• Авторизация


Женщинам... 16-06-2009 10:57


Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада, Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий, На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного…
Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться, А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина… Но главное умный, достойный мужчина. Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру. А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами.
[585x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2009 21:25


Девочка взрослеет, когда начинает красить глаза… с этого момента ей больше нельзя плакать…
[335x500]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-06-2009 08:38


у нас вчера было 4 месяца))))а мы не встретились...обидно)))ну ниче еще сегодня увидимся...вчера он позвонил и я что-то не то сказала...и началось...........
опять ругань,которой месяц как уже не было...не знаю,но так обидно было,что аж плакать хотелось(
ну потом я его заставила рассказать мне на ночь сказку про принца и принцессу))))и мы помирились!!!!
думаю сегодня у него мы помиримся окончательно!)вот так!и я ему подарю подарочек на четыре месяца...
[460x306]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2009 09:43


Я лишь тихонечко пискну о том, о чём так хочется кричать во всё горло.
Ой! Я сказала это вслух?
Теперь ты всё знаешь?
Я хочу иметь от тебя детей.
Я серьёзна до безумия:
Я хочу иметь от тебя детей!
Я уже вижу, как эти цветы распускаются один за другим.
[450x419]
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2009 13:23


-ТЫ скажешь любовь?
-Да нет не любовь
ЛЮБОВЬ ЭТО.....
...Когда все взаимно ( а не с одной стороны)
...Когда ночами не плачешь в подушку ( знаешь как не приятно спать на мокром)
...Когда звонишь через каждых пол часа и спрашиваешь "Люблю ли я тебя" (я этого жду)
...Прежде всего доверие (хотелось мне б тебе верить но увы..)
...Не мучать себя ,подозрениями (да не мучаю,я и так знаю)
...Не только постель (хоть это не мало важно)
...Смотреть на меня как на личность ( я не кукла)
...Не ждать три дня твоего звонка (телефон теперь роднее чем ты)
...Хоть иногда писать глупые но такие приятные смс (знаешь как приятно улыбаться)
...Не врать (я же чувствую фальш на растоянии)
....Уделять мне внимание (мне приятно когда ты рядом)
...Засыпать на твоем плече (ты не знаешь сколько я за это отдаю)
...Разговаривать со мной на равных (Ну и что-что я женщина, я все понимаю)
...Не изменять (я ни когда этого не прощу)
...Давать мне совет (когда я в нем нуждаюсь)
...Утешать когда мне плохо (ведь этого ни кто не сделает кроме тебя)
...Не унижать ни когда (тем более не поднимать руку)
...Ни когда не унижаться самому (ненавижу слюнтяев)
ЛЮБОВЬ ЭТО....ЭТО....ЭТО ТЕБЕ НИ КОГДА НЕ ПОНЯТЬ....
[330x440]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2009 13:08


Вокзал... Первая встреча в реале...
Не верится... Как-будто чушь какую-то сказали...
Поезд... Выход на перрон...
Улыбка... Неужели это он...
Смущение... Первые слова...
Все прекрасно... Он любит тебя...
Объятия... В первый раз...
Поцелуй... Ты растаешь сейчас...
Целый день вдвоем... Наедине...
На лавочке в парке... В весенней тишине...
Радость... Смех... Касания рук...
Так нежно... Ты чувствуешь его сердца стук...
Всё замечательно...
И плакать совсем не обязательно...
Ночной вокзал... Его вагон...
Прощальный поцелуй... Взгляд на перрон...
SMS-ка... "Солнышко, я только твой..."
На щечках слёзки... Вытрешь рукой...
Ты счастлива... Счастлива вновь...
Ведь ты знаешь теперь, что это любовь...
(не мое ...) :
[400x304]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2009 22:10


Фу....у меня аллергия((((на ...клубнику...я ее так люблю....но я покрыта вся какими-то красными штучками(((ужас...теперь я ее ненавижу..эту клубнику...
[700x525]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-06-2009 10:04


Я открыл для неё своё сердце и пригласил войти,
Но она промчалась мимо в машине другого.
Я думал, что я её путеводная звезда в ночи,
Видимо, я ошибался, но теперь я сильный,
Пройдёт немного времени, и я смогу двигаться дальше.
Пожалуйста, не волнуйся за меня, я в норме
Просто сглупил однажды
Верь мне, когда я говорю
Что я буду в порядке.
Жизнь продолжается!
Ступай своей дорогой!
[366x274]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
maroon 5 09-06-2009 11:10
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-06-2009 08:57


она когда-то забрала тебя у меня...
и ты этого хотел...
зачем тогда в мечтах мечтаешь вернуть меня...
я злюсь...
сделай ей больно...
я хочу,чтоб и она знала эту боль...
когда-то я задыхалась....
пусть теперь она умирает без тебя...
[679x525]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-06-2009 22:11


познакомилась сегодня с его мамой)))это было не так уж сложно))она классная...и самое главное я ей понравилась!!!!!!!!
[300x300]
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-06-2009 11:25


Я был слишком слаб, чтобы сдаться,
Слишком силен, чтобы проиграть.
[600x600]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Leonard Cohen -Dance Me To The End Of Love 07-06-2009 11:19


Веди меня в танце к своей красоте
Под пылающую скрипку,
Веди меня сквозь страх,
Пока я не окажусь в безопасности.
Приподними меня, как оливковую ветвь,
И будь моей голубкой, что возвращает меня домой.
Танцуй со мной, до конца любви
Танцуй со мной, до конца любви
(перевод песни)
[477x699]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
10 принципов каждого знака зодиака) 06-06-2009 10:33


Овен:
1. Лучше со мной не спорить.
2. Сначала сделаю, потом - подумаю.
3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.
4. Буду вечно молодым.
5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
6. Самое трудное - выслушать собеседника до конца.
7. Упрямство - не порок.
8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.
9. Один овен - хорошо, два овна - много.
10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Телец:
1. Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
2. Не надо мне чужого, не трогай моего.
3. Худой мир лучше доброй ссоры.
4. Не беспокой того, кто хорошо уселся.
5. Лучше красивый диван, чем красивый закат.
6. Еда - штука серёзная.
7. Ласковый телёнок двух маток сосёт.
8. Когда едешь вторым, экономишь силы.
9. Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
10. Дегустатор - вот моё истинное призвание.

Близнецы:
1. Я сегодня не такой как вчера.
2. Кто владеет ситуацией, тот владеет инфомацией.
3. Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
4. Фигаро тут, Фигаро там.
5. Идея как и прочие дукты, не должны залежатся.
6. Один телевизор, телефон в доме - хорошо, а три лучше.
7. Кто не успел, тот опоздал.
8. Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
9. На базаре «за базар» не отвечаю.
10. Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Рак:
1. Мой дом - моя крепость.
2. Нянчиться с другими - вот моё истинное призвание.
3. Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением.
4. Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
6. Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
9. Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак.
10. Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

Лев:
1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать подержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше - тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать - так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????

Дева:
1. Терпение и труд всё перетрут.
2. Скромность украшает не только девушку, но и деву.
3. Каждый живёт для себя, но служит другим.
4. Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
5. Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
6. Криво висящая полка сводит меня с ума.
7. В больших маштабах я теряюсь.
8. Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
9. В каждой Деве живёт классная дама.
10. Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб - и так хорошо.

Весы:
1. Без партнёра - как без рук.
2. Самое противное - спорить.
3. Побеждай соглашаясь.
4. Принципиальными бывают только дураки.
5. Вовлеку кого угодно, во что угодно.
6. Красота спасёт мир.
7. Всё надо делать под настроение.
8. Самое трудное - сделать выбор.
9. Не над всеми «и» надо ставить точки.
10. Я и сама парой не знаю, за белых я или за красных.

Скорпион:
1. Жаль, некого ужалить.
2. Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
3. Для улыбки должна быть серьёзная причина.
4. Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
5. Я пою песнь любви на поле битвы. 6. Не всякий выдержит мой взгляд.
7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
8. Мир пропадает без рыцарей.
9. Не перевелись ещё на земле Отеллы!
10. Я похож на кактус - мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Стрелец:
1. Хорошего человека должно быть много.
2. Кому я должен, всем прощаю.
3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие.
4. Главное в проблеме - её маштаб.
5. Мой идеал - Иван Царевич.
6. На меня невозвожно сердиться.
7. Угрызение совести - что это такое???
8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
9. Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
10. Не обязательный человек просто обязан быть обязательным.

Козерог:
1. Я не спрингер, и даже не стайер. Я марафонец.
2. И один в поле воин.
3. Не нарушай законы - другому сойдёт, а тебя поймают.
4. Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество - это просто зеркало моих успехов.
5. Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прыбывает точно по расписанию.
6. Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
7. Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
8. Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
9. Только я молодею с годами.
10. Я еду - еду, не свищу, а как наеду - не спущу.

Водолей:
1. Как скучно быть похожим на других!
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но - надо.
6.
Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-06-2009 10:31


И всё таки,как тяжело быть женщиной. Быть красивыми,следить за собой.Но нам приходится быть еще и сильными! Ведь чего только не взваливает судьба на хрупкие женские плечи! И, как правило, со всеми трудностями женщине приходится справляться самой. Мужчины наивно полагают, что они правят миром, но мы-то с вами знаем, кто голова, а кто шея.

Существуют несколько вещей, которые совсем не к лицу настоящей женщине! Эти факты были получены после многих исследований и опросов сильной половины человечества. И так, предлагаю немного разобраться в этих самых вещах.

Начнем с того, что настоящая, милая, обаятельная, нежная, женственная дама не может обладать татуировками и пирсингом. Еще совсем недавно для приличной дамы считалось позором обладать таким рисунком. А все потому, что тату украшали только распущенные и грязные тела женщин легкого поведения. Нательными рисунками и пирсингом обладали моряки, мафиози, панки и несозревшая молодежь. Совсем недавно произошел бум на татуировки. И дамы начали быстренько наносить их на свои тела. Но, к сожалению, мода быстро прошла, а тату не сотрешь и не выкинешь, как надоевшую пару обуви. Сегодня также существуют люди, которые считают тату красивым и достойным украшением тела. Но что думают мужчины по этому поводу? Они считают, что обладательница рисунка – импульсивна, асоциальна и непредсказуема. А главное – вряд ли ее можно отнести к высшему классу.

Что касается пирсинга, то серьги и кольца в носу вызывают вполне обоснованные ассоциации с быками и прочим скотом, который носит хозяйское клеймо. Кроме того, пирсинг создает благоприятную среду для скопления грязи, распространения инфекции, а проколотые в коже отверстия выглядят просто отвратительно. Многие люди при виде такой девушки складывают о ней мнение еще до того, как она что-то скажет.

Желая стать настоящей леди, нужно забыть о безвкусных, громоздких украшениях. Такого типа бижутерия вызывает ассоциации с цыганками.

Очень неестественно смотрится контрастное милирование. Мужчины этого не любят! Никто не собирается оспаривать тот факт, что блондинкой быть веселее и интереснее, однако большинство жителей планеты Земля все же темноволосы. Ненатуральная блондинка с обесцвеченными волосами выглядит «интересно». Впрочем, сегодня мода на блондинок уже в прошлом. Если блондинок полным-полно в любом районном центре, значит, пришла пора перекрашиваться в брюнетку! Но как бы мода не капризничала, натуральность всегда будет актуальна! Если вам не нравится ваш цвет волос, его стоит лишь оттенить, и он будет смотреться уже совсем по-другому, и вовсе не обязательно делать шаблонное перекрашивание.

Алкоголь, курение, наркотики – табу. Имеется в виду особо большие количества. Мало какой мужчина придет в восторг, если его спутница напьется до чертиков и не будет держаться на ногах. Думаю, пьяная женщина еще более отвратительное зрелище, чем пьяный мужчина.

Настоящая леди хорошо знает как нужно одеваться, и как себя преподнести. Одеваясь в короткую юбку и блузу с глубоким вырезом, не удивляйтесь и не обижайтесь, если будут поступать непристойные предложения. Ведь вы изначально позиционируете себя, как девушку, желающую знакомств. И нежелание или отказ вызывает волну непонимания у мужчин. Их легко можно понять. В откровенном, кричащем эротизме нет ничего сексуального и привлекательного. Эротичность всегда случайна - неожиданно спавшая бретелька платья, слегка приподнявшийся подол, на мгновение открывающий чулок, и т.п

Настоящая женщина не употребляет бранных слов. Если ваши знакомые-мужчины говорят, что им нравится ваша непосредственность и смелость в выражениях, это лишь потому, что они воспринимают таких девушек за «своих», они не вызывают у них влечения. Громкая брань (особенно из уст женщины) немедленно отталкивает. Чем чаще вы бранитесь, тем сильнее ругань разрушает ваше подсознание. Умение правильно наносить макияж.

Женщина должна знать как минимум, что существует макияж дневной и вечерний. Густо накрашенные глаза и губы будут смотреться нелепо при дневном освещении. Не стоит, думаю, напоминать и о правиле контрастности (темные глаза – светлые губы и наоборот). Всего должно быть в меру.

Желание быть настоящей женщиной, желание нравиться, покорять мужские сердца олжна идти изнутри. И не забывайте, мужчинам не нравятся «себеподобные», в женщинах их привлекает именно женственность, нежность и беззащитность. Пусть видят нас такими, а мы то уж знаем в чем наша сила!
[700x560]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
--- 05-06-2009 22:27



[350x257]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебе)))) 05-06-2009 18:44


Пасиб)))за общение)))ты классный!
[500x334]
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2009 16:42


Так смешно!ну вот за что такая несправедливость...?когда-то мне нравился лучший друг моей подруги...я как-то узнала его моб.и позвонила ему,чтобы поздравить его с днем рождения...сэтого момента мы начали переписываться.я думала,что у нас с ним что-то будет,т.к. он писал оч приятные вещи...но потом я узнала от подруги,что у него есть девушка и они уже встречаются несколько месяцев...я расстроилась конечно,но не потому,что была внего влюблена,а просто он задел девичью гордость...было неприятно...но я долго не мучаясь нашла себе нового парня.вот!прошло куча времени с этого события...у меня не удались отношения с новым парнем и появился другой...и вот сегодня...звонит мой мобильный...и я вижу высвечивается его номер телефона,того самого парня,у которого оказывается была девушка...он мне говорит:"Привет,что делаешь?"(ну весь разговор писать не буду-лень)))"Что делаешь сегодня вечером?"(я офигела!!!!!)Я:"Ничего!"
Он:"Сходим погуляем?я зайду за тобой...я подойду к твоему двору и позвоню тебе...ок?" Я:"Ну хорошо...давай..."
Я конечно понимаю,что это чуть не правильно с моей стороны ...ведь яс парнем...но все же...Слишком велико мое любопытство))))думаю я с ним встречусь....
[333x500]
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 05-06-2009 11:25


I'm a big big girl
In a big big world
It's not a big big thing
If you leave me
But I do, do feel
That I do, do will
Miss you much, miss you much…


___________________________________________________________________________________________________

Однажды я услышу
Детский смех
В мире, где война запрещена.

Однажды я увижу
Людей всех цветов,
Объединенных любовью и преданностью.

Встань, и ты почувствуешь
Святой дух.
Обрети силу в своей вере.

Открой свое сердце для тех,
Кто нуждается в тебе,
Во имя любви и преданности...
[700x467]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-06-2009 10:47


При солнце,да и при луне
Во сне и наяву,
Я думаю лишь о тебе
Забыть я не могу
Тот день и час,когда не так ответил невзначай,
А я вела себя не так-
Сказала вдруг"Прощай!"
"Прощай,благодарю за все!"-
Мой голос прозвучал....
А в глубине совсем не так.
Но ты не понимал...
Не понимал тогда,ну а сейчас
Все сразу осознал
Хотел вернуть и доказать,
Все что не доказал.
Но время ведь уже прошло
Ты изменился, я не та
И в мыслях всех своих ты прав,
Но ведь и я права?!...
[699x492]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии