• Авторизация


Без заголовка 07-05-2009 19:00


В борьбе и суете мы возвращаемся к этому снова
Я знаю, это моя вина, но я не понимаю, нет,
Я все помню, и это сводит меня с ума,
Ты уже не тот парень, которого я знала раньше.
Хороший с мамой, примерный с папой, приветливый с другими
Я должна решить, впустить ли тебя в свое сердце, но нет,
Эти воспоминания сводят меня с ума,
Ты не тот парень, которого я знала...
[698x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загaдка 07-05-2009 08:10


Мне не хватает слов,
Но я и не пытаюсь ничего говорить,
Я пытаюсь жить этим моментом.
Подойди ближе, ответь на мой вопрос:
Скажи, сколько мне нужно времени,
Чтобы разгадать все секреты твоего тела?
[505x377]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Заголовок 06-05-2009 22:07


Я не боюсь признаться в том, что люблю тебя,
И я не боюсь своих ощущений.
Зачем мне встречаться с кем-то другим,
Если я знаю, что моя любовь настоящая?..
Мне не нужно перебыть со многими, чтобы понять, что ты лучший для меня,
Мне не нужны чужие мнения, чтобы понять, что ты не такой, как все.
Я не боюсь сказать, что люблю тебя,
И расскажу всему миру о том (что влюблена)
Я люблю, я люблю…
[341x226]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2009 22:00


Извини меня за это,
Я хочу всего лишь поцелуй,
Я просто хочу узнать, как это - касаться тебя,
Это так невинно,
Это то в чем я уверенна,
Я хочу узнать, каково это - стоять под твоей дверью.
Я недостойная,
Я вижу, ты выше меня...
Но я могу быть милой, если ты дашь мне шанс.
[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 06-05-2009 19:51


Тебе нужна вся моя любовь
И преданность,
Ты хочешь, чтобы я отдала тебе любовь и душу,
То есть всё и сразу...
Я не сомневаюсь,
Что cмогу любить тебя вечно,
Но проблема в том,
Что на самом деле у меня нет времени..
[332x432]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 06-05-2009 19:48


Я разочаровал или обидел тебя?
Я должен чувствовать себя виноватым или действовать наперекор судьям?
Я знал, чем всё закончится, ещё до того, как всё началось.
Да, я понимал, что ослепил тебя и одержал победу,
Так я взял то, что принадлежало мне по праву.
Вместе мы шагнули с тобой в ночь.
Возможно, всё кончено, но не всё решено:
Я останусь рядом с тобой, если пожелаешь.
Ты проникла мне в сердце и в душу,
Ты изменила мою жизнь и мои планы.
Любовь слепа, я знал об этом,
Ведь любовь к тебе затмила мой разум.
Я целовал тебя в губы и гладил твои волосы.
Мы вместе мечтали и делили постель.
Я хорошо тебя знаю, я знаю твой запах.
Я помешан на тебе.
[573x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 06-05-2009 19:44


Я видел мир. Я видел боль,
Отягощавшую твоё существование.
Видишь ли ты правду сквозь всю эту ложь?
Ты смотришь на мир опечаленными глазами?
Если ты хочешь поговорить об этом ещё,
Ляг вот сюда на пол и поплачь у меня на плече –
Я – твой друг.

Я видел рождение на свет. Я видел смерть.
Моей любимой было суждено умереть у меня на руках.
Считаешь ли ты меня виновным? Должен ли я бояться?
Ярко ли светит пламя сомнения?
Если ты захочешь снова поговорить об этом,
Я буду зависеть от тебя, я поплачу у тебя на плече –
Ты – мой друг.

Я и ты многое пережили вместе.
Я всегда буду рядом.
Я бы ни за что на свете не заплакал,
Но перестань разрушать свою жизнь.

Я видел страх. Я видел веру,
Видел страх на твоём лице.
Если ты захочешь поговорить о будущем,
Приходи и посиди со мной, поплачь у меня на плече –
Я – твой друг.
А если ты хочешь поговорить об этом ещё,
Ляг вот сюда на пол и поплачь у меня на плече –
Я – твой друг.
[546x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2009 19:39


Любимая, выслушай меня - это займёт пару минут.
Не возражаешь, если задам тебе вопрос?
У тебя когда-нибудь был мужчина, из-за которого ты плакала?



Возьми мою руку и приложи к своему сердцу:
Чувствуется каждое биение сердца.
Ты думаешь, что все мужчины одинаковы…
Но поскольку я целую тебя этими губами, ты можешь рассчитывать на меня.

Сладкая моя, ты ляжешь сегодня ночью с мыслями обо мне
И улыбкой на лице,
До следующего раза, когда буду обнимать тебя.
Это будет скоро,
Ведь знаю, что я нужен тебе,
Так же, как я люблю тебя!
[393x580]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2009 19:33


Малыш, я знаю…
Знаю, что тебе причинили боль.
Но я-то здесь.
Давай оставим всё позади.
Так что, если позволишь…
Знаешь что… просто доверь своё сердце моим рукам…
И всё, что говорят, я заберу с собой…
Вот так…



Ты ничего не значишь.
Я не хочу тебя.
Ты не нужна мне.
Никогда не любил тебя.
Ты – никто.
И я никогда не сделаю этого...
Ты – ошибка
[455x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 06-05-2009 18:23


Я ищу любовь, а не просто друга,
Кого-то, кто был бы рядом, когда мне нужно с кем-то поговорить.
Я ищу того, кто не будет притворяться,
Того, кто не будет бояться сказать то, что он думает о человеке.

И я ищу того,
Кто поймёт, что я чувствую,
Кого-то, кто воспримет меня всерьёз и будет знать,
Чего я на самом деле хочу.
И я ищу того, кто был бы со мной,
Кто хотел бы разделить со мной беды и радости,
Проявлял бы заботу,
Я думаю о том, кого так долго жду...

Это ты? Это ты?
[700x469]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 06-05-2009 18:18


Давай же, просто уйди, я не могу держать тебя, ты свободна,
Забирай все эти вещи, раз для тебя они так много значат.
Я осуществлял все твои мечты, потому что ты была всем для меня.
Так неужели я заслужил эту боль?
Думаешь, я не знаю, как ты вела себя?
Я больше не хочу узнавать это от моих друзей.
Ты невозмутимо говоришь, что это не так,
Ты же знаешь, я не придаю значения деньгам…

Я отдам всё это, но я забираю свою любовь!!!!!!!!
[300x440]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2009 18:15


Блина,вроде ничего интересного не происходило пока со мной...школа.учеба,любовь...вот и все!!!!погода плохая,грустно,скучно...жду мальчика моего в гости...уже соскучилась по нему...
[699x465]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-05-2009 18:48

Это цитата сообщения Она_из_сна Оригинальное сообщение

***Я УЛЫБНУСЬ***



Я улыбнусь,но я не люблю тебя,я улыбаюсь небу...
Я возьму твою руку,но я не люблю тебя,мне всего лишь нужна опора...
Я посмотрю в глубь твоих глаз,но я не люблю тебя,потому что я не вижу в них себя...
Я заплачу,но я не люблю тебя,странно но почему-то мне больно...
Я скажу ЛЮБИМЫЙ,но я не люблю тебя...жаль...но это правда...
Я скажу уходи,но я не люблю тебя,просто я хочу чтобы ты остался...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 04-05-2009 15:10


видела сегодня его!!!!!!!!!!!это ужасно!я его ненавижу!зачем ты приехал????
[553x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2009 22:23


Его прикосновения нежнее, чем мои )?
Ты засыпала в его объятиях)?
Ты делала с ним всё то, что делала со мной )?
Если тебе лучше так ,
Детка, вот что я хочу сказать тебе –
Пусть всё будет, как ты хочешь, будь счастлива и не возвращайся ко мне.
(Держись от меня на расстоянии, детка).
[605x605]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2009 22:20


Малыш, не могу понять
Тебя нравится быть обиженной?
Ты чувствуешь запах парфюма, видишь следы косметики на его рубашке
Ты не веришь в его рассказы
Понимаешь, что всё ложь
Ты безупречна, но ты всегда рядом с ним, и я не могу понять, почему...

Если бы я был твоим мужчиной (детка, ты)
Никогда бы не беспокоилась (чем я занимаюсь)
Я бы возвращался домой (обратно к тебе)
Каждую ночь без причин тревожиться
Ты принадлежишь к типу женщин (заслуживающих только хорошее)
Горсть алмазов (руку, увешанную кольцами)
Малыш, ты – звезда (хочу доказать тебе это)

Позволь мне любить тебя
Позволь быть тем, кто даст тебе всё, что захочешь и в чём нуждаешься
Взаимную любовь и защиту
Выбери меня
И я покажу тебе, какой должна быть любовь
Детка, позволь мне любить тебя, любить тебя
[265x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2009 22:18


Я не могла представить, что когда-нибудь
Буду жить без твоей любви.
Никогда не могла вообразить,
Что буду сидеть здесь вот так, совершенно одна.
Я не знала тебя,
Я не знала себя,
Но я думала, что знаю всё,
Я никогда не чувствовала

То чувство, что испытываю сейчас,
Когда уже не слышу твой голос.
О, я не могу прикоснуться к тебе и поцеловать тебя в губы.
У меня нет выбора.
О, что бы я ни отдала,
Чтобы ты снова лежал рядом,
Здесь, со мной, потому что, малыш,
Мы созданы друг для друга.

Когда ты ушёл, во мне что-то умерло.
Мне до сих пор трудно в это поверить.
Вернись, малыш, пожалуйста, вернись,
Потому что мы созданы друг для друга.

На кого ещё я смогу опереться
В трудные времена?
Кто будет говорить со мной по телефону
До самого рассвета?
Кто займёт твоё место?
Нет никого лучше.
О, малыш, малыш,
Мы созданы друг для друга.
[600x326]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2009 22:16


Опять мы сидим в тишине…
После всего сказанного и сделанного
Лишь пустота внутри нас.
Малыш, посмотри, какие мы стали!
Мы можем пообещать миллион раз,
Но мы все равно ничего не изменим.
Это неправильно - оставаться вместе,
Когда мы причинили друг другу столько боли...
Я не хочу плакать…
Не хочу плакать …
Ничто в мире
Не вернет нас туда,
Где мы были вместе...
Хоть я отдала тебе мои сердце и душу,
Я должна найти способ шагнуть в новую жизнь…
Потому что, малыш, я не хочу плакать...

Наши мосты развелись слишком далеко,
Но что-то держит нас, что-то повисло, и под
Предлогом незнания разницы
Отрицаю, что между нами уже нет того, что было раньше,
Ведь каждый момент мы вместе.
И это просто разрывает меня!!
Я знаю, что мы клялись, что это - навсегда,
Но остаться рядом с тобой – это слишком больно.
[500x419]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2009 22:16


Опять мы сидим в тишине…
После всего сказанного и сделанного
Лишь пустота внутри нас.
Малыш, посмотри, какие мы стали!
Мы можем пообещать миллион раз,
Но мы все равно ничего не изменим.
Это неправильно - оставаться вместе,
Когда мы причинили друг другу столько боли...
Я не хочу плакать…
Не хочу плакать …
Ничто в мире
Не вернет нас туда,
Где мы были вместе...
Хоть я отдала тебе мои сердце и душу,
Я должна найти способ шагнуть в новую жизнь…
Потому что, малыш, я не хочу плакать...

Наши мосты развелись слишком далеко,
Но что-то держит нас, что-то повисло, и под
Предлогом незнания разницы
Отрицаю, что между нами уже нет того, что было раньше,
Ведь каждый момент мы вместе.
И это просто разрывает меня!!
Я знаю, что мы клялись, что это - навсегда,
Но остаться рядом с тобой – это слишком больно.
[500x419]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 03-05-2009 22:11


Если тебя нет рядом со мной,
Как же тогда мы можем говорить «навсегда»?

Куда бы ты ни отправилась,
Что бы ты ни делала,
Я буду ждать тебя здесь.
Чего бы это ни стоило
Или как бы мое сердце ни страдало,
Я все равно буду ждать тебя здесь.

Раньше я принимал как должное тот факт, что
Наши отношения будут длиться вечно.
Я слышу твой смех, я чувствую свои слезы на губах,
Но я не могу быть рядом с тобой сейчас.

О, неужели ты не видишь, любимая,
Ты сводишь меня с ума…
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии