• Авторизация


Без заголовка 09-07-2009 16:14

Это цитата сообщения Terri_Butch Оригинальное сообщение

[590]



милая,
ты одинока
в основном потому,
что все время сидишь
на одном месте.
пойми
нельзя просто так
вдруг
стать кому-нибудь
нужной.

[680x452]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поцелуй)))) 09-07-2009 14:57


Овен (21,03 – 20,04)
Это самый дерзкий охотник среди всех знаков Зодиака, а поэтому он чемпион по флиртам среди них. Он без лишних слов переходит к делу и если целуется, то сразу агрессивно и конкретно. (А поскольку Овны всегда пользуются бешеным успехом у представительниц противоположного пола, то неудивительно, что у него накоплен огромный опыт в этой области!) Его поцелуи, которые на первый взгляд кажутся совсем безобидными, могут ввести в заблуждение любую девушку. Для начала он целуется как бы неохотно, чтобы разжечь в девушке желание чего-то большего. Зато потом… Ты и сама не заметишь, как у тебя сорвёт башню!

Телец (21,04 – 20,05)
Напористость и решительность – вот те качества, которые отличают парня-Тельца по жизни, а уж в любви особенно! Если же ты не пожелаешь сразу сдаться на его милость, то тебя ждёт настоящее эротическое потрясение и одновременно что-то типа землетрясения. Заруби на своём девичьем носу: он не допускает и мысли, что ты можешь не поддаться его чарам. Он до тех пор будет соблазнять тебя нежными, романтическими и в то же время жаркими поцелуями, пока ты не уступишь. Во время маленькой передышки можешь попробовать взглянуть ему в глаза. Если они будут закрыты, знай: он и сам в эти жаркие мгновения где-то на седьмом небе от счастья.

Близнецы (21,05 – 21,06)
Большинство парней этого знака отличают энергия, великодушие и сила. С другой стороны, парень-Близнец может быть самовлюблённым, высокомерным, эгоистичным и тщеславным. В принципе, для него нет ничего важнее любви и эротики. Он обожает целоваться и делает это так самозабвенно, что девушка, которой он дарит свой поцелуй, чувствует себя принцессой, богиней, феей… Плюс к этому он всегда готов с ней флиртовать, только чтобы не затухал огонь, который он разжёг в её сердце. Одним словом, поцелуи Близнеца – это нечто! Можно нырнуть в них, как в омут с головой, да при этом ещё так, что пузырей не будет видно…

Рак (22,06 – 22,07)
О-о-о-о! Этот герой всегда и на все сто процентов уверен в своей сексуальной привлекательности, которая служит предметом зависти для других ребят. Это видно по его манере держаться и по его улыбке победителя, непревзойдённого Казановы. А поцелуи? Они у парня-Рака нежные, поначалу осторожные… Когда он приближается к своей девушке, преданно глядя ей в глаза, то всем своим видом даёт понять, что она для него единственная! (Устоять против такой тактики невозможно, спорим?) Затем – объятия, потом – страстный шёпот, и только тогда, когда у избранницы сладко-пресладко начинает кружиться голова, парень-Рак награждает её поцелуем.

Лев (23,07 – 23,08)
Красавец и умница, любимец десятков девчонок! К тому же – гордый и царственный от природы… Чем больше девушек на улице, в кафе или на дискотеке приветствуют его дружеским поцелуем в щёчку, тем лучше его настроение. Ему безумно нравится быть в центре внимания и открыто наслаждаться восхищением девушек. Поцелуи парня-Льва никогда не похожи один на другой. С каждой девушкой он целуется по-новому, и к каждой ищет свой подход. (И это действительно царский подход к этой пикантной области любовных взаимоотношений!)

Дева (24,08 – 23,09)
Он долго держит на примете девушку, которую хочет поцеловать, причём она может даже не догадываться об этом. С парнем-Девой ты можешь быть уверена в том, что он регулярно чистит зубы, и в том, что, когда он смотрит тебе в глаза, его намерения исключительно серьёзны. У него прирождённый талант в области поцелуев, но, несмотря на это, начинает он всегда с лёгких и нежных прикосновений губами и лишь потом чувственно переходит к делу. Даже мимолётный поцелуй во время безобидного флирта он воспринимает как нечто серьёзное.

Весы (24,09 – 23,10)
Покровительница Весов – Венера, поэтому поцелуи для них – самое естественное занятие для них. Даже безобидный флирт заканчивается объятиями и поцелуями, что многие девушки, к сожалению, воспринимают как надежду на светлое любовное будущее. Парни-Весы – знатоки, и они с восторгом дарят избранницам свой опыт. Не менее охотно они занимаются совершенствованием собственного мастерства. Если у тебя есть парочка секретов, известных только тебе, поделись ими с ним. Его богатая фантазия и из твоего суперского варианта сделает нечто новое!

Скорпион (24,10 – 22,11)
Очень часто он начинает с нежного поцелуя в ушко, щёку и лишь потом идёт дальше. Поскольку он относится к очень романтическим натурам, то его первые поцелуи нежны и хрупки, как стекло. Когда же он разогревается, то они становятся страстными и глубокими, как в счастливой финальной сцене любовного триллера. Парень-Скорпион по натуре – редкий завоеватель! И он старается не упустить ни одну симпатичную девушку. Но будь осторожна: если ты начнёшь ласкать его, - он немедленно воспламенится и сразу же перейдёт к делу, то бишь к самым страстным поцелуям.

Стрелец (23,11 – 21,12)
Он всегда очень тонко чувствует, что именно нужно его избраннице… Если вдруг он начинает с мягких прикосновений губами, затем пускает в ход язык и зубы и, в
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии

это вообще отпад!особенно когда они вдвоем танцуют)))) 09-07-2009 12:43




Видео You-Tube
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер))))и фильм супер))) 09-07-2009 12:32




Видео You-Tube
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2009 12:13


Иногда я тебя ненавижу,
Но не подаю вида,
Потому что боюсь, что ты уйдёшь от меня.
Сейчас моя ненависть прошла, и я с радостью могу сказать,
Что сегодня вечером я всё равно буду рядом с тобой.

[399x400]
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
эх,Бывшие все козлы! 09-07-2009 11:19


ну что???написала я вчера о Темочке,а этот гад мне даже ничего не написал(((блин ну я думала занят и все такое...потом захожу к маме не одноклассники и вижу...он ко мне заходил...и представляете не оставил мне ничего!!!!!!!МОГ БЫ СООБЩЕНИЕ НАПИСАТЬ КАКОЕ-ТО...а то зашел,показался и ушел...гад...блин!!!!!!!опять настроение галимое...зато я ему сообщение написала...(ох,как я наехала на него!!!!)ну ладно про это...

значит сижу я вчера,делать нечего...ТУТ ДУМАЮ,ЗАЙДУ -КА Я В СКАЙП!!!!!!!И ЗНАЕТЕ КОГО Я ТАМ ВИЖУ????СВОЕГО БЫВШЕГО!ДА!ЭТОГО КОЗЛА!МЫ СЕЙЧАС ВРОДЕ КАК "ДРУЗЬЯ"!НО БЛИН ,КАК БЫВШИЕ МОГУТ БЫТЬ ДРУЗЬЯМИ???Я ЗНАЮ ОТВЕТ:НИКАК!

И ТУТ ОН ОПУПЕЛ И РЕШИЛ МНЕ НАПИСАТЬ))))

CasperMC говорит: nu zdravstvui
Соколова Тальяна говорит: ну приветик
 CasperMC говорит: kak deli6ki ?
 Соколова Тальяна говорит: хорошо
 Соколова Тальяна говорит: а у тебя?
CasperMC говорит: super
 Соколова Тальяна говорит: а че так хорошо?
 CasperMC говорит: niznaiu
 Соколова Тальяна говорит: ммм
 Соколова Тальяна говорит: прикольно
 Соколова Тальяна говорит: что делаешь7
 CasperMC говорит: otdihaiu
 Соколова Тальяна говорит: а поконкретней?
 CasperMC говорит: siju
 Соколова Тальяна говорит: и все?
 Соколова Тальяна говорит: ммм
 Соколова Тальяна говорит: есть от чего повеселиться
 CasperMC говорит: da
 CasperMC говорит: ea poslal nahui Iru (А МНЕ ПОФИГ КОГО ТЫ ТАМ ПОСЛАЛ,И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО ЗНАТЬ?)
 Соколова Тальяна говорит: послал
 Соколова Тальяна говорит: мм
 Соколова Тальяна говорит: прикольно
 CasperMC говорит: vot i buhaiu prazdnuiu (А МНЕ ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ?Я РАДА ИДИ И УБЕЙСЯ БЛИН)  
Соколова Тальяна говорит: молодец
 Соколова Тальяна говорит: рада за тебя
CasperMC говорит: sps
 Соколова Тальяна говорит: за что7
 CasperMC говорит: vipie6 so mnoi ? (С ТОБОЙ????!!!!НИКОГДА!)
 Соколова Тальяна говорит: не хочется
 CasperMC говорит: po4emu ?
 Соколова Тальяна говорит: ну у меня пока не так все супер
 CasperMC говорит: po4emu
 CasperMC говорит: 4to takoe ?
 CasperMC говорит: podelisi esli ea smagu ea pomogu (А НУ КОНЕЧНО МАТЬ ТЕРЕЗА!ПОМОЧЬ?С КАКОГО ПЕРЕПУГУ?)
 Соколова Тальяна говорит: ну все нормально
 Соколова Тальяна говорит: но не так супер как у тебя
 CasperMC говорит: serioz
Соколова Тальяна говорит: не жалеешь?
 CasperMC говорит: a ti ? (ТЫ ДЕБИЛ?Я НЕ ПРО НАС!А ТАК НЕ ЖАЛЕЮ НИ КАПЛИ!)
Соколова Тальяна говорит: я не про это
 Соколова Тальяна говорит: я про Иру
 CasperMC говорит: da ea poneal (НИ ФИГА ТЫ НЕ ПОНЯЛ!ТЫ КАК БЫЛ ДУРАКОМ .ТАК ИМ И ОСТАЛСЯ!)
 CasperMC говорит: :)
 Соколова Тальяна говорит: хм)
 CasperMC говорит: dai hoti tebe nastroenie podneati (И ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ ЭТИМ ДОБИТЬСЯ????)
 CasperMC говорит: pro Iru net ne jaleiu (А МНЕ ВСЕ РАВНО)
 Соколова Тальяна говорит: знаешь...
 Соколова Тальяна говорит: серьезно
 Соколова Тальяна говорит: по честному
 Соколова Тальяна говорит: скажу
 Соколова Тальяна говорит: тебе.что вы подходите друг другу.... (ЭТО ТАК!ВЫ ОБА ПРИДУРКИ!)
 CasperMC говорит: sps
 Соколова Тальяна говорит: зря ты так
 CasperMC говорит: kak ?
CasperMC говорит: s nei ?
Соколова Тальяна говорит: да
CasperMC говорит: da lan
 Соколова Тальяна говорит: кстати
 Соколова Тальяна говорит: слышала прикол.что ты ей на улицу выходить не разрешал????? (ЭТО УЖАСНО!)
 Соколова Тальяна говорит: это серьезно?
 CasperMC говорит: net
CasperMC говорит: eto bred
Соколова Тальяна говорит: ммм
Соколова Тальяна говорит: а то я думала,что фигня какая-то с тобой
 CasperMC говорит: :)
CasperMC говорит: u menea bili bziki no ne do takoi

Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2009 21:04


Блин!как приятно когда тебе симпы скидывают!ой ой ой!пасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
[549x354]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2009 17:34

Это цитата сообщения кошка_Лулу Оригинальное сообщение

Полезные советы от Космо)))



(примечания курсивом не из космо  [показать] ) 

1. Займитесь любовью в лодке, посреди цветов лотоса.
В средней полосе лотоса нет, так что сойдут и камыши в болоте. Опасайтесь рыбнадзора.

2. Найдите свою песню, напевая которую ты дашь ему понять, что хочешь заняться любовью. 
«Шумел камыыыш, деревья гнулиииись, и ночка теееемная быыылаааа…» См. совет №1

3.Сходите в бар, и пусть он посмотрит, как ты флиртуешь с какой-нибудь девушкой. А когда вы вернетесь домой, оба представьте, что она присутствует в вашей спальне.
Самое главное, чтобы он не начал флиртовать с каким-нибудь парнем…

4. Запрись ванной комнате, и пусть он попробует проникнуть туда, взломав замок ножницами. 
Еслион идиот – изуродует и замок, и ножницы. А если нормальный человек - не станет ничего делать, позволив тебе сидеть в ванной хоть всю ночь. А тыможешь заняться изготовлением ожерелья из спелой клубники (см. совет№8) или вырезать две большие дырки в ненужной футболке (см. совет № 17).

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2009 15:06

Это цитата сообщения mystyle081 Оригинальное сообщение

друзья



Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься, поскальзываешься, ударяешься об косяк и т.п), а сзади тебя в один голос орут - "Лооооххххх!!! ахахахах", а потом, сквозь смех спрашивают - "Все в порядке?", ты - "задницу больно... ((", они - "лоооохххххх!!! ахахахх";
Друзья-это те люди, которые дрыхнут у тебя дома, пока ты убираешь весь срач, оставленный ими после веселого вечера;
Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели;
Друзья - это люди, которых ты шлешь на х*й не меньше 5ти раз в день;
Друзья - это люди, которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день;
Друзья - это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу, и после каждого раза говорят - "пошел в жопу, я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!!";
Друзья - это люди, которые съедают все просроченные продукты в твоем холодильнике и ходят после этого довольные-довольные;
Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос - "А че похавать есть?";
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья - это те люди, которые частенько пинают тебя под зад;
Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем;
Друзья - это те люди, которых ты хоть раз в жизни считал врагами;
Друзья - это люди, с которыми у тебя на компе (в плеере, в телефоне) одинаковая музыка;
Друзья - это те люди, которые сидят "вконтакте" с твоего аккаунта в общей сложности не меньше 15ти минут в день;
Друзья - это те люди, чьи мэйлы и пароли от "контакта" сохранены в твоем браузере;
Друзья - это люди, пароли которых ты знаешь наизусть;
Друзья - это люди, с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку, потому что идет какой-нибудь фильм;
Друзья - это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел;

Друзья - это без которых бы многое в твоей жизни было не так...

[359x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2009 10:52


Блин,так скучно,что посвящу этот пост,моему Темочке!!!!!!!Любовь моя,так пусто на душе без тебя))))Я даже и не подозревала,что так трудно без любимого человека.Когда-то я не думала,что смогу еще полюбить,а сейчас я счастлива,действительно счастлива!!!!!!!!!Ты самое дорогое,что есть у меня.да ТЫ!Семья тоже мне дорога,но я уверенна,что ты уже часть ее,друзья и подруги все рано когда-нибудь предадут(,а ты не такой!ты другой!Когда тебя нет я это не я,я превращаюсь в тень.Ты,именно ты ,научил меня любить!и готова быть всегда такой замечательной ученицей.только научи меня любить еще сильней.Я очень хочу верить,что у нас с тобой одна судьба на двоих.Знаешь какая у меня самая заветная мечта?-Быть всегда с тобой!Боже,мне даже не важно кем ты мне будешь:другом,мужем,врагом.Главное,чтоб ты был рядом со мной,а я с тобой.Чтоб я знала как твои дела,если что помогать тебе и тд и тп.Боже как я этого хочу!
А когда ты рядом...боже.что во мне твориться...Я теряю контроль,мне хочется посильней прижаться к тебе.обхватить твою шею крепко-крепко.Я теряюсь,наслаждаюсь твоим присутствием.ты меня заводишь,боже,как я еще сдерживаюсь????
Я так благодарна судьбе,за этот Новый год!Это самый счастливый день в моей жизни!и как я могла тебя морозить?
вот дура!
Я с каждой минутой влюбляюсь в тебя еще сильней!!!Я помню твой запах.я его узнаю из тысячи!Для меня нет ничего дороже твоих рук,губ.объятий,прикосновений.
Мое сердце принадлежит только тебе!и мне не нужны громкие фразы о любви от тебя.я и так знаю.что любишь!ведь важнее поступки,а не слова...
как только наступает ночь и выключается свет,мои мысли только о тебе.А днем я непереставая жду от тебе звонка и вот ты звонишь....
я самая счастливая!
Люблю тебя!!!!!!!!!!!это самая замечательная фраза ,которую я могу произнести.
[400x533]
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2009 22:37


ну что?я знала,что он сегодня напишет...я это чувствовала))))но...как всегда есть но(меня это бесит ,почему жизнь такая...всегда рядом с ней есть "но"????почему????не люблю ее за это...хотя...так наверное интересней жить!(наверное) написал он мне...только вот веб смс прислал...номер я так и не узнала...я расстроилась,что номер не знаю и что не могу ему ответить,что тоже скучаю и хочу его скорей увидеть(((((блин...так обидно...слезки на щеках
блин...я так больше не могу((((я умру так от скуки и постоянных воспоминаниях о нем((((все !конец!
[640x426]
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-07-2009 16:08


да уж...чего-то он не пишет и не звонит...я конечно понимаю.что он там целый день занят,но все же...можно ведь позвонить...даже нет,не надо звонить напиши мне только смс !разве это так трудно?да и денег не много забирает?разве не так?я скучаю...ты не представляешь насколько сильно я по тебе скучаю...скоро на потолок лезть буду(блин,умоляю тебя,вспомни про меня плиз))))ну хоть на секундочку...вспомни свою девушку...я вот тебя каждую минутку вспоминаю.разве этого не достаточно,чтоб подуть обо мне хоть 5 минуток?а?ну...смотри,мучая меня,можешь меня потерять)а этого я не хочу(((((прошу напиши мне.................................................
[358x480]
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2009 19:29


Мы часто не ценим то, что рядом, пока мы это не потеряем…
Мы твердим себе, что можем без этого обойтись, но сердце - не разум…его не обмануть… не затуманить…
Мы так часто говорим себе, что знаем о другом все…но ведь даже о себе мы так много не знаем…
Уходя куда-то, мы обещаем, что больше не вернемся… но разве можно уйти, оставив сердце?...
Мы прощаемся, зная, что мы еще встретимся…
Мы удаляем телефонный номер ,зная, что он навсегда останется в памяти..
Мы выкидываем адреса, поглаживая конверт с письмом, спрятанный в шкатулке…
Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее…
Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить…
Мы рисуем на асфальте нежное «люблю», зная, что скоро пойдет дождь и смоет мел…
Мы говорим столько слов, а хотим сказать лишь «я так тебя люблю…»
Мы ругаемся.. говоря себе в душе «ну обними же меня… просто обними»
Мы смеемся, когда волнуемся, когда нам страшно…
Мы плачем от счастья взахлёб…
Мы целуем, прижимая к себе, и говорим «не отпущу»… пусть 5 минут назад твердили, что уйдем….
Мы ждем, даже когда говорим «уходи»..
Просто жить и быть кому-то нужным - это уже награда…
Как важно знать, что ты кому-то нужен… И чьё-то сердечко бьется ради тебя…
Любовь способна на жертвы…. она все простит… все поймет…. во все поверит…и сделает нас счастливыми…
Любовь - это необъяснимое чувство, которое обрушивается на каждого человека в мире…
Оно захлестывает с головой, переполняет, рвется наружу, и не поддается контролю разума…
Дружба часто оканчивается любовью, но вот любовь редко оканчивается дружбой…
Любовь - как болезнь. Чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь…
Любовь способна на многое, не отталкивайте ее…
[315x207]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2009 19:14


Какая принцесса похожа на тебя???
Ваше имя
На тебя похожа...Золушка!добрая, отзывчивая и с прЫнцем)) [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2009 18:21

Это цитата сообщения rotchester Оригинальное сообщение

-4908-



Никто не умирает девственником, жизнь трахает всех.(c)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-07-2009 17:43


судьба
Ваше имя
что с тобой рядом?грусть
твоя любовь -улыбается тебе каждый день
твое отличие...верность и преданность любимым людям
что у тебя в душе...Это [показать]

все гадания на aeterna.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?" 06-07-2009 10:26


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой мужчина, и где его искать?"

Тебе нужен яркий сексуальный партнёр, которым бы ты могла гордиться или производить впечатление.


[200x300]


Мужчины, которых ты привлекаешь - казановы, темпераментные, непредсказуемые и стильные; или умницы-тихони.

Твое самое сильное оружие - взгляды, движения, жесты.

Ты можешь отпугнуть мужчину, если будешь открыто проявлять инициативу.

Тебя заметят там, где ты постоянно находишься в движении и в окружении большого количества людей.

* А именно: на дискотеке, на вечеринке, в клубе, на пикнике.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2009 18:23


Ну что?провела я своего ненаглядного...не плакала...зато теперь так грустно и скучно без него(((

я умру наверное без него)))ну да ладно...провела я его нормально)))мама унего замечательная...его провожать пошли мама,папа,его лучший друг(парень моей подруги),Аля(моя подруга) и я.

мама все время бегала туда сюда...почему-то напокупала нам мороженого,шоколадку и воду...но так приятно было)))потом мы сидели на вокзале и смотрели фильм...потому,что автобус еще не подъехал.

и тут подъежает автобус...у меня сердце тук-тук-тук!он подходит к автобусу ,прощается со всеми ,целует меня...и садиться в него(так грустно...потом пять минут стояли около его окна и рисовали руками сердечки))))так прикольно)посылали друг дружке воздушные поцелуи))))класс...хотелось плакать.

потом я поехала на встречу с одноклассниками)))напились все...ну а я горе свое запила)как-то легче даже стало)))))вот так вот!потом решила поехать домой,но подходя ко двору,увидела знакомую и решила посидеть...ну посидела я с ней до позднего вечера...

и тут подходят мои друзья(мальчики),мол идем пить и все такое...я думаю...куда мне еще?

но все же согласилась)))кстати приехал недавно мой бывший парень с Англии...(если хотите прочитать про него то вот-http://www.liveinternet.ru/users/3188015/post101813450/)это не к добру...мы с ним не разговаривали где-то год...и вчера решили помириться...и знаете,я поняла,что ничего больше к нему не чувствую....Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО ПУПСИКА!И ВСЕ!я так рада!

вощем погуляла я с друзьями до пол второго ночи...и пошла спать)

а сегодня пошла на танцы...такая грустная ехала...зато меня там сегодня похвалили...почему-то захотелось там оторваться...так что так!

а еще мой Темочка мне уже звонил,сказал.что скучает и ждет когда уже приедет обратно)))я так рада!

радуйся,девочка,радуйся!

 




комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Заголовок 04-07-2009 09:37


Что же !сегодня он уезжает...так грустно...даже думать об этом(но что поделаешь...надо Вася,надо...)он уезжает только на 2 недели...сдать экзамены для поступления...моряком хочет быть у меня ,мой мальчик!у него кстати первый экзамен 14 числа ,как раз на наши пять месяцев!значит он его обязательно хорошо напишет))))в этом я уверенна.а сегодня иду его провожать.надеюсь не расплачусь,хотя оч в этом сомневаюсь.боюсь слезки меня подведут((((ох не хочу слезы его родителям показывать...это мне напоминает произведение \"Гроза\",когда Катерина висла у мужа на шее...не хочется этой показухи...не хочется показывать свою слабость))))о надеюсь я выдержу это испытание!кстати вчера я была у него на дне рождении...ему исполнилось 20 лет!взрослый мальчик у меня!я ,как и требовалось,нарядилась пришла вся в шике и блеске...его друзья,с которыми я не была знакома(я знаю только одного его друга,он парень моей подруги)мягко говоря офигели,увидев меня..но мне это польстило...одному очевидно я оказалась по вкусу,и он меня целый вечер фоткал неперестовая...пока фотик не сел!да уж...и смотрел он на меня ниче так!да...но зато мой мальчик был на высоте...одел черную рубашечку...как я люблю!и такой конфеткой был!ммм...да вчера так весело было...а сегодня грустно(((((ладно проведу и расскажу расплакалась я или же нет!
[500x500]
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2009 13:36


Говорят - разлука сближает и укрепляет

На самом деле это не так, на расстоянии люди привыкают жить друг без друга, и постепенно остывают. Проверено на собственном опыте – вроде и дружба была, и уважение осталось, но любви не было и не будет, к сожалению или к счастью…

Он, конечно, замечательный человек; может быть, жили бы мы рядом – все сложилось бы у нас удачно, но время и расстояние берут свое. Нам не о чем говорить, у нас разные интересы и цели. Но тем, кто верит - счастья и удачи.

На расстоянии можно придумать что угодно, как наврать и что ответить, а когда в глаза смотришь - всё понятно без слов.

Тем, у кого были такие отношения знакома ситуация, когда месяца три было просто сказочно, он старался приезжать как можно чаще, но чаще раза в две недели не выходило, а потом и вовсе раз в месяц, оставалось только звонить и писать...итог, чувства заметно охладели.

Или - перед отъездом твердил, что будет ждать вас всю жизнь, ничего тверже быть не может в мире! Делал невероятные глупости и подвиги ради вас. А через несколько месяцев совсем и не пишет, а если и пишет, то три строки раз в полгода.

И такое часто случается, просто, наверное, кого-то встретил, познакомился, влюбился. Вы все понимали, поэтому и не настраивались на вечную любовь и его преданность!

Хотя бывают и другие примеры: дама познакомилась с мужчиной через интернет, все бросила ради него и переехала к нему. Сейчас они женаты уже 3 года.

Кому-то лучше находиться на расстоянии во избежание бытовых проблем, которые убивают любовь. Хотя естественно со временем захочется большего...

Любовь на расстоянии есть. Но она несколько забавной формы. Кто-то сказал замечательную фразу: "любовь на расстоянии - это защитный механизм от реальных живых контактов, оригинальное прикрытие собственного страха.

Вроде как бы и не одна, если спросят, есть ли у тебя кто-то - да, но он сейчас в командировке, а если задуматься - два дня вместе, три дня порознь". Любовь на расстоянии похожа на романтическое опьянение, в котором не стоит находиться долго. В общем, надо жить реальностью, а любовь на расстоянии - это жизнь во сне.


вот прочла я это и грустно стало((((((
надеюсь у нас такого не будет)
все покажет время))))
оно мне сейчас и нужно)))))
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии