• Авторизация


Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?" 12-04-2009 12:56


Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

лет в 20-25

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......." 12-04-2009 12:53


Результат теста:Пройти этот тест
"Гарантирую угадать о чем ты думаешь сейчас......."

где твоя голова, где мозги??? Проснись и пой дитя моё, включай всое серое вещество

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-04-2009 23:38


ну все)))терь спатки000!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2009 23:11


ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ без любви делает человека БЕСЦЕРЕМОННЫМ
СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ
ПРАВДА без любви делает человека КРИТИКАНОМ
ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека ДВУЛИКИМ
УМ без любви делает человека ХИТРЫМ
ПРИВЕТЛИВОСТЬ без любви делает человека ЛИЦЕМЕРНЫМ
КОМПЕТЕНТНОСТЬ без любви делает человека НЕУСТУПЧИВЫМ
ВЛАСТЬ без любви делает человека НАСИЛЬНИКОМ
ЧЕСТЬ без любви делает человека ВЫСОКОМЕРНЫМ
БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ
ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ
[550x367]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу 11-04-2009 20:00


Хочу чтобы коснулся ты…струн моей души…
Губами с моих глаз слез бриллианты собери…
Теплом рук своих мне нежность подари…
Прошу…от невыносимой боли защити…
Боль - королева торжествует снова…
В ее плену сгораю я…схожу с ума…
Твоя любовь – мое спасенье…
Моя беспечность…и забвенье…
[300x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я подарю.... 11-04-2009 19:55


Я подарю тебе свою улыбку...Твою любимую...неповторимую улыбку...которая согревает...которая сводит тебя с ума...ради которой ты готов на все...которая делает тебя счастливым...Она наполнит твое тело теплом солнца...и согреет душу нежностью...и маленькими капельками разольется в сердце счастье...Ты улыбнешься мне в ответ...Теперь и я счастлива...Мы счастливы вместе...Что еще нужно?!
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-04-2009 19:11


настроение прост супер)))))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Наталья_Скибина 11-04-2009 19:04


класс)))
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии