• Авторизация


красивые фото 29-06-2011 13:22

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Прекрасные фотографии от Sky-Genta

Прекрасные фотографии от Sky-Genta

[640x427]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
облака 29-06-2011 13:21

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

Облака...

Облака

[680x433]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

замок 29-06-2011 12:56

Это цитата сообщения ONIKSA Оригинальное сообщение

ЗАМОК В СТИЛЕ ГОТИЧЕСКОГО ВОЗРОЖДЕНИЯ Saltmead, Cardiff, Wales - Кардифф, Уэльс, Великобритания. Замок Кардифф – это известный во всем мире шедевр викторианской эпохи. Он Расположен в графстве Гламорганшир (Уэльс). Кардифф имеет очень длинную историю, которая насчитывает больше 2 тыс. лет.
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)01 (90x37, 3 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
замок 27-06-2011 11:20

Это цитата сообщения auriki Оригинальное сообщение

Белоснежная жемчужина. Замок Глубока.

Замок Глубока над Влтавой - один из известнейших
и самых посещаемых замков Чехии, не зря он считается красивейшим имением в стране.

[показать]

читать и смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
закон дарения 27-06-2011 10:02

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

Закон Дарения

[показать]

Действия Вселенной определяются динамикой обмена… дарение и получение - различные аспекты потока энергии во Вселенной. И в своей готовности отдать то, чего мы добиваемся, мы поддерживаем изобилие Вселенной, распространяющееся на наши жизни.

 «Этот хрупкий сосуд ты опорожняешь снова и снова и всегда наполняешь его новой жизнью. Эту маленькую флейту из тростника ты проносишь над горами и долами и играешь на ней вечно новые мелодии… Твои бесконечные дары приходят ко мне в эти совсем маленькие мои руки. Проходят века, а ты продолжаешь его заполнять и все еще остается место, которое нужно заполнить.»
 
Рабиндранат Тагор, «Гитаньяли»

 Духовный закон успеха – это Закон Дарения.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
позит юмор 27-06-2011 09:46

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

ПОЗИТИВНЫЙ ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП

[показать]
красивые картинки и анимации на www.animashka.info

 

ОВЕН
Самоуверенный вулкан - что- то вроде этого. Жутко упряма и считает свое мнение истиной в первой инстанции и навязывает его остальным людям, особенно амигосам. Если думает что ты - кретин, сразу же прямо тебе об этом скажет. Чтобы завоевать ее, надо показывать, какой ты властный, сильный и уверенный в себе.

 Запомни: она не переносит слабаков, нытиков и всех, кто имеет отличное от нее мнение по каким то вопросам. На самом деле ее завоевывать не приходится, она привыкла доминировать и в обязательном порядке предложит тебе явиться завтра в 18,30 в парк для участия в не детской оргии. Очень любит трахаться и в постели использует такие дикие извраты, которым позавидовал бы любой серийный убийца. Читать далее 

Серия сообщений "Гороскопы":
Часть 1 - Быки и коровы. Опять про знаки зодиака
Часть 2 - 10 принципов каждого знака зодиака
...
Часть 42 - Философский гороскоп
Часть 43 - Необычные гороскопы
Часть 44 - ПОЗИТИВНЫЙ ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП
Часть 45 - Удары судьбы и Знаки Зодиака
Часть 46 - ПРИТЧА О ЗНАКАХ ЗОДИАКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 20-06-2011 12:39

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Остерегайся раны наносить....

[500x600]




Остерегайся раны наносить
Душе, которая тебя хранит и любит.
Она намного тяжелей болит.
И, все простив, поймет и... не осудит.

Всю боль и горечь от тебя забрав,
Безропотно останется в терзаньях.
Ты не услышишь дерзости в словах.
Ты не увидишь злой слезы сверканье.

Остерегайся раны наносить
Тому, кто грубой силой не ответит.
И кто не может шрамы залечить.
Кто твой удар любой покорно встретит.

Остерегайся сам жестоких ран,
Которые твоей душе наносит
Тот, кто тобой храним, как талисман,
Но кто тебя в своей душе - не носит...

Мы так жестоки к тем, кто уязвим.
Беспомощны для тех, кого мы любим.
Следы от ран бесчисленных храним,
Которые простим… но не забудем!!!

Омар Хайям


ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
морщинки 20-06-2011 11:48

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Самостоятельно боремся с морщинками вокруг глаз.

[показать]Они могут появиться и в достаточно молодом возрасте, доставляя немало огорчений – смотришься в зеркало и думаешь: «Ну, неужели я уже начала стареть?». Кожа вокруг глаз всегда отличается сухостью, и к тому же она очень тонка, так что при неправильном уходе за ней морщинки в этих местах станут резкими и глубокими. Но безвыходных ситуаций не бывает, и морщины вокруг глаз можно попробовать свести на «нет» с помощью народных средств.

Слишком рано морщины вокруг глаз или, как их еще называют, «гусиные лапки» появляются из-за того, что женщины пользуются дешевой и некачественной косметикой, да еще и ленятся удалять макияж перед тем, как лечь спать. А кожа столь небрежного отношения к себе не прощает. Да еще и привычка щуриться тоже делает свое дело. Морщины вокруг глаз практически невозможно замаскировать антисерном или специальным корректором – напротив, эти косметические средства могут их только подчеркнуть. Поэтому попробуем вернуть коже былую гладкость и эластичность простыми и доступными народными методами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хихик)) 20-06-2011 11:48

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Юмор в пятницу.

[450x319]


О чем думают женщины....

Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!!

Мама спит - она устала Это я её достала!!! Я не буду унывать Пойду папу доставать!

Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"

Как закончилась вчерашняя ссора с женой? -Она приползла ко мне на коленях. -И что сказала? - Вылезай из-под кровати,придурок!...

Только в Украине человек может платно учиться ,платно лечиться,и бесплатно работать!!!

Ну и что,что грудь маленькая,зато бусы ровно ложатся:)

Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: «Это не наш ребенок!» Пришли в другой — та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: — Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу...

[450x356]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гроскоп алисы 09-06-2011 12:01

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Алиса в Стране Чудес. Гороскоп

[418x557]

Алиса в Стране Чудес
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уроки жизни 09-06-2011 11:29

Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская Оригинальное сообщение

Девять мощнейших уроков жизни от Конфуция

[500x143]

1. Просто поддерживайте движение.

«Совершенно не важно, как медленно вы идёте до тех пор, пока вы не остановитесь».

Если вы будете продолжать движение в правильном направлении, то в конечном итоге вы прибудете к месту назначения. Тяжёлая работа должна быть последовательной, каждый может добиться успеха, не прекращая движение. Человек, который добился успеха, это человек, который остаётся приверженным своей цели, не смотря на обстоятельства.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подсознательное 09-06-2011 11:13

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

СИЛА ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫХ УБЕЖДЕНИЙ

С помощью самовнушения вам нужно создать положительные ассоциации, или убеждения, касающиеся денег и богатства. Первое - это полностью изменить старые негативные убеждения. Вместо утверждения "Деньги не растут на деревьях", что подразумевает, что деньги - вещь довольно редкая и у вас никогда не будет их много, лучше говорить: "Да, деньги не растут на деревьях, они вырастают в результате моих вполне определенных, тщательно спланированных усилий". Вместо того чтобы говорить: "Деньги не могут принести счастья", скажите: "Может быть, деньги и не способны принести счастья, но их отсутствие не сделает этого тем более!" Или замените выражение "Деньги - источник зла" выражением "Любовь к деньгам - источник зла, но в хороших руках деньги - источник великого блага".   Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чего не могут терпеть знаки зодиака 09-06-2011 11:09

Это цитата сообщения Дневник_пуст Оригинальное сообщение

Чего не могут терпеть знаки зодиака

Чего терпеть не могут Овны
1. Запланированных уик-эндов. Овны любят неожиданности.
2. Партнеров, которые задерживаются на работе до поздней ночи.
3. Вонючих ног.
4. Грязного белья.
5. Дешевых духов и одеколона.
6. Подарков, о которых нужно просить. Овны хотят получать сюрпризы.
7. Людей, которые во время смеха фыркают.
8. Несдержанных обещаний.
9. Экспромтов. Овны говорят тогда, когда чувствуют себя готовыми.
10. Курильщиков. Овны могут курить, но вам это не позволено.

Чего терпеть не могут Тельцы
1. Дурной запах изо рта.
2. Ложь.
3. Дома, не имеющие собственного лица.
4. Людей, которые не способны признаться в любви.
5. Невкусную пищу.
6. Маленькие порции и плохое обслуживание в ресторанах.
7. Партнеров, любящих задерживаться на работе по вечерам.
8. Тех, кто слишком много пьет.
9. Тех, кто слишком много говорит.
10. Людей, которые говорят громче, чем сам Телец.
Чего терпеть не могут Близнецы
1. Ревность.
2. Обман.
3. Бережливость.
4. Обжорство.
5. Тех, кто их копирует.
6. Подлость.
7. Людей, которые танцуют, хотя совершенно не умеют это делать.
8. Людей, одетых безвкусно.
9. Слово «обязательства».
10. Тех, кто все планирует заранее.

Чего терпеть не могут Раки
1. Лжецов.
2. Нерях.
3. Пивные животы.
4. Пустых обещаний.
5. Людей, которые постоянно говорят только о себе.
6. Людей, которые ставят собственные интересы превыше всего.
7. Безвкусной и дешевой одежды.
8. Людей, которые громко храпят.
9. Мужчин и женщин, которые не хотят говорить о любви.
10. Непунктуальности.

Чего терпеть не могут Львы
1. Плохого вкуса в одежде.
2. Волос в носу.
3. Контролеров.
4. Дурнопахнущих людей.
5. Тех, кто курит плохие сигареты.
6. Лень (разумеется, только в других людях).
7. Тех, кто громко говорит.
8. Тех, кто тратит больше, чем зарабатывает.
9. Тех, кто занимает у Львов деньги.
10. Поддельную дизайнерскую одежду.

Чего терпеть не могут Девы
1. Всезнаек (Девы и сами все знают).
2. Жевательную резинку.
3. Дурной запах тела.
4. Непунктуальность.
5. Мотовство.
6. Плохо приготовленную пищу.
7. Растительность на лице.
8. Людей, которые рыгают после еды.
9. Неопрятность.
10. Организаторов (это дело Девы).

Чего терпеть не могут Весы
1. Недоброжелательства.
2. Грязи под ногтями.
3. Людей, которые наступают им на ноги.
4. Флирта (флиртовать разрешено только самим Весам!).
5. Повседневной одежды по торжественным случаям.
6. Сальных шуточек в смешанной компании.
7. Людей, которые носят ночные рубашки после девяти утра.
8. Накладных ногтей.
9. Людей, которые не умеют пить.
10. Отъявленных лжецов.

Чего терпеть не могут Скорпионы
1. Скучного белья.
2. Дурного запаха изо рта.
3. Недостатка честолюбия.
4. Лжи.
5. Неверности.
6. Бывших подружек или приятелей своего партнера.
7. Людей, которые грызут ногти.
8. Недостаточности средств.
9. Предсказуемости.
10. Дешевой обуви.

Чего терпеть не могут Стрельцы
1. Сюсюканья.
2. Тех, кто вечно извиняется.
3. Зависти.
4. Тех, кто говорит больше них самих.
5. Организаторов.
6. Слова «продолжительный».
7. Мужчин и женщин, которые долго собираются.
8. Патологической чистоплотности.
9. Саркастических усмешек.
10. Тех, кто считает деньги.

Чего терпеть не могут Козероги
1. Караоке.
2. Неумеренный макияж.
3. Печальные истории.
4. Людей в облегающей одежде.
5. Тех, кто говорит ради того, чтобы говорить.
6. Слабовольных особ.
7. Рисовку (хотя сами Козероги любят порисоваться).
8. Тех, кто пытается ими руководить.
9. Тех, кто нетвердо стоит на ногах.
10. Тех, кто не умеет пить.
Чего терпеть не могут Водолеи
1. Тех, кто не делится хорошими сплетнями.
2. Зануд.
3. Людей без жизненного опыта.
4. Горестных историй.
5. Тех, кто ест с жадностью.
6. Тех, кто любит сюсюкать.
7. Тех, кто изображает из себя всезнаек.
8. Тех, кто любит встряхивать волосами (это любимая привычка самих Водолеев).
9. Тех, кто грызет ногти.
10. Плохие компании.

Чего терпеть не могут Рыбы
1. Тех, кто одевается слишком скромно (ты должна демонстрировать себя, дорогая!).
2. Тех, кто говорит о сексе публично (Рыбы любят оставлять секс только для себя, а там уж можно дать волю своей фантазии).
3. Тех, кто носит дешевую обувь.
4. Сальностей на публике.
5. Тех, кто не позволяет грязных шуточек наедине.
6. Тех, кто не пьет.
7. Тех, кто не обладает стилем.
8. Посторонних детей.
9. Тех, кто бодр и весел по утрам.
10. Щекотания пяток во сне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вдох-выдох 07-06-2011 15:39

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

О ЛЮБВИ... вдох-выдох

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гадание 27-05-2011 11:22

Это цитата сообщения GanikoZ Оригинальное сообщение

Гадание по картам АНГЕЛОВ

Гадание по картам АНГЕЛОВ




[469x297]
Гадание на картах Ангелов
[показать]

Ангелы невероятно счастливы и всегда рады нам помочь,
вести нас по нашей дороге. Прислушайтесь к голосу Ангела,
и он поведает Вам о прошлом, откроет понимание настоящего
и введет в прекрасное будущее.
Инструкция по использованию виртуального гадания на картах Ангелов:

• 1. Выберете Расклад, нажав на тот, который Вы хотите использовать.

• 2. Нажмите на кнопку “Смешать карты”.

• 3. Выберите карты, нажав на карту вашего выбора.

• 4. Выбрав все карты, нажмите на кнопку “Гадание”.

Полезные советы:

• Кнопка “Следующая ” покажет вам следующую страницу вашего гадания.

• Кнопка “Предыдущая ” покажет вам предыдущую страницу вашего гадания.

• Нажав на кнопку "Обновить" вы снова сможете выбрать расклад и начать гадание заново.

• Кнопка "Очистить" закроет окно гадания.

Нажмите на ссылку, чтобы начать гадание.Имейте терпение и некоторое время подождите загрузку.

КАРТЫ АНГЕЛОВ - ВЫБРАТЬ РАСКЛАД

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
слишком мало сказать 27-05-2011 10:49

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

Слишком мало - сказать «Прости»

 


Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Слишком глупо просить «Не грусти»,
И нечестно совсем - «Обещаю»,

Безнадежно звучит «Я был должен…»,
И обманчиво - «Знаешь, я тоже…»,
Непонятно - «Я думал, мы сможем…»,
Как-то робко совсем - «Быть может…»,

Проникновенно - «Сказать я хочу…»,
И с надеждой - «Не стоит, может…»,
И нежданно - «Тебя все люблю…»,
И печально - «И я тебя тоже…»,

Грустно - «Часто тебя вспоминаю…»,
И с печалью в глазах - «Я знаю»,
И вздыхая - «Мне сны снятся…»,
И в ответ - «В них тебя обнимаю…»,

Твердо - «Я во всем виноват…»,
Со слезами - «Не стоит, мы оба…»,
Горько - «Как вернуть все назад?»,
Плача - «Если бы знала, давно бы…»,

Нежно за руки взяв - «Прости…»,
Губ коснувшись слегка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
солнечное затмение 25-05-2011 09:53

Это цитата сообщения Lunicka Оригинальное сообщение

Солнечное затмение

 

В далекие от нас времена солнечные затмения вызывали у людей суеверный ужас. Не зная причин затмений, невежественные люди дорисовывали наблюдаемую картину своим воображением. Одни полагали, что солнечные затмения представляют собой особые знамения, другие видели в этом явлении нападение на Солнце огромного чудовища-дракона, пытающегося сожрать небесное светило. Малодушные в панике разбегались, стремясь укрыться от гнева богов, а более храбрые, стремясь спасти Солнце от дракона, быстро вооружались подручными средствами - бубнами, барабанами, кастрюлями, сковородками,  копьями и камнями, словом, всем тем, что сразу попадалось под руку, и, подняв невообразимый шум, метали стрелы, копья и камни в чудовище. И к радости своей скоро обнаруживали, как из-за черной круглой заслонки на небе снова появляется узкий солнечный ceрп и, наконец, Солнце снова принимает свой обычный вид. С радостью люди расходились по своим делам, довольные тем, что спасли Солнце от несчастья. И если через много лет опять повторялось солнечное затмение, то, имея уже опыт в "спасении" Солнца, снова прибегали к тем же действиям.

Фалес из Милета (род. ок. 625 ум. ок. 545 до Р. X.) – древнегреческий философ, политический деятель, используя полученные в Египте знания, в 585 году д.н.э.,  25 мая,предсказал солнечное затмение.

Давайте же полюбуемся видом этого фантастического зрелища, которое время от времени дарит нам природа...

[показать]   [показать]

[показать]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
про котов 25-05-2011 09:40

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

я котов понимаю лучше, чем людей…

А вообще я котов понимаю лучше, чем людей…
© Эльпида-Амальди

[750x634]
[750x678]

Картины Justyna Kopania
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мужчина-кот 25-05-2011 09:34

Это цитата сообщения Большой_Вовочка Оригинальное сообщение

Мужчина - Кот. Найдите своего мужчину!)

[340x357]Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил светло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»

Саша Черный

Кот - это маленький мужчина в шубке. А мужчина - это большой кот, которого приятно гладить. У них много общего: и те и другие непредсказуемы, любят ласку, ждут, что их покормят по первому требованию, и не поддаются дрессировке. Если зимой они не доставляют особых хлопот, то весна на них действует со страшной силой. Потому что - март. Зимняя спячка позади. Теперь твой милый друг особенно тщательно бреется и мурлычет себе под нос, задумчиво улыбается, отвечает невпопад, держит хвост трубой. Остановившись на светофоре, он впадает в оцепенение, пока по пешеходному переходу не пробежит последняя пара стройных ножек. Ты злишься и толкаешь его в плечо, но безуспешно - в его голове весна!
Познакомьтесь поближе с разновидностями семейства кошачьих.

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
отбеливающая маска 25-04-2011 15:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Уникальная маска: эффект потрясающий! Сделай, не пожалеешь

resize_1165572503_glazki (120x120, 3Kb)
Маска - отличная! Такое ощущение, что вместе с маской смываешь 5 лет. Очень свежее лицо после маски.

     Эта маска отбеливает, она еще делает кожу гладкой, придает ей свежесть.

На 1 порцию маски вам понадобятся свежие соцветия тысячелистника. Соцветий нужна 1 столовая ложка. Мелко их порежьте и растолките, чтобы они пустили сок. В эту массу влейте 1 столовую ложку молочной сыворотки и размешайте. Возьмите 1 чайную ложку гвоздики (это приправа) и растолките ее в ступке. Высыпьте в полученную смесь. Туда же влейте 1 чайную ложку сока, выжатого из грейпфрута. Вот такая получается маска.
    Пахнет она непередаваемо! И эффект от нее такой же.
Нанесите эту маску на лицо и шею, если нужно , и оставьте на 15 минут.
Может немного пощипывать, если на коже есть раздражение или сухость, но обычно аллергии на такую маску не бывает.
    Через 15 минут снимите остатки маски ватой, а лицо умойте прохладной водой. Нанесите крем и полюбуйтесь на себя.
Чистое, сияющее белизной лицо обязательно доставит вам немало удовольствия!

http://samsebelekar.ru/index/0-37

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии