• Авторизация


Заголовок 26-04-2009 13:17


TIESTO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [700x525]
[700x525]
[700x525]
[450x302]
[450x450]
[450x360]
[450x601]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-04-2009 13:09


Ваше предназночение в этом мире

Твое имя
Предназночение:быть начальником
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-04-2009 20:53


вы вообще можете такое представить????у нормальных людей каникулы!а их гонят заниматься доп. математикой???как это понять??? хочу гулять на каникулах((((((((((((( я ведь принчипесса)))
[700x525]да! вот примерно этому и учат...и домой уходим через 3 часа...ужас!!!!!!!!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 25-04-2009 20:38


Настроение сейчас - Поразмышлять

Сколько не старайся,но на вопрос :"В чем твоя польза на Земле?"ты даже в последние секунды своей жизни не ответишь...а жаль...сколько всего нового можно открыть если ответить на этот вопрос...

[700x525]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Будь... 23-04-2009 22:19


[700x525]
Я независима,но мне хочется быть зависимой от тебя!Прикажи мне тебя любить...и я покорно выполню твое приказание,тока прикажи...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаль... 19-04-2009 16:25


жаль,что люди вспоминают о своих дневниках лишь тогда,когда они не способны кому либо другому открыть свою душу...
[350x350]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
как плохо... 19-04-2009 16:17


почему мне так плохо??????!!!!!!!!!вроде парень есть,друзья есть,дом есть,еда есть...все есть(все что надо мне)и мне пусто...видимо чего-то нет у меня...чего-то дорогого,ценного,желанного,нет нет нет...читаю чужие дневники...ищу хоть,что-то похожее в чужих записях...нашла лишь в одном дневнике...возможно парень чувствует такую же пустоту как и я ????!!!!!хотелось бы поговорить с ним...но думаю вряд ли ему интересно что-то узнать обо мне ведь ему также плохо как и мне!!!зачем ему другие чужие проблемы???они ему не нужны......я это знаю...но если у тебя тоже самое...ты чувствуешь также пустоту от всего...может ты поймешь о ком я??????и зайдешь ко мне....и напишешь мне...поделишься своими мыслями и чувствами...и я пойму,что я не так одинока...
[307x392]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2009 14:07

Это цитата сообщения мир_которого_нет Оригинальное сообщение

Заголовок



И каждый раз ты влюбляешься на всю жизнь, бросая парня через месяц.
[370x500]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~" 14-04-2009 21:51


Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Деметра- ты богиня плодородия. милая добрая обоятельная и привлекательная. любишь животных. хороший друг. трудолюбива. и чиста в любовных отношениях!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой у вас мобильник и что это значит?" 13-04-2009 21:30


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас мобильник и что это значит?"

У вас Motorola

вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится - но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы - ваша фишка, часто подсознательная. Которую вы пытаетесь использовать как главное преимущество. И сами потом немного удивляетесь - если оно срабатывает. Вы максималист и альтернативщик - в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным. Вы на это возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Hо сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода фишка.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какая вы сволочь?" 13-04-2009 21:27


Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы сволочь?"

Ты- Закончиная Сволочь! Людям лучше быть с вами по вежливее, иначе это может выйти им боком! Впрочем, вряд-ли это им поможет с ТАКОЙ СВОЛОЧЬЮ КАК ТЫ!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2009 21:02


Как часто хочется помочь чем-то людям...И когда кому-то помог чувствуешь облегчение радость счастье...но...самое обидное,что они тебе вряд ли помогут...они в это время будут радоваться тому,в чем мы им помогли...
[429x462]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-04-2009 20:56


Жизнь скромных не любит((((((
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-04-2009 15:41


Почему так бывает часто ?
Любишь ты,а не любит он.
Встречи ждешь,но это напрасно
Он совсем в тебя не влюблен...
А какой-то мальчишка робко
На окно твое ложит цветы
Почему так бывает часто?
Любит он,а не любишь ты???
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какому типу парней ты нравишься?" 12-04-2009 13:16


Результат теста:Пройти этот тест
"Какому типу парней ты нравишься?"

Интелектуал

Он хоть и молод,но уже настоящий мужчина.Сдержанный и рассудительный,знает,как этого добиться. У него всё под жёстким контролем:на десять лет вперёд запланировано и расписано,глухо,как в танке. Его приоритеты-успешная карьера и материальное благополучие.Но надеется он только на себя.И готов работать столько,сколько нужно. А ты? Ты сказка в его жизни! Своей активностью и оптимизмом ты делаешь его жизнь ярче,интереснее,вносишь в неё хаос и неразбериху.Он считает тебя нелогичной и загадочной,немного легкомысленной и взбалмошной,но....что там говорить,вообще-то,он от тебя без ума!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Цвет вашей ауры" 12-04-2009 13:12


Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Оранжевая аура.

[показать]
Элемент: Вода
Функция: Эмоциональность, сексуальная энергия, креативность
Оранжевый - цвет чакры крестцовой кости(Swadhisthana). У вас 2-ой(из 7) уровень сознания. Секс, эмоции, креативный выброс избытков энергии и опять секс - вот цикл хорошо описывающий ваше естество.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" 12-04-2009 13:09


Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - мечта.

Твоей фантазии нет границ. Мечтатели зачастую творческие личности, которые могут добиться своей цели. но у тебя проявляются такие качества: терпеливость, усидчивость, креативное мышление. Помни: "Мечты — это планы в уме, а планы — мечты на бумаге".
[показать]

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))" 12-04-2009 13:08


Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

Язык-твоя профессия. шучу, но его не мешает проколоть

Ты любишь целоваться при полной луне. есть мороженное и доставлять людям радость-язык тебе в этом поможет, мало того что общение с тобой станет еще приятней, тебе самому(самой) вдвойне приятнй будет все это делать, ведь ты теперь крутой мажор с проколотым языком [показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?" 12-04-2009 13:04


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Узнай свое второе имя (для девушек)" 12-04-2009 13:01


Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай свое второе имя (для девушек)"

Юля! Она же: Юлианка, Ляпа, Уля, Ульяха, Ульяша.

Вы - Юлия. Милая девочка, которая всегда мило улыбается, невинно отпускает какие-то шуточки, тут же извиняясь за них. Но это лишь первое впечатление! Первый, так сказать, закос под дурочку, для того, чтобы потом никто не стеснялся говорить при Вас все о чем думает, делиться всеми секретами... А в это время Юля будет все мотать на ус, делать какие-то выводы, складывать свое мнение о "наивном" собеседнике и уж потом.... Держитесь! Нежданно-негаданно всплывет тот день, когда за непринужденной беседой вы поймете, что хитрая бестия Юля знает СЛИШКОМ много и еще и умело пользуется своими знаниями - то бишь за свои уже не столь наивно-милые шуточки она теперь извиняться не будет! Девиз по личной жизни: "Люби, пока любится!"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии