• Авторизация


Без заголовка 22-05-2009 22:58


Ты держишь мою руку,
И в неё возвращается жизнь.
Я преодолею испытания времени
И в твоём сердце, и в твоём сознании.
Я покину этот день, чтобы
Снова быть с тобой.

Мы дышим одним воздухом.
Помнишь ли ты,
Как ты любил держаться со мной за руки?
Ты не знаешь,
Ты ещё держишь мою руку,
Ты пока не знаешь,
Что я уже здесь.
И это убивает меня,
Я молюсь, чтобы это случилось поскорее,
Чтобы ты наконец вспомнил свою судьбу...
[300x448]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2009 22:55


Время не может стереть слишком многое.
Когда ты плакал, я вытирала твои слёзы.
Когда ты кричал, я прогоняла прочь все твои страхи.
Я держала твою руку все эти годы,
Но и по-прежнему я всецело принадлежу тебе.

[300x200]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-05-2009 22:52


Жизнь это всегда прошлое.
Ничто на свете не заберет твоей любви!
Буду ли я знать что
Это время уменьшит боль
Для меня однажды?

[700x525]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2009 22:34


Когда я устану
С собою войну вести,
Ты смыслом бред наполнишь,
Не дашь мне с ума сойти.
Я сбилась с пути, но пока живешь ты моей судьбой,
Сегодня и всегда, мой свет, буду я с тобой.
Утонув в моих объятьях,
Сам не видишь ты, Что я обнимаю чудо,
Сошедшее с высоты.
Поверь, я докажу тебе ценой любой: Сегодня и всегда, мой свет, буду я с тобой.
Теперь мои печали остались позади,
И я больше не буду одна
Если бы я знала, что ты всегда был, Здесь был…
Пока не перестанет обнимать песок прибой,
Сегодня и всегда, мой свет, буду я с тобой,
Сегодня и всегда, мой свет, буду я с тобой.

[300x201]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2009 17:08

Это цитата сообщения -alina Оригинальное сообщение

#380



"да нет никакой любви больше между нами. мальчик мой" -сказала она, разрывай сердце, валяясь на полу в океане слёз. "я не люблю тебя больше" кричала она, вырезая на своей коже его имя. "я не позволю больше так с собой" возмущалась, посылая на одно невинное сообщение от него один миллиард своих ему. "обходи мой дом" - била подушку, после того, как в очередной раз подошла к окну тогда, когда он там проходит. "уйди из моей жизни" шептала она ночью, слушая Их песни.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-05-2009 17:00


Если б только ты мог видеть слезы в моем мире, из которого ты ушёл
Если б только ты мог излечить раны в моем сердце снова
Даже когда я закрываю глаза
Вижу твой образ,
И снова я понимаю, что
Ты потеря, которую я никогда не верну...

Я бы отдала жизнь за то,
Чтобы ты вернулся ко мне
Потому, что я слышу голос во мне,
Который кричит твое имя...

[467x698]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2009 17:13


Боже!какой мой парень гад...он через год уезжает...и будет приезжать только на лето.блин,это нормально???он мне даже не говорил об этом...я случайно узнала это от него,когда он пошел справку делать для поступления!козел!!!!!!!!и че я делать без него буду?
[400x399]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2009 23:06


ух....чет меня как магнитом сюда.....
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2009 16:13


Ай-ай-ай!у меня завтра сессия...физика...я вроде ее знаю,и в тоже время я ее не знаю!не знаю как писать буду!ну посмотрим...может чет легенькое попадется!кстати седня день классно начался...стою утром на остановке,жду транспорт...и тут,вдруг...ко мне подходит симпатичный парень и говорит:"Закурить не найдется?"
Я отвечаю:"Не курю!" Он:"Значит правильный!" Я спрашиваю:"Если не секрет,что правильный????"
Он:"Выбор" Я:"В каком смысле?" Он:"Я сделал правильный выбор,обратив на тебя внимание...ты мне понравилась...может дашь мне телефончик?" А я ему все-таки не дала...У меня куча дебильных правил,которые мне только мешают.И одно из них- это не знакомиться на улице...Хотя?думаю еще много таких будет)))))да!я скромная!))))))да уж....у меня сессия,а я иду в кафешку с подругой!
[481x640]
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-05-2009 15:52


Если ты в самом деле любишь любимую, которую клянёшься
Любить искренней любовью,
То она обязательно полюбит,
Эта возлюбленная обязательно полюбит тебя в ответ…

Хотя бы на миг мы все хотели бы
Стать счастливейшими на земле!
(поэтому не повторяй прежних ошибок)
(старайся больше отдавать, чем брать)
И смотри, не сломайся!

Если бы наша любовь была сказкой,
Ты спас бы тебя.
на яхте бы мы уплыли
На необитаемый остров, где были б только ты и я.
И если бы у нас были дети, они были бы похожи на тебя
И было бы прекрасно, если бы моё желание исполнилось.
Ты даже не представляешь, насколько ты особен!

Если бы наша любовь была историей из книжки,
Мы бы встретились на самой первой странице.
Последняя глава бы была о том,
Как я благодарна тебе за нашу жизнь.
И если бы у нас были дети, у них были бы твои глаза,
Я бы полюбила тебя еще больше, наблюдая, как ты даруешь жизнь...
Ты даже не представляешь, насколько ты особен!
[420x315]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2009 22:59


Спасибо тебе за общение....иногда именно чего -то легкого ни к чему не обязывающего не хватает!поднялось настроение!!!!!!!!!(ты понял про кого это я)
[500x335]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2009 17:41

Это цитата сообщения -абонент_недоступен- Оригинальное сообщение

следы на песке;



кончиками пальцев по горячим позвонкам. нежно, только ты так.
дышишь где-то в шею, а я выбиваю стекла молчанием, к тебе спиной.
руки заведены за спину и губы как-то впиваются в губы. кровь по подбородку.
этот подъезд такой грязный от всех стонов, что кажется сейчас раздавит нас собой.
я надеваю кружевное белье для тебя, зная, что ты его так и не снимешь. не позволю.
даже если пощечинами по щекам, даже если я буду хотеть тебя до дрожи в коленях.
дышу на стекла, вывожу неровно «просто друзья», тихо верю в это, ты нервно
стираешь, выбиваешь сигарету из рук, и дышишь этим пустым «друзья»
«уходи, если что-то не так». ты остаешься, и прижимаешься сзади.
я чувствую тебя через тонкую ткань джинсов, руки сжимают горло.
 
-я пошел тогда
-иди.
 
я больше не цепляюсь за тебя,
колени больше не сбиты,
я также вывожу твое имя
на запястьях, но теперь
это уже ничего
не значит.
 
ты вниз, на восемь пролетов.
мне вверх. не по пути.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 17-05-2009 17:33


УРа!!!!!!!!!!!!!!
[298x198]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2009 12:00


Сможешь ли ты любить ее сквозь боль
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 17-05-2009 11:56


Если я сказала тебе о чём-то, значит, я именно это имела в виду –
Посмотри мне в глаза, и ты всё поймёшь.
Я выбилась из сил,
И мне больше нечего сказать.
Я всегда мечтала о мужчине, точь-в-точь как ты.
Если бы ты только понял –
Моё сердце принадлежит тебе.
Я так сильно люблю тебя, я жажду твоего прикосновения.
Приди и освободи меня,
Я навсегда стану твоей.
приди и избавь меня от этой боли
[490x392]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2009 16:58


Мне по-прежнему кажется, что это наша первая ночь,
Наш первый поцелуй, и с каждым днём
Чувства становятся только нежнее.
Нет ничего прекраснее этой любви.
Я по-прежнему люблю тебя, ты по-прежнему единственная, как в тот первый миг,
Когда мы встретились глазами. Я и теперь испытываю ту же любовь,
Только гораздо сильнее. Я хочу любить тебя бесконечно.
Ты не перестаёшь разжигать во мне огонь…
Поэтому, если тебе одиноко, не грусти,
Ведь мне никто не нужен, кроме тебя.
Я хочу, чтобы тебе было хорошо,
Поэтому, если тебе кажется, что я люблю тебя больше, чем следует, то
Пожалуйста, прости меня, я не знаю, что делать.
Пожалуйста, прости меня, я не могу перестать любить тебя.
Не отталкивай меня, это заставляет меня страдать.
Пожалуйста, прости меня, ведь ты мне так сильно нужна.
Пожалуйста, прости меня, мои слова искренни.
Пожалуйста, прости меня, я не могу перестать любить тебя.
[300x347]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2009 17:05


Нужно изменить запись на автоответчике,
Потому что теперь я одна,
А как раз в этот момент он говорит, что
Мы не можем подойти к телефону.
Я знаю, что это звучит глупо,
Поскольку ты бросил меня,
Но для меня это единственный способ слышать твой голос.
(это смешно).
Прошёл не один месяц,
Но почему-то я
(не могу забыть о том, что было между нами).
Я знаю, что я сильнее этого
(хватит грустить).
Я больше не буду ходить
С понурой головой.
Я скажу грусти «Прощай!»
И перестану плакать о тебе.

Я устала от песен о любви,
Устала от слёз.
Сколько ещё можно желать, чтобы ты вернулся ко мне?
Говорю, я устала от песен о любви, таких медленных и грустных,
Так почему бы мне не выключить радио?

Пора избавиться от старого календаря,
На котором помечено 15 июля,
Потому что с тех пор, как ты ушел,
Не существует годовщины нашей встречи.
Я сыта по горло своими мыслями о тебе,
И воспоминаниями о нас,
И тем, что все песни напоминают мне
О том, чего не вернуть.
[404x600]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2009 16:17


Может быть, это решение было ошибкой
Возможно, тебе нет разницы, что я хочу сказать
Но я думала об этом многие месяцы
Я пытаюсь очистить свой разум

Я бы хотела поговорить с тобой наедине
Но я понимаю, почему этого не может произойти
Я оставлю тебя с хорошими мыслями, обещаю
Если ты ответишь на один мой вопрос

Мне просто интересно
Ты когда-нибудь
Думаешь обо мне
Всё еще думаешь обо мне?
[314x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 07-05-2009 19:11


Я больше не хочу молчать.
Я хочу рассказать тебе о том, что у меня на сердце.
Кажется, все вокруг расстаются,
Безжалостно разбрасываясь своими чувствами.
Но я знаю, что рядом со мной находится ‘тот самый’ человек,
Никто не будет любить меня сильнее, я должна всегда быть рядом с тобой.
Никто не заставит меня парить так высоко, я должна быть рядом с тобой.
Ты умеешь ценить меня, я должна быть рядом с тобой,
Никто не заставлял меня так чувствовать это, я должна быть рядом с тобой.

Я больше не хочу так жить ни дня...
Я хочу рассказать тебе о том, что у меня на сердце.
Видишь, как сплелись наши жизни?
И никто не смеет встревать между нами.
Я хочу, чтобы ты знал, что для меня ты – единственный !
Не обращай внимания
На окружающих.
Они не смогут разрушить нашу любовь.
Я знаю тебя, а ты знаешь меня –
Лишь это имеет значение.
[496x437]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 07-05-2009 19:05


Ты знаешь, к чему лежит твоё сердце?
Как ты думаешь, ты сможешь это найти?
Ты знаешь, где твоя любовь?
Ты думаешь, что потерял её?
Ты знаешь, что тебя ждёт впереди?
И сейчас ты хочешь изменить свою судьбу?
Ты думаешь, я найду это?
Ты думаешь, ты найдёшь это?
Ты думаешь, ты найдёшь что-то лучшее, чем у тебя было?
Ты знаешь, где конец?
Ты думаешь, что видишь его?
Ну, пока ты не добрался до места назначения, давай, прокричи это,
Просто скажи…
[480x360]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии