• Авторизация


Результат теста "Я могу сказать тебе твоё имя." 03-07-2009 09:39


Результат теста:Пройти этот тест
"Я могу сказать тебе твоё имя."

Я знаю твоё имя

Оно очень милое и подходтит тебе.Тебя зовут Акакий :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Классно...только я девочка и меня зовут Таля(
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2009 09:32


Люблю людей которым нравлюсь, люблю за их хороший вкус!

Если красивая девушка была с тобой близка…Не льсти себе. Возможно ей просто было интересно, какого это…с лохом.

Одна. На кухне стынет ужин,и боль не снимет аспирин. Ты никогда мне не был нужен,ты был всегда необходим.

Поцелуй меня с разбегу я за деревом стою)

Я не обвиняю тебя….а просто говорю…что во всём виноват ТЫ.

Если любишь,терпи до последнего….а потом просто уйди и закрой дверь,и с этой дверью закрой эту историю,как книгу,только не забудь вынуть закладки,что бы не возвращаться.

Подруги говорят мне: «Сердцеедка! Зачем парней ты мучаешь жестоко?». А я им тут же отвечаю едко, что парни для меня игрушки только. Что происходит, я сама не знаю. Мне хочется любви, а я играю… Быть может, это только наважденье? От изобилия вниманья- наслажденье? В душе пожар, а сердце словно льдинка. И где-то далеко вторая половинка, которая найдется и сведет с ума.. В игрушку сразу превращусь сама!

Иногда хочется стать ребенком… потому что только сейчас понимаю, что разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце…

Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом?

Я, как наркотик…Со мной ты сдохнешь от передозы, а без меня — от ломки!

Он очень хороший…просто для кого-то он будет лучшим…

Строгая, наверное красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая… Притворяется… Она изменится…Легким ветром пролетит мимо тех кто игнорировал её, влюбив в себя, а потом исчезнет. И выпивая из бокала вино, подумает: «Блять, я шикарна!»

Портить приличных девочек гораздо приятней, чем исправлять конченных блядей

Самый лучший человек, с которым свела меня судьба,это я сама!

Да, я сука. Если вы знаете меня другой — вам невероятно повезло…

Я слишком дикая, чтобы жить, я слишком редкая, чтобы сдохнуть!!!

Чтобы сохранить ангельский характер. . . нужно дьявольское терпение. . .

Бог меня простит — это его специальность

А зачем мне собственно, родной, твое сердце?! Я и так избалованна выбором…

наша Маша не заплачет, если Машу бросит мальчик, наша Маша бросит первой, потому что Маша СТЕРВА)))

Иногда я плачу от смеха, но последнее время всё чаще смеюсь, чтобы не заплакать……

В моих планах было разбить его сердце
Но я до сих пор собираю осколки своего(с)

…я не страдаю безумием, я им наслаждаюсь…

Доехали нормально.Целую.Крыша

«Пельмешки» - это когда ты их ешь пару раз в месяц, а когда пару раз в неделю, это уже «Пельмени, бля»

Девочки учатся лучше мальчиков, потому что им нечем класть на учебу.

Мой сука персидский кот, устроил на моем сука персидском ковре, сука персидский залив!

Она: Вот в контакте есть графа семейное положение и там можно написать «встречаюсь с…»… Она: жалко что нет варианта типа «мечтаю о…» Он: Уместнее было бы «дрочу на….» xDDD

У меня в сумке живёт Бабайка! Он рассыпает жвачку,путает наушники,прячет мобильник,когда он звонит,мнёт и рвёт разные,нужные мне бумажки..

Я своенравная, вредная, высокомерная и вообще противная. Тех, кого я не устраиваю такой, какая есть, не держу в своей жизни. Идите с миром, но мимо меня.

Замечательные девушки на дороге не валяются!!!….Их надо отбивать у идиотов которые их не ценят….=))

Жизнь нужно прожить так,что бы в последние минуты было чему пронестись перед глазами…

Я-тишина, но не твоя. Твое безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе.Тебе вообще я не достанусь.

для тех, кто предлагает мне заняться сразу сексом без всяких обязательств, я предложу им купить мне шубу и машину, без всяких обязательств! и по фигу, что весна! и что водить я не умею!

Хорошо смеется тот, кто глубоко затягивается.

В младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки — дуры…

Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло, - ущипните видение.

Господи, прости что я ругаюсь матом, что алкоголя во мне больше чем собственной крови… И что мои волосы пропахли запахом сигарет… И что пишу смс чужим мальчикам, разбиваю им сердца, не прихожу на свидания. И играю чужие роли…

Жизнь прекрасна и удивительна. если подобрать правильные антидипресанты!

если бы мне предложили стереть из памяти всю боль взамен на то, что я больше никогда никого не полюбила бы, я бы согласилась!!!!!
 (200x133, 471Kb)
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-07-2009 09:21


ОН: с тех пор как мы с тобой на ты…..
Она: как много времени прошло!
ОН: я привык дарить тебе цветы
Она: но теперь мое чувство ушло!
ОН: с тех пор как мы с тобой на ты…..
Она: уже не имеет значения!
ОН: но я думал, что существует это «МЫ»..
Она: у меня совсем другое мнение!
ОН: с тех пор как мы с тобой на ты…..я..
Она: ..не стоит этих слов..
ОН: но ведь я люблю тебя..
Она: да ты даже не знаешь что такое любовь
ОН: с тех пор ка мы с тобой на ты…..ты изменилась..
Она: все меняются..
ОН: но ты влюбилась..!
Она: все ошибаются!!!
ОН: с тех пор как мы с тобой на ты…..я был..
Она: хватит мучать.. успокойся.. забудь.. исчезни.. умоляю..
ОН: ты не думай я не забыл..
Она: да что ж за человек, не понимаю!!
ОН: с тех пор как мы с тобой на ты…
Она: ..заткнись..
ОН: я люблю тебя..знай…это были лучшие мои дни..!
Она: забудь их…в другую влюбись…………….
[500x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот! 02-07-2009 23:37


По тесту Оценка почерка на сайте Психологические тесты у меня следующие результаты:




Итак, у человека, почерк которого исследуется:
  • Энергия, независимость, самоуверенность, решительность
  • Это человек деятельный, с богатым воображением, эгоцентричный и влюбчивый, бывает, что непостоянный
  • Проявляет великодушие, некоторую расточительность, склонность к легким приключениям, редко берет полную ответственность на себя
  • Свойственна эмоциональность, откровенность (возможно великодушие и доброта)
  • Человек с независимыми взглядами, но подозрительный, эмоционально замкнутый
  • Свойственны болезненность, депрессивное состояние, старость
  • Присущи скромность, простота, без амбиций, но возможен практический взгляд на вещи, некоторая доля хитрости
  • Особенно проявляются аккуратность, ясность, последовательность, формализм, ровность в отношениях
  • Присущи точность, выносливость, неприхотливость, умение держать себя в руках, иногда сокрытие эмоций в себе
  • Проявляется непостоянство, возможна поверхностность
  • Своеобразие личностных черт, индивидуальность возможно кокетство (что вполне естественно для представительниц прекрасного пола)
  • Храбрость, твердость, стремление выглядеть достойно
  • Доброта, миролюбие, мягкость
  • Дипломатичность, возможно
  • Открытость (иногда чрезмерно), честность
  • Вспыльчивость, не признает своих ошибок, состояние самозащиты на переднем плане
  • Нервность, частая смена настроений, подверженность чужому влиянию, зависимость от внешних обстоятельств
  • Выдержанность, последовательность
  • Противоречивость, конфликтность, возможны сильные и только отчасти прогнозируемые
  • Недоверчивость, осмотрительность при стремлении настоять не своем
  • Человек знает себе цену, он целеустремленный, с немалыми способностями, возможно - честный
  • Осторожность и даже подозрительности
  • Стремление подчеркнуть свою значимость, завышенная самооценка
  • Признак некоторой аутичности, такому человеку трудно взаимодействовать с другими, во всем он скорее полагается на себя, свои силы, чем на помощь ближних.



Пройдите и Вы тесты и головоломки
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2009 15:28

Это цитата сообщения Veronika_Blog Оригинальное сообщение

Ложь похожая на правду



...Смерть начинается с той же буквы, что и Смех...
...Ложь начинается с той же буквы, что и Любовь...
...Штиль начинается с той же буквы, что и Шторм...
...Боль начинается с той же буквы, что и Близость...
...Товарищ начинается с той же буквы, что и Толпа...
...История начинается с той же буквы, что Истина...
...Свобода начинается с той же буквы, что и Страх...
...И только "я" и "ты" начинаются с разных букв...

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оч красиво)))) 02-07-2009 13:04



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2009 12:59



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2009 12:52


По славянскому гороскопу я Зима

Зима
9-30 ноября

[300x364]

Эдакая Снежная Королева в белоснежной душегрейке, проезжающая на пегой лошади по горам и долам. Белолицая красавица замораживает все ледяным дыханием, от ее поцелуев стынет кровь, и даже нечисть и духи тьмы прячутся от нее. Слуги Зимы - метели и вьюги, поземки-ползухи. Если в самом начале холодов она несет светлые праздники, радость и веселье, то к марту превращается в зловредную уродливую старуху, способную на любую подлость.

Люди Зимы с оптимизмом смотрят в будущее: они родились в то время, когда урожай собран, а амбары и погреба полны. Внешне они могут казаться холодными, но на самом деле у них горячее сердце, способное согреть своим теплом окружающих. Люди, рожденные под покровительством Зимы, часто становятся борцами против мирового зла, а непостижимая светлая сила влияет на события их жизни. Все, что происходит с этими людьми, - неслучайно.

Дети Зимы - азартные спортсмены и любопытные исследователи. Они интересуются фантастикой, параллельными мирами, необычными явлениями природы, жизнью звезд и планет. Они любят смотреть на звездное небо, размышляя над тайнами мироздания, много читают и могут дать ответ практически на любой вопрос, но ничему не поверят, если не получат доказательств.

Люди, рожденные в это время, живут по своим законам, поэтому кажется иногда, что на них не найти управы. На самом деле, и не нужно: их нравственность высока, а помыслы чисты. Они очень терпеливы, и это помогает детям Зимы в семейной жизни.

Будучи умными и начитанными, они являются интересными собеседниками, и люди тянутся к ним. Ангельский характер помогает с легкостью находить друзей. У людей, рожденных под покровительством Зимы, отличное здоровье, особенно если они закаляются.

По их мнению, основу жизни составляет борьба полярных сил, и из-за этого у них несколько "черно-белое" восприятие мира, полутона невозможны. Возложенную на них миссию - быть на стороне добра - эти люди несут всю жизнь. Именно за это о них говорят: "Мир не без добрых людей".

Остальные знаки славянского гороскопа.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2009 11:09


Поверь в мечты,
Которые ты любишь так сильно.
Дай эмоциям твоего сердца
Осуществить их,
И скажи
Всем, кого любишь,
Обо всём, что чувствуешь....
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2009 11:06


Когда я вспоминаю те времена
И мечты, что мы оставили позади,
Я радуюсь, потому что когда-то была счастлива
Иметь тебя в моей жизни.
Когда я оглядываюсь на те дни
Я смотрю и вижу твоё лицо,
Ты был рядом со мной

В своих снах я всегда буду видеть,
Как ты паришь над облаками,
В моём сердце навсегда останется место для тебя,
На всю мою жизнь,
Я сохраню часть тебя в себе
И везде, где буду я,
Там будешь ты.

Ты показал мне, что значит чувствовать,
Как ты можешь дотянуться до небес,
И я всегда буду помнить всю силу,
Что ты дал мне.
Твоя любовь помогла мне всё преодолеть,
О, я стольким тебе обязана,
Ты был рядом со мной
[471x698]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Грустно так(((( 02-07-2009 10:38


- В туалет ходила? – девчонки меня окупировали, и требовали хлеба и зрелищ. Да и повод есть.
- Нет. – жутко хотелось спать, и вообще чего они приперлись.
- Вот тест, дуй в туалет.
- ага.
Я поперлась в туалет, открыла тест на беременность. И еще один. И еще. Чтобы наверняка. Девочки столпились у двери.
- Писай – скомандовала Надька.
- Вы может смотреть не будите?
- будем – взяла бразды правления Настя. – знаем тебя, ща воды нальешь.
Пописала.
Ждем.
Беременна. Беременна. Беременна.
Черт! Черт! Черт!
- Когда последний раз тест делала – с прищуром Гитлера начала пытать меня Надька.
- Месяц назад – за меня отчиталась Заринка.
Чай. Душ. Марофет.
И вот мы уже в женской консультации.
- Эй, вы куда без очереди? – кричит какая-то мадам. – Где ваши талончики???
Заринка открывает сумку и показывает зеленые хрустящие таланчики: «Вот, и заткнитесь пожалуйста»
12 часов дня. Мы сидим в кафе. Девчонки решают кто будет, что надо купить, и забирают у меня сигареты. Я начинаю злиться.
- Так, свадьбу надо, причем желательно в сентябре, чтобы животика видно не было…
- да времени мало, только, но ничего организуем
- да, и можно еще загородом в сентябре погода хорошая
- а вообще можно 09.09.09 – это сейчас модно
Они трындят и трындят. Не замечая как я выкуриваю уже третью сигарету. Я молчу. Я не хочу ребенка. Я не хочу замуж. Я хочу спать и журеного жирного мяса, а не этих непонятных полезных блюд, которыми пичкают меня девочки.
- Я НЕ ХОЧУ ЗАМУЖ!!!!
В пятером закуриваем.
- Я не хочу замуж.
- Хорошо, родишь без мужа. Уж с деньгами и воспитанием проблем не будет. – Начинает Заринка.
- Я буду к тебе на неделю переезжать, у меня уже сыну 4 года, покажу, помогу – Поддерживает Настя.
- у меня в москве у знакомых клиника хорошая, там и рожать будешь – Надька
- Деньги не проблема, сколько надо? Для начала 500 тыщ выделю – Надька
- Я НЕ ХОЧУ РЕБЕНКА
Тут звонит мой телефон, высвечиваеться Его фотография и Его Имя. С реакцией коршуна Надька берет телефон.
- привет солнце, Верка беременна.
Все моя судьба решилась.
Черт! Черт! Черт!
2 часа дня.
- Я выйду за тебя замуж 13.13.13

- Хорошо, он расцеловал меня



утро. 6 утра

Звонит мобильный

- Вер, я тут подумал 13.13.2013 не существует. в году 12 месяцев

- Ты правильно все понял…
[500x375]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2009 10:29

Это цитата сообщения ILLARA Оригинальное сообщение

Без заголовка



[461x670]

 Уходит, значит отпусти, 
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит отпусти.
Уходит, значит пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
И жадность глаз и щедрость умных фраз,
Пусть время лечит...
Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз...
Ах... как острили, как с плеча рубили,
Как на постель швыряли, торопя.
Тебя любили?
Нет! Тебя губили...
Себя любили около тебя!



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик понравился мне оч оч оч 01-07-2009 17:10

Это цитата сообщения Langrella Оригинальное сообщение

Летний тортик Наслаждение.



 

Из альбома «Кулинарное творчество»
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-07-2009 11:56


Комплименты всегда очень приятно получать, от комплиментов девушки расцветают и чувствуют себя королевами, если эти комплименты удачны. А есть масса не совсем удачных и приятных комплиментов, например:

- Девушка, у Вас такая красивая форма черепа!
- Маша, ты самый классный чувак в мире!
-Лена, ты для меня настоящий друг, товарищ и брат!
- У тебя глаза такие красивые, прямо как у лошади!
- Какие у тебя ножки гладкие! Ты их бреешь?
- Твоя полость рта прекрасно санирована!
- Давайте выпьем за настоящую Женщину, Женщину с большой буквы Ж!
-У тебя очень красивый цвет губ, как у Докторской колбасы.
- Ух ты, ты так постройнела! Осталось килограмм пять сбросить.
- Какой у тебя симпатичный брат, совсем на тебя не похож.
- Ты так плавно двигаешься, прямо как пароход.
- Ты так классно сегодня выглядишь, я тебя даже не узнал.
- У тебя такие ножки – одна лучше другой
- Вот бывают женщины красивые, а ты - умная///
" ты выглядишь умнее, чем кажешься.", "твой ум все же длинее, чем твоя юбка", "сегодня ты выглядишь просто супер, но вчера ты выглядела лучше", "а это у тебя такая миленькая родинка над губой или прыщек вскочил?", "с приходом опыта цена падает".
- Девушка, вы со мной
заигрываете, или просто танцевать не умеете?

- Я вовсе не собираюсь вас
лапать... В смысле, здесь, в баре.

- У вас до этого молодые люди у ног не
ползали?

- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас
приглашу переночевать, а вы откажетесь?

- О, девушка, где вы так
загорели?.. А здесь не загорели?

- Извините, вашей маме нужен
зять?

- Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо
размножать.

- Из всех женских прелестей у вас, я смотрю, есть только
глаза.

- Мне очень нравится у вас вот это и вот это. А какая у вас
очаровательная эта... как ее... не знаю, как называется.,

А это у вас
настоящая грудь? Или синтепон? Хотел бы я, чтобы на мою защиту стали такой
грудью!

- Если бы не эти очаровательные морщины возле глаз, я бы не дал
вам больше тридцати!

- Надеюсь, вы не танцуете?

- Как у вас пупок
очаровательно завязан!

- Кушайте-кушайте, а то худенькая такая, наверное,
на вас, такую худенькую, никто и внимания не обращает.

- О, у вас такие
чудесные волосы... Прямо как парик.

- А ноги - как у газели! Что?
Стройные? Нет, такие же волосатые.

- А глаза - как звезды... один выше,
другой ниже.

- Девушка, а вам кто-нибудь говорил, что вы очень красивы?
Нет? Вот блин, какие все честные!

- Какие сногсшибательные ножки! Где вы
учились каратэ?

- Имея такие формы, можно обойтись и без
содержания.

- Какие у вас длинные ноги... Особенно левая.

- Смотрю
я на тебя и думаю... Представляешь?

- Девушка, вы учитесь или уже
имеете?

- Такого пупка мировая анатомия еще не знала! А ваши рисунки на
пальцах с удовольствием заполучила бы любая криминалистическая
лаборатория.

- Вашу красоту можно сравнить только с умом вашей
подруги!

- Как вам идет эта паранжа!

- Не грусти, а то грудь не
будет расти.

- Вам, девушка, с такими ножками надо на руках
ходить!

- Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти
попозже?

- Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже
нравитесь...

- Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас
лысой.

- Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть... А
на носу - повеситься...

- Девушка, а вы владеете языком
по-французски?

- Мадам, у вас такие духи... Они для атаки или для
самозащиты?

- Ваша грудь так красиво поднимается! Это напоминает мне
эпизод моего детства, когда мы с папой накачивали резиновую лодку.

- Ну и
ножки у вас. Одна лучше другой.

- О, вы просто ангел. Надеюсь, без
крылышек...

- Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня
пили?
[700x525]
комментарии: 11 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 01-07-2009 11:41


Мужчины \"имеют право\" на измену, а женщины нет
Конечно, эту фразу можно воспринимать и иронически, и как мужской шовинизм и еще много как. Однако...
Женщины обычно сами же говорят, что в отличие от мужчин изменяют не просто так, а, имея причину вескую, то есть изменяют не только телом, но и душой. Но раз так, получается, что их измена значительно, скажем так, криминальней, чем мужская. Даже, если как считает женщина, в ее измене виноват и сам мужчина, то это оправдание лишь в ее собственных глазах, но не объективное. - Зачем изменять... просто уходи от этого мужчины и, пожалуйста, с другими....
Мне могут возразить – так же и мужчине. Так, да не так. Мужчина (повторюсь, по словам же и женщин) к изменам подходит более легковесно, и посему его измены, в основном только телесные, но не душевные. А если он и думает о душевных изменах, а тем более говорит это женщине, так, как правило, не той которой изменяет, а той, с которой изменяет, и то, чаще, лукавит, чтоб ей потрафить или добиться ее лучшего расположения.
Разумеется, все вышеизложенное в основном касается измен при отношениях брачно-семейных, в других случаях подходы могут быть и другими.

Пы сы: Как говорится на всякий случай, два уточнения –
1. Есть... есть исключения, но, как известно, исключения подтверждают правила.
2. Цель поста не оправдать измены мужские, а поделиться мыслями насчет измен женских.
[597x466]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждая наверное хотелабы про себя такое слышать... 30-06-2009 22:57


Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная, непосредственная, смешливая, видная, красивая, великая, благословенная, обаятельная, незабвенная, вездесущая, магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая, к звездам увлекающая, чудесная и смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная, стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная, убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная, порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая, чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая, часто согрешающая, но все же непорочная, красавица восточная, отважная, рисковая и к подвигам готовая, сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая, привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная, способная, холеная, природой одаренная, удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная, великолепная, уверенная, на прочность временем проверенная, необычайная, остроумная, представительная, умная, загадочная, мятежная, живописная, прилежная, ароматная, будоражащая, болеутоляющая, восторженная, порхающая, голову теряющая, женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная, изысканная, возбуждающая, все-все-все понимающая, мужчин вдохновляющая, мир собой украшающая, простая и сложная, безмерно надежная, горячая, ветреная, обманчивая, щедрая, завораживающе прелестная, неповторимо интересная, неотразимая, утонченная, целеустремленная, белая, пушистая, с длинными ресницами, непринужденная, проницательная, непревзойденная, изобретательная, шаловливая, лиричная, любопытная, практичная, грациозно-сексапильная, обольстительно-любвеобильная, лихая, осторожная, идеальная, невозможная, драгоценная, импульсивная, естественная, креативная, золотая, целительная, откровенная, исключительная,разговорчивая, благоухающая, гипнотическая, воспламеняющая, заботливая, совершенная, застенчивая, верная, зажигательная, неописуемая, абсолютно непредсказуемая, благодарная, основательная, бесшабашная и сиятельная, экстравагантная, мечтательная, ироничная, замечательная, невообразимая, окрыляющая, непокорная, располагающая, эмансипированная, вспыльчивая, броская, восприимчивая, добродушная, отменная, милосердная, примерная, впечатлительная, гостеприимная, выразительная, инициативная, феноменальная, шальная, вечно молодая, пикантная, таинственная, убедительная, порывистая, пригожая, недоступная, обворожительная, дружелюбная, темпераментная, индивидуальная, сокровенная, уникальная, сокрушительно эротичная, безукоризненно эстетичная, коварная искусительницы, очага хранительница, чудодейственная спасительница, спокойствия возмутительница, статная, грандиозная, дорогая, серьезная, дальновидная, сумасшедшая, как с картинки сошедшая, доброжелательная, неординарная, хозяйственная, непостоянная, альтруистичная, чуть
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2009 21:42

Это цитата сообщения Vikky_the_happiest Оригинальное сообщение

silnaya



[350x521]

 У тебя в глазах слёзы!
- Думаешь?
- Вижу!
- Да нет... Это просто соринка...
Ты твердил «никогда-никогда не обижу...»
А теперь – «не твоя половинка...»

 

- У тебя в сердце боль!
- Думаешь?
- Чувствую!
- Да нет... Это просто обида...
Я в последние годы всегда хожу грустная...
Улыбаюсь и то для вида...

 

- У тебя в мыслях мрак!
- Думаешь?
- Знаю!
- Да нет... Просто что-то тревожит...
Очень сложный вопрос для себя решаю -
«Без тебя кто прожить поможет?!»

 

...Не сдержалась я... Слёзы хлынули...
Не стерпела обиду обильную...
Ну а ты, уходя, вымолвил:
«Ты всё выдержишь! Ты же сильная

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2009 10:23


Ты махровая эгоистка
Безусловное уважение к своему "Я", конечно, хорошо, но когда в последний раз ты говорила "Мы" или "Вы"? Поверь, жить в согласии с интересами окружающих, не вредя при этом своим, не так уж сложно. Попробуй повести тестовую неделю - возможно, тебе это даже понравится и ты получишь новый способ доставить наслаждение своему ego. А что еще надо для счастья настоящей эгоистке?


ого))))ничего себе !надо меняться(((((
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2009 10:12


Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Надя
Надя Шевелева из культового российского новогоднего фильма «Ирония судьбы или с легким паром». Обычная школьная учительница и необычная женщина. Она учит своих учеников думать, искать нетривиальные решения, а вот готовить у нее не всегда получается. Она играет на гитаре и поет, чем, безусловно, очень нравится мужчинам. По выражению Ипполита «она непутевая», любит подарить что-нибудь «эдакое». Обладает хорошим вкусом, любит красивые вещи. Спокойна, рассудительна. А как ее любят коллеги, друзья, ученики! Но все меняется в ее жизни за одну ночь. А так как ночь новогодняя, то и результатом становится настоящее чудо – любовь, которую она так долго искала и ждала. Я не верю в фильм «Ирония судьбы 2», считаю его надуманным и лишним, а потому вижу только один финал фильма первого - Надя и Женя остаются вместе. Надеюсь, вы со мной согласитесь [показать]
Пройти тест



Прикольно...я свою любовь как раз встретила на Новый год!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-06-2009 23:18


Я сделала что-то не так?
Я сказала что-то слишком честное, из-за чего ты испугался и убежал?
Как напуганный маленький мальчик
Я посмотрела в твои глаза
Думала я тебя знаю, но я уже не уверена
[700x460]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии