• Авторизация


реабилитация 21-04-2011 16:20

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

39 идей, которые помогут вам жить, а не существовать

[400x400]

Слишком часто, мы идем по жизни на автопилоте, не замечая ничего вокруг. Каждый наш новый день похож на предыдущий. Это кажется нормальным. Сейчас. Но оглянувшись на свою жизнь в старости, вы можете очень пожалеть об этом. Если вы хотите жить по-настоящему, вы должны наслаждаться жизнью в полном объеме. Вот несколько идей, которые помогут вам в этом:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 шашлыков 21-04-2011 15:30

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

15 шашлыков на майские праздники

Сезон майских шашлыков!:) Предалагаю вам рецепты приготовления шашлыков от известного кулинара [info]stalic

[640x473]

Махмуд поджигай!:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

пряничные домики 11-04-2011 15:50

Это цитата сообщения Деметрий Оригинальное сообщение

Пряничные домики (53 фото)

За рубежом для сбора денег на благотворительность частенько организуют аукционы-конкурсы домиков из имбирных пряников. Ниже на фото представлены пряничные дома с разных конкурсов. Учтите, что все части пряничных композиций съедобны.

[показать]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
автоматический улучшатель настроения 11-04-2011 15:14

Это цитата сообщения Merlin1703 Оригинальное сообщение

Если настроение на нуле...рекомендую посмотреть)))))

Если с утра настроение не задалось, посмотри эту флеш открытку и настроение сразу поднимется! Обязательно введи свое настоящее имя и включи звук!!! Хочешь поднять настроение любимому человеку или друзьям - пошли ссылку на эту flash открытку!


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как статус 04-04-2011 10:49

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Немного позитива... о нас, девочки!

 Немного позитива... о нас, девочки!

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты…
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко… А то пальчики мерзнут…
6.У меня две проблемы: нечего надеть и маленький шкаф.
7. Худею на трёх диетах — двумя не наедаюсь! 
8. Он ест — я готовлю, он носит — я стираю, он разбрасывает — я убираю. И что бы я без него делала-то…
9. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
10. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…
11. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…
12. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
13. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
14. У меня не бывает лишнего веса, это дополнительные места для поцелуев!
15. Иногда мужа от меня трясет — все-таки я потрясающая женщина!!!
16. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
17. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!…
18.Хотела стать самой лучшей-не дали …Хотела стать самой худшей-не смогла…Придется остаться …НЕПОВТОРИМОЙ!..
19. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шнурок 04-04-2011 09:09

Это цитата сообщения songmeili Оригинальное сообщение

Вариант шнура крючком

У клубка отматывается довольно большой "хвост" (обычно хвостик стараются сделать как можно меньше, здесь от него будет зависеть длина шнурка), делается петля. От нее расходятся 2 нити. Ту, что ближе к нам, накидываем на крючок, дальней (которой обычно вяжем) провязываем накид и петлю. Снова накид и провязывание.
[176x400]

получаются вот такие шнуры
[501x394]

нашла здесь:http://community.livejournal.com/ru_knitting/1758515.html?style=mine
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тонкие нити 31-03-2011 10:13

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Мужчина. И Женщина. Тонкие нити.

[показать]
[показать]
Мужчина. И Женщина. Тонкие нити.
Случайностей нет. И вы их не ищите.
Мы будто идём по какому-то кругу -
На ощупь найти так надеясь ту руку,
Что ляжет в ладонь без малейших сомнений…
Живём в ожидании прикосновений,
Чтоб вздрогнув однажды, очнуться от сна -
Понять, что бывает зимою Весна,
Что лучшая музыка - голос любимый,
Что можно без слов - как волшебники-мимы -
Часы напролёт говорить, говорить,
И столько услышать… И столько постичь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
золотая минута 31-03-2011 10:10

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ЗОЛОТАЯ МИНУТА : время исполнения желаний

[699x539]
В ТЕЧЕНИЕ КАЖДЫХ СУТОК СУЩЕСТВУЕТ ОДНА МИНУТА, КОГДА МЕЖДУ НАМИ И ВЫСШИМИ СИЛАМИ, УПРАВЛЯЮЩИМИ НАШЕЙ СУДЬБОЙ, ОТКРЫВАЕТСЯ ПРЯМОЙ КАНАЛ СВЯЗИ. И ВСЁ, О ЧЁМ ВЫ ПОПРОСИТЕ В ЭТУ МИНУТУ, СБЫВАЕТСЯ СТОПРОЦЕНТНО !

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
земляника 24-03-2011 11:41

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

Земляника в пирамидках,уход.

В этом году решила серьезно заняться клубникой и земляникой. Решила сделать пирамидку земляничную и клубничную,чтобы прикрыть неприглядные еще пейзажи нашего новенького сада,перечитала много чего.Краткое изложение: 1 У нас,на Урале,точно- вымерзнет,так,что настраиваться нужно как на однолетник. 2 Делать можно какие угодно пирамидки-главное,чтобы хорошо поливалось и освещалось. Если пирамидка высокая,лучше в середину вставлять трубу с отверстиями,через которую идет полив [300x280] 3 Хорошая, удобренная земля. Пирамидкой можно замаскировать кучу строительного мусора,или компоста. Еще из плюсов - удобно обрабатывать от вредителей,собирать урожай,меньше поражается гнилью. А теперь фото из интернета для воодушевления!!!

[368x470]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на 1 апреля 23-03-2011 13:10

Это цитата сообщения Милая_Татьяна28 Оригинальное сообщение

День смеха(1 апреля) флеш-открытки




[flash=425,310,http://kards.qip.ru/images/postcard/d3/79/1997267.swf]


День смеха или День дурака отмечается 1 апреля. В этот день принято разыгрывать своих близких и друзей, коллег по работе. Это день смеха шуток, веселья и розыгрышей. Первые упоминания об этом празднике относятся еще к Древнему Риму. В Европе этот праздник появился в 16 веке. Точной даты, когда этот праздник появился в России, нет, но известно, что во многих произведениях 18 века встречаются упоминания об апрельских розыгрышах.


Продолжение здесь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шарфик из цветков 23-03-2011 13:00

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Шарфик из цветков (продолжение)

Начало.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бидструп 22-03-2011 17:43

Это цитата сообщения Эльвин Оригинальное сообщение

Комиксы Херлуфа Бидструпа

 
 

Комиксы Херлуфа Бидструпа

Статьи о художнике

 

Бидструп... Наверное, нет человека, который бы не слышал эту фамилию, принадлежащую известному датскому художнику. Кто-то видел его отдельные рисунки в журналах, книгах, других печатных изданиях. Кому-то посчастливилось смотреть художественные альбомы, посвященные его творчеству. Их очень мало издано в нашей стране.
 
Херлуф Бидструп рисовал карикатуры, политические шаржи, путевые заметки но более всего он известен своими комиксами - небольшими смешными рассказами в картинках.
>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ангел-хранитель 22-03-2011 17:21

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

У КОГО КАКОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ (БОЖЬЯ ЗАЩИТА)

[450x512]

У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница. Молитесь своей иконе , просите через нее Господа об исцелении и оно обязательно будет.

Итак, тех, кто родился с 22 декабря по 22 января, защитит икона Божьей Матери " Державная», а ангелы-хранители у них святой Сильвестр и преподобный Серафим Саровский.

Родившихся с 21 января по 20 февраля охраняют святые Афанасий и Кирилл, а защитят их иконы Божьей Матери « Владимирская» и «Неопалимая купина».

Икона Иверской Божьей Матери является заступницей тех ,кто родился с 21 февраля по 20 марта. Ангелы-хранители у них святой Алексий и Милентий Антиохский.

Родившихся с 21 марта по 20 апреля надо просить защиты у иконы Казанской Божьей Матери, а охраняют их святые Софроний и Иннокентий Иркутские, а также Георгий Исповедник.

Иконы « Споручница грешных» и Иверская икона Божьей Матери защитят рожденных с 21 апреля по 20 мая. Святые Степан и Тамара, апостол Иоанн Богослов являются их ангелами-хранителями.

Если день рождения приходится на период с 21 мая по 21 июня, надо просить помощи у икон «Взыскание погибших», «Неопалимая купина» и «Владимирская». Охраняют святые Алексей Московский и Константин.

Иконы « Всех скорбящих радость» и Казанская икона Божьей Матери- заступницы родившихся с 22 июня по 22 июля. Святой Кирилл - их ангел-хранитель.

Святой Николай Угодник и Илья-пророк охраняют рожденных с 23 июля по 23 августа, а икона « Покров Пресвятой Богородицы» их защищает.

Просить защиты у иконы «Неопалимая купина» и « Страстная» следует тем, кто родился с 24 августа по 23 сентября. Их ангелы- хранители- святые Александра, Иоанн и Павел.

У икон Почаевской Божьей Матери , « Неопалимая купина», « Воздвижение Креста Господня»должны искать защиты те, кто родился с 24 сентября по 23 октября. Охранет их святой Сергий Радонежский.

Святой Павел – ангел- хранитель родившихся с 24 октября по 22 ноября. Иконы Божьей Матери» «Скоропослушница» и «Ирусалимская» их защищают.

Рожденные с 23 ноября по 21 декабря должны просить заступничества у икон Божьей матери «Тихвинская» и «Знамение». Святой Николай-угодник и святая Варвара – их ангелы- хранители.

В каждом доме желательно иметь Иверскую икону Пресвятой Богородицы ( Вратарница), которая защищает дом от врагов и недоброжелателей.

[435x500]
Пребывайте с Богом!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
смайлики-пушистики 22-03-2011 16:34

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

Смайлики пушистики, из блога Милада

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фразы из женских романов 22-03-2011 16:19

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Фразы из женских романов

[показать]

 Ты, должно быть, устал с дороги, Трэвис. Почему бы тебе не прогуляться?
***
Приложив ее голову к своей груди, Коул обнял ее. От него пахло мужчиной. Он принялся ее целовать. А целовать было много - она вся!
***
Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку...
***
И ее улыбка показала, что она покинула сей мир и отправилась на небеса от счастья.
***
Не поворачиваясь, он оглянулся.
***
Желание сотрясло его до самых пяток.
***
Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам.
***
Джейк встал на колени, стягивая с нее джинсы и открыв ей вид на залив.
***
Слезы струились у нее по шекам, а глаза пылали гневом. Лаура решительно стряхнула их с лица.
***
Он стал подниматься по лестнице, прижавшись к ней губами.
***
От его мужского запаха у Линды поджались пальцы на ногах.
***
Он взял ее лицо в свои руки и, целуя, опустил на ковер перед камином.
***
В его поцелуях не было никакой неуверенности. Он точно знал, как найти ее губы
***
Близнецы, вернувшись из школы, фактически взяли Эми на себя. Они потащили ее купаться в бассейн, где Эми всех поразила: выяснилось, что девочка плавает как рыба. За восемнадцать месяцев жизни в пустыне она, очевидно, успела приобрести кое-какие навыки выживания.
***
И, поняв это, минут через сорок после начала беседы, интерес милой девушки к нему постепенно угас.
***
Их челюсти слились в лихорадочном взаимном перетирании. Слюна и пот. Пот и слюна.
***

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
демотиваторы 17-03-2011 09:05

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Демотиваторы

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шарф прикольный 10-03-2011 17:34

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Необычные шарфы

 Необычные шарфы

[показать]

Если вы – любительница оригинальных аксессуаров, то обратите внимание на такие нетривиальные шарфики! Эти необычные шарфы не вяжутся, а …. плетутся в виде кос из пряжи разного цвета и текстуры! Для того, чтобы сделать подобный шарф самостоятельно, вам понадобится несколько клубков разной пряжи (чем больше и разнообразнее – тем лучше), а также – тесьма, ленты, длинные клочки ткани и т.д.Чем интереснее будет состав, тем красивее получится шарфик. Затем все ингредиенты распределяются на три мотка и заплетаются в косу. На концах можно ставить пушистые «хвосты». 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
птица 28-02-2011 10:10

Это цитата сообщения ell_BAGIRA Оригинальное сообщение

"Птица". Фотограф Эндрю Цукерман.

Известный фотограф Эндрю Цукерман весь год путешествовал по четырем странам, чтобы сфотографировать 74 птицы, которые появились в его книге с простым, но емким названием «Птица».
«Птица» – третья книга Цукермана. Он стал знаменит на весь мир после выпуска первой книги «Существо», в которой животных тоже фотографировали на белом фоне. В своей второй книге, выпущенной в партнерстве с архиепископом Десмондом Туту, были портреты знаменитостей, политиков и других известных людей на том же белом фоне.

«Когда ты берешь что-то вне контекста и помещаешь это на белом фоне, ты видишь это в совершенно другом цвете, – говорит фотограф. – Все внимание сосредоточено на объекте. Большую часть своих работ я делаю на белом фоне. Все дело в отсутствии пространства и цвета. Вы смотрите прямо на объект. В итоге вы остаетесь один на один с формой и цветами».

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
упражнения 28-02-2011 09:02

Это цитата сообщения Corsico Оригинальное сообщение

Упражнения на похудение от Ляйсан Утяшевой

Нашла очень интересные упражнения от Ляйсан Утяшевой, многие видела вообще впервые.Кому интересно-делюсь с удовольствием (надеюсь,не повторяюсь)!Смотрите,выбирайте для себя подходящие:









еще видео>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
книжный шкаф 25-02-2011 09:45

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Когда есть немного свободного времени

Когда есть немного свободного времени

Можно заняться наведением порядка...

А можно провести это время творчески:-))



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии