• Авторизация


Без заголовка 11-05-2009 21:02

Это цитата сообщения MILEDI_BLACK Оригинальное сообщение

РЕЦЕПТ ОТ ГРЕХА






[показать]

Некий старец зашёл в лечебницу и спросил у врача:
- Есть ли у вас лекарство от греха?
- Есть, - отвечал врач, - вот рецепт:

- Нарой корней послушания;
- собери цветов душевной чистоты;
- нарви листьев терпения;
- собери плодов нелицемерия;
- не упивайся вином прелюбодеяния;
- всё это иссуши постом воздержания;
- вложи в кастрюлю добрых дел;
- добавь слёзы покаяния;
- посоли солью братолюбия;
- добавь щедрот милостыни;
- во всё это положи порошок смирения;
- и коленопреклонения;
- принимай по три ложки в день страха Божия;
- одевайся в одежду праведности;
- не входи в пустословие,
а то простудишься и заболеешь грехом опять.


[показать]


Defne
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2009 20:58

Это цитата сообщения Ядония Оригинальное сообщение

Притча о женщине.



[показать]


Ангел подошёл и прикоснулся к женщине.
- Бог, но она такая нежная?
- Да, она нежная - согласился Творец. – Но я её сотворил и крепкой. Не представляешь сколько она может вытерпеть и сколько всего сделать.
- А она умеет думать? - спросил ангел.
Бог уверил:
- Она не только умеет думать, она может аргументировать и доказывать.
Тогда ангел что-то заметил, протянул руку и дотронулся до щеки женщины.
- Ой, кажется эта модель пропускает воду. Говорил же тебе, что ты пробуешь слишком много всего в неё поместить.
- Не протекает, - опровергнул творец. - Это слеза!
- А зачем ей слеза?! - удивился Ангел.
Господь разъяснил:
- Через слёзы она может проявить свою радость, переживания, боль, разочарование, одиночество и гордость.
Ангел был восхищен.
- Господь, да ты гений! Ты всё точно обдумал, потому что женщина и вправду необыкновенная?!



Ariny6ka
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-05-2009 20:45


Я часто слышу:"Сколько тебе лет?"
Скажу вам откровенно:
"Я не знаю".
Не потому,что это мой секрет,
Свои года я просто не считаю.
17 мне - когда любимый друг
Меня обнимет нежно, приласкает.
И ничего на свете нет вокруг,
Ну кто же в этот миг года считает?
Мне ...25 - душа моя поет,
Мчусь на машине по свободной
трассе !
Кто скорость полюбил,
меня поймет,
Что это тоже маленькое счастье.
Мне 35 - когда иду я в гости,
Сменив спортивныи стиль свой
на наряд.
И чувствую спиной, как моет кости
Соседок милых на скамейке ряд.
А иногда бывают дни такие,
Когда порядок дома и покой,
Рассматриваю лица дорогие,
Давно ушедшие в мир иной.
И вот тогда мне 100, а может 200..
Рыданья разрывают мою грудь.
Шепчу молитву и целую крестик,
И до утра, конечно не уснуть.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2009 21:26


..ﻶﻉჱﻶﻉ*´¸.ﻶﻉჱﻶﻉ* ´ ¸. ﻶﻉჱﻶﻉ . .ﻶﻉჱﻶﻉ* .ﻶﻉჱﻶﻉ¸. ♥ Как пахнут твои руки, мама! Уткнусь лицом и пропаду… От взрослой жизни я устала, И гнусь травинкой на ветру. Дай ощутить тепло ладоней, Меня морозит от потерь. Я так измотана погоней За светлым будущим детей!.. Дай мне забыться на мгновенье. Меня ты знаешь лучше всех. Там, в моей жизни, как на сцене, Имеет цену лишь успех. Я отдохну немного, мама. И снова в путь, и снова в бой… Я в этом мире не пропала Лишь потому, что ты со мной!♥ﻶﻉ ¸..ﻶﻉჱﻶﻉ*´¸.ﻶﻉჱﻶﻉ* ´
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2009 20:57


Говорят есть места на свете, Где природа с тобой говорит, Где становимся мы словно дети, Разум спит и душа не болит. Я хочу посетить это место, Посидеть в абсолютной тиши, Разобраться в себе.Если честно, От реальности в сказку уйти... В этой сказке нет зла, нет насилья, Нет обмана, не ходит там смерть, Там не надо кричать от бессилья, На страданья и муки смотреть. Я хочу, чтоб у каждого в жизни Был такой потайной уголок! Чтоб он смог "причесать" свои мысли, Чтоб хранил его и берег..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2009 20:34


Человеку надо мало: чтоб искал и находил. Чтоб имелись для начала Друг - один и враг - один... Человеку надо мало: чтоб тропинка вдаль вела. Чтоб жила на свете мама. Сколько нужно ей - жила.. Человеку надо мало: после грома - тишину. Голубой клочок тумана. Жизнь - одну. И смерть - одну. Утром свежую газету - с Человечеством родство. И всего одну планету: Землю! Только и всего. И - межзвездную дорогу да мечту о скоростях. Это, в сущности,- немного. Это, в общем-то,- пустяк. Невеликая награда. Невысокий пьедестал. Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2009 11:50

Это цитата сообщения Гек-атА Оригинальное сообщение

Приметы о влюбленны




[показать]
Приметы о влюбленных



Если девушка встречается со своим возлюбленным и целует его в новолуние – это очень хорошо, поскольку в этом случае она скоро станет его невестой. При этом в браке обоих ждет любовь до гроба и богатство. Хорошей приметой считается также, если девушка, думая о своем избраннике, слышит крик петуха – птица предвещает скорую свадьбу.

Выбирая место для встречи, влюбленные должны предпочесть берег моря, или подножие холма, или лесную чащу – это означает, что они будут друг другу верны, и чувство их не пройдет. Хорошо, если поблизости растет вереск или течет ручей (река). Тополей, напротив, следует избегать.

Если вы пишете письмо любимому, его нужно закончить, когда часы начнут бить полночь. Не следует отправлять письма любимому в Рождество или 29 февраля, которое, как известно, бывает лишь раз в 4 года. Нести послание на почту нужно очень осторожно – обронить его по дороге предвещает ссору.

Лучшее время для брачного предложения – это вечер пятницы, причем о помолвке в этом случае надо объявить в субботу.

Счастливым камнем для влюбленных считается бирюза -- ее голубой цвет символизирует постоянство. Другим залогом верности раньше был разломанный шестипенсовик, половинки которого влюбленные носили при себе, чтобы никогда не расставаться. Для этой же цели они хранили локоны друг друга, особым образом переплетенные.

Помолвленные не должны вместе фотографироваться (!), иначе они вскоре расстанутся, или их совместная жизнь будет несчастливой. Во избежание этого им не следует также совместно любоваться молодой луной сквозь высокую траву и назначать встречи на перекрестках и мостах, у каналов и прудов, а также на равнинах. Иначе их страсть перейдет во взаимную ненависть, а уважение – в насмешливое презрение.

Те, кто хочет, чтобы их роман протекал легко и гладко, не должны встречаться на ступенях (особенно дурной приметой считается целоваться или обниматься стоя на лестнице). К раздору приведет и написание амурных писем чернилами любого цвета, кроме голубого (в наш компьютерный век сие уже не актуально) или простым карандашом.

Решив сделать подарок своей половине, не покупайте перчатки, часы, брошь или нож (к разлуке). Некоторые верят, что неудачу при этом можно отвратить, если получить от продавца сдачу мелкой монетой. Подарить своему жениху нож - знак того, что ты хочешь расторгнуть помолвку. Но если он не примет подарка, с ним случится несчастье.

Помолвленной девушке пока не следует примерять обручальное кольцо, так как это может окончиться внезапным разрывом с женихом. И, конечно же, ни в коем случае нельзя это кольцо терять.

Чтобы узнать, кто твой суженый, приди к церкви накануне Валентинова Дня, и, когда часы будут бить двенадцать, обойди вокруг церкви, приговаривая: "Посеяла коноплю, посеяла коноплю. Кто меня любит, приходи боронить". И твой суженый явится перед тобой.

Девушка, которая, выходя из дому, забудет глянуть на север, рискует остаться старой девой.

Если нарвать тысячелистника с могилы мужчины и на ночь положить под подушку, возлюбленный явится тебе во сне.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2009 23:15

Это цитата сообщения alexjdanov Оригинальное сообщение

Большая разница - сериал Гнобышев

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2009 23:04

Это цитата сообщения RayOfLight Оригинальное сообщение

mp3 плееры для сайта



Существует несколько способов создания МР3 плеера для сайта.
Давайте рассмотрим несколько вариантов подробнее:


Плеер на Player.myspace-player.com/
1.http://player.myspace-player.com Регистрация там не обязательна (но она дает возможность сохранить плейлист,если вдруг Вы захотите редактировать его),поэтому Вы идете по ссылке - Click HERE to create playlist as an anonymous user.(соответственно,если хотите зарегистрироваться,то переходите по ссылке - Click HERE to register an account.) - Скриншот

Пробный вариант
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2009 22:48

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Правила пользования сервисом дневников

http://wiki.liveinternet.ru/ServisDnevnikovLiveInternet/Pravila?v=vw4

Очередное дополнение в
Правила

А вы, соблюдаете все правила ЛиРу? ;)

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2009 22:47

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Ссылка, которую должен знать каждый.

http://savefrom.net/

Это не просто очередное дополнение в
, а реально полезная всем ссылка.

Многие часто задают примерно такие вопросы:
Много вопросов, не так ли. И всего один ответ:
"Надо использовать сайт "Save From Net"!" ("Сохрани из сети")
А главное, что им очень просто пользоваться! Надо просто добавить "savefrom.net/" перед URL-адресом страницы и нажать "Enter" (такая кнопка на клавиатуре). А сайт вам просто выдаст ссылку на то, что вы хотите! Остаётся только сохранить нужное вам по этой ссылке.

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2009 22:39

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как разместить в блоге ролик с YouTube в высоком качестве?



Очередное дополнение в
Размещаете ролики с сайта YouTube.com в своём блоге? Надоело писать после каждого ролика фразу: "Нажмите кнопку "HQ" для просмотра в высоком качестве"? Тогда этот совет - для вас!

Что нужно делать? Ничего сложного! Добавить в код ролика волшебную комбинацию:"&ap=%2526fmt%3D18".
Например для ЛиРу:
Примеры

А если вас интересует, как скачать с YouTube ролики в высоком качестве, то узнать это можно здесь (5 способов на любой вкус).

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2009 21:51

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Компьютерная графика Rolf Hilger.



Мне очень понравилось...Настолько, что полностью архив выгружаю... Что мне (вообще!) не свойственно...

Все картинки увеличиваются (кликом по превью), размер от 700 до 1800 пкс по большей стороне.
[показать]
[показать]

Дальше>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-04-2009 21:38

Это цитата сообщения Tainted_Child Оригинальное сообщение

Хью Джекман - ПрожекторПерисХилтон



[240x114]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2009 10:07

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Трафареты (узоры,орнаменты)

http://www.trafaret.net/?id=2&PHPSESSID=clth6toshigeifi6eelacv2n63

 www.getpattern.ru/painting/raster/page/2 

www.trafaret.net/ 

www.arttrafaret.ru/Netshop/stencil/pattern/ 

www.trafaret.net/  

trafaret-site.ru/ 

 

[230x230]  [230x335]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2009 10:02

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Блеск для Ваших постов) 2



Всем удачи и хорошего настроения!

Иногда мы в одном сообщение пишем о двух разных вещах и нужно как-то разделить между собой, возможно кому-нибудь для этого пригодятся картинки-разделители текста)

Что нужно для вставки:
Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код в нужное Вам место - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК
Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код в нужное Вам место бордюра

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога
[372x143]

[453x97]

[316x103]

[439x28]

Ещё
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
благодарю. 27-04-2009 09:58


За все что было, есть и будет, За вздох любви, души полет, За то, что строго Бог не судит, Ведя грехам моим учет. За близких, что любить умеют, Друзей, с которыми светло, За то, что и доныне греет Далеких детских дней тепло. За город, каждым камнем близкий, С величием и простотой, Что в реку смотрит обелиском И восхищает красотой. За то, что солнца свет так ярок И дарит всем тепло лучей. За самый щедрый мне подарок - Красивых ласковых детей. За эту красоту земную, Ночную тишь, сиянье дня, За каждый миг благодарю я Судьбу, хранящую меня!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-04-2009 09:49


Чтоб дом был счастливым, наполненным лаской,
Я дам вам рецепт под названием «Сказка».
Не сложный, но верный, его соблюдайте.
Согласны? Ну что же, тогда приступайте.

Шесть чашек ЛЮБВИ вы смешайте с ЗАБОТОЙ,
Три ложки ДОВЕРИЯ, чашку РАБОТЫ,
Две чашки ПРОЩЕНЬЯ и горсть ДОБРОТЫ,
Добавьте чуть ВЕРНОСТИ, нежной МЕЧТЫ.

Три чашки НАДЕЖДЫ и ДРУЖБЫ пол миски,
Стакан УВАЖЕНИЯ к старшим и близким.
Две ложечки СМЕХА, немного УДАЧИ,
Щепотку ТЕРПЕНЬЯ. И ваша задача

Всё сдобрить УЛЫБКОЙ сердечной и ЛАСКОЙ,
И с утренним кофе подать эту «Сказку».

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БИС катя - группа БИС 25-04-2009 22:36
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2009 22:02


nik.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии