого взгляда, и тайная любовь, когда встречаться приходится украдкой, и конечно же, любовь семейная. Все эти виды любви представлены на фотографиях.

Кошачье свидание:

[показать]

Читать далее 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
варежки с кошками 14-02-2012 10:14

Это цитата сообщения lelushik Оригинальное сообщение

Варежки с кошками. (Схема от Natachka "Осинка")

http://club.osinka.ru/topic-11547?&start=2940 

[600x199]

СХЕМА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кто твой ангел 10-02-2012 18:04

Это цитата сообщения Ольга_Запорощенко Оригинальное сообщение

А тебе интересно, кто твой Ангел-хранитель? или С чего началась Ангельская тема в моем творчестве))))

У каждого человека есть свой ангел-хранитель.
[показать]
[375x500]
Именно он отгоняет от нас
все напасти и в трудные минуты призывает других ангелов к нам на помощь.
Ангел - хранитель ежедневно общается с человеком, к которому он «приписан», но
большинство людей называет его внутренним голосом, чутьём, интуицией или шестым чувством.
Ангел буквально ждёт, чтобы вы дали ему
задание, ибо существует правило: ангелы не вмешиваются в наш мир до тех
пор, пока мы не попросим их сделать что-либо!
Ангел не может вредить и причинять зло кому бы то ни было.
Не нужно просить Ангела наказать врага,
каким бы плохим он не был.
Ангел чувствует время, в которое должно сбыться желание.
Если просьба «хозяина» не услышана, значит – еще не подошло время для исполнения
этой мечты. Значит, нужно подождать.

Все ангелы, как и люди разные: разного пола, возраста и характера.
А тебе интересно, кто твой ангел- хранитель? Тогда почитай это:

Возраст твоего ангела: число твоего рождения + месяц
Например, ДР 30 июня означает, что ангелу 36 года (всегда)

Пол твоего ангела: сумма всех цифр даты рождения
Например,30.06.1995 означает: 3+6+1+9+9+5=33; 3+3=6
четная – мальчик, нечетная – девочка

Стихия твоего ангела: вторая цифра дня рождения
Например, если ты родилась 30 числа, то это будет 0. А если 3, то это будет просто 3. Смотрим:


1
– святость. Прекрасный лик. Светлый ореол. Говорят, именно с них
списали ангелов на большинстве картин. Их невидимые крылья одеялом
накрывают весь мир. Это самые добрые ангелы. Они никогда не будут
спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие
люди. «Обладатели» таких ангелов обычно тоже очень добрые.


2

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шарфики-лисички 08-02-2012 14:08

Это цитата сообщения Казачанка Оригинальное сообщение

Мои рукоделия/Шарфики "Лисички - сестричкам"


Вот такие шарфики я связала своим внученькам. Даже самые маленькие леди любят меха А чем эти лисички не меха для маленьких леди?

[700x364]

Как связать шапочку я уже рассказывала в своем сообщении "Шапочка с оплечьем для малышки", показывала комплект "Лисонька для Лизоньки". Теперь по просьбе своих учениц рассказываю, как я связала шарфики "Лисички - сестричкам".

[286x408] [285x408].

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
25 слов, которых нет в русском 06-02-2012 11:22

Это цитата сообщения virtoree-07 Оригинальное сообщение

25 слов, которых нет в русском языке

В русском языке, согласно статистике, более полумиллиона слов, однако в обычной жизни обычный человек пользуется от силы 2000-4000. Так что можно со всей ответственностью утверждать, что мы, несмотря на развитие технологий, все же очень зависимы от произносимого вслух.

[показать]

Узнать что это за Слова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
gjlyznm yfcnhjtybt 06-02-2012 10:49

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Поднимаем настроение по Зодиаку

Что делать, если друг или "больше, чем друг" впал в уныние? Зависит от того, кто он по гороскопу.

Овен:

 Необходимо предоставить ему возможность приложить к чему-нибудь свои силы, к примеру, передвинуть мебель в комнате или помочь вам сделать то, с чем вам без него "никогда не справиться”. Подвиг - лучший стимул для Овна. И не забывайте, что Овен всегда прав, поэтому даже и не пытайтесь указывать ему на его ошибки. 

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на примирение 03-02-2012 17:24

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Заговор на примирение

[показать]Этот заговор позволяет помирить поругавшихся. Иногда ссоры носят субъективный характер, а их причина кроется в чьей- то злобной мысли, направленной на нас. В таком случае следует нейтрализовать отрицательный сгусток, отправив его обратно по нужному адресату.


Отче наш, Иже еси на небесах! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Яко Твое есть Царство и сила и слава во веки веков. Аминь.

Господи Иисусе Христе, сыне Божий. Снизойди до нас просящих, да отпусти все деяния греховные. Смилуйся и победи вражду между рабами твоими (называете поочередно имена тех, кого желаете помирить). Очисти души их от скверны и силы диавольской, защити от людей дурных и глаз завистливых. Яко ссора по деянию злобному, возврати ее нечестивым суппостатам. Да будет воля Твоя и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

1). Покупаете в церкви 3 свечи и, если нет в наличии, икону Иисуса Христа и Пресвятой Богородицы.
2). Запираетесь в комнате, зажигаете свечи, рядом ставите иконы и читаете молитву «Отче наш» 3 раза подряд.
3). Затем произносите с листа предложенный выше заговор также 3 раза подряд. Постарайтесь вложить в каждое слово свою непоколебимую веру в примирение.
4). После прочтения, посидите некоторое время, глядя на угасающее пламя свечей.

При необходимости, ритуал можно повторить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сапоги 03-02-2012 17:04

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Легкие сапожки из... свитера. Мастер-класс

Доброго времени суток!

Оказывается, можно сделать новые модные сапожки, имея в арсенале только свитер и тапочки:) О! Как интересно получается!

[показать]

[показать]    [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
учёные молодцы 30-01-2012 15:42

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Учёные вылечили рак, но этого никто не заметил

[200x]
Канадские исследователи нашли простое лекарство от рака, но крупные фармацевтические компании в этом не заинтересованы. Исследователи из Университета Альберты в Эдмонтоне, Канада, вылечили рак, но в новостях и на телевидении это почти не было освещено.

Это простая техника, использующая несложный лекарственный препарат. В методе используется дихлорацетат (dichloroacetate), который в настоящее время применяется для лечения нарушений обмена веществ. Так что не стоит волноваться о его побочных эффектах или долгосрочных последствиях. Этот препарат не требует патента, так что все могут использовать его повсеместно и дёшево, а не использовать дорогостоящие препараты от рака, которые создаются крупными фармацевтическими компаниями.
.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кино про мальчика 27-01-2012 16:01

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Самый умный мальчик в мире=

[400x560]
В 2001 году семилетний мальчик из глухой деревни в Гималаях сделал операцию местной девушке-пастушке. Эта новость сразу облетела мир, и мальчика пригласили на тестирование в США в Центр одаренных детей. Показатель интеллекта у него оказался самым высоким из когда-либо зарегистрированных у детей его возраста...
В 2005 году Акриту Джасвалу было двенадцать лет, в своей деревне его считают перевоплотившимся. Последние два года он занимался лечением рака, основанным на генотерапии, однако возможности в его северной индийской деревне были крайне ограничены. Фильм рассказывает о поездке Акрита в Лондон в Имперскую научно-исследовательскую лабораторию по лечению рака, где он проявил свои умственные способности, пройдя первый тест. Затем его вновь протестировали, чтобы убедиться, что он все еще обладает самым невероятным интеллектом 21 века.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лесной шёпот... 20-01-2012 20:23

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

Лесной шепот...

Моя работа.
Для укрепления сил и удачи в делах, а так же для твердости духа и спокойствия.
Заговор рабочий, пользуйтесь, те, кто мне верит.
Испытал.

А вот встану я, раб Божий благословясь,
Пойду я раб Божий, перекрестясь.
Из двора в ворота, из ворот во чисто поле.
Там за чистым полем стоит лес большой.
Лес большой, синий, да смурной.
Сосны старые, кедры дюжие.
А посреди того леса стоит дуб един.
Един дуб в шесть обхватов шириной
В десять саженей дуб ввысь растет.
Корнями тот дуб во все девять преисподен.
Ветвями тот дуб во все тринадцать небес.
А и поклонюсь, я раб Божий тому дубу великому.
И скажу я, раб Божий тому дубу таковы слова:
А и ты наш дуб-батюшка, а и ты вековому лесу - хозяин.
Помоги-научи меня, батюшка, как мне, внуку твоему неразумному
Так же крепко стоять - не ворохаться,
Как и ты дуб-батюшка пред бурей не колышишься.
И дай же мне силы дуб-батюшка
Вверх идти за светлым солнышком
А из тьмы расти, из грязи подыматися.
Дай мне силы же, дуб-батюшка,
Вековому лесу - властелин святой.
Моим словам земля и небо - ключ и замок.
Отныне и присно и вовеки веков, аминь!
[700x651]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Mi Dios Pagano 12-01-2012 10:54

Это цитата сообщения CAZADOR Оригинальное сообщение

Mi Dios Pagano

Падите ниц, щенки, родился Бог Богов!
Мой личный альфа-дог и падшая омега!
Пою ему псалом, избавясь от оков
И на душа тоска и неземная нега.

Он будет поутру стесняться этих строк
И говорить: "Дурак, ты снова, снова бредишь!"
А я опять и вновь шагая за порог
Бросать через плечо: "Когда же ты приедешь?"

И буду вспоминать как плавилась рука
Меж пальцами его при нашем расставаньи
И буду поносить я бога-дурака
За то что "я-дурак" устроил то свиданье.

И в сердце Гильгамеш с Энкиду спор ведет
И вечный диалог опять возобновится,
А Время - злой пастух все дальше в ночь идет
И мысли все о нем, и мне опять не спится.

А счастье где то там, за строками меню
А радость где то там, голодная, в онлайне,
И "я-дурак" опять не скажет "я люблю"
Но будет умирать при каждом расставаньи.

Когда в твоих глазах увижу неба клок
И выпью до конца отраву эту серую
Тогда тебе скажу, единственный мой Бог,
Я вовсе не дурак я просто очень... верую...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ajnj 12-01-2012 09:32

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

10 фотографий которые потрясли мир в 2011 году [10 фото]

Версия журнала TIME.

Рельсы, покореженные в результате смещения земной коры, были сфотографированы в городе Крайстчерч, Новая Зеландия, на следующий день после землетрясениея магнитудой 6,3 балла, 23 февраля 2011 года.
[показать]
+ 9 >>>



free counters
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кот в шапке 11-01-2012 13:09

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Кот надевает шапку. Сам!)

Никакого насилия человека над животным, сам нашел, сам надел, сам носить буду) Ушки нужно беречь)

[250x187]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гороскоп 07-12-2011 11:55

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Уходя - уходим... Особенно, если нас посылают!

 

Ну послали нас... Далеко послали и серьезно. Что делаем? Как уходим???

 

 

 

4387736_vodoley_1 (300x293, 30Kb)ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит жизнерадостно, припевючи и не оглядываясь. С полными оптимизма глазами! Послали, так послали, чего уж там. 

Перейти в продолжение
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Желание 06-12-2011 15:23

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Желание во Вселенную на Новый год!

 

[350x65]
 
Ну не могу я без волшебства обходиться! Пусть ваши желания будут только добрыми, искренними и позитивными! Удачи мои дорогие!
Загадай желание, и оно обязательно сбудется! Ведь под НОВЫЙ ГОД все желания сбываются! Жми на картинку!
hi_LOOK+HERE (125x70, 23Kb)
[250x277] 
Зайдя на сайт, напишите на этом свитке свое желание, и нажми ЗАГАДАТЬ!
[590x454]
[600x100]

 

 

 

У Галины Шадриной
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сволочной гороскоп 28-11-2011 11:25

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Сволочной гороскоп в картинках.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не пытайтесь быть нужными 28-11-2011 11:21

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Не пытайтесь быть нужными

[340x255]

"Как-то Лао-Цзы путешествовал с учениками, и они пришли в лес, где рубили деревья. Почти весь лес был уже вырублен, за исключением одного огромного дерева. Лао-Цзы попросил учеников узнать, почему это дерево не срубили. Они спросили лесорубов, и те ответили:

- Это дерево совершенно бесполезно. У него нет ни одной прямой ветки и так много сучьев, что оно не пригодно для изготовления мебели. Его дым вреден для глаз, поэтому на дрова его тоже не пустить. От этого дерева нет никакой пользы.

Ученики пересказали слова дровосеков Лао-Цзы, тот засмеялся и сказал:

- Будьте, как это дерево. Если вы полезны - вас срубят, вы станете мебелью в чьем-нибудь доме. Будьте, как это дерево, абсолютно бесполезны, и тогда вы вырастите в могучее дерево, и тысячи людей найдут тень под вашими ветвями.

А затем пояснил им:

- Будьте последними. Не пытайтесь доказать свою значимость. Вращайтесь в этом мире незаметно, чтобы наслаждаться, а не быть полезной вещью. Жизнь - это поэзия, а не товар на рынке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии