• Авторизация


тишина 14-02-2011 16:27

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

Тишина. | Vaclav Sojka

[показать]

[показать]

Next
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свяжу! 14-02-2011 15:55

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Пуловер со съемными рукавами с Кnitty!

[267x400]
Пуловер со съемными рукавами с Кnitty!
Публикую картинки с сайта Кnitty!
http://www.knitty.com/
Пуловер со съемными рукавами -это что-то новенькое...
Начинающий дизайнер Ashley Adams Moncrief, кстати она сама демонстрирует свою модель!
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

не торопитесь 11-02-2011 10:19

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Не торопитесь уходить!


Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с лёгкостью забыть
Тех,кто вас любит,кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают...
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете,я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая,-
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лёд расстаял.
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там,где надо появиться...
Не торопитесь всё забыть,
От вздорной мысли отмахнуться...
Как не легко всё возратить,
Как не легко назад вернуться...
Konsuello

Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
проснись! 10-02-2011 16:06

Это цитата сообщения Aliciya_Bes Оригинальное сообщение

Пора проснуться!

Знаешь ли ты, как умирает любовь, когда привыкаешь к ней и перестаёшь её замечать?

И о том, как жизнь превращается в скучный сон, чуть только перестаёшь ежесекундно осознавать её и поражаться, что вот оно, это чудо - ты ЖИВЁШЬ!

Знаешь ли ты, помнишь, что такое счастье? Задумывался ли когда-нибудь об этом?

Умеешь ли по-настоящему, без оглядки радоваться жизни, по поводу и без, как умел - ну ведь умел же! - в детстве? Ты помнишь, когда в последний раз ты замечал на небе радугу?

Когда видел росу на траве? Когда признавался в любви?

Ведь самое сложное в жизни - жить, оставаясь живым. Мы же так часто позволяем рутинным делам и проблемам настолько поглотить нас, что забываем об этом. Мы дышим, едим, спим, толкаемся в транспорте, ходим на работу, стареем..., не понимая, что это не жизнь, а всего лишь сон.

Постепенная смерть в восемьдесят лет длиной.

Хватит! Хватит идти мимо жизни, не замечая ничего вокруг.

Пора проснуться! И главное - суметь не заснуть снова..

Илами Рейвен 

[600x449]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как любить 13-01-2011 12:24

Это цитата сообщения nemv Оригинальное сообщение

Как любить разные знаки зодиака

Может быть, уже было, но пусть будет ещё раз.
Читать далее

Как любить Льва

О, он вообще не выносит критики. Но это единственный знак, который, не вынося критики, все же к ней очень внимательно и тайком от вас прислушивается. Если вы ему говорите - не носи зеленое, он рыкнет так, что вы закроете голову руками. Но через три недели в его гардеробе не останется ни одной зеленой вещи. Если, конечно, он считает вас авторитетом.
Чтобы ваш Лев считал вас авторитетом, вы должны быть с ним беспредельно честны. Если вы рвете и мечете, и сыпете проклятиями в его адрес, он отнесется к этому с большим уважением, чем к вашей молчаливой покорности, с которой вы, не дай бог, собрались глотать слезы и обиду. Он вообще ценит открытые проявления чувств, но вот парадокс - едва ли не больше он ценит сдержанность. Он отнесется к вам с молчаливым восхищением, если увидит, что вы сдержали бурю и внятно, по пунктам, изложили ему, чего вы хотите.
И Львы так любят нежность - она им просто необходима. Трудно быть все время Львом, иногда хочется лечь и чтобы чесали за ушком. А для чесания за ушком Льва понадобится все его доверие к вам. Будьте стойкими и серьезными, требовательными и спокойными - будьте любящими, но не смейте сюсюкать.
В сексе Львам важен не столько физиологический процесс, сколько эмоциональный антураж - он должен чувствовать свое влияние на вас, поэтому слушайте внимательно его прикосновения и шепот, слушайте всей кожей. И реагируйте всегда честно, хотя чуть подбавить громкости не помешает: если вы умираете от наслаждения, стоните. А если от ярости – рычите. Громче! Он должен это слышать. Молчаливое, псевдозагадочное существо в постели вызовет у Льва откровенную скуку.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новогодний стол 28-12-2010 14:30

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Новогодний стол 2011 от Ирины Савенок!

 

Новогодний стол - Меню

[600x514]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зайка и мешок 23-12-2010 09:21

Это цитата сообщения Маришка_Борисова Оригинальное сообщение

Живой заяц в живом мешке (описание)

Автор описания Marishka*Borisova (Марина Борисова), копирование возможно только с разрешения автора и активной ссылкой на amigurumi.com.ua.

[показать]Чего только не найдешь в мешке Деда Мороза! Шоколадные конфеты, ароматные мандарины, стильные куклы, игрушечные автомобили на радиоуправлении, антикварные сувениры, яркие безделушки и масса других полезных и бесполезных сюрпризов. Однако каждый год Дед Мороз берет с собой самый важный подарок для каждого малыша и взрослого – то, что принесет невероятно хорошее настроение и удачу: символ наступающего года. В этот раз Дед Мороз взял с собой милого белого кролика (или зайчика - кому как больше нравится). И пускай он принесет вам удачу!

Приятного вязания!

 

ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ!!!!

Всех поздравляю с наступающим Новым годом! [показать]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
снежинки 22-12-2010 11:15

Это цитата сообщения -eLenka- Оригинальное сообщение

Снежинки своими руками

Кто из нас не вырезал снежинки из бумаги в детстве?
Наверное, все этим занимались с большим или меньшим успехом.И зачастую у нас получалось кривенько и корявенько)))))) Но это потому что у нас не было схем, которые помогли бы вырезать красивые и изящные снежинки!
Поэтому я решила устроить своему ребенку праздник! правда, вырезать сам он еще не сможет. Но вот красивые снежинки на окне и на ёлке его точно порадуют!
А нашла я массу интересностей! Вырезать их можно из белой, блестящей или цветной бумаги.

ВОТ ЗДЕСЬ подробная инструкция, как правильно сложить лист и красивые схемы. Типа таких:
[614x384]
Еще такие схемы...

ЕЩЕ я нашла такие красивые схемы, среди которых есть простые и не очень:
[699x495]
Еще такие снежинки....

ТУТ СХЕМА оригинальной объемной снежинки из бумаги.
[400x358]

ОЧЕНЬ ИЗЯЩНЫЕ СНЕЖИНКИ В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ
[420x337]

Ну и для любителей оригами тоже есть СНЕЖИНКА
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
интересные вещи 22-12-2010 10:08

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Интересные вещи за неделю. Выпуск 6

Последний месяц года стремительно летит к концу, сегодня выходит предпоследний выпуск «Интересных вещей» в 2010-ом.

Спешите прочитать, увидеть, услышать в этом номере:

- Что такое «топиари»?
- Как украсили завод Roshen?
- Так ли страшен трубчатый многощетинковый морской червь?
- Как выглядит карта связей Facebook?
- Декоративные виниловые стикеры студии 33dodo;
- Рождественская открытка от Grolsch;
- Социальное видео «Про супергероев».

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
демотиваторы 20-12-2010 10:27

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Лучшие демотиваторы 2010

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
виндзорский замок 17-12-2010 15:10

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Виндзорский замок и парк

Мы уже побывали в Уэльсе и полюбовались замечательным замком и садом Поуис, затем мы посетили лондонский Гайд-парк и Кенсингтонские сады, а сегодня нас ждет прогулка в окрестностях самого романтичного английского архитектурного ансамбля - Виндзорского замка. Windsor Castle (Англия, Berkshire)

Виндзорский замок считается одним из самых красивых и романтичных памятников Англии. Его название (Windsor) происходит от слова Wyndleshora («Извилистые берега»). Он расположен в городе Виндзор, в графстве Беркшир на берегах Темзы, в 30 км к западу от Лондона. Это самый большой по размерам (576 на 164 метра) замок в мире и старейшая из сохранившихся постоянно обитаемых древних построек. Виндзорский замок – любимая резиденция сегодняшней королевы Елизаветы Второй Виндзорской. Она не скрывает, что предпочитает его своей главной резиденции – лондонскому Букингемскому дворцу. Ее Величество пребывает здесь дважды в год: в апреле и в июне.

 

[показать]

читать и смотреть далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жан мишель жарр 17-12-2010 15:08

Это цитата сообщения Anna_Livia Оригинальное сообщение

Жан-Мишель Жарр

Эта запись сделана во время его концерта в Москве в первые дни осени 1997 года, когда праздновалось 850-летие Москвы. Я была на этом концерте, который проходил перед главным зданием МГУ на Воробьевых горах. Концерт начинался вечером, в сумерках. Помню, как постепенно сгущалась тьма, как всё больше и больше подходило людей, в основном молодежь... Мне самой тогда было 27 лет)) Воспоминание осталось не просто яркое, а совершенно удивительное и ни с чем не сравнимое. И дело даже не в том, что в темноте здание родного Университета внезапно расцвело сотнями неожиданных картин, и дело не в потрясающем фейерверке, который не прекращался в течение всего концерта, и дело не в рекордном количестве зрителей, которые смотрели этот концерт (позже я узнала, что это был самый большой концерт в истории: на нем присутствовало 3,5 миллиона зрителей)... Главное - это была Музыка... Запись, к сожалению, не передает этого фантастического и мощного ощущения живого звука.

Jean Michel Jarre. Oxygene.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сад 17-12-2010 15:07

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Королевские ботанические сады в Кью

Итак, продолжаем наши прогулки по английским садам. Мы уже побывали в Уэльсе и полюбовались замечательным замком и садом Поуис, затем мы посетили лондонский Гайд-парк и Кенсингтонские сады, побывали в окрестностях самого романтичного английского архитектурного ансамбля - Виндзорского замка. А теперь на нашем пути возникли Королевские ботанические сады, расположенные в Кью (Ричмонд, Великобритания).

Royal Botanic Gardens, Kew (Англия, Richmond, Kew)

Существуют ботанические сады, бОльшие по размеру, чем Кью, есть сады гораздо старше него, но ни в одном нет такого сочетания красоты ландшафта, удивительно интересной истории и огромного влияния на растительный мир.

  [показать]

читать и смотреть далее
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
укороченные ряды 17-12-2010 09:46

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ВЕК ВЯЖИ-ВЕК УЧИСЬ! СНОВА ОБ УКОРОЧЕННЫХ РЯДАХ

Девочки, у меня был пост на эту тему http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post143707946/, в комментариях к нему очень уважаемая мной trialon написала: "Интересно, я делаю укороченные ряды без накидов - как в машинном вязании :недовязав нужное количество петель , снимаю следующую, оборачиваю ее нитью, и возвращаю на левую спицу. Далее вяжу ряд обычно." trialon - очень опытная вязальщица, преподаватель вязания; мне захотелось найти описание метода, которым пользуется она. Вот этот метод.

[показать]
[показать]

Решайте сами, какой метод Вам больше нравится!

А ниже - описание наволочки для подушки с использованием этого метода вязания укороченных рядов:

[показать]

ИСТОЧНИК: книга Клэр Кромптон "Библия вязания"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для себя 10-12-2010 10:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Постельная" гимнастика - результат уже через неделю

 (200x144, 5Kb)
Каждый раз после пробуждения вы чувствуете себя не отдохнувшим? А потом на протяжении дня вас мучает усталость и сонливость? В этом случае вам поможет специальная гимнастика, которую следует проводить каждое утро, еще лежа в постели. Через неделю вы заметите результаты и почувствуете себя молодыми и полными сил.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
озёра 08-12-2010 11:21

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Великолепная!!!!тридцатка

Великолепная!!!!тридцатка красивейших озер мира Я не поленилась сделать их кликабельными (то есть при нажатии на них они увеличаются), так что их можно устаноыить на рабочий стол компьютера или фоном дневника
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
соусы 03-12-2010 10:25

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

5 ЛУЧШИХ СОУСОВ К МАКАРОНАМ!!!





Соус Песто

Ингредиенты:

150 мл оливкового масла

50 гр. тертого сыра пармезан

2 ст. ложки кедровых орешков

2 зубчика чеснока

пучок свежего зеленого базилика

соль, черный молотый перец



Способ приготовления:

Смешать в блендере натертый пармезан, кедровые орешки, немного чеснока и базилик, а затем по вкусу добавить соль и перец. Все это следует измельчить до получения однородной массы. После это, не выключая блендер, тонкой струйкой постепенно влить оливковое масло.



[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пайетки 03-12-2010 09:37

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Как пришить пайетки и бисер? И другие рукодельные хитрости.

 

[300x]Вы уже делаете карнавальные костюмы?
А вечерние наряды или хотя бы сумочки?
Если У вас (так же как и у меня) стоит вопрос о пайетках и других украшениях, то это пост для Вас.
Сначала модно забежать СЮДА : Мастер класс по цветку.

За одно и другие материалы на форуме посмотреть . Это ЗДЕСЬ forum.krishna.ru/viewtopic.php
[200x]


Вышивка бусинками и пайетками
Как собрать такой замечательный цветок ? Все написано ЗДЕСЬ http://svetta-silk.blogspot.com/2010/09/blog-post_10.html

[200x]


Как выполнять вышивку бисером, стеклярусом, пайетками.
Очень много интересного ЗДЕСЬ http://www.trozo.ru/archives/22733


[200x]

Футляр для сотового . Вышивка бисером
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.vsehobby.ru/futljar_dlja_sotovogo_zharptitsa.html
Ничего особенного?
Присмотритесь к схеме нанизывания и пришивания бисеринок.
Мне идея очень понравилась!

[200x]

Техника вышивания бисером, стреклярусом, бусинами.
Все ЗДЕСЬ http://www.trozo.ru/archives/17031#more-17031

[200x]





Способы вышивки бисером и пайетками
Очень интересные способы ЗДЕСЬ http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43875025480






[200x]

Для тех, у кого планы по вышивке грандиозные, а времени на ручную вышивку нет.
Есть специальная тесьма из пайеток. При небольшом навыке и специальной лапке ее можно пришить любыми узорами.
Кое что есть ЗДЕСЬ http://byazemanki.ucoz.ru/forum/40-6644-1

[200x]

Что из этого может получиться?
А все, что хотите!
Загляните в фото ЭТО ЗДЕСЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
щёки 03-12-2010 09:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

подтягиваем щеки без ножа и уколов

[485x305]

Говорят, что возраст женщины выдают шея и руки. Но, на мой взгляд, самая «говорящая» улика — это лицо. Морщинки у глаз, складка между бровей — с этими возрастными «прелестями» большинство из нас уже знакомы к 30-летнему рубежу. А так хочется дольше «сохраниться». И мы идем традиционным путем: закупаемся всевозможными кремами и сыворотками. Причем чем старше становимся, тем больше баночек стоит на наших столиках. Кто-то действует более кардинально: подставляет свое лицо под уколы или нож. Но до этого можно дело не доводить, если «взять свое лицо в руки»: каждый день делать специальные упражнения, благодаря которым его мышцы будут находиться в тонусе. Для каждой проблемной зоны на лице есть свой комплекс упражнений. Их показывает основательница студии фитнеса для лица R.O.S.A. Алена Россошинская в спецпроекте

«Ваше лицо — в ваших руках».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мужские дела 02-12-2010 18:07

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

мужские дела

мужчине от женщины нужен только секс. а со временем ему и секс не нужен

если женщина обсуждает с мужчиной их отношения, значит, она пытается их улучшить. если мужчина обсуждает отношения с женщиной, значит, он собирается ее бросить

мужчины действительно считают всех женщин дурами. правда, они считают дураками и всех остальных мужчин

чтобы не изменять постоянной партнерше, мужчине нужно избавиться от постоянной партнерши

половые связи мужчины не бывают беспорядочными – это строгий порядок, построенный на гармоничном чередовании любовниц

когда у мужчины плохое настроение, он занимается сексом, чтобы его улучшить. когда у него хорошее настроение, он занимается сексом, чтобы поднять настроение своей женщине. если у него всегда нормальное настроение – скорее всего, он импотент

глядя на любую женщину, мужчина без запинки ответит, хотел бы он с ней переспать или нет. вслед за этим он обязательно предположит, хотела бы она или нет, и почти наверняка ошибется

если мужчину спросить, какие именно женщины ему нравятся, он надолго впадет в ступор. мужчине нравятся женщины как вид, а делить их на типы – до этого он пока не додумался

если предложить мужчине выбор: большой член или кучу денег, и он выберет деньги, значит, у него уже и так большой член

мужчину, стремящегося доказать всем окружающим, что он мужчина, следует остановить как можно раньше, пока он ничего не взорвал и не развязал войну

если мужчина может без конца слушать женщину, он или гей, или влюблен в нее. следует учесть, что один вариант исключает другой, если женщина – не Алла Пугачева

мужчина уверен, что мужчиной его делают деньги. если забрать у него деньги, он увидит, что по-прежнему остался мужчиной, и очень этому удивится

если загнать мужчину в угол, он выберет один из трех путей, который окажется доступен в тот момент: уйдет в загул, женится или разведется

каждый мужчина любит нежность, но чтобы заставить его в этом признаться, придется загнать ему гвозди под ногти

мужчинам нравится казаться грязными животными. все, что для этого требуется – быть естественным

мужчины не боятся говорить о любви – они боятся, что их услышат

каждый мужчина хочет, чтобы его любили. вопрос лишь в том, сколько женщин и как именно

неправда, что современные мужчины неспособны на подвиг. просто все свои подвиги они теперь совершают, не вставая из-за компьютера

все мужчины любят порнографию – кроме тех, кому приходится зарабатывать ею на жизнь

если мужчина скрывает свой возраст, значит, ему уже давно больше нечего скрывать

ласки после секса или безмятежный сон – самый простой выбор, который может сделать мужчина в своей жизни

если за мужчину платят женщины, он – альфонс. если за мужчину платят мужчины, он – аферист. если мужчина платит за себя сам, он – аскет. если мужчина платит за всех, он – альтруист. все эти слова начинаются с «а», и только банкрот – с «б»

когда настоящему мужчине больше нечего сказать, он замолкает, одевается и уходит

© Антон Фридлянд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии